Menu
A+ A A-

Classifica Individuale

Pett. Arrivo Arrivo M/F Categ. Cognome Nome Tempo Real Time minKm Categoria Cod. Soc. Società
4 1 1 1 NGENO DANIEL KIPKIRUI 1:07:34 1:07:34 3:12 SM35 TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO
7 2 2 1 MORCHID MOHAMMED 1:10:12 1:10:12 3:20 SENIOR MI710 ATLETICA MONZA
9 3 3 2 PRONZATI CORRADO 1:10:42 1:10:42 3:21 SM35 GE005 S. ATL. GENOA 'ATLETICA'
6 4 4 3 CANAGLIA MIRKO 1:12:19 1:12:19 3:26 SM35 MI077 CUS PRO PATRIA MILANO
699 5 5 1 BELOTTI ANTONIO 1:12:28 1:12:25 3:26 SM40 BS562 ATL. PARATICO
190 6 6 4 PARRAVICINI MATTIA PAOLO 1:12:32 1:12:32 3:26 SM35 CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO
10 7 7 2 COLNAGHI PIETRO 1:12:36 1:12:36 3:26 SM40 BG760 RUNNERS VALSERIANA
3 8 8 3 RIZZI IGOR 1:12:54 1:12:52 3:27 SM40 BG472 RUNNERS BERGAMO
462 9 9 1 CAMPANA BINAGHI GIORGIO 1:12:55 1:12:53 3:27 SM45 BG472 RUNNERS BERGAMO
517 10 10 5 PREVITALI MAURO 1:12:58 1:12:55 3:28 SM35 BG472 RUNNERS BERGAMO
143 11 11 2 RIGAMONTI ALESSANDRO 1:14:15 1:14:15 3:31 SM45 CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI
768 12 12 2 ZANETTI OMAR 1:14:35 1:14:35 3:32 SENIOR BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO
450 13 13 4 ARNOLDI MAURO 1:14:36 1:14:36 3:32 SM40 BG472 RUNNERS BERGAMO
16 14 14 6 SPANU ALEX 1:14:47 1:14:45 3:33 SM35 BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
507 15 15 3 VIOLA SIMOME 1:15:07 1:15:07 3:34 SENIOR BG472 RUNNERS BERGAMO
816 16 16 5 SEMPERBONI MICHELE 1:15:10 1:15:08 3:34 SM40 BG472 RUNNERS BERGAMO
140 17 17 4 MAZZEI GIOVANNI 1:15:15 1:15:12 3:34 SENIOR CO703 3 LIFE
1060 18 18 6 ROSSI HUBER 1:15:22 1:15:22 3:34 SM40 BS521 FREE-ZONE
1011 19 19 7 SCHIAVETTA DANIELE 1:15:29 1:15:26 3:35 SM35 BG005 ATL. PRESEZZO
842 20 20 7 PERI DANILO 1:15:32 1:15:30 3:35 SM40 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
1009 21 21 5 PASSERA ALESSIO 1:15:42 1:15:42 3:35 SENIOR BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA
437 22 22 8 ARDUINI GIOVANNI 1:15:45 1:15:43 3:35 SM40 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
112 23 23 3 USELLI LINO 1:15:50 1:15:47 3:36 SM45 CR603 BIKE & RUN
20 24 24 9 GAMBA FERRUCCIO 1:16:12 1:16:09 3:37 SM40 BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
322 25 25 6 PEREGO OSCAR 1:16:26 1:16:26 3:37 SENIOR CO690 G.S.A. COMETA
858 26 26 10 CUNI MIRKO 1:17:08 1:17:08 3:39 SM40 BG282 ATL. CASTEL ROZZONE
726 27 27 8 ACETI DAVIDE 1:17:15 1:17:12 3:40 SM35 BG726 ROMANO RUNNING
556 28 28 1 ROTA GIOVANNI 1:17:21 1:17:21 3:40 SM50 BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
731 29 29 4 ACETI ALESSANDRO 1:17:31 1:17:30 3:40 SM45 BG726 ROMANO RUNNING
1063 30 30 7 BERTOLETTI MICHELE 1:17:44 1:17:42 3:41 SENIOR BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
374 31 31 5 CARRARA MANUEL 1:17:48 1:17:46 3:41 SM45 BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP
965 32 32 11 PREGNOLATO MASSIMO 1:17:50 1:17:46 3:41 SM40 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
113 33 33 12 RUSSO GIUSEPPE 1:17:54 1:17:51 3:42 SM40 CR603 BIKE & RUN
92 34 34 9 CIVIDINI LUCA 1:18:06 1:17:57 3:42 SM35 CR524 SORESINA RUNNING CLUB
83 35 35 8 PINELLI MATTEO 1:18:29 1:18:25 3:43 SENIOR MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
8 36 36 6 RUGGIERO ANDREA 1:18:29 1:18:27 3:43 SM45 MI868 SPORT & BENESSERE ASD
998 37 37 9 MAGGI DAVIDE 1:18:29 1:18:27 3:43 SENIOR MI868 SPORT & BENESSERE ASD
741 38 38 13 MAGNI CRISTIANO 1:18:31 1:18:28 3:43 SM40 CO828 TEAM OTC SSD ARL
1061 39 39 7 ZENUCCHI EMANUELE 1:18:32 1:18:32 3:43 SM45 BG760 RUNNERS VALSERIANA
18 40 40 10 AGAZZI MAURO 1:18:59 1:18:56 3:45 SM35 BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
19 41 41 14 MISTRI ERIC 1:19:09 1:19:06 3:45 SM40 BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
560 42 42 8 TOGNI ROBERTO 1:19:12 1:19:09 3:45 SM45 BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
819 43 43 15 COMENDULLI MASSIMO 1:19:12 1:19:09 3:45 SM40 CR554 MARATHON CREMONA
1043 44 44 1 PIAZZI ROBERTO 1:19:13 1:19:11 3:45 SM55 BG606 FO' DI PE
473 45 45 11 DE LEIDI FLAVIO 1:19:23 1:19:19 3:46 SM35 BG472 RUNNERS BERGAMO
1141 46 46 16 RIZZI FAUSTO 1:19:44 1:19:44 3:47 SM40 CO205 PREMANA
146 47 47 12 GIUDICI DAVIDE 1:19:49 1:19:47 3:47 SM35 MI504 A.S.D. MARCIACARATESI
834 48 48 9 DALLERA WHILLIAMS 1:19:56 1:19:54 3:47 SM45 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
733 49 49 10 PANDINI ROBERTO 1:19:58 1:19:54 3:47 SM45 BG726 ROMANO RUNNING
468 50 50 10 CHIUSANO FABIO 1:20:02 1:19:57 3:48 SENIOR BG472 RUNNERS BERGAMO
989 51 51 13 CODUTO FABIO 1:20:07 1:20:06 3:48 SM35 BG134 ATL. LA TORRE
12 52 1 1 LOPES SONIA MARIA 1:20:10 1:20:10 3:48 SF40 PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
981 53 52 11 BETTINELLI ANGELO MARCO 1:20:10 1:20:07 3:48 SM45 BG390 ATL. COLOGNO AL SERIO
425 54 53 11 CASIRAGHI FEDERICO 1:20:10 1:20:07 3:48 SENIOR MI830 CORRO ERGO SUM RUNNERS
782 55 54 12 MARTINOLI DANIELE 1:20:12 1:20:08 3:48 SM45 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO
902 56 55 13 RICCARDI MAURIZIO 1:20:15 1:20:14 3:48 SM45 BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
534 57 56 17 TRAINI FRANCESCO 1:20:18 1:20:15 3:48 SM40 BG472 RUNNERS BERGAMO
993 58 57 2 COSENTINO ALFREDO 1:20:20 1:20:19 3:48 SM50 BG134 ATL. LA TORRE
88 59 58 18 PAOLETTI MAURO 1:20:27 1:20:24 3:49 SM40 CR340 G.T.A. CREMA
15 60 2 12 GELMI LUISA 1:20:34 1:20:34 3:49 SENIOR BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
530 61 59 13 SOLDANI GIORGIO 1:21:05 1:21:05 3:51 SENIOR BG472 RUNNERS BERGAMO
758 62 60 14 VECCHI FABIO 1:21:18 1:21:15 3:51 SM35 BS176 YOUNG RUNNING
883 63 61 15 ARENA FRANCO 1:21:18 1:21:16 3:51 SM35 MI403 MARTESANA CORSE
806 64 62 16 LAZZARINI GIUSEPPE SILVIO 1:21:19 1:21:15 3:51 SM35 BG472 RUNNERS BERGAMO
825 65 63 14 BIGNONE MIRCO 1:21:20 1:21:18 3:51 SM45 GE005 S. ATL. GENOA 'ATLETICA'
554 66 64 19 PESENTI CRISTIAN 1:21:44 1:21:44 3:52 SM40 BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
625 67 65 17 ZUCCHELLI SIMONE 1:22:02 1:21:59 3:53 SM35 BG858 POLISPORTIVA CRAL BPB
713 68 66 20 SMANIO FEDERICO 1:22:05 1:22:05 3:53 SM40 BG300 ATL. TREVIGLIO
326 69 67 15 COPES FABIO 1:22:14 1:22:11 3:54 SM45 CO690 G.S.A. COMETA
877 70 68 3 SIMONETTA COSTANTINO 1:22:14 1:22:11 3:54 SM50 CO261 FALCHI-LECCO
141 71 69 16 BALDIS FABRIZIO 1:22:19 1:22:17 3:54 SM45 BG594 CLUB PANTERA ROSA
102 72 70 14 STUCCHI GIORGIO 1:22:28 1:22:28 3:55 SENIOR MI868 SPORT & BENESSERE ASD
11 73 3 1 GELSOMINO CLAUDIA 1:22:32 1:22:30 3:55 SF45 NO054 ATLETICA PALZOLA
772 74 71 17 PARIGI ALBERTO 1:22:34 1:22:34 3:55 SM45 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO
1070 75 72 4 FLACCADORI MARCO 1:22:35 1:22:33 3:55 SM50 BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI
270 76 73 1 POGGI PAOLO 1:22:36 1:22:34 3:55 0 RUNCARD RUNCARD
181 77 74 18 PERSONENI DAVIDE 1:22:37 1:22:32 3:55 SM35 BG223 ATL. VALLE BREMBANA
596 78 75 18 MARVEGGIO FABRIZIO 1:22:39 1:22:35 3:55 SM45 CO828 TEAM OTC SSD ARL
1000 79 76 15 ORFANO MARCO 1:22:40 1:22:38 3:55 SENIOR PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA
323 80 77 19 COLANGELO MIRKO 1:22:42 1:22:40 3:55 SM35 CO690 G.S.A. COMETA
43 81 78 19 CATTANEO MARCO 1:22:45 1:22:42 3:55 SM45 BG005 ATL. PRESEZZO
414 82 79 20 FALABRETTI ENRICO 1:22:46 1:22:40 3:55 SM45 BG223 ATL. VALLE BREMBANA
172 83 80 2 ROMELLI PIETRO 1:22:49 1:22:46 3:56 SM55 BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO
1018 84 81 21 ARCHETTI PAOLO 1:22:52 1:22:47 3:56 SM40 BS874 VENUS FITNESS & WELLNESS
884 85 82 5 BRAMBILLA TIZIANO 1:22:58 1:22:55 3:56 SM50 MI403 MARTESANA CORSE
86 86 83 21 MANZI CARLO 1:23:01 1:22:57 3:56 SM45 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO
298 87 84 6 RUSPANTINI ROBERTO 1:23:05 1:23:01 3:56 SM50 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO
672 88 85 16 RAUSA FABRIZIO 1:23:08 1:23:04 3:56 SENIOR MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
21 89 86 22 ESPOSITO MIRKO 1:23:11 1:23:07 3:57 SM40 BG472 RUNNERS BERGAMO
449 90 87 22 APPIANI SERGIO 1:23:14 1:23:10 3:57 SM45 BG472 RUNNERS BERGAMO
89 91 88 20 GENOVESE VINCENZO 1:23:20 1:23:16 3:57 SM35 CR340 G.T.A. CREMA
707 92 89 23 GHIGGINI MARIO 1:23:25 1:23:25 3:57 SM40 BG300 ATL. TREVIGLIO
273 93 90 17 FINAZZI ANDREA 1:23:28 1:23:19 3:57 SENIOR BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO
307 94 91 24 ZAMBONI PAOLO 1:23:31 1:23:22 3:58 SM40 CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.
697 95 92 2 FUSTINONI FABRIZIO 1:23:31 1:23:25 3:58 0 RUNCARD RUNCARD
552 96 93 18 NESSI MANUEL 1:23:35 1:23:31 3:58 SENIOR BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
325 97 94 25 RIPAMONTI STEFANO 1:23:37 1:23:35 3:58 SM40 CO690 G.S.A. COMETA
137 98 95 7 ADELGHI DANIELE 1:23:38 1:23:35 3:58 SM50 CO548 S.E.V. VALMADRERA
1047 99 96 26 VALENTE MARCO 1:23:40 1:23:37 3:58 SM40 BG606 FO' DI PE
324 100 97 19 BERTARINI EMANUELE 1:23:46 1:23:42 3:58 SENIOR CO690 G.S.A. COMETA
1109 101 98 20 PRANDI CRISTIAN 1:23:48 1:23:39 3:58 SENIOR BG472 RUNNERS BERGAMO
381 102 99 8 ARLATI GIOVANNI 1:23:50 1:23:40 3:58 SM50 MI698 IDEE IN MOVIMENTO ASSOCIAZIONE
1038 103 100 27 FRETI ALEX 1:23:57 1:23:53 3:59 SM40 BG606 FO' DI PE
665 104 101 23 CONTE FRANCESCO 1:23:57 1:23:57 3:59 SM45 VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE
861 105 102 24 BERTOLA ROBERTO 1:23:58 1:23:54 3:59 SM45 BG282 ATL. CASTEL ROZZONE
342 106 103 28 BERETTA PAOLO 1:24:00 1:23:57 3:59 SM40 BG005 ATL. PRESEZZO
557 107 104 29 ROTA MARCO 1:24:08 1:24:03 3:59 SM40 BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
609 108 105 21 MONDONI LUCA 1:24:12 1:24:04 3:59 SENIOR MI638 HAPPY RUNNER CLUB
438 109 106 25 ARDUINI PAOLO 1:24:16 1:24:13 4:00 SM45 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
729 110 107 30 ANNOVAZZI MATTEO 1:24:19 1:24:19 4:00 SM40 BG726 ROMANO RUNNING
1151 111 108 21 GALLO CHRISTOPHER 1:24:20 1:24:17 4:00 SM35 MI830 CORRO ERGO SUM RUNNERS
361 112 109 26 PIROVANO OTTAVIO 1:24:27 1:24:22 4:00 SM45 CO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'
846 113 110 31 LEVICI ALESSANDRO 1:24:29 1:24:18 4:00 SM40 CR340 G.T.A. CREMA
1143 114 111 32 MIRABELLA PASQUALE 1:24:30 1:24:22 4:00 SM40 BG472 RUNNERS BERGAMO
1039 115 112 27 LUCCHINI MATTEO 1:24:31 1:24:29 4:00 SM45 BG606 FO' DI PE
380 116 4 1 GUIDA MARINELLA 1:24:32 1:24:29 4:00 SF35 BG738 X-BIONIC RUNNING TEAM
151 117 113 33 GENTILINI FEDERICO 1:24:36 1:24:33 4:01 SM40 BS278 ATL. CARPENEDOLO
542 118 114 22 BAGGI MATTIA 1:24:40 1:24:35 4:01 SENIOR BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
603 119 115 9 GHERARDI ALBERTO 1:24:40 1:24:38 4:01 SM50 BG223 ATL. VALLE BREMBANA
990 120 116 22 GIUPPONI MARCO 1:24:43 1:24:35 4:01 SM35 BG134 ATL. LA TORRE
389 121 117 34 PARLAGRECO ALESSANDRO 1:24:45 1:24:42 4:01 SM40 BG795 BERGAMO STARS ATLETICA
1048 122 118 35 SOMMARIVA LORENZO 1:24:51 1:24:48 4:01 SM40 BG606 FO' DI PE
482 123 119 10 GATTI RENATO 1:24:51 1:24:48 4:01 SM50 BG472 RUNNERS BERGAMO
585 124 120 11 GHISALBERTI PAOLO EMILIO 1:24:52 1:24:52 4:01 SM50 BG223 ATL. VALLE BREMBANA
179 125 121 3 SCIALDONE DAVIDE 1:24:54 1:24:51 4:01 0 RUNCARD RUNCARD
174 126 122 36 SCANZANO VINCENZO 1:24:55 1:24:50 4:02 SM40 FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO
909 127 123 23 COLPANI CLAUDIO 1:24:57 1:24:57 4:02 SM35 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
260 128 124 12 NICOLINI STEPHAN 1:24:59 1:24:49 4:02 SM50 MI638 HAPPY RUNNER CLUB
910 129 125 24 GALLI MAURIZIO 1:25:02 1:24:53 4:02 SM35 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
1053 130 126 13 ORLANDI PIERPAOLO 1:25:02 1:25:01 4:02 SM50 VR830 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1028 131 127 28 ZANGA ROBERTO 1:25:05 1:25:02 4:02 SM45 BG036 ATL. SALETTI
1035 132 128 23 CAMBIANCA CLAUDIO 1:25:08 1:25:04 4:02 SENIOR BG606 FO' DI PE
186 133 129 24 CAPETTI MATTEO 1:25:15 1:25:10 4:02 SENIOR CR340 G.T.A. CREMA
714 134 130 37 VALCARENGHI ALBERTO 1:25:20 1:25:20 4:03 SM40 BG300 ATL. TREVIGLIO
256 135 131 25 DAZZO MICHELE 1:25:21 1:25:21 4:03 SM35 AG487 PASSIONE CORSA RIBERA
844 136 132 14 SCHENA ANGELO 1:25:22 1:25:14 4:03 SM50 BG237 G.S. OREZZO
362 137 133 26 PAGNONCELLI WILLIAMS 1:25:25 1:25:17 4:03 SM35 BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO
1030 138 5 1 CAROBBIO NIVES 1:25:26 1:25:22 4:03 SF50 BS562 ATL. PARATICO
798 139 134 27 BARBIERI MARCO 1:25:27 1:25:25 4:03 SM35 BG472 RUNNERS BERGAMO
82 140 135 15 CAPELLI MARCO LUIGI 1:25:27 1:25:21 4:03 SM50 BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
364 141 136 28 BRUSLEA FLORIN CIPRIAN 1:25:35 1:25:25 4:03 SM35 CR603 BIKE & RUN
154 142 137 4 VILLA STEFANO 1:25:39 1:25:30 4:04 0 RUNCARD RUNCARD
515 143 138 38 PESCOSOLIDO DANIELE 1:25:50 1:25:50 4:04 SM40 BG472 RUNNERS BERGAMO
1071 144 139 16 BALDIS ROBERTO 1:25:52 1:25:44 4:04 SM50 BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI
712 145 140 29 PIROLA OSCAR 1:25:53 1:25:46 4:04 SM45 BG300 ATL. TREVIGLIO
331 146 141 29 BRIVIO LUCA 1:25:54 1:25:43 4:04 SM35 CO828 TEAM OTC SSD ARL
1069 147 142 30 BORDOGNA ANGELO 1:25:59 1:25:55 4:05 SM45 BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI
481 148 143 31 GARZETTA CARLO AMODIO 1:26:02 1:25:56 4:05 SM45 BG472 RUNNERS BERGAMO
848 149 144 30 BENZI DENNIS 1:26:05 1:25:58 4:05 SM35 MI477 FRIESIAN TEAM
852 150 145 25 STUCCHI MICHEL 1:26:05 1:26:05 4:05 SENIOR BG282 ATL. CASTEL ROZZONE
1062 151 146 39 BALDASSARI MASSIMO 1:26:06 1:26:03 4:05 SM40 BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
1041 152 147 32 PELLEGRINI MARCO 1:26:06 1:26:06 4:05 SM45 BG606 FO' DI PE
608 153 148 31 SALA' LUCA IVO 1:26:14 1:26:11 4:05 SM35 MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO
366 154 149 26 VENTURELLI FABIO 1:26:15 1:26:05 4:05 SENIOR CR340 G.T.A. CREMA
1057 155 150 27 CUSCINI FABRIZIO 1:26:20 1:26:15 4:06 SENIOR MI022 CANOTTIERI MILANO
630 156 151 28 ALBINI MARCO 1:26:23 1:26:17 4:06 SENIOR BG858 POLISPORTIVA CRAL BPB
513 157 152 33 PELLEGRINI ALBERTO 1:26:27 1:26:24 4:06 SM45 BG472 RUNNERS BERGAMO
424 158 153 3 MEDICI GIUSEPPE 1:26:35 1:26:27 4:06 SM55 BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO
105 159 154 32 MANDELLI MATTIA 1:26:40 1:26:29 4:06 SM35 CO444 G.S. AVIS OGGIONO
773 160 155 40 LONGO ROBERTO 1:26:42 1:26:38 4:07 SM40 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO
1001 161 156 1 ES-SKIDRI RACHID 1:26:47 1:26:45 4:07 PROMESS MI077 CUS PRO PATRIA MILANO
60 162 157 33 STOPELLI MARCO 1:26:50 1:26:41 4:07 SM35 BG005 ATL. PRESEZZO
1064 163 158 41 MAZZONI MARCO 1:26:51 1:26:46 4:07 SM40 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
434 164 159 34 MORLINI LUCA 1:26:53 1:26:51 4:07 SM35 BG594 CLUB PANTERA ROSA
1026 165 160 35 PIZZI ALESSANDRO 1:26:55 1:26:53 4:07 SM35 CO828 TEAM OTC SSD ARL
397 166 161 34 SPECIALE VINCENZO 1:26:58 1:26:56 4:07 SM45 VA750 CARDATLETICA
1040 167 162 36 OPRANDI OSCAR 1:27:06 1:27:03 4:08 SM35 BG606 FO' DI PE
812 168 6 2 OPI SONIA 1:27:08 1:27:06 4:08 SF45 BG472 RUNNERS BERGAMO
1056 169 163 17 CORONA CESARE 1:27:09 1:27:01 4:08 SM50 MI022 CANOTTIERI MILANO
711 170 164 35 PINELLI DANIELE 1:27:13 1:27:09 4:08 SM45 BG300 ATL. TREVIGLIO
1054 171 165 1 TITTA GIACOMO 1:27:13 1:27:07 4:08 SM60 BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP
664 172 166 42 RIVA FABIO 1:27:13 1:27:13 4:08 SM40 MI094 POL. CARUGATE
1121 173 167 36 FACCIOLO VALERIO 1:27:18 1:27:15 4:08 SM45 MI352 EUROATLETICA 2002
263 174 168 37 GREGIO DANIELE 1:27:21 1:27:18 4:08 SM45 MI352 EUROATLETICA 2002
593 175 169 43 CANALI EMANUELE 1:27:21 1:27:14 4:08 SM40 BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP
215 176 170 5 FRANCESCHINELLI RAFFAELLO 1:27:28 1:27:18 4:09 0 RUNCARD RUNCARD
673 177 171 37 DANI DAVIDE 1:27:29 1:27:25 4:09 SM35 MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
1104 178 7 2 MILANESI CHIARA 1:27:33 1:27:30 4:09 SF40 BG472 RUNNERS BERGAMO
177 179 172 6 MORASCHINI STEFANO 1:27:36 1:27:34 4:09 0 RUNCARD RUNCARD
756 180 173 44 CONFORTO MATTEO 1:27:38 1:27:33 4:09 SM40 MI095 DAINI CARATE BRIANZA
1017 181 174 29 COMAI ALESSANDRO 1:27:41 1:27:35 4:09 SENIOR BS874 VENUS FITNESS & WELLNESS
210 182 175 38 ROTA MAURO 1:27:42 1:27:41 4:09 SM45 BG754 ALTITUDE RACE
150 183 176 18 ROTA GIOVANNI 1:27:43 1:27:36 4:09 SM50 BG472 RUNNERS BERGAMO
108 184 177 19 PLIZZARI UMBERTO 1:27:44 1:27:32 4:10 SM50 CR524 SORESINA RUNNING CLUB
1046 185 178 45 RESTELLI ALESSANDRO 1:27:44 1:27:40 4:10 SM40 BG606 FO' DI PE
735 186 179 39 RESTANI EMENUELE 1:27:45 1:27:35 4:10 SM45 BG726 ROMANO RUNNING
296 187 180 40 VIVALDINI ALBERTO 1:27:48 1:27:45 4:10 SM45 BS797 STRALENO
207 188 181 41 ORLANDINI GIOVANNI MARIO 1:27:49 1:27:43 4:10 SM45 BG223 ATL. VALLE BREMBANA
244 189 182 38 LOCATI MARZIO 1:27:55 1:27:48 4:10 SM35 BG855 GRUPPO PODISTICO ARCENE
655 190 183 20 COLPANI PAOLO 1:28:00 1:27:55 4:10 SM50 MI094 POL. CARUGATE
1033 191 184 46 ALECCI SALVATORE 1:28:03 1:27:56 4:10 SM40 RG785 A.S.D. BAROCCO RUNNING RAGUSA
1067 192 185 42 CAVALLI NICOLA 1:28:03 1:28:03 4:10 SM45 MI075 ATLETICA CINISELLO
476 193 186 47 FIGAROLI GIAN BATTISTA 1:28:05 1:28:00 4:11 SM40 BG472 RUNNERS BERGAMO
1095 194 187 30 TERZI GABRIELE 1:28:06 1:27:54 4:11 SENIOR RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO
889 195 188 43 MUSUMECI SILVANO 1:28:10 1:27:35 4:11 SM45 MI403 MARTESANA CORSE
526 196 189 44 SALVI GIANFRANCO 1:28:11 1:28:11 4:11 SM45 BG472 RUNNERS BERGAMO
504 197 190 2 NESSI CLAUDIO 1:28:13 1:28:07 4:11 SM60 BG472 RUNNERS BERGAMO
347 198 191 45 VITALE ALESSANDRO 1:28:13 1:28:05 4:11 SM45 BG005 ATL. PRESEZZO
474 199 192 48 FACHERIS STEFANO 1:28:13 1:28:09 4:11 SM40 BG472 RUNNERS BERGAMO
1051 200 193 46 SCHIAVONE NICOLA 1:28:16 1:28:13 4:11 SM45 BG606 FO' DI PE
922 201 194 49 DONESANA ANDREA 1:28:25 1:28:16 4:11 SM40 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
790 202 195 31 FACCHETTI ANDREA 1:28:26 1:28:21 4:12 SENIOR BS521 FREE-ZONE
843 203 196 50 SAVARESE FEDERICO 1:28:26 1:28:24 4:12 SM40 MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO
740 204 197 39 GASTOLDI AGOSTINO 1:28:26 1:28:17 4:12 SM35 BG726 ROMANO RUNNING
577 205 198 7 VITALI MASSIMO 1:28:30 1:28:26 4:12 0 RUNCARD RUNCARD
860 206 199 47 DOTTI MAURO 1:28:32 1:28:14 4:12 SM45 BG282 ATL. CASTEL ROZZONE
780 207 200 51 CASALI MARCO 1:28:34 1:28:29 4:12 SM40 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO
503 208 201 52 NAVA MATTEO 1:28:35 1:28:27 4:12 SM40 BG472 RUNNERS BERGAMO
87 209 202 40 ACCETTURO GIOVANNI 1:28:41 1:28:31 4:12 SM35 MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
485 210 203 53 GIUDICI RICCARDO 1:28:44 1:28:41 4:12 SM40 BG472 RUNNERS BERGAMO
488 211 204 41 LEIDI PAOLO 1:28:46 1:28:39 4:12 SM35 BG472 RUNNERS BERGAMO
767 212 205 21 MOROTTI DARIO 1:28:50 1:28:46 4:13 SM50 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO
367 213 206 54 LARDELLI GIANLUCA 1:28:51 1:28:51 4:13 SM40 BS545 ATL. FRANCIACORTA
1029 214 207 32 DABRAZZI NICOLA 1:28:52 1:28:52 4:13 SENIOR BS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA
706 215 208 22 GAMBERA MARCO 1:28:55 1:28:50 4:13 SM50 BG300 ATL. TREVIGLIO
833 216 209 42 MOLTENI ANDREA 1:28:57 1:28:53 4:13 SM35 MI638 HAPPY RUNNER CLUB
614 217 210 43 SFORZA LUCA 1:28:59 1:28:49 4:13 SM35 BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
471 218 211 23 CORTINOVIS PAOLO 1:29:01 1:28:52 4:13 SM50 BG472 RUNNERS BERGAMO
722 219 212 48 MERLA GIACOMO 1:29:01 1:28:32 4:13 SM45 BG420 MARATHON TEAM BG
394 220 213 49 SORBA RICCARDO 1:29:05 1:28:57 4:13 SM45 BS521 FREE-ZONE
365 221 214 55 RIZZO LEONARDO 1:29:12 1:29:02 4:14 SM40 AG447 A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA
33 222 8 1 MAJER DANIELA 1:29:13 1:29:09 4:14 ACET BG726 ROMANO RUNNING
766 223 215 44 GRENA DANIELE 1:29:13 1:29:05 4:14 SM35 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO
558 224 216 56 ROTA MOSE' 1:29:14 1:29:14 4:14 SM40 BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
602 225 217 57 FANTETTI LUIGI 1:29:16 1:29:05 4:14 SM40 BS797 STRALENO
41 226 218 58 DAMIANI FRANCESCO 1:29:17 1:29:04 4:14 SM40 BZ060 ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
873 227 219 24 CAZZANIGA GIOVANNI 1:29:19 1:29:14 4:14 SM50 BG036 ATL. SALETTI
1132 228 220 45 ROTA FABIO 1:29:19 1:29:02 4:14 SM35 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
709 229 9 3 OPRANDI MICHELA 1:29:22 1:29:17 4:14 SF40 BG300 ATL. TREVIGLIO
514 230 221 33 PELLEGRINI ALESSANDRO 1:29:22 1:29:19 4:14 SENIOR BG472 RUNNERS BERGAMO
22 231 222 50 PEDRINAZZI MARIO FABIANO 1:29:23 1:29:20 4:14 SM45 CR340 G.T.A. CREMA
297 232 10 3 ACQUISTAPACE MONIA 1:29:25 1:29:19 4:14 SF45 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO
440 233 223 34 CALVI ALBERTO 1:29:25 1:29:02 4:14 SENIOR BG300 ATL. TREVIGLIO
493 234 224 25 LOMBARDA LUCA 1:29:26 1:29:19 4:14 SM50 BG472 RUNNERS BERGAMO
168 235 225 35 CACCIA DANIELE 1:29:27 1:29:21 4:14 SENIOR BG005 ATL. PRESEZZO
876 236 226 59 FONDACARO CARMELO 1:29:28 1:29:20 4:14 SM40 MI787 DE RAN CLAB
356 237 227 3 GILBERTI GERARDO 1:29:28 1:29:22 4:14 SM60 MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS
607 238 228 4 MARELLA PAOLO 1:29:30 1:29:25 4:15 SM55 MI458 G.P. GORGONZOLA '88
433 239 229 51 CORTESI STEFANO 1:29:31 1:29:30 4:15 SM45 BG594 CLUB PANTERA ROSA
1031 240 230 36 CONTESINI PETER 1:29:35 1:29:25 4:15 SENIOR BG738 X-BIONIC RUNNING TEAM
272 241 231 52 BORTOLASO MARCO 1:29:40 1:29:27 4:15 SM45 BS362 G.S. MONTEGARGNANO
203 242 232 60 ZUCCOTTI SERGIO 1:29:42 1:29:08 4:15 SM40 CR340 G.T.A. CREMA
419 243 233 26 MARGOLFO CARLO 1:29:45 1:29:41 4:15 SM50 CO804 ATLETICA ALTO LARIO
91 244 234 37 ZONCA MICHEL 1:29:46 1:29:39 4:15 SENIOR BG005 ATL. PRESEZZO
36 245 235 38 PIAZZA TOMMASO 1:29:49 1:29:35 4:15 SENIOR MI816 URBAN RUNNERS
413 246 236 61 BIANCHI MATTEO 1:29:51 1:29:45 4:16 SM40 CO444 G.S. AVIS OGGIONO
265 247 237 46 BRENNA MARCO 1:29:52 1:29:47 4:16 SM35 CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD
1024 248 238 4 ANDREOTTI SERGIO 1:29:54 1:29:52 4:16 SM60 MI830 CORRO ERGO SUM RUNNERS
1122 249 239 62 MARCIANO MICHELE 1:29:55 1:29:38 4:16 SM40 MI787 DE RAN CLAB
751 250 240 39 MADELLA MIRKO 1:29:56 1:29:45 4:16 SENIOR MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI
55 251 241 8 VAILATI IVAN 1:29:59 1:29:52 4:16 0 RUNCARD RUNCARD
176 252 242 27 SAVOLDELLI ROBERTO 1:29:59 1:29:53 4:16 SM50 BG420 MARATHON TEAM BG
698 253 11 4 SAMPIETRI SILVIA 1:30:05 1:29:54 4:16 SF40 MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI
1098 254 243 40 BELLONI WILLIAM 1:30:08 1:30:08 4:16 SENIOR BG472 RUNNERS BERGAMO
537 255 244 47 VERZENI DANIELE 1:30:10 1:29:59 4:16 SM35 BG472 RUNNERS BERGAMO
893 256 12 2 IMBERTI SAMANTHA 1:30:10 1:30:03 4:16 SF35 BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
508 257 245 41 PASQUARIELLO BENITO 1:30:13 1:29:55 4:17 SENIOR BG472 RUNNERS BERGAMO
383 258 246 28 MARIANI LUCIANO 1:30:14 1:30:09 4:17 SM50 BG795 BERGAMO STARS ATLETICA
872 259 247 48 SEMERARO DONATO 1:30:18 1:30:11 4:17 SM35 BS874 VENUS FITNESS & WELLNESS
400 260 13 5 BRENTAROLLI SARA 1:30:21 1:30:08 4:17 SF40 VR800 A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
774 261 248 63 VALOTA PAOLO 1:30:21 1:30:17 4:17 SM40 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO
668 262 249 49 ZENDRINI CRISTIAN 1:30:21 1:30:09 4:17 SM35 VR800 A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
700 263 250 53 PRATI ALESSANDRO 1:30:26 1:30:13 4:17 SM45 MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI
645 264 14 3 GALBUSERI VALENTINA 1:30:29 1:30:25 4:17 SF35 MI296 ATL. LAMBRO MILANO
999 265 251 42 RIVA ALESSANDRO 1:30:35 1:30:25 4:18 SENIOR BG772 ASD ATLETICA STEZZANO
135 266 252 64 VAILATI GIUSEPPE 1:30:35 1:30:32 4:18 SM40 CR340 G.T.A. CREMA
395 267 253 5 TORAZZI FABIO 1:30:38 1:30:35 4:18 SM55 CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA
120 268 254 65 TORRI GIANBATTISTA 1:30:39 1:30:10 4:18 SM40 CR603 BIKE & RUN
399 269 255 54 BASCHIROTTO GIOVANNI 1:30:42 1:30:29 4:18 SM45 VR800 A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
448 270 256 66 AMORUSO ALESSANDRO 1:30:46 1:30:41 4:18 SM40 BG472 RUNNERS BERGAMO
409 271 257 29 UBOLDI UMBERTO 1:30:52 1:30:47 4:18 SM50 CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE
38 272 15 6 RIBOLDI OMBRETTA 1:30:54 1:30:47 4:19 SF40 MI095 DAINI CARATE BRIANZA
275 273 258 67 PERLETTI SIMONE 1:31:01 1:30:53 4:19 SM40 BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO
285 274 259 5 NEDROTTI PIERPAOLO 1:31:06 1:30:55 4:19 SM60 BS752 RUNNERS SALO'
115 275 260 55 TRAVATI ALESSANDRO 1:31:06 1:30:53 4:19 SM45 CR603 BIKE & RUN
138 276 261 56 COLOMBO MASSIMO 1:31:06 1:30:51 4:19 SM45 CO548 S.E.V. VALMADRERA
107 277 262 57 SALA MORENO 1:31:07 1:30:57 4:19 SM45 CO828 TEAM OTC SSD ARL
991 278 263 68 TEDESCHI SAVINO 1:31:09 1:30:53 4:19 SM40 BG134 ATL. LA TORRE
197 279 264 30 NOZZA LUCIANO 1:31:11 1:31:03 4:19 SM50 BG283 ATL. CISERANO
1006 280 265 58 MARELLA PIETRO 1:31:12 1:31:00 4:19 SM45 BS797 STRALENO
278 281 266 6 LESCA FILIPPO 1:31:15 1:31:04 4:20 SM55 NO054 ATLETICA PALZOLA
295 282 267 1 DEI CAS FRANCESCO 1:31:16 1:31:12 4:20 JUNIOR SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI
281 283 268 9 GIANNINI EROS 1:31:21 1:31:12 4:20 0 RUNCARD RUNCARD
978 284 269 69 DAPRI GIOVANNI 1:31:25 1:31:10 4:20 SM40 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
1068 285 270 7 ERBA GIULIO 1:31:27 1:31:22 4:20 SM55 MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS
333 286 271 59 SCAFURO GERARDO 1:31:29 1:31:24 4:20 SM45 MI211 POL. NOVATE
827 287 272 60 GHISLANZONI DAVIDE 1:31:32 1:31:29 4:20 SM45 CO261 FALCHI-LECCO
305 288 273 31 FERRARIO FEDERICO 1:31:32 1:31:27 4:20 SM50 CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.
396 289 274 61 BERTOLLI STEFANO 1:31:34 1:31:32 4:20 SM45 MI419 ATL. VIGNATE
407 290 275 6 CANAZZA GIANNI 1:31:37 1:31:33 4:21 SM60 NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA
139 291 276 32 TINTORI MICHELE 1:31:47 1:31:39 4:21 SM50 BG472 RUNNERS BERGAMO
684 292 277 50 GRILLO ALFREDO 1:31:48 1:31:42 4:21 SM35 MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
1088 293 278 10 GRITTI SIMONE 1:31:55 1:31:46 4:21 0 RUNCARD RUNCARD
802 294 279 33 FERRARI PIER MARIA 1:32:01 1:31:50 4:22 SM50 BG472 RUNNERS BERGAMO
512 295 280 51 MORANDI DARIO 1:32:02 1:31:50 4:22 SM35 BG472 RUNNERS BERGAMO
294 296 281 62 DEI CAS ENRICO 1:32:02 1:31:59 4:22 SM45 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI
840 297 282 63 MARINO MARCO 1:32:06 1:32:02 4:22 SM45 MI529 MARCIATORI SAN GIORGIO
670 298 283 70 BENVENUTO FRANCESCO 1:32:07 1:31:48 4:22 SM40 MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
881 299 284 11 LATTARULO MARIO 1:32:09 1:32:04 4:22 0 RUNCARD RUNCARD
1050 300 285 71 PREDA LUCIANO 1:32:10 1:32:08 4:22 SM40 BG606 FO' DI PE
1147 301 286 8 PASQUINELLI MARCO 1:32:11 1:32:08 4:22 SM55 BG606 FO' DI PE
654 302 287 9 SANDRINI MAURO 1:32:11 1:32:06 4:22 SM55 BS306 G.P. ALLEGRINI
1115 303 288 64 GUARIENTI MARCO 1:32:16 1:32:16 4:22 SM45 BG472 RUNNERS BERGAMO
410 304 289 34 BERNASCONI MARCO 1:32:17 1:32:13 4:22 SM50 CO428 G.S. VILLA GUARDIA
116 305 290 43 VISCARDI LUCA 1:32:17 1:31:49 4:22 SENIOR CR603 BIKE & RUN
483 306 16 7 GELFI DANIELA 1:32:17 1:32:13 4:22 SF40 BG472 RUNNERS BERGAMO
45 307 291 72 GUERRINI ROCCO DOMENICO 1:32:18 1:32:00 4:23 SM40 CR340 G.T.A. CREMA
520 308 292 52 RACITI LUCA 1:32:18 1:32:03 4:23 SM35 BG472 RUNNERS BERGAMO
435 309 293 65 MUSCI MICHELE 1:32:23 1:32:15 4:23 SM45 BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO
261 310 294 35 MARAZZINA GIAMPIETRO 1:32:26 1:32:17 4:23 SM50 CO711 TEAM OTC COMO
987 311 17 4 ANTUNES INES 1:32:27 1:32:21 4:23 SF35 TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI
441 312 295 53 BOMBELLI ANDREA 1:32:27 1:32:24 4:23 SM35 CR340 G.T.A. CREMA
284 313 296 36 MARRAFFA GIUSEPPE 1:32:28 1:32:18 4:23 SM50 BS752 RUNNERS SALO'
1084 314 297 73 CALEGARI LUCA 1:32:34 1:32:22 4:23 SM40 BG772 ASD ATLETICA STEZZANO
849 315 298 66 GARDELLI UGO ANDREA 1:32:34 1:32:30 4:23 SM45 MI552 G.S. MONTESTELLA
42 316 299 10 SERRA ANTONIO 1:32:35 1:32:30 4:23 SM55 BG511 ATL. VALLE IMAGNA
1025 317 300 7 RUGGIU' MARIO 1:32:40 1:32:40 4:24 SM60 MI552 G.S. MONTESTELLA
1023 318 301 74 AMBROSINI MASSIMO 1:32:40 1:32:37 4:24 SM40 MI552 G.S. MONTESTELLA
257 319 302 8 PINOTTI EZIO TERENZIO 1:32:45 1:32:33 4:24 SM60 BG425 MEDIRUN CUS BERGAMO
494 320 303 37 LORENZI GIANLUCA 1:32:47 1:32:20 4:24 SM50 BG472 RUNNERS BERGAMO
1022 321 304 38 CASIRAGHI MARCO ALFONSO 1:32:48 1:32:44 4:24 SM50 MI830 CORRO ERGO SUM RUNNERS
1103 322 305 67 GOLINO MARCO 1:32:50 1:32:50 4:24 SM45 BG472 RUNNERS BERGAMO
677 323 306 75 DOMINONI MATTEO 1:32:50 1:32:26 4:24 SM40 MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
428 324 307 68 BONOMI ANGELO 1:32:51 1:32:31 4:24 SM45 BG800 PODISTI FARESI
429 325 308 44 MANZOTTI LUCA 1:32:51 1:32:31 4:24 SENIOR BG800 PODISTI FARESI
1073 326 309 69 VALLE SILVANO 1:32:53 1:32:29 4:24 SM45 BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI
1072 327 310 9 BELOTTI GIUSEPPE 1:32:55 1:32:31 4:24 SM60 BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI
588 328 311 54 GHERARDI CRISTIAN 1:32:59 1:32:56 4:24 SM35 BG223 ATL. VALLE BREMBANA
857 329 312 45 MARTINELLI NICOLA 1:33:01 1:32:41 4:25 SENIOR BG282 ATL. CASTEL ROZZONE
1124 330 313 12 SERTORI ANDREA 1:33:02 1:32:37 4:25 0 RUNCARD RUNCARD
350 331 314 70 MISANI CRISTIANO 1:33:09 1:32:57 4:25 SM45 MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
498 332 315 39 MICHELI ALBERTO 1:33:11 1:32:55 4:25 SM50 BG472 RUNNERS BERGAMO
985 333 316 46 NAVA MATTEO 1:33:12 1:32:53 4:25 SENIOR CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE
152 334 317 10 SCUTTI ANTONIO 1:33:14 1:33:11 4:25 SM60 CO262 ATHLETIC TEAM LARIO
853 335 318 71 GALLI GIUSEPPE 1:33:14 1:33:02 4:25 SM45 BG282 ATL. CASTEL ROZZONE
738 336 319 11 MORETTI LUIGI 1:33:15 1:33:12 4:25 SM55 BG726 ROMANO RUNNING
164 337 320 76 MOSCHENI ROSSANO 1:33:17 1:33:07 4:25 SM40 BG005 ATL. PRESEZZO
341 338 321 47 BABOLIN ANDREA 1:33:18 1:33:10 4:25 SENIOR BG005 ATL. PRESEZZO
198 339 322 77 RUSSO DIAMANTE 1:33:19 1:32:54 4:25 SM40 BG283 ATL. CISERANO
465 340 323 40 CERESOLI FABIO 1:33:20 1:33:06 4:25 SM50 BG472 RUNNERS BERGAMO
640 341 324 55 FENILI PAOLO 1:33:21 1:32:50 4:25 SM35 BG584 POL. VILLESE
822 342 325 13 GRAZIANO DEVIS OSCAR 1:33:22 1:33:09 4:26 0 RUNCARD RUNCARD
469 343 326 41 CIANFRINI MASSIMO 1:33:24 1:33:09 4:26 SM50 BG472 RUNNERS BERGAMO
457 344 327 48 BONADEI FABRIZIO 1:33:26 1:33:12 4:26 SENIOR BG472 RUNNERS BERGAMO
405 345 328 72 SAPORITO CARMINE 1:33:26 1:33:13 4:26 SM45 VR800 A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
153 346 329 14 MINOIA MIRKO 1:33:27 1:33:14 4:26 0 RUNCARD RUNCARD
792 347 330 2 CORIONI CLAUDIO 1:33:33 1:33:24 4:26 PROMESS BS562 ATL. PARATICO
793 348 331 56 GREGORI DAVIDE 1:33:34 1:33:25 4:26 SM35 BS562 ATL. PARATICO
95 349 332 15 DE VITA ANDREA 1:33:40 1:33:18 4:26 0 RUNCARD RUNCARD
59 350 333 73 RONZONI FABIO 1:33:41 1:33:09 4:26 SM45 BG005 ATL. PRESEZZO
1003 351 334 78 SOLLIMA FABRIZIO 1:33:41 1:33:10 4:26 SM40 BG005 ATL. PRESEZZO
301 352 335 74 PIAN MICHELE 1:33:43 1:33:38 4:27 SM45 CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.
538 353 336 11 VISMARA MARIO 1:33:50 1:33:30 4:27 SM60 BG472 RUNNERS BERGAMO
175 354 337 79 MERONI SIMONE 1:33:51 1:33:11 4:27 SM40 MI638 HAPPY RUNNER CLUB
1145 355 338 75 PACCHETTI DAVIDE 1:33:51 1:33:33 4:27 SM45 MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE
1139 356 339 76 ANTINORO GIANANTONIO 1:33:52 1:33:32 4:27 SM45 MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS
1059 357 18 5 GARIBOLDI PAOLA 1:33:52 1:33:45 4:27 SF35 BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
975 358 340 12 CONTI RENATO 1:33:53 1:33:28 4:27 SM60 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
65 359 341 77 ROTA GIAMBATTISTA 1:33:54 1:33:42 4:27 SM45 BG005 ATL. PRESEZZO
406 360 342 42 VIGNOLA CLAUDIO 1:33:55 1:33:42 4:27 SM50 VR800 A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
547 361 343 57 DONIZETTI ANDREA 1:34:00 1:34:00 4:27 SM35 BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
165 362 344 43 MORETTI PAOLO 1:34:02 1:33:58 4:27 SM50 BG005 ATL. PRESEZZO
1094 363 345 58 PIEROTTI GILLES 1:34:05 1:34:05 4:28 SM35 PU008 G.P. LUCREZIA
330 364 346 78 DANIELI ADELMO 1:34:07 1:33:55 4:28 SM45 CR856 POLISPORTIVA AVIS OSTIANO
590 365 347 79 BONVINI PAOLO 1:34:10 1:33:41 4:28 SM45 PV358 G.P. AVIS PAVIA
249 366 348 44 LOCATI GIOVANNI 1:34:14 1:34:14 4:28 SM50 BG855 GRUPPO PODISTICO ARCENE
1045 367 349 59 PREVITALI MANUEL 1:34:14 1:34:14 4:28 SM35 BG606 FO' DI PE
824 368 350 45 CAPOFERRI GIANBATTISTA 1:34:18 1:34:11 4:28 SM50 BG147 ATL. VILLONGO
752 369 351 46 CARRERA SAMUELE 1:34:19 1:34:07 4:28 SM50 MI787 DE RAN CLAB
1021 370 352 12 CIOCCA LORENZO 1:34:21 1:34:00 4:28 SM55 BG800 PODISTI FARESI
1138 371 353 47 RIZZI ANDREA 1:34:22 1:33:51 4:28 SM50 BG472 RUNNERS BERGAMO
100 372 354 60 GUARINO VINCENZO 1:34:28 1:34:14 4:29 SM35 CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA
31 373 355 80 OGLIARI MASSIMO 1:34:28 1:34:13 4:29 SM45 CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA
575 374 356 16 OMETTI PROTASIO 1:34:28 1:34:23 4:29 0 RUNCARD RUNCARD
759 375 357 81 DE CANCELLIS MARCO 1:34:30 1:34:15 4:29 SM45 MI781 IN SPORT SRL SSD
58 376 358 80 VECCHI EMILIANO 1:34:33 1:34:27 4:29 SM40 BG005 ATL. PRESEZZO
559 377 359 82 TARAMELLI EMILIANO 1:34:34 1:34:25 4:29 SM45 BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
442 378 360 17 BERTULETTI MARCO 1:34:36 1:34:36 4:29 0 RUNCARD RUNCARD
403 379 361 83 FIOCCO GIANPAOLO 1:34:39 1:34:26 4:29 SM45 VR800 A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
591 380 362 61 BERTONI MARCO GIOVANNI 1:34:43 1:34:13 4:29 SM35 PV358 G.P. AVIS PAVIA
73 381 363 62 CORTI MATTEO 1:34:47 1:34:37 4:30 SM35 MI638 HAPPY RUNNER CLUB
74 382 364 84 PRANDONI RAFFAELE 1:34:48 1:34:38 4:30 SM45 MI638 HAPPY RUNNER CLUB
334 383 365 13 GUERINI GIUSEPPE 1:34:58 1:34:51 4:30 SM55 BG420 MARATHON TEAM BG
1153 384 366 81 GALLOZZI EMANUELE 1:34:59 1:34:24 4:30 SM40 RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.
629 385 367 85 VEZZOLI MARCO 1:35:01 1:34:56 4:30 SM45 BG858 POLISPORTIVA CRAL BPB
781 386 368 49 RINALDI FABIO 1:35:01 1:34:34 4:30 SENIOR BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO
662 387 369 18 SIMIONATO EDOARDO 1:35:03 1:34:30 4:30 0 RUNCARD RUNCARD
155 388 370 19 GALLI ALFREDO 1:35:03 1:34:29 4:30 0 RUNCARD RUNCARD
885 389 371 86 CANDELA VITO 1:35:05 1:35:05 4:30 SM45 MI403 MARTESANA CORSE
1099 390 372 87 BERTOLA ROSSANO 1:35:08 1:34:53 4:31 SM45 BG472 RUNNERS BERGAMO
815 391 373 48 RAVASIO FULVIO 1:35:11 1:35:00 4:31 SM50 BG472 RUNNERS BERGAMO
702 392 374 88 ANNUCCI ROBERTO 1:35:15 1:35:09 4:31 SM45 VA193 G.A.P. SARONNO
748 393 375 49 ROTA MIRCO LUIGI 1:35:17 1:35:10 4:31 SM50 CO828 TEAM OTC SSD ARL
687 394 376 13 ZANOTTI ROBERTO 1:35:19 1:35:19 4:31 SM60 MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
300 395 377 14 MAZZOLENI BRUNO 1:35:21 1:35:03 4:31 SM60 BG606 FO' DI PE
370 396 378 20 CAZZONI EMANUELE 1:35:21 1:34:48 4:31 0 RUNCARD RUNCARD
286 397 379 82 BERTONI CRISTIANO 1:35:23 1:35:05 4:31 SM40 MI211 POL. NOVATE
721 398 380 14 BRESCIANINI PALMINO 1:35:24 1:35:17 4:31 SM55 BG420 MARATHON TEAM BG
904 399 381 50 ALLEVI ROBERTO FRANC 1:35:26 1:35:26 4:31 SM50 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
1074 400 382 89 BERGAMINI LUCA MARCO 1:35:26 1:35:03 4:31 SM45 BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI
788 401 383 83 PLEBANI GIANCARLO 1:35:27 1:35:20 4:31 SM40 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO
519 402 384 90 QUARTA WALTER 1:35:31 1:35:15 4:32 SM45 BG472 RUNNERS BERGAMO
104 403 385 1 GAMBA PIERINO 1:35:32 1:35:10 4:32 SM70 BG420 MARATHON TEAM BG
727 404 386 63 BIONDI PATRIZIO 1:35:35 1:35:06 4:32 SM35 BG726 ROMANO RUNNING
486 405 387 51 GIULIANI MARCO 1:35:38 1:35:38 4:32 SM50 BG472 RUNNERS BERGAMO
134 406 19 6 BRIGNOLI NATALIA 1:35:44 1:35:38 4:32 SF35 BS545 ATL. FRANCIACORTA
599 407 20 50 SANTINELLI CLAUDIA 1:35:44 1:35:16 4:32 SENIOR BG390 ATL. COLOGNO AL SERIO
182 408 388 15 PLEBANI LUCIANO 1:35:45 1:35:45 4:32 SM55 BS521 FREE-ZONE
903 409 389 52 BRIGNOLI MAURO 1:35:46 1:35:37 4:32 SM50 BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
436 410 390 84 GUERRA LUCA 1:35:48 1:35:38 4:32 SM40 CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA
131 411 391 91 SCIMOME FRANCESCO 1:35:48 1:35:33 4:32 SM45 BG036 ATL. SALETTI
923 412 392 51 BIASI STEFANO 1:35:53 1:35:40 4:33 SENIOR BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
127 413 393 16 CONTI CIRINO 1:35:56 1:35:47 4:33 SM55 MI352 EUROATLETICA 2002
992 414 394 92 SIGNORELLI STEFANO 1:36:01 1:35:41 4:33 SM45 BG134 ATL. LA TORRE
117 415 21 4 SANZANI CINZIA 1:36:02 1:35:34 4:33 SF45 CR603 BIKE & RUN
416 416 395 52 SABINO TOMMASO 1:36:03 1:35:44 4:33 SENIOR MI174 C.A.S.C.
480 417 396 93 GAMBIRASIO ALBERTO 1:36:06 1:35:41 4:33 SM45 BG472 RUNNERS BERGAMO
30 418 397 17 CIOCCA ANTONIO 1:36:09 1:35:55 4:33 SM55 BG425 MEDIRUN CUS BERGAMO
686 419 398 53 MONACO MATTEO 1:36:12 1:35:43 4:34 SM50 MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
252 420 22 2 GROSSI MARTA GLADIS 1:36:13 1:36:02 4:34 SF50 GE133 ATLETICA DUE PERLE
918 421 399 54 GALBIATI COSTANTE 1:36:13 1:35:49 4:34 SM50 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
704 422 400 53 FOSCHI RAFFAELLO 1:36:13 1:36:08 4:34 SENIOR BG300 ATL. TREVIGLIO
755 423 401 64 ZARA MATTEO 1:36:14 1:36:03 4:34 SM35 MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS
777 424 402 85 CRISTINELLI DIEGO 1:36:14 1:35:48 4:34 SM40 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO
1093 425 403 65 MAGRI' ALESSANDRO 1:36:17 1:36:17 4:34 SM35 VB054 SPORT PRO-MOTION
638 426 404 86 MAGNI ROBERTO 1:36:20 1:35:49 4:34 SM40 BG584 POL. VILLESE
255 427 405 55 SORANNO DAVIDE 1:36:22 1:36:22 4:34 SM50 BS521 FREE-ZONE
716 428 406 87 VERGNANO DAVIDE GIUSEPP 1:36:32 1:36:18 4:35 SM40 MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
220 429 407 94 INNOCENTI ALDO 1:36:35 1:36:20 4:35 SM45 CO828 TEAM OTC SSD ARL
888 430 408 15 MASIN ROBERTO 1:36:37 1:36:02 4:35 SM60 MI403 MARTESANA CORSE
689 431 409 95 ARCAINI MASSIMO 1:36:39 1:36:31 4:35 SM45 MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
890 432 410 56 PEREZZANI MARCO 1:36:42 1:36:17 4:35 SM50 MI403 MARTESANA CORSE
545 433 23 8 CORNOLTI SIMONA 1:36:45 1:36:37 4:35 SF40 BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
549 434 411 18 INVERNIZZI GIANCARLO 1:36:45 1:36:39 4:35 SM55 BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
157 435 412 21 CIRELLI LUCA 1:36:50 1:36:40 4:35 0 RUNCARD RUNCARD
597 436 413 66 BOSISIO DAVIDE 1:36:51 1:36:40 4:35 SM35 CO828 TEAM OTC SSD ARL
703 437 414 88 CAPITANIO GIACOMO 1:36:54 1:36:43 4:36 SM40 BG300 ATL. TREVIGLIO
886 438 415 57 FERRETTI SISTO 1:36:56 1:36:32 4:36 SM50 MI403 MARTESANA CORSE
1008 439 416 89 DALLAVALLE ALESSANDRO 1:36:59 1:36:53 4:36 SM40 MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
477 440 417 67 FONTANA GIACOMO 1:37:00 1:36:24 4:36 SM35 BG472 RUNNERS BERGAMO
371 441 418 22 POMA GIOVANNI 1:37:01 1:36:47 4:36 0 RUNCARD RUNCARD
1049 442 419 54 BONOMETTI FRANCESCO 1:37:02 1:36:51 4:36 SENIOR BG606 FO' DI PE
701 443 420 16 GALLI FERDINANDO 1:37:06 1:36:56 4:36 SM60 BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI
838 444 421 90 REATI LUCA 1:37:08 1:37:04 4:36 SM40 MI529 MARCIATORI SAN GIORGIO
1078 445 422 91 DAGANI FABIANO 1:37:10 1:36:57 4:36 SM40 BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI
750 446 423 96 PANFILI ANDREA 1:37:14 1:36:58 4:37 SM45 BS176 YOUNG RUNNING
754 447 424 97 PAONE LEONARDO 1:37:15 1:36:59 4:37 SM45 BS176 YOUNG RUNNING
683 448 425 92 GOBBI MARCO NATALE 1:37:17 1:37:10 4:37 SM40 MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
243 449 426 68 CONTI FABIO 1:37:21 1:36:55 4:37 SM35 BG855 GRUPPO PODISTICO ARCENE
314 450 427 69 PEZZOTTI MASSIMO 1:37:21 1:37:21 4:37 SM35 CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.
584 451 428 17 ASSI ANGELO 1:37:22 1:36:57 4:37 SM60 BG795 BERGAMO STARS ATLETICA
375 452 429 70 CREMONESI MATTEO 1:37:24 1:37:11 4:37 SM35 CR340 G.T.A. CREMA
432 453 430 71 BASSANI MASSIMO 1:37:25 1:36:56 4:37 SM35 BG726 ROMANO RUNNING
942 454 431 98 GROSSO CALOGERO 1:37:27 1:37:16 4:37 SM45 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
123 455 432 19 PESCO VINCENZO 1:37:28 1:37:09 4:37 SM55 MI352 EUROATLETICA 2002
388 456 433 99 GUARNIERI CORRADO 1:37:28 1:37:28 4:37 SM45 BG795 BERGAMO STARS ATLETICA
376 457 434 55 LONNI TOMMASO 1:37:30 1:37:01 4:37 SENIOR MI638 HAPPY RUNNER CLUB
1106 458 435 20 PANSA GIOVANNI 1:37:31 1:37:31 4:37 SM55 BG472 RUNNERS BERGAMO
1091 459 436 58 FERRARI CRISTIANO 1:37:31 1:37:20 4:37 SM50 MI247 POL. DIMICA POTENTER
1127 460 437 59 DENDENA ANGELO GIOVAN 1:37:34 1:37:27 4:37 SM50 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
274 461 438 93 TRAPLETTI ROBERTO 1:37:35 1:37:09 4:38 SM40 BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO
214 462 439 23 MURTAS CRISTIAN 1:37:36 1:37:26 4:38 0 RUNCARD RUNCARD
841 463 440 94 RADICE FULVIO 1:37:39 1:37:34 4:38 SM40 MI529 MARCIATORI SAN GIORGIO
820 464 441 95 MOTTA MASSIMO 1:37:39 1:37:27 4:38 SM40 MI787 DE RAN CLAB
360 465 24 9 FRIZZO MANUELA 1:37:39 1:37:30 4:38 SF40 MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS
444 466 442 24 GARIBOLDI RICCARDO 1:37:39 1:37:17 4:38 0 RUNCARD RUNCARD
532 467 443 60 TAIOCCHI DARIO 1:37:39 1:37:23 4:38 SM50 BG472 RUNNERS BERGAMO
478 468 444 56 FORNONI ENRICO 1:37:44 1:37:14 4:38 SENIOR BG472 RUNNERS BERGAMO
970 469 445 57 MAFFIOLI ANDREA 1:37:45 1:37:28 4:38 SENIOR BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
276 470 446 100 BARBIERI OSCAR 1:37:47 1:37:39 4:38 SM45 BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO
63 471 447 61 BONZI VINCENZO 1:37:49 1:37:39 4:38 SM50 BG005 ATL. PRESEZZO
986 472 448 96 DOLCI FRANCESCO 1:37:52 1:37:52 4:38 SM40 BS874 VENUS FITNESS & WELLNESS
219 473 449 97 ROMEO ORLANDO 1:37:54 1:37:33 4:38 SM40 CO828 TEAM OTC SSD ARL
776 474 450 72 DOMETTI ALESSANDRO 1:37:55 1:37:47 4:38 SM35 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO
54 475 451 25 FERRARI GIAN LUCA 1:37:56 1:37:54 4:39 0 RUNCARD RUNCARD
715 476 452 98 VALERI EMANUELE 1:37:57 1:37:52 4:39 SM40 BG300 ATL. TREVIGLIO
801 477 25 5 DONADONI LARA 1:37:58 1:37:52 4:39 SF45 BG472 RUNNERS BERGAMO
180 478 453 99 MANDELLI MARCO 1:38:00 1:37:40 4:39 SM40 MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA
976 479 454 100 GATTI IVAN 1:38:02 1:37:38 4:39 SM40 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
984 480 455 73 RAIMONDI FABIO 1:38:04 1:37:24 4:39 SM35 MI638 HAPPY RUNNER CLUB
658 481 456 21 FRATTAROLO GENNARO 1:38:06 1:37:47 4:39 SM55 FG268 GS ATL. STRACAGNANO
1034 482 26 7 BAZZANA SILVIA 1:38:07 1:38:03 4:39 SF35 BG606 FO' DI PE
52 483 457 26 DOMINONI FRANCESCO 1:38:08 1:37:54 4:39 0 RUNCARD RUNCARD
936 484 458 22 CASTAGNA MARCELLO 1:38:11 1:37:51 4:39 SM55 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
1027 485 459 101 ZANINELLI ANDREA PIETRO 1:38:12 1:38:05 4:39 SM45 MI787 DE RAN CLAB
964 486 460 23 FERRARI FLAVIO 1:38:14 1:38:01 4:39 SM55 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
1131 487 461 102 ROSSONI SIMONE 1:38:24 1:38:24 4:40 SM45 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
882 488 462 62 ANELLO MAURIZIO 1:38:26 1:38:26 4:40 SM50 MI403 MARTESANA CORSE
162 489 463 24 FENILI ADRIANO CLAUD 1:38:28 1:38:28 4:40 SM55 BG005 ATL. PRESEZZO
39 490 464 74 BONIZZONI CESARE 1:38:30 1:38:05 4:40 SM35 CR340 G.T.A. CREMA
103 491 465 27 SANCINI ROBERTO 1:38:31 1:38:06 4:40 0 RUNCARD RUNCARD
346 492 466 103 ROSSI LUCA 1:38:31 1:38:09 4:40 SM45 BG005 ATL. PRESEZZO
637 493 467 101 SPREAFICO MASSIMO 1:38:32 1:38:08 4:40 SM40 BG858 POLISPORTIVA CRAL BPB
1116 494 468 104 LOCATELLI MARCO 1:38:33 1:38:09 4:40 SM45 BG472 RUNNERS BERGAMO
523 495 27 8 RIVA IPPOLITA 1:38:33 1:38:23 4:40 SF35 BG472 RUNNERS BERGAMO
649 496 469 28 FIORILLO BERNARDO 1:38:34 1:38:26 4:40 0 RUNCARD RUNCARD
837 497 28 1 BONETTI CLAUDIA 1:38:38 1:38:34 4:41 SF55 MI529 MARCIATORI SAN GIORGIO
797 498 470 102 ANGUZZA ALESSANDRO 1:38:40 1:38:20 4:41 SM40 BG472 RUNNERS BERGAMO
1080 499 471 105 BOSELLI STEFANO 1:38:41 1:38:09 4:41 SM45 BG005 ATL. PRESEZZO
290 500 472 63 BRESCIANINI GIANPAOLO 1:38:46 1:38:43 4:41 SM50 BS278 ATL. CARPENEDOLO
1036 501 473 64 COLLEONI ANDREA PIETRO 1:38:47 1:38:19 4:41 SM50 BG606 FO' DI PE
200 502 474 58 MAZZOLENI JARI 1:38:47 1:38:36 4:41 SENIOR BG283 ATL. CISERANO
933 503 475 106 LORENZI MATTEO 1:38:52 1:38:26 4:41 SM45 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
1102 504 476 65 EMANUELE ORESTE 1:38:53 1:38:26 4:41 SM50 BG472 RUNNERS BERGAMO
191 505 29 9 BOSCO MICHELA 1:38:54 1:38:29 4:41 SF35 BG283 ATL. CISERANO
553 506 30 10 PATULEA ELENA 1:38:54 1:38:48 4:41 SF40 BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
546 507 477 103 DONADONI MARCO 1:38:55 1:38:40 4:41 SM40 BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
1044 508 478 104 PREVITALI LUCA 1:38:56 1:38:46 4:41 SM40 BG606 FO' DI PE
308 509 31 11 ABRUSCATO PAMELA 1:38:57 1:38:50 4:41 SF40 CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.
835 510 479 105 ARICI NICOLA 1:38:58 1:38:58 4:41 SM40 BS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA
96 511 480 59 MACCHI GIULIANO 1:39:01 1:38:35 4:42 SENIOR PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE
353 512 481 25 SCACCABAROZZI RAFFAELE 1:39:02 1:38:46 4:42 SM55 CO828 TEAM OTC SSD ARL
97 513 482 106 TOLOTTI GABRIELE 1:39:02 1:38:52 4:42 SM40 CR151 ATL. VIRTUS CREMA
271 514 483 107 GALIA GIANMATTEO 1:39:02 1:38:41 4:42 SM40 BG300 ATL. TREVIGLIO
814 515 484 18 PIROTTA MARIO 1:39:03 1:38:44 4:42 SM60 BG472 RUNNERS BERGAMO
879 516 485 29 FACCHINETTI PAOLO 1:39:04 1:38:47 4:42 0 RUNCARD RUNCARD
1076 517 486 108 BALLOCCO DIMITRI 1:39:06 1:38:39 4:42 SM40 BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI
202 518 487 109 DI GRANDE SEBASTIANO 1:39:06 1:38:31 4:42 SM40 CR340 G.T.A. CREMA
1007 519 488 110 RIGAMONTI LUCA ELIA 1:39:06 1:38:55 4:42 SM40 BS797 STRALENO
268 520 489 30 FINARDI ANDREA 1:39:07 1:38:41 4:42 0 RUNCARD RUNCARD
266 521 490 66 MARCOLONGO GIAMPIETRO 1:39:10 1:39:05 4:42 SM50 MI308 ATHLETIC TEAM
760 522 491 107 NEBULONI MASSIMILIANO 1:39:12 1:38:47 4:42 SM45 CO711 TEAM OTC COMO
717 523 492 108 BOSCO LANFRANCO 1:39:14 1:39:10 4:42 SM45 BG300 ATL. TREVIGLIO
205 524 493 111 GHILARDOTTI LORENZO 1:39:14 1:39:02 4:42 SM40 NO054 ATLETICA PALZOLA
1075 525 494 109 MATESSICH MATTEO 1:39:18 1:38:52 4:42 SM45 BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI
402 526 32 10 FERRARO RENE'E 1:39:20 1:39:04 4:43 SF35 VR800 A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
106 527 33 12 MILANI SABRINA 1:39:21 1:39:07 4:43 SF40 CO828 TEAM OTC SSD ARL
1042 528 495 110 PEREGO LUIGI 1:39:22 1:39:07 4:43 SM45 BG606 FO' DI PE
536 529 496 67 VAVASSORI ALESSANDRO 1:39:22 1:39:13 4:43 SM50 BG472 RUNNERS BERGAMO
539 530 497 60 ZANCHI ALESSANDRO 1:39:25 1:38:54 4:43 SENIOR BG472 RUNNERS BERGAMO
426 531 498 112 COLOMBO DIEGO 1:39:26 1:39:06 4:43 SM40 BG800 PODISTI FARESI
72 532 499 75 GHERARDI CLAUDIO 1:39:29 1:39:19 4:43 SM35 BG005 ATL. PRESEZZO
911 533 34 6 DOZIO LUCIA 1:39:30 1:39:06 4:43 SF45 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
912 534 500 111 CARIOLI GABRIELE 1:39:31 1:39:06 4:43 SM45 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
1016 535 501 31 ANSELMI MASSIMO 1:39:34 1:39:23 4:43 0 RUNCARD RUNCARD
443 536 502 32 SICLARI ALFONSO 1:39:36 1:39:20 4:43 0 RUNCARD RUNCARD
163 537 503 68 BAILO FABIO 1:39:38 1:39:17 4:43 SM50 BG005 ATL. PRESEZZO
1152 538 504 69 CHILUISA GIOVANNI 1:39:41 1:39:37 4:44 SM50 MI308 ATHLETIC TEAM
387 539 505 70 FUSINI FILIPPO 1:39:42 1:39:42 4:44 SM50 BG795 BERGAMO STARS ATLETICA
785 540 506 112 FENAROLI MATTEO 1:39:44 1:39:37 4:44 SM45 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO
46 541 507 76 REBUGHINI ALESSANDRO 1:39:46 1:39:28 4:44 SM35 CR340 G.T.A. CREMA
900 542 508 113 BETTINAGLIO ALBERTO 1:39:47 1:39:38 4:44 SM40 BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
732 543 509 113 MARTINELLI CRISTIAN 1:39:51 1:39:21 4:44 SM45 BG726 ROMANO RUNNING
606 544 510 77 MAGGIONI MASSIMILIANO 1:39:52 1:39:47 4:44 SM35 MI477 FRIESIAN TEAM
34 545 511 71 INCAMPO DOMENICO 1:39:54 1:39:38 4:44 SM50 MI638 HAPPY RUNNER CLUB
109 546 512 19 MONELLA VIRGILIO 1:39:54 1:39:44 4:44 SM60 BS243 ATL. REBO GUSSAGO
863 547 35 61 PAGANELLI MELISSA 1:39:55 1:39:29 4:44 SENIOR BG282 ATL. CASTEL ROZZONE
934 548 513 20 FERRARI AGOSTINO 1:39:58 1:39:49 4:44 SM60 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
304 549 514 62 TRANCHIDA LUCA 1:40:01 1:39:28 4:44 SENIOR CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.
75 550 515 114 SPATAFORA MAURIZIO 1:40:02 1:39:47 4:44 SM45 MI638 HAPPY RUNNER CLUB
76 551 516 72 COLELLA FABRIZIO 1:40:02 1:39:47 4:44 SM50 MI638 HAPPY RUNNER CLUB
624 552 517 115 LATTUADA DAVIDE 1:40:03 1:39:39 4:45 SM45 BG858 POLISPORTIVA CRAL BPB
570 553 518 33 CANTONI PAOLO 1:40:06 1:39:36 4:45 0 RUNCARD RUNCARD
337 554 519 114 PANIZZARI CARLO 1:40:12 1:39:58 4:45 SM40 MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE
907 555 520 115 OBERTI MARCO 1:40:13 1:39:52 4:45 SM40 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
1037 556 521 73 CORNA MARCO 1:40:14 1:39:58 4:45 SM50 BG606 FO' DI PE
458 557 522 74 BORONI MARCO 1:40:15 1:40:11 4:45 SM50 BG472 RUNNERS BERGAMO
580 558 523 34 TADINI CRISTIAN 1:40:16 1:40:08 4:45 0 RUNCARD RUNCARD
569 559 524 35 CLUSAZ ELVIS 1:40:17 1:40:11 4:45 0 RUNCARD RUNCARD
267 560 525 116 TIRA ROBERTO 1:40:17 1:40:11 4:45 SM45 MI308 ATHLETIC TEAM
693 561 526 116 BERTINI GIANNI 1:40:19 1:39:59 4:45 SM40 MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
544 562 527 1 COLOMBI DANIELE 1:40:22 1:40:09 4:45 SM65 BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
484 563 528 26 GHISLENI MAURO 1:40:24 1:40:02 4:46 SM55 BG472 RUNNERS BERGAMO
479 564 529 75 FRATUS ROSARIO 1:40:25 1:40:04 4:46 SM50 BG472 RUNNERS BERGAMO
385 565 530 76 D'AMBROSIO ANGELO 1:40:33 1:40:20 4:46 SM50 BG795 BERGAMO STARS ATLETICA
147 566 531 117 BENAGLIO ROBERTO 1:40:35 1:40:17 4:46 SM45 BS657 CORRINTIME
548 567 532 21 GOTTI GIAN MARIO 1:40:37 1:40:23 4:46 SM60 BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
979 568 533 118 PIZZETTI MIRKO 1:40:38 1:40:26 4:46 SM45 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
561 569 534 27 ZARBA' MARCELLO 1:40:39 1:40:27 4:46 SM55 BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
898 570 36 3 LANFRANCHI ORIANA 1:40:41 1:40:32 4:46 SF50 BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
920 571 535 117 MARTA MARCO LUIGI 1:40:42 1:40:21 4:46 SM40 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
931 572 536 118 PILIEGO TEODORO 1:40:42 1:40:24 4:46 SM40 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
847 573 537 119 RICCI GIUSEPPE 1:40:46 1:40:37 4:47 SM45 MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO
460 574 538 78 BUGINI DANIELE 1:40:46 1:40:37 4:47 SM35 BG472 RUNNERS BERGAMO
254 575 539 22 SALVA RINO 1:40:50 1:40:50 4:47 SM60 CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO
744 576 540 28 CONFALONIERI MARIO 1:40:50 1:40:42 4:47 SM55 CO751 FREE RUNNERS LECCO
899 577 541 79 GELMI DAVIDE 1:40:51 1:40:26 4:47 SM35 BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
415 578 542 63 FACCHETTI GIANCARLO 1:40:59 1:40:48 4:47 SENIOR BS797 STRALENO
869 579 543 36 LOGLISCI ALESSANDRO 1:41:02 1:40:56 4:47 0 RUNCARD RUNCARD
384 580 544 77 CEPPI ROBERTO 1:41:04 1:40:49 4:47 SM50 BG795 BERGAMO STARS ATLETICA
470 581 545 120 COLOMBO JACOPO 1:41:06 1:40:49 4:48 SM45 BG472 RUNNERS BERGAMO
171 582 546 23 CAVAGNA ILARIO 1:41:07 1:40:51 4:48 SM60 BS256 PADILE RUNNING TEAM
1119 583 547 121 PAYER ALBERTO 1:41:07 1:40:57 4:48 SM45 MI376 N. ATL. 87
408 584 37 13 MARELLA ANNA 1:41:09 1:41:01 4:48 SF40 MI095 DAINI CARATE BRIANZA
725 585 548 64 CORNELLI CESARE 1:41:12 1:40:54 4:48 SENIOR BG855 GRUPPO PODISTICO ARCENE
233 586 549 122 MORINI NICOLA 1:41:12 1:40:56 4:48 SM45 BG855 GRUPPO PODISTICO ARCENE
633 587 550 65 BRIVIO CARLO 1:41:15 1:41:15 4:48 SENIOR BG858 POLISPORTIVA CRAL BPB
678 588 551 29 ANTONIOLI VINICIO 1:41:20 1:41:08 4:48 SM55 MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
216 589 552 80 MANTOVANI MARCELLO 1:41:23 1:40:52 4:48 SM35 MI728 KOASS MILANO SSARL
901 590 553 123 COLOMBI GIOVANNI 1:41:34 1:41:12 4:49 SM45 BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
496 591 554 78 MARCIONI CLAUDIO 1:41:34 1:40:56 4:49 SM50 BG472 RUNNERS BERGAMO
93 592 555 124 BOSI ANDREA 1:41:38 1:41:20 4:49 SM45 MI638 HAPPY RUNNER CLUB
808 593 556 125 MANDELLI ALESSIO 1:41:39 1:41:28 4:49 SM45 BG472 RUNNERS BERGAMO
242 594 557 119 MARZIALI MARCO 1:41:39 1:41:13 4:49 SM40 BG855 GRUPPO PODISTICO ARCENE
81 595 558 81 ALTOMARE DAVIDE 1:41:42 1:41:09 4:49 SM35 CO828 TEAM OTC SSD ARL
27 596 559 126 CORRIONI ROBERTO 1:41:43 1:41:16 4:49 SM45 BG036 ATL. SALETTI
1089 597 560 37 PESENTI GIORGIO 1:41:47 1:41:41 4:49 0 RUNCARD RUNCARD
126 598 38 7 BOTTEGONI BARBARA 1:41:48 1:41:30 4:50 SF45 MI352 EUROATLETICA 2002
199 599 561 82 GRAZIOLI OMAR 1:41:49 1:41:22 4:50 SM35 BG283 ATL. CISERANO
122 600 562 127 GRAZIADEI FRANCESCO 1:41:49 1:41:29 4:50 SM45 MI352 EUROATLETICA 2002
950 601 563 24 COCCO SANTINO 1:41:52 1:41:52 4:50 SM60 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
719 602 564 79 MANTOVANI SILVANO 1:41:53 1:41:39 4:50 SM50 VR800 A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
1108 603 565 80 PONTIGGIA CESARE 1:41:54 1:41:38 4:50 SM50 BG472 RUNNERS BERGAMO
228 604 566 25 MOTTERAN GUERRINO 1:41:55 1:41:34 4:50 SM60 MI094 POL. CARUGATE
895 605 39 14 PEROLA ELENA 1:41:58 1:41:49 4:50 SF40 BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
1100 606 40 11 BIANCHI FRANCESCA 1:41:58 1:41:45 4:50 SF35 BG472 RUNNERS BERGAMO
221 607 41 15 ALVANINI MICHELA 1:42:01 1:41:47 4:50 SF40 BG036 ATL. SALETTI
258 608 567 66 ARMANNI ANDREA 1:42:03 1:41:51 4:50 SENIOR BG425 MEDIRUN CUS BERGAMO
369 609 568 120 CAZZONI IVAN 1:42:04 1:41:31 4:50 SM40 CR603 BIKE & RUN
26 610 569 30 SALA BRUNO 1:42:06 1:41:49 4:50 SM55 BG584 POL. VILLESE
464 611 42 16 CASATI ROBERTA 1:42:06 1:41:37 4:50 SF40 BG472 RUNNERS BERGAMO
1129 612 570 121 MOLOGNI MIRKO 1:42:06 1:41:37 4:50 SM40 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
946 613 571 122 MORELLI FABRIZIO 1:42:07 1:41:38 4:50 SM40 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
573 614 572 38 FOZIBO ANDREA 1:42:07 1:42:01 4:50 0 RUNCARD RUNCARD
427 615 573 81 COMOTTI GIAN BATTISTA 1:42:07 1:41:55 4:50 SM50 BG800 PODISTI FARESI
48 616 574 123 VERGA LORENZO 1:42:09 1:42:01 4:51 SM40 CO428 G.S. VILLA GUARDIA
280 617 575 128 MORELLI ROBERTO 1:42:11 1:41:59 4:51 SM45 MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO
887 618 576 124 JACINTO ANGELES CESAR AUGUSTO 1:42:12 1:41:37 4:51 SM40 MI403 MARTESANA CORSE
644 619 577 129 SOLDANI PARIDE 1:42:13 1:42:13 4:51 SM45 MI296 ATL. LAMBRO MILANO
905 620 578 26 COZZAGLIO MAURIZIO 1:42:14 1:41:47 4:51 SM60 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
775 621 579 130 FORESTI MASSIMO 1:42:15 1:42:15 4:51 SM45 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO
422 622 580 67 FASOLI MATTEO 1:42:20 1:41:53 4:51 SENIOR MI580 SPORTS CLUB MELEGNANO
855 623 581 131 CICCU MARCELLO 1:42:21 1:42:03 4:51 SM45 BG282 ATL. CASTEL ROZZONE
817 624 582 82 TIRABOSCHI LUCA 1:42:22 1:42:03 4:51 SM50 BG472 RUNNERS BERGAMO
973 625 43 17 SCAINI LAURA 1:42:23 1:42:07 4:51 SF40 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
1010 626 44 18 COLOMBO SIMONA 1:42:26 1:42:11 4:51 SF40 CO828 TEAM OTC SSD ARL
358 627 583 83 RIVOLTA MARCO 1:42:29 1:42:10 4:51 SM50 MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS
610 628 584 83 CONTE LUCA 1:42:31 1:42:17 4:52 SM35 TO238 ADMO PEPERONCINO RUNNING
467 629 585 132 CHERILLO MICHELE 1:42:33 1:42:14 4:52 SM45 BG472 RUNNERS BERGAMO
128 630 45 8 MORARI CINZIA 1:42:34 1:42:17 4:52 SF45 MI352 EUROATLETICA 2002
121 631 586 84 MUTTI BRUNO 1:42:34 1:42:17 4:52 SM50 MI352 EUROATLETICA 2002
124 632 587 84 FULICO GIUSEPPE 1:42:34 1:42:17 4:52 SM35 MI352 EUROATLETICA 2002
1086 633 588 125 LUNGHI GIUSEPPE 1:42:38 1:41:58 4:52 SM40 CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.
594 634 589 85 MONTESANO ROBERTO 1:42:39 1:42:39 4:52 SM35 MI686 TEAM 3 ESSE
892 635 590 85 ROVATI UMBERTO 1:42:43 1:42:18 4:52 SM50 MI403 MARTESANA CORSE
253 636 591 31 BUCCINO SALVATORE 1:42:44 1:42:34 4:52 SM55 VR841 LATIN MARATHON LOVERS
1052 637 592 133 CARRARA MARCO 1:42:49 1:42:21 4:52 SM45 BG606 FO' DI PE
61 638 593 68 VILLA MATTEO 1:42:51 1:42:37 4:53 SENIOR BG005 ATL. PRESEZZO
864 639 46 12 VAN BELKOM JOHANNA 1:42:52 1:42:25 4:53 SF35 BG282 ATL. CASTEL ROZZONE
896 640 47 9 BUGATTI ELENA AGNESE 1:42:52 1:42:43 4:53 SF45 BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
983 641 594 86 NASUTI BRUNO 1:42:54 1:42:36 4:53 SM50 MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA
611 642 595 134 FIOCCHI LUCA 1:42:55 1:42:15 4:53 SM45 MI458 G.P. GORGONZOLA '88
1128 643 596 126 FERRI MARCO 1:42:57 1:42:20 4:53 SM40 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
623 644 597 86 BERTOLI PAOLO 1:42:58 1:42:44 4:53 SM35 BG858 POLISPORTIVA CRAL BPB
916 645 598 135 BELLINI ERNESTO 1:42:58 1:42:33 4:53 SM45 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
293 646 48 10 GALOFARO CONCETTA 1:43:01 1:42:40 4:53 SF45 MI077 CUS PRO PATRIA MILANO
158 647 599 87 BONALUMI MARIO FABIANO 1:43:08 1:42:50 4:53 SM35 BG005 ATL. PRESEZZO
149 648 600 136 MANDELLI CHRISTIAN 1:43:08 1:42:49 4:53 SM45 MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA
393 649 601 87 CIOCCA FABIO 1:43:08 1:42:42 4:53 SM50 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
927 650 49 13 BERGAMASCHI ROBERTA 1:43:10 1:42:45 4:53 SF35 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
765 651 602 88 MORBI GIAMPAOLO 1:43:14 1:42:55 4:54 SM50 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO
142 652 603 88 PELLEGATTA ALESSIO 1:43:16 1:42:46 4:54 SM35 CO828 TEAM OTC SSD ARL
994 653 604 89 BAGGI FRANCESCO 1:43:17 1:43:00 4:54 SM50 BG134 ATL. LA TORRE
287 654 605 137 TROIANO LORENZO 1:43:18 1:42:49 4:54 SM45 MI478 ATLETICA INTESA
982 655 606 90 UBIZZONI FABRIZIO 1:43:20 1:43:17 4:54 SM50 CO262 ATHLETIC TEAM LARIO
598 656 50 11 MORNATA MARA 1:43:20 1:43:17 4:54 SF45 CO262 ATHLETIC TEAM LARIO
963 657 607 32 FERRARIO MAURIZIO 1:43:20 1:43:08 4:54 SM55 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
836 658 608 127 DE MARCO MARCO 1:43:23 1:43:19 4:54 SM40 MI529 MARCIATORI SAN GIORGIO
681 659 609 91 OSTI GAETANO 1:43:26 1:43:04 4:54 SM50 MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
354 660 610 138 PELLEGRINI ROBERTO 1:43:28 1:42:50 4:54 SM45 MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO
355 661 611 139 MARIANI SERGIO 1:43:28 1:42:50 4:54 SM45 MI458 G.P. GORGONZOLA '88
657 662 612 92 MAURI ERNESTO 1:43:38 1:43:38 4:55 SM50 MI094 POL. CARUGATE
810 663 613 140 MONTELAGHI FABIO 1:43:38 1:43:31 4:55 SM45 BG472 RUNNERS BERGAMO
226 664 614 128 BERTOCCHI TOMAS 1:43:39 1:43:22 4:55 SM40 BG036 ATL. SALETTI
871 665 615 129 FRATUS DIEGO 1:43:40 1:43:06 4:55 SM40 BG772 ASD ATLETICA STEZZANO
1015 666 616 39 TREMOLADA GABRIELE 1:43:41 1:43:16 4:55 0 RUNCARD RUNCARD
783 667 617 93 GUALANDRIS FLAVIO 1:43:43 1:43:43 4:55 SM50 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO
784 668 51 12 MAGGIONI MARIA 1:43:44 1:43:35 4:55 SF45 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO
648 669 618 130 CARNIEL ALESSIO 1:43:50 1:43:28 4:55 SM40 VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.
997 670 619 2 COLLEONI MARINO 1:43:52 1:43:24 4:55 SM70 BG134 ATL. LA TORRE
940 671 620 131 MAZZOLENI EMANUELE 1:43:52 1:43:23 4:55 SM40 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
854 672 621 141 DI DIO LAVORE GIUSEPPE 1:43:53 1:43:35 4:55 SM45 BG282 ATL. CASTEL ROZZONE
779 673 622 89 MAURI ANTONIO 1:43:54 1:43:26 4:55 SM35 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO
259 674 623 33 ROTA EGIDIO 1:43:56 1:43:56 4:56 SM55 BG425 MEDIRUN CUS BERGAMO
939 675 624 142 ROZZONI GIANMARIO 1:43:56 1:43:27 4:56 SM45 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
977 676 625 94 CORNALBA MASSIMO 1:43:57 1:43:33 4:56 SM50 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
688 677 626 132 ANELLI MARCO 1:43:57 1:43:34 4:56 SM40 MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
62 678 627 133 FRESE FABIO 1:44:00 1:43:36 4:56 SM40 BG005 ATL. PRESEZZO
1113 679 628 134 ZUCCHET ALESSANDRO 1:44:00 1:43:35 4:56 SM40 BG472 RUNNERS BERGAMO
924 680 629 3 GATTI FRANCESCO 1:44:00 1:43:50 4:56 SM70 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
50 681 52 69 ZELIOLI MARIA GIOVANNA 1:44:01 1:43:53 4:56 SENIOR CR842 TEAM K2
518 682 630 143 PULCINI GERMANO 1:44:02 1:43:57 4:56 SM45 BG472 RUNNERS BERGAMO
84 683 53 70 FERRARI NICOLE 1:44:03 1:43:52 4:56 SENIOR CR340 G.T.A. CREMA
850 684 631 135 MAURI SILVANO 1:44:04 1:43:54 4:56 SM40 CO780 SOCIETA ESCURSIONISTI CIVATES
613 685 632 95 LUZZANA CLAUDIO 1:44:05 1:43:41 4:56 SM50 BG420 MARATHON TEAM BG
439 686 633 96 COZZI SILVANO 1:44:08 1:44:00 4:56 SM50 BG300 ATL. TREVIGLIO
98 687 634 97 VESCHI SANTE 1:44:09 1:43:50 4:56 SM50 MI469 G.P. CASALESE
49 688 635 90 COLOMBETTI PIERLUIGI 1:44:11 1:44:01 4:56 SM35 CR340 G.T.A. CREMA
917 689 636 91 ORNAGHI ALBERTO MARCO 1:44:13 1:43:47 4:56 SM35 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
634 690 637 144 CAPRA ATTILIO 1:44:13 1:43:52 4:56 SM45 BG858 POLISPORTIVA CRAL BPB
318 691 638 145 AVANTI MARINO 1:44:16 1:44:04 4:57 SM45 CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.
269 692 639 40 NAVA GIAN LUIGI 1:44:17 1:43:52 4:57 0 RUNCARD RUNCARD
156 693 54 41 BAITA MILENA 1:44:21 1:44:14 4:57 0 RUNCARD RUNCARD
757 694 640 146 GATTI SIMONE 1:44:23 1:44:23 4:57 SM45 CO262 ATHLETIC TEAM LARIO
189 695 55 4 POZZOLI PATRIZIA 1:44:23 1:44:20 4:57 SF50 CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO
1014 696 56 42 BILLO GIUSY 1:44:25 1:44:05 4:57 0 RUNCARD RUNCARD
110 697 641 27 POME' ANTONIO 1:44:31 1:44:08 4:57 SM60 MI387 C.T.L. 3 ATLETICA
880 698 642 43 GIUDICATTI MASSIMO 1:44:34 1:44:19 4:57 0 RUNCARD RUNCARD
601 699 643 92 RIGANO ANTONINO 1:44:38 1:44:30 4:58 SM35 MI094 POL. CARUGATE
839 700 644 2 VITALI GIUSEPPE 1:44:39 1:44:36 4:58 SM65 MI529 MARCIATORI SAN GIORGIO
1092 701 645 98 FINAZZI GIORGIO 1:44:41 1:44:11 4:58 SM50 BG582 SPORT & WELLNESS S.R.L.
53 702 646 44 SPERANDIO NICOLA 1:44:41 1:44:20 4:58 0 RUNCARD RUNCARD
529 703 647 34 SOGNE ALDO 1:44:44 1:44:27 4:58 SM55 BG472 RUNNERS BERGAMO
231 704 648 136 COLONNA PAOLO 1:44:45 1:44:27 4:58 SM40 BG855 GRUPPO PODISTICO ARCENE
531 705 649 93 STUCCHI MARCO 1:44:47 1:44:24 4:58 SM35 BG472 RUNNERS BERGAMO
490 706 650 35 LO BASSO ANTONIO 1:44:50 1:44:32 4:58 SM55 BG472 RUNNERS BERGAMO
968 707 651 94 AMADEO PIER PAOLO 1:44:52 1:44:22 4:58 SM35 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
659 708 652 99 RICCI WALTER 1:44:53 1:44:19 4:58 SM50 CR340 G.T.A. CREMA
187 709 653 147 CALZI ALESSANDRO 1:44:53 1:44:18 4:58 SM45 CR340 G.T.A. CREMA
730 710 654 137 PLEBANI PIERLUIGI 1:44:53 1:44:22 4:58 SM40 BG726 ROMANO RUNNING
206 711 655 100 PALOSCHI FLAVIO 1:44:54 1:44:24 4:58 SM50 BG726 ROMANO RUNNING
787 712 656 71 BONALUMI STEFANO 1:44:56 1:44:56 4:58 SENIOR BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO
412 713 57 72 BARDON MARIA CHIARA 1:44:58 1:44:51 4:59 SENIOR CR340 G.T.A. CREMA
579 714 657 45 DAMICO MARKO 1:45:00 1:44:54 4:59 0 RUNCARD RUNCARD
78 715 658 101 COLETTI ALESSANDRO 1:45:00 1:44:41 4:59 SM50 MI638 HAPPY RUNNER CLUB
1083 716 659 138 PIROLA MATTEO 1:45:07 1:44:36 4:59 SM40 MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
685 717 660 102 CANTONI ROBERTO 1:45:08 1:44:38 4:59 SM50 MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
328 718 661 148 STELLARI ALESSANDRO 1:45:08 1:44:58 4:59 SM45 BS797 STRALENO
761 719 58 13 BURZONI MANUELA 1:45:16 1:44:33 4:59 SF45 MI478 ATLETICA INTESA
195 720 662 28 FLAMMINI EMIDIO 1:45:21 1:44:55 5:00 SM60 BG283 ATL. CISERANO
786 721 663 149 PICENI MASSIMILIANO 1:45:23 1:44:48 5:00 SM45 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO
240 722 664 95 CAVALLERI SIMONE 1:45:24 1:44:50 5:00 SM35 BG855 GRUPPO PODISTICO ARCENE
682 723 665 96 CASTELLUCCIO CRISTIANO 1:45:24 1:44:55 5:00 SM35 MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
551 724 666 73 MOIOLI MAURO 1:45:25 1:45:11 5:00 SENIOR BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
914 725 667 150 GAMBA ANTONIO 1:45:26 1:45:13 5:00 SM45 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
316 726 668 139 CASTELLI FRANCESCO 1:45:27 1:45:20 5:00 SM40 CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.
1130 727 669 151 RAIMONDI SEM ALDO 1:45:31 1:45:03 5:00 SM45 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
277 728 670 152 MERCANDELLI GIOVANNI 1:45:32 1:45:10 5:00 SM45 BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO
90 729 671 103 GERARDI CARMELO 1:45:33 1:45:21 5:00 SM50 BS684 ATLETICA CONCESIO 2009
144 730 672 140 SPAMPINATO ARMANDO 1:45:34 1:45:03 5:00 SM40 MI458 G.P. GORGONZOLA '88
145 731 673 97 CILLA ROCCO 1:45:34 1:45:05 5:00 SM35 MI458 G.P. GORGONZOLA '88
236 732 674 153 SCAINI VITTORIO 1:45:35 1:45:19 5:00 SM45 BG855 GRUPPO PODISTICO ARCENE
859 733 675 104 MASSEROLI FRANCESCO 1:45:36 1:45:10 5:00 SM50 BG282 ATL. CASTEL ROZZONE
566 734 676 46 ARIENTI PAOLO 1:45:37 1:45:15 5:00 0 RUNCARD RUNCARD
875 735 677 105 RICCI MATTEO 1:45:39 1:45:10 5:00 SM50 VA713 OXYGEN TRIATHLON A.S.D.
829 736 678 74 TRANCHIDA RICCARDO 1:45:43 1:45:12 5:01 SENIOR TP400 A.S. DILETT. G.S.ATL.MAZARA
463 737 679 3 CANCARE' GIACOMO 1:45:43 1:45:25 5:01 SM65 BG472 RUNNERS BERGAMO
795 738 680 106 AGOSTONI ANGELO 1:45:51 1:45:41 5:01 SM50 BG472 RUNNERS BERGAMO
660 739 681 36 FUMAGALLI ALBERTO 1:45:51 1:45:27 5:01 SM55 MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM
651 740 682 47 NATALE FRANCESCO 1:45:57 1:45:36 5:01 0 RUNCARD RUNCARD
184 741 683 98 SEVERGNINI DIEGO 1:46:00 1:45:37 5:01 SM35 CR340 G.T.A. CREMA
563 742 684 48 LONGARETTI FABIO 1:46:05 1:45:43 5:02 0 RUNCARD RUNCARD
1125 743 685 154 SILVA TOMMASO 1:46:16 1:46:03 5:02 SM45 BG420 MARATHON TEAM BG
302 744 686 141 MARTINELLI FRANCESCO 1:46:18 1:45:55 5:02 SM40 CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.
166 745 687 107 FERLICCA SANDRO 1:46:18 1:46:02 5:02 SM50 BG005 ATL. PRESEZZO
878 746 59 19 SANTAMBROGIO CHIARA GIULIANA 1:46:27 1:46:23 5:03 SF40 CO262 ATHLETIC TEAM LARIO
778 747 688 108 CARRARA ALBERTO 1:46:27 1:46:01 5:03 SM50 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO
583 748 60 49 CASTELNOVO DEBORA ANNA 1:46:31 1:46:14 5:03 0 RUNCARD RUNCARD
335 749 689 155 CATANIA MASSIMILIANO 1:46:32 1:46:16 5:03 SM45 BG036 ATL. SALETTI
315 750 690 109 ROMANENGHI ROBERTO 1:46:36 1:46:14 5:03 SM50 CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.
264 751 61 75 TRESOLDI MARTA 1:46:39 1:46:39 5:03 SENIOR BG472 RUNNERS BERGAMO
831 752 691 99 CALESELLA ALESSANDRO 1:46:39 1:46:27 5:03 SM35 CO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'
1077 753 62 20 PORRATI FRANCESCA 1:46:45 1:46:18 5:04 SF40 BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI
430 754 692 100 MAGGIONI DIEGO 1:46:46 1:46:25 5:04 SM35 BG800 PODISTI FARESI
454 755 693 4 BARATTI ROSARIO 1:46:47 1:46:26 5:04 SM65 BG472 RUNNERS BERGAMO
461 756 694 29 CAMPANA ALESSANDRO 1:46:47 1:46:26 5:04 SM60 BG472 RUNNERS BERGAMO
541 757 695 37 ARNOLDI SEVERO GIUSEP 1:46:49 1:46:37 5:04 SM55 BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
737 758 696 38 BIONDI ROBERTO 1:46:51 1:46:16 5:04 SM55 BG726 ROMANO RUNNING
796 759 697 110 AMIGHETTI BRUNO 1:46:54 1:46:31 5:04 SM50 BG472 RUNNERS BERGAMO
372 760 698 50 VITALI ANDREA 1:46:59 1:46:38 5:04 0 RUNCARD RUNCARD
676 761 699 156 BIRAGHI ALESSANDRO 1:47:03 1:46:34 5:04 SM45 MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
679 762 700 157 SAVASTANO LUIGI 1:47:03 1:46:35 5:04 SM45 MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
35 763 701 142 FIORETTO ENRICO 1:47:08 1:46:48 5:05 SM40 MI638 HAPPY RUNNER CLUB
311 764 702 143 AGLIONI JURI 1:47:13 1:46:43 5:05 SM40 CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.
600 765 703 144 BASSI ANDREA 1:47:17 1:46:49 5:05 SM40 BG390 ATL. COLOGNO AL SERIO
696 766 704 158 RATTI MARCO 1:47:20 1:46:44 5:05 SM45 MI094 POL. CARUGATE
988 767 705 30 CALEGARI GIOVANNI PAOLO 1:47:20 1:47:06 5:05 SM60 MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
222 768 63 14 ZANCHI IRIS 1:47:28 1:47:13 5:06 SF45 BG036 ATL. SALETTI
77 769 706 159 NOVATI OSCAR 1:47:36 1:47:17 5:06 SM45 MI638 HAPPY RUNNER CLUB
868 770 707 111 BRAVI DANIELE 1:47:37 1:47:20 5:06 SM50 BG282 ATL. CASTEL ROZZONE
373 771 708 101 ARNETTI ROBERTO 1:47:46 1:47:07 5:06 SM35 MI458 G.P. GORGONZOLA '88
234 772 709 5 PIZZABALLA ALESSANDRO 1:47:48 1:47:10 5:07 SM65 BG855 GRUPPO PODISTICO ARCENE
980 773 710 145 DE PRIORI ALESSIO 1:47:49 1:47:49 5:07 SM40 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
1082 774 711 146 CORNA MARCO 1:47:54 1:47:41 5:07 SM40 BG300 ATL. TREVIGLIO
1081 775 712 147 CORNA MASSIMO 1:47:55 1:47:42 5:07 SM40 BG300 ATL. TREVIGLIO
639 776 64 5 GREGIS NELLA 1:47:56 1:47:25 5:07 SF50 BG584 POL. VILLESE
510 777 713 39 PEDRETTI ROBERTO 1:47:56 1:47:28 5:07 SM55 BG472 RUNNERS BERGAMO
359 778 65 21 CAMMERATA FIORELLA 1:47:58 1:47:43 5:07 SF40 MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS
680 779 714 40 ALFIERI FLAVIO 1:48:05 1:47:35 5:07 SM55 MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
505 780 715 112 NICOLAI PAOLO 1:48:05 1:47:32 5:07 SM50 BG472 RUNNERS BERGAMO
446 781 716 148 ALBANI PIERO 1:48:05 1:47:34 5:07 SM40 BG472 RUNNERS BERGAMO
724 782 717 113 SACCHI GIANCARLO 1:48:09 1:47:52 5:08 SM50 BG855 GRUPPO PODISTICO ARCENE
1096 783 718 114 AARTS GEORGIUS 1:48:11 1:47:37 5:08 SM50 BG472 RUNNERS BERGAMO
663 784 719 76 LODIGIANI NEFRIS DEYSI 1:48:15 1:48:08 5:08 SENIOR CR340 G.T.A. CREMA
25 785 720 160 CORNA FABIO 1:48:18 1:48:06 5:08 SM45 BG425 MEDIRUN CUS BERGAMO
319 786 721 31 BOSI AGOSTINO 1:48:20 1:48:07 5:08 SM60 CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.
313 787 722 115 SALVITTI GIAN PIETRO 1:48:21 1:47:42 5:08 SM50 CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.
522 788 66 22 RIPAMONTI MICHELA 1:48:23 1:47:56 5:08 SF40 BG472 RUNNERS BERGAMO
37 789 67 14 OLDANI ALESSIA 1:48:23 1:48:01 5:08 SF35 MI816 URBAN RUNNERS
344 790 723 4 PESENTI MARIO 1:48:28 1:48:21 5:08 SM70 BG005 ATL. PRESEZZO
502 791 724 161 MULE' GIUSEPPE 1:48:29 1:47:58 5:09 SM45 BG472 RUNNERS BERGAMO
749 792 725 41 SFORZA SERGIO 1:48:35 1:48:16 5:09 SM55 BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
170 793 726 149 RONCHETTI ALBANI DANILO 1:48:38 1:48:13 5:09 SM40 BG005 ATL. PRESEZZO
604 794 727 116 DI FABIO RIBERTO 1:48:40 1:48:22 5:09 SM50 MI645 RUNNERS DESIO
789 795 728 102 REDOLFI ALBERTO 1:48:40 1:48:40 5:09 SM35 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO
743 796 729 32 COGNOLATO ALESSANDRO 1:48:41 1:48:09 5:09 SM60 PD133 RUNNERS PADOVA
310 797 730 117 BERTOCCHI SERGIO 1:48:53 1:48:23 5:10 SM50 CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.
340 798 68 23 IACOMELLA ANTONIA 1:49:04 1:48:48 5:10 SF40 CO828 TEAM OTC SSD ARL
201 799 731 42 DALL'OMO ROBERTO 1:49:08 1:48:39 5:10 SM55 MI104 AICS ATL. BIASSONO
94 800 732 162 MAGONI DAVIDE 1:49:13 1:48:54 5:11 SM45 BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
809 801 69 24 MELI EMANUELA 1:49:19 1:48:44 5:11 SF40 BG472 RUNNERS BERGAMO
856 802 733 163 NAVA RUGGERO 1:49:21 1:49:03 5:11 SM45 BG282 ATL. CASTEL ROZZONE
804 803 734 118 FINCO SILVANO 1:49:24 1:49:15 5:11 SM50 BG472 RUNNERS BERGAMO
618 804 735 33 CIGLIANO ANTONIO 1:49:30 1:49:02 5:11 SM60 BG858 POLISPORTIVA CRAL BPB
225 805 736 119 QUARENGHI DIEGO 1:49:33 1:49:16 5:12 SM50 BG036 ATL. SALETTI
818 806 737 120 MERONI EZIO IVANO 1:49:35 1:49:20 5:12 SM50 MI094 POL. CARUGATE
487 807 738 150 GIUSTINONI IVALDO 1:49:39 1:49:22 5:12 SM40 BG472 RUNNERS BERGAMO
455 808 739 43 BERTERA SANDRO 1:49:39 1:49:03 5:12 SM55 BG472 RUNNERS BERGAMO
17 809 740 77 BIZZOCOLI ALESSANDRO 1:49:41 1:49:13 5:12 SENIOR BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
656 810 741 34 STUCCHI LUCIO 1:49:43 1:49:23 5:12 SM60 CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE
1087 811 742 51 MARZULLI DAVIDE 1:49:46 1:49:23 5:12 0 RUNCARD RUNCARD
79 812 743 151 BASSINIANI MASSIMILIANO 1:49:53 1:49:33 5:13 SM40 MI638 HAPPY RUNNER CLUB
379 813 70 1 GHILARDI ANNA ROSA 1:49:55 1:49:50 5:13 SF60 BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
80 814 744 78 ERVIN GIORGIO 1:49:55 1:49:35 5:13 SENIOR MI638 HAPPY RUNNER CLUB
578 815 745 52 MASCARETTI ANGELO 1:49:56 1:49:32 5:13 0 RUNCARD RUNCARD
867 816 746 44 DEL BELLO SERGIO PRIMO 1:49:57 1:49:35 5:13 SM55 BG282 ATL. CASTEL ROZZONE
391 817 747 121 SALVI STEFANO 1:50:00 1:49:47 5:13 SM50 BG795 BERGAMO STARS ATLETICA
708 818 748 1 MOLERI GIACOMO 1:50:05 1:49:37 5:13 SM75 BG300 ATL. TREVIGLIO
70 819 71 25 LOCATELLI LORETTA 1:50:10 1:49:56 5:13 SF40 BG005 ATL. PRESEZZO
327 820 72 15 FRANZELLI CRISTINA 1:50:10 1:49:36 5:13 SF45 CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA
317 821 749 103 SCATTINI GABRIELE 1:50:11 1:50:11 5:13 SM35 CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.
619 822 750 164 COLLETTA ALESSANDRO 1:50:12 1:49:46 5:13 SM45 BG858 POLISPORTIVA CRAL BPB
456 823 751 45 BOMBARDA MARCO GIOVANNI 1:50:16 1:50:07 5:14 SM55 BG472 RUNNERS BERGAMO
525 824 752 152 SACCHI GIANLUCA 1:50:25 1:50:10 5:14 SM40 BG472 RUNNERS BERGAMO
823 825 753 53 BARCELLONA SIMONE 1:50:28 1:50:13 5:14 0 RUNCARD RUNCARD
675 826 73 16 DANELLI PAOLA 1:50:30 1:50:00 5:14 SF45 MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
423 827 754 122 DENDENA BORTOLO 1:50:31 1:50:20 5:14 SM50 CR340 G.T.A. CREMA
969 828 755 165 LEONI CARLO 1:50:33 1:50:17 5:14 SM45 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
497 829 756 153 MERISIO LUCA FRANCESC 1:50:34 1:50:10 5:14 SM40 BG472 RUNNERS BERGAMO
1123 830 757 54 VIMERCATI LORENZO 1:50:34 1:50:24 5:14 0 RUNCARD RUNCARD
499 831 758 166 MODICA FABRIZIO 1:50:51 1:50:29 5:15 SM45 BG472 RUNNERS BERGAMO
828 832 759 154 SAMETTI GIOVANNI 1:50:54 1:50:35 5:15 SM40 VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD
247 833 760 2 PARIS LUCA 1:50:57 1:50:36 5:16 JUNIOR BG855 GRUPPO PODISTICO ARCENE
581 834 761 55 MOIOLI ANDREA ALBERT 1:51:01 1:50:31 5:16 0 RUNCARD RUNCARD
1079 835 762 104 DURANTE MARCO 1:51:04 1:50:33 5:16 SM35 BG005 ATL. PRESEZZO
500 836 763 167 MONTANELLI EMILIO DOMENIC 1:51:06 1:50:45 5:16 SM45 BG472 RUNNERS BERGAMO
1012 837 764 56 ORSI STEFANO 1:51:08 1:50:46 5:16 0 RUNCARD RUNCARD
762 838 765 123 BARCELLA GIANMARIO 1:51:15 1:50:41 5:16 SM50 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO
938 839 766 46 GUSMAROLI IVANO 1:51:24 1:51:03 5:17 SM55 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
957 840 767 35 ROZZA GAETANO 1:51:26 1:51:26 5:17 SM60 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
821 841 768 57 BERETTA ATTILIO 1:51:26 1:50:57 5:17 0 RUNCARD RUNCARD
897 842 74 6 REDAELLI DONATELLA 1:51:36 1:51:17 5:17 SF50 BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
612 843 769 168 GARDINI GIAN LUCA 1:51:37 1:50:58 5:17 SM45 MI458 G.P. GORGONZOLA '88
587 844 770 169 BARRI SERGIO 1:51:38 1:51:07 5:17 SM45 CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D
44 845 771 105 BERTOLONI ENRICO 1:51:41 1:51:22 5:18 SM35 BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA
720 846 772 155 VERALDI FRANCESCO 1:51:42 1:51:34 5:18 SM40 BG420 MARATHON TEAM BG
747 847 773 47 BEZZA MAURIZIO 1:51:45 1:51:19 5:18 SM55 CR340 G.T.A. CREMA
967 848 774 106 PEDRONCELLI ANDREA 1:51:46 1:51:30 5:18 SM35 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
188 849 775 58 MARRENO GUIDO 1:51:54 1:51:29 5:18 0 RUNCARD RUNCARD
1150 850 75 7 PAPETTI ELENA 1:51:58 1:51:35 5:18 SF50 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
506 851 776 6 ORLANDINI LUIGI 1:51:59 1:51:37 5:18 SM65 BG472 RUNNERS BERGAMO
632 852 777 107 BREMBILLA ALESSIO 1:52:02 1:51:21 5:19 SM35 BG858 POLISPORTIVA CRAL BPB
941 853 76 17 FODERA' ANGELA 1:52:04 1:51:45 5:19 SF45 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
595 854 778 59 MARTELLI MATTEO 1:52:12 1:51:34 5:19 0 RUNCARD RUNCARD
945 855 77 18 NESI ANNALISA 1:52:23 1:51:54 5:20 SF45 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
66 856 78 2 BONFANTI IVANA 1:52:26 1:52:12 5:20 SF55 BG005 ATL. PRESEZZO
377 857 79 8 ASSIRELLI CLAUDIA 1:52:28 1:52:13 5:20 SF50 VR840 WOMAN TRIATHLON ITALIA
617 858 779 108 FARISE' NICOLA 1:52:28 1:51:52 5:20 SM35 MI638 HAPPY RUNNER CLUB
299 859 780 170 CARMINATI ANGELO 1:52:31 1:52:04 5:20 SM45 BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE
378 860 80 15 TOMASONI CATERINA 1:52:33 1:52:17 5:20 SF35 MI638 HAPPY RUNNER CLUB
694 861 781 124 BERTINI GIUSEPPE 1:52:34 1:52:14 5:20 SM50 MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
995 862 782 48 GALLO GAETANO 1:52:37 1:52:11 5:20 SM55 BG134 ATL. LA TORRE
452 863 783 5 BACCALA' PALMIRO 1:52:39 1:52:30 5:20 SM70 BG472 RUNNERS BERGAMO
204 864 784 60 POLLONI DAVIDE 1:52:40 1:52:16 5:20 0 RUNCARD RUNCARD
29 865 785 156 SCOTTI PAOLO 1:52:41 1:52:17 5:20 SM40 BG795 BERGAMO STARS ATLETICA
674 866 81 3 BIANCO SIMONETTA 1:52:45 1:52:28 5:21 SF55 MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
695 867 786 36 SPERANZA CLAUDIO 1:52:49 1:52:33 5:21 SM60 MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
348 868 787 49 BARCELLA GIANBATTISTA 1:52:55 1:52:27 5:21 SM55 BG005 ATL. PRESEZZO
926 869 82 26 ARNOLDI LAURA 1:52:58 1:52:38 5:21 SF40 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
1085 870 788 125 OGGIONI GIANCARLO 1:52:58 1:52:39 5:21 SM50 MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS
636 871 789 50 SIGNORELLI VALERIO 1:53:03 1:52:29 5:22 SM55 BG858 POLISPORTIVA CRAL BPB
582 872 790 61 ANDRIANO STEFANO 1:53:03 1:52:29 5:22 0 RUNCARD RUNCARD
521 873 83 79 RANICA SIMONA 1:53:07 1:52:43 5:22 SENIOR BG472 RUNNERS BERGAMO
67 874 84 2 CANFARELLI GIOVANNA 1:53:11 1:52:57 5:22 SF60 BG005 ATL. PRESEZZO
509 875 791 51 PECCHIOLI STEFANO 1:53:15 1:52:37 5:22 SM55 BG472 RUNNERS BERGAMO
237 876 792 109 PANESSA GIANLUCA 1:53:18 1:53:01 5:22 SM35 BG855 GRUPPO PODISTICO ARCENE
943 877 85 27 MANENTI SABRINA 1:53:20 1:52:48 5:22 SF40 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
235 878 793 37 LOCATI ALESSANDRO 1:53:21 1:52:45 5:22 SM60 BG855 GRUPPO PODISTICO ARCENE
1013 879 86 62 MACCACCARO BRUNA 1:53:27 1:52:52 5:23 0 RUNCARD RUNCARD
874 880 794 171 MARZOLA RENATO 1:53:30 1:53:30 5:23 SM45 MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
1065 881 795 157 ANGELINI STEFANO 1:53:35 1:53:29 5:23 SM40 MI077 CUS PRO PATRIA MILANO
418 882 796 172 SPERADIO SAVERIO 1:53:36 1:53:17 5:23 SM45 FG278 A.S. PEGASO
312 883 797 52 COLOMBI FLAVIO 1:53:37 1:52:59 5:23 SM55 CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.
953 884 798 2 CONFALONIERI CARLO 1:53:46 1:53:24 5:24 SM75 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
23 885 799 173 GORGIA SIMONE 1:53:53 1:53:42 5:24 SM45 BG726 ROMANO RUNNING
1133 886 800 126 PILONI FULVIO 1:53:56 1:53:28 5:24 SM50 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
962 887 87 19 GIUSSANI LUISELLA 1:53:56 1:53:28 5:24 SF45 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
250 888 88 16 LOCATI FRANCESCA 1:53:58 1:53:25 5:24 SF35 BG855 GRUPPO PODISTICO ARCENE
363 889 801 174 MOCCO ROBERTO 1:54:03 1:53:39 5:24 SM45 VC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO
527 890 89 4 SANNA CATERINA 1:54:05 1:53:47 5:24 SF55 BG472 RUNNERS BERGAMO
1111 891 802 53 TODESCHINI FLAVIO 1:54:05 1:53:44 5:24 SM55 BG472 RUNNERS BERGAMO
650 892 803 63 ROSSI FABIO 1:54:20 1:53:40 5:25 0 RUNCARD RUNCARD
1090 893 90 64 PASTORE MONICA 1:54:27 1:54:18 5:25 0 RUNCARD RUNCARD
279 894 804 54 ABBATE ROSARIO 1:54:37 1:54:34 5:26 SM55 MI555 G.S. AVIS - SEREGNO
919 895 805 110 BASSI FABIO 1:54:37 1:54:14 5:26 SM35 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
718 896 806 127 SPATARI VINCENZO 1:54:40 1:54:15 5:26 SM50 BG300 ATL. TREVIGLIO
956 897 807 128 BELLONI VALERIO 1:54:40 1:54:13 5:26 SM50 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
125 898 808 129 MAURI ROBERTO GIORG 1:54:42 1:54:06 5:26 SM50 MI352 EUROATLETICA 2002
799 899 809 130 CAIRONI GIACOMO 1:54:50 1:54:40 5:27 SM50 BG472 RUNNERS BERGAMO
746 900 810 65 AMBROSINI MATTEO 1:54:52 1:54:52 5:27 0 RUNCARD RUNCARD
944 901 811 175 CATTANEO CARLO 1:54:58 1:54:26 5:27 SM45 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
723 902 812 66 TRAVAGLIATI STEFANO 1:54:59 1:54:36 5:27 0 RUNCARD RUNCARD
1126 903 813 131 ABDOULAYE THIAM 1:55:08 1:54:56 5:27 SM50 BG582 SPORT & WELLNESS S.R.L.
224 904 814 55 QUARENGHI NADIR 1:55:10 1:54:55 5:28 SM55 BG036 ATL. SALETTI
167 905 815 132 GASPANI MAURIZIO SIRO 1:55:12 1:54:56 5:28 SM50 BG005 ATL. PRESEZZO
745 906 816 176 SOBACCHI PAOLO 1:55:13 1:54:42 5:28 SM45 MI469 G.P. CASALESE
845 907 817 111 BILANCETTI FEDERICO 1:55:23 1:54:53 5:28 SM35 CR340 G.T.A. CREMA
229 908 91 9 CORNELLI MONICA 1:55:24 1:54:48 5:28 SF50 BG855 GRUPPO PODISTICO ARCENE
262 909 818 133 VIGHI MAURIZIO 1:55:31 1:55:23 5:29 SM50 MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO
949 910 819 134 CANDELA GIOVANNI 1:55:35 1:55:10 5:29 SM50 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
690 911 820 177 ARRIGONI LUCA 1:55:38 1:55:29 5:29 SM45 MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
241 912 821 135 BOGNI LUCA 1:55:41 1:55:23 5:29 SM50 BG855 GRUPPO PODISTICO ARCENE
1117 913 92 28 POMA CHIARA 1:55:48 1:55:08 5:29 SF40 BG472 RUNNERS BERGAMO
800 914 93 10 COLOMBO FRANCESCA 1:55:49 1:55:29 5:29 SF50 BG472 RUNNERS BERGAMO
1144 915 822 7 GUERCI MARIO 1:55:52 1:55:24 5:30 SM65 RUNCARD RUNCARD
870 916 823 67 FUSARI MASSIMO 1:55:59 1:55:52 5:30 0 RUNCARD RUNCARD
1134 917 824 68 MACCARINELLI CARLO ALBERTO 1:56:00 1:55:24 5:30 0 RUNCARD RUNCARD
1137 918 825 178 MAGONI PAOLO 1:56:03 1:55:26 5:30 SM45 BG223 ATL. VALLE BREMBANA
1135 919 826 69 BERTOCCHI FRANCO 1:56:03 1:55:25 5:30 0 RUNCARD RUNCARD
1136 920 94 17 BASSANELLI VERONICA 1:56:03 1:55:26 5:30 SF35 BG223 ATL. VALLE BREMBANA
1004 921 827 158 CARPIN ANDREA 1:56:10 1:55:28 5:30 SM40 BG005 ATL. PRESEZZO
605 922 828 8 BRAMATI FABRIZIO 1:56:13 1:55:52 5:31 SM65 MI238 ATL. CASSANO D'ADDA
628 923 829 136 COLONNA LUCA 1:56:21 1:56:21 5:31 SM50 BG858 POLISPORTIVA CRAL BPB
1149 924 95 18 GENOVA SILVIA 1:56:33 1:56:07 5:31 SF35 MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
352 925 96 11 MAZZOLENI GABRIELLA 1:56:40 1:56:04 5:32 SF50 BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO
351 926 830 137 MARCATI PAOLO 1:56:40 1:56:04 5:32 SM50 BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO
404 927 831 138 SALA' ANDREA 1:56:42 1:56:29 5:32 SM50 VR800 A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
622 928 832 179 MANZOLINI LORENZO 1:56:45 1:56:03 5:32 SM45 BG858 POLISPORTIVA CRAL BPB
336 929 833 139 MICHELOTTI FABIO 1:56:47 1:56:12 5:32 SM50 BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO
643 930 97 5 MAZZELLI GIORGIANA 1:56:49 1:56:16 5:32 SF55 MI296 ATL. LAMBRO MILANO
691 931 834 112 GHEZZI ANDREA 1:56:54 1:56:27 5:32 SM35 MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
705 932 835 38 FRATELLI GIACOMO 1:56:57 1:56:18 5:33 SM60 BG300 ATL. TREVIGLIO
935 933 98 3 PECCHENINI GIUSEPPINA 1:57:00 1:56:53 5:33 SF60 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
1110 934 99 20 SPINELLI DORA 1:57:04 1:56:29 5:33 SF45 BG472 RUNNERS BERGAMO
1105 935 836 140 MONTI GAETANO 1:57:04 1:56:30 5:33 SM50 BG472 RUNNERS BERGAMO
866 936 100 21 AGOSTI ARIANNA 1:57:11 1:56:46 5:33 SF45 BG282 ATL. CASTEL ROZZONE
929 937 837 39 GIOVENZANI PIETRO 1:57:15 1:56:54 5:33 SM60 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
71 938 838 9 VIGANO' EMILIO 1:57:21 1:57:07 5:34 SM65 BG005 ATL. PRESEZZO
421 939 839 141 DE ROCCO ROBERTO 1:57:23 1:56:48 5:34 SM50 BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO
930 940 101 4 GIOVENZANI ANNA MARIA 1:57:24 1:57:03 5:34 SF60 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
770 941 102 29 MOMETTI ANNA 1:57:25 1:57:17 5:34 SF40 BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO
586 942 840 142 COLLI UMBERTO 1:57:35 1:57:00 5:34 SM50 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
528 943 103 12 SAVASTANO ROSA 1:57:41 1:57:27 5:35 SF50 BG472 RUNNERS BERGAMO
1055 944 841 56 BONELLI CORRADO 1:57:46 1:57:33 5:35 SM55 MI022 CANOTTIERI MILANO
948 945 842 40 MONTICELLI ZEFIRO 1:57:49 1:57:32 5:35 SM60 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
908 946 843 41 DOSSI PIERANGELO 1:57:49 1:57:22 5:35 SM60 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
626 947 844 180 POZZONI IADER 1:57:58 1:57:30 5:35 SM45 BG858 POLISPORTIVA CRAL BPB
971 948 845 159 CARMINATI GIOSUE' 1:57:58 1:57:42 5:35 SM40 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
974 949 104 30 CARRARA GIULIANA 1:58:05 1:57:59 5:36 SF40 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
132 950 105 31 BIONDI LAURA 1:58:10 1:58:01 5:36 SF40 MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO
1118 951 846 57 MORONI GIANCARLO 1:58:23 1:57:57 5:37 SM55 MI816 URBAN RUNNERS
807 952 847 143 ALVIGGI PIERLUIGI 1:58:26 1:58:04 5:37 SM50 MI838 ASD CUORE GRINTA PASSIONE
535 953 848 181 MIZZOTTI ALBERTO 1:58:27 1:58:27 5:37 SM45 MI838 ASD CUORE GRINTA PASSIONE
734 954 849 182 PANZINI ROBERTO 1:58:31 1:57:59 5:37 SM45 BG726 ROMANO RUNNING
954 955 106 19 PIZZABALLA ELENA 1:58:44 1:58:08 5:38 SF35 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
1058 956 850 113 RISOTTI FRANCESCO 1:58:52 1:58:46 5:38 SM35 MI022 CANOTTIERI MILANO
160 957 851 114 DURANTE ANTONIO 1:58:56 1:58:25 5:38 SM35 BG005 ATL. PRESEZZO
133 958 107 20 LONGHI FRANCESCA 1:58:57 1:58:33 5:38 SF35 BG004 U.S. SCANZOROSCIATE
960 959 852 115 VITALI DANIELE 1:58:58 1:58:23 5:38 SM35 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
555 960 853 144 RICCI FABRIZIO 1:59:06 1:58:53 5:39 SM50 BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
543 961 108 21 CAPELLI ELENA 1:59:07 1:58:53 5:39 SF35 BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
921 962 109 22 ZANOLI MARA 1:59:13 1:58:45 5:39 SF35 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
589 963 854 160 PIRROTTI FERDINANDO 1:59:16 1:59:09 5:39 SM40 MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
932 964 110 13 LUPO FRANCA 1:59:16 1:58:55 5:39 SF50 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
511 965 855 183 PEDRUZZI GIOVANNI 1:59:18 1:58:56 5:39 SM45 BG472 RUNNERS BERGAMO
958 966 856 42 PISONI GIUSEPPE 1:59:20 1:59:16 5:39 SM60 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
420 967 111 1 ANDREOTTI LIVIANA 1:59:24 1:59:07 5:40 SF65 MI830 CORRO ERGO SUM RUNNERS
661 968 857 70 ROTA BRUNO LUIGI 1:59:28 1:58:57 5:40 0 RUNCARD RUNCARD
1114 969 112 23 BARILANI SARA 1:59:40 1:59:17 5:40 SF35 BG472 RUNNERS BERGAMO
451 970 858 184 AURA CALOGERO 1:59:43 1:59:10 5:40 SM45 BG472 RUNNERS BERGAMO
329 971 859 161 FAZIONI ANDREA CARLO 1:59:44 1:59:22 5:41 SM40 MI077 CUS PRO PATRIA MILANO
178 972 113 71 BARISELLI ROMINA 1:59:47 1:59:10 5:41 0 RUNCARD RUNCARD
794 973 860 145 MIOTTO ANDREA 1:59:53 1:59:16 5:41 SM50 MI075 ATLETICA CINISELLO
592 974 114 6 ARTUS MARTINELLI ELENA 1:59:55 1:59:23 5:41 SF55 MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO
830 975 861 58 CORNEGLIANI GIUSEPPE 1:59:59 1:59:24 5:41 SM55 MI776 GP CORNO GIOVINE
742 976 862 59 CORRU' LUIGI GIOVANNI 2:00:00 1:59:24 5:41 SM55 MI776 GP CORNO GIOVINE
565 977 863 72 D'ANGELO FRANCESCO 2:00:07 1:59:59 5:42 0 RUNCARD RUNCARD
652 978 864 60 MERISIO STEFANO 2:00:07 1:59:34 5:42 SM55 BG420 MARATHON TEAM BG
283 979 865 73 EMANUELE AGOSTINO 2:00:14 2:00:14 5:42 0 RUNCARD RUNCARD
51 980 866 61 DEGRADI AMBROGIO 2:00:27 1:59:59 5:43 SM55 BG300 ATL. TREVIGLIO
169 981 115 14 SALAMINA MARIA 2:00:41 2:00:29 5:43 SF50 BG005 ATL. PRESEZZO
320 982 867 146 FONTANA EVASIO CLAUDIO 2:00:42 2:00:28 5:43 SM50 CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.
248 983 868 147 SCOTTI GIANCARLO 2:00:47 2:00:28 5:44 SM50 BG855 GRUPPO PODISTICO ARCENE
217 984 869 62 SIRONI MARCO 2:00:51 2:00:22 5:44 SM55 MI104 AICS ATL. BIASSONO
213 985 870 43 CARMINATI PIERANGELO 2:01:10 2:00:37 5:45 SM60 BG005 ATL. PRESEZZO
1146 986 116 22 SONZOGNI GIULIA 2:01:16 2:01:13 5:45 SF45 BG606 FO' DI PE
540 987 871 44 ZANCHI RENZO 2:01:18 2:00:57 5:45 SM60 BG472 RUNNERS BERGAMO
489 988 872 63 LIZZIO SANTO 2:01:23 2:01:01 5:45 SM55 BG472 RUNNERS BERGAMO
1002 989 873 148 SCALETTI LAURO 2:01:45 2:01:17 5:46 SM50 BG005 ATL. PRESEZZO
495 990 874 45 MARCHETTI OSVALDO 2:01:46 2:01:11 5:46 SM60 BG472 RUNNERS BERGAMO
739 991 875 116 LOCATELLI LUIGI 2:01:53 2:01:26 5:47 SM35 BG726 ROMANO RUNNING
616 992 117 80 CURRERI SILVIA 2:01:57 2:01:34 5:47 SENIOR CO262 ATHLETIC TEAM LARIO
1020 993 876 149 BOLZONI CLAUDIO 2:01:59 2:01:29 5:47 SM50 CR603 BIKE & RUN
666 994 118 23 TROMBETTA SARAH 2:02:01 2:01:38 5:47 SF45 CO262 ATHLETIC TEAM LARIO
193 995 119 15 VITALI TERESINA 2:02:10 2:01:57 5:47 SF50 BG283 ATL. CISERANO
1019 996 120 81 IVALDI CHIARA 2:02:20 2:02:20 5:48 SENIOR MI077 CUS PRO PATRIA MILANO
28 997 121 7 AARTS ANTOINETTE 2:02:54 2:02:27 5:50 SF55 BG036 ATL. SALETTI
309 998 122 32 BERTOCCHI GIUSEPPINA 2:03:02 2:02:33 5:50 SF40 CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.
653 999 877 185 LIBRETTI ANDREOL CLAUDIO 2:03:11 2:02:40 5:50 SM45 BS306 G.P. ALLEGRINI
338 1000 878 150 LORENZI MARINELLO 2:03:29 2:03:11 5:51 SM50 BS545 ATL. FRANCIACORTA
951 1001 879 10 TASSINARI MASSIMO 2:03:43 2:03:34 5:52 SM65 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
292 1002 123 82 STUCCHI MARIANNA 2:04:04 2:03:40 5:53 SENIOR BG772 ASD ATLETICA STEZZANO
291 1003 880 117 BERTELE' ETTORE 2:04:05 2:03:41 5:53 SM35 BG772 ASD ATLETICA STEZZANO
386 1004 881 64 ESPOSITO ANTONIO 2:04:08 2:03:53 5:53 SM55 BG795 BERGAMO STARS ATLETICA
368 1005 124 16 GIOVANIELLO ANTONELLA 2:04:21 2:03:49 5:54 SF50 MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO
1005 1006 882 186 TARCHINI PIER ALBERTO 2:04:29 2:03:57 5:54 SM45 BG005 ATL. PRESEZZO
811 1007 883 3 OPI PIO 2:04:32 2:04:02 5:54 SM75 BG472 RUNNERS BERGAMO
303 1008 884 187 RIOLDI MARIO GIACOMO 2:04:35 2:03:56 5:54 SM45 CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.
459 1009 885 83 BOSCHINI MATTEO 2:04:38 2:04:06 5:54 SENIOR BG472 RUNNERS BERGAMO
173 1010 886 65 FOGLIENI GIUSEPPE 2:04:41 2:04:25 5:55 SM55 BG339 BIGACC DE ELA
894 1011 125 24 ZAPPA FRANCESCA 2:04:43 2:04:24 5:55 SF35 BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
1066 1012 887 151 PULCINI FABIO 2:04:44 2:04:16 5:55 SM50 BG237 G.S. OREZZO
1107 1013 126 24 PARAVISI ENRICA 2:04:52 2:04:15 5:55 SF45 BG472 RUNNERS BERGAMO
417 1014 888 46 SABINO VITO 2:04:56 2:04:27 5:55 SM60 MI174 C.A.S.C.
491 1015 889 152 LOCATELLI PAOLO 2:05:07 2:04:29 5:56 SM50 BG472 RUNNERS BERGAMO
475 1016 890 162 FALCHETTI FEDERICO 2:05:07 2:04:30 5:56 SM40 BG472 RUNNERS BERGAMO
635 1017 127 84 RINALDI PAOLA 2:05:10 2:04:57 5:56 SENIOR BG858 POLISPORTIVA CRAL BPB
99 1018 128 25 BRUNI LOREDANA 2:05:47 2:05:16 5:58 SF35 MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
345 1019 129 25 QUERCI ROBERTA 2:05:52 2:05:16 5:58 SF45 BG005 ATL. PRESEZZO
223 1020 891 11 PRIVITERA CLAUDIO 2:05:55 2:05:39 5:58 SM65 BG036 ATL. SALETTI
1097 1021 130 33 BEGNINI MARGHERITA 2:06:13 2:05:35 5:59 SF40 BG472 RUNNERS BERGAMO
306 1022 131 26 ZANARDI EMANUELA 2:06:16 2:05:38 5:59 SF35 CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.
321 1023 132 34 MILANESI NICOLETTA 2:06:16 2:05:38 5:59 SF40 CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.
447 1024 133 35 AMBONI SILVIA 2:06:20 2:05:57 5:59 SF40 BG472 RUNNERS BERGAMO
453 1025 892 188 BADONI GIANMARCO 2:06:23 2:06:23 5:59 SM45 BG472 RUNNERS BERGAMO
572 1026 893 74 CANTONI DAVIDE 2:06:28 2:06:20 6:00 0 RUNCARD RUNCARD
129 1027 134 26 FOCARU LAURA 2:06:46 2:06:28 6:01 SF45 MI352 EUROATLETICA 2002
130 1028 135 36 SOKOLOVA MARIYA 2:06:46 2:06:28 6:01 SF40 MI352 EUROATLETICA 2002
101 1029 136 8 PEREGO ANNA MARIA 2:07:13 2:07:01 6:02 SF55 CO444 G.S. AVIS OGGIONO
646 1030 894 66 SCIANCA MARCO 2:07:26 2:06:58 6:02 SM55 MI296 ATL. LAMBRO MILANO
192 1031 137 27 ROSSONI PIERA 2:07:52 2:07:40 6:04 SF45 BG283 ATL. CISERANO
136 1032 895 12 QUADRIO PIERLUIGI 2:08:21 2:08:02 6:05 SM65 MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
282 1033 896 75 STABILE GIUSEPPE 2:08:33 2:07:59 6:06 0 RUNCARD RUNCARD
401 1034 897 13 DUSI GIULIANO 2:08:38 2:08:03 6:06 SM65 VR800 A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
647 1035 898 47 SCIANCA MAURO 2:08:49 2:08:22 6:06 SM60 MI296 ATL. LAMBRO MILANO
398 1036 138 28 MONGARDI MONICA 2:09:13 2:08:39 6:07 SF45 BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO
913 1037 139 27 CALFI MARCELLA 2:09:19 2:08:42 6:08 SF35 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
865 1038 140 29 BETELLI LIVIA BEATRICE 2:09:19 2:08:43 6:08 SF45 BG282 ATL. CASTEL ROZZONE
947 1039 141 37 OSIO MARA 2:09:20 2:08:43 6:08 SF40 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
925 1040 899 153 BUTTINONI DANIO 2:10:01 2:09:24 6:10 SM50 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
627 1041 142 85 LANCINI SILVIA 2:10:25 2:10:01 6:11 SENIOR BG858 POLISPORTIVA CRAL BPB
571 1042 143 76 BALCONI SERENA 2:10:30 2:09:57 6:11 0 RUNCARD RUNCARD
906 1043 900 14 FERRI ANDREA 2:10:45 2:10:07 6:12 SM65 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
959 1044 901 15 BIASI RENATO 2:10:46 2:10:37 6:12 SM65 BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
466 1045 902 6 CERVI PIETRO 2:10:58 2:10:32 6:12 SM70 BG472 RUNNERS BERGAMO
641 1046 903 67 FORZA GIORGIO 2:10:59 2:10:25 6:13 SM55 BG584 POL. VILLESE
574 1047 904 77 BRUSAMOLINO MARCO 2:11:43 2:11:11 6:15 0 RUNCARD RUNCARD
246 1048 144 17 PANAGINI BARBARA 2:11:52 2:11:32 6:15 SF50 BG855 GRUPPO PODISTICO ARCENE
562 1049 145 78 CAMBIAGHI ELISABETTA 2:11:55 2:11:22 6:15 0 RUNCARD RUNCARD
567 1050 146 79 BONETTI ALESSIA 2:11:56 2:11:23 6:15 0 RUNCARD RUNCARD
669 1051 147 30 BIANCHI MICHELA 2:11:56 2:11:24 6:15 SF45 MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
576 1052 905 80 VICENTINI LUCA 2:11:57 2:11:24 6:15 0 RUNCARD RUNCARD
1148 1053 906 154 ARNOLDI GIULIO 2:13:22 2:12:54 6:19 SM50 MI638 HAPPY RUNNER CLUB
232 1054 148 18 MAINETTI LUISA IRENE 2:13:27 2:12:50 6:20 SF50 BG855 GRUPPO PODISTICO ARCENE
339 1055 149 19 MARCHINA MARA 2:13:35 2:13:17 6:20 SF50 BS545 ATL. FRANCIACORTA
642 1056 150 38 DONEDA GABRIELLA 2:14:10 2:13:37 6:22 SF40 MI296 ATL. LAMBRO MILANO
218 1057 907 1 DEGRASSI GIUSEPPE 2:14:40 2:13:59 6:23 SM80 MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
445 1058 151 81 SIVIERO VALENTINA 2:15:21 2:15:01 6:25 0 RUNCARD RUNCARD

 

 


Qui, impieghiamo i cookies per semplificare il tuo uso di questo sito.