Menu
A+ A A-

Classifica individuale

Pett. Cognome Nome Arrivo Arrivo M/F Arrivo Cat Tempo Finale Real Time minKm Cat Società
5 ENGUADY KHALID 1 1 1 1:07:07 1:07:07 3:11 SEN ATL. REBO GUSSAGO
3 TYAR ADBELHADI 2 2 2 1:07:25 1:07:25 3:12 SEN POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO
15 GHALLAB KHALID 3 3 3 1:08:01 1.08.01 3:13 SEN GRUPPO CITTA' DI GENOVA
14 CASTRILLEJO UNAI 4 4 4 1:09:58 1.09.58 3:19 SEN GRUPPO CITTA' DI GENOVA
400 CAGLIANI FEDERICO 5 5 5 1:10:08 1:10:07 3:19 SEN G. ALPINISTICO VERTOVESE
407 BUTTI STEFANO 6 6 6 1:10:42 1:10:38 3:21 SEN O.S.A. Valmadrera
6 LAZOUZI NOUREDDINE 7 7 7 1:12:26 1:12:26 3:26 SEN ATL. REBO GUSSAGO
673 BEN KACEM MOHAMED 8 8 8 1:12:30 1:12:30 3:26 SEN C.U.S. PAVIA
4 KOVALYK VOLODYMYR 9 9 1 1:12:31 1:12:29 3:26 MM35 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO
692 GAMBINO SALVATORE 10 10 1 1:12:35 1:12:34 3:26 TM CIRCOLO GUARDIA DI FINANZA LOMBARDIA
300 PIFFERI MAURO 11 11 2 1:12:36 1:12:33 3:26 MM35 ATL. TREVIGLIO
388 VEZZOLI MARCO 12 12 3 1:12:39 1:12:34 3:27 MM35 RUNNERS BERGAMO
382 SPANU ALESSANDRO 13 13 2 1:12:47 1:12:43 3:27 TM RUNNERS BERGAMO
141 LEONI MARCO 14 14 4 1:13:24 1:13:22 3:29 MM35 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO
402 GAMBA FERRUCCIO 15 15 9 1:13:27 1:13:26 3:29 SEN G. ALPINISTICO VERTOVESE
509 ANNOVAZZI MATTEO 16 16 10 1:13:30 1:13:27 3:29 SEN MEDIRUN CUS BERGAMO
16 MOLLERO MICHELE 17 17 11 1:13:31 1:13:27 3:29 SEN GRUPPO CITTA' DI GENOVA
432 TRENTADUE VINCENZO 18 18 12 1:13:54 1:13:53 3:30 SEN ATHLETIC TERNI
403 NAVA SIMONE 19 19 13 1:14:16 1:14:13 3:31 SEN G. ALPINISTICO VERTOVESE
11 OUADANI MORAD 20 20 14 1:14:34 1:14:34 3:32 SEN POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO
564 COSENTINO ALFREDO 21 21 15 1:14:35 1:14:30 3:32 SEN ATL. LA TORRE
401 GAMBA CLAUDIO 22 22 16 1:14:41 1:14:40 3:32 SEN G. ALPINISTICO VERTOVESE
241 COPES FABIO 23 23 1 1:14:46 1:14:42 3:33 MM40 G.S.A. COMETA
530 RAIMONDI RENZO 24 24 17 1:14:49 1:14:46 3:33 SEN ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
247 RUGGIERO ANDREA 25 25 5 1:14:53 1:14:51 3:33 MM35 G.S.A. COMETA
9 BONALI ALESSANDRO 26 26 2 1:15:04 1:14:59 3:33 MM40 ATL. REBO GUSSAGO
168 TACCHINI MATTEO 27 27 3 1:15:07 1:15:02 3:34 MM40 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
599 ZANELLA LUCA 28 28 4 1:15:57 1:15:52 3:36 MM40 EUROATLETICA 2002
245 POZZOLI ROBERTO 29 29 6 1:16:16 1:16:13 3:37 MM35 G.S.A. COMETA
394 NICOLI DIEGO GIACOMO 30 30 5 1:16:18 1:16:15 3:37 MM40 G. ALPINISTICO VERTOVESE
352 GATTI RENATO 31 31 1 1:16:19 1:16:17 3:37 MM45 RUNNERS BERGAMO
18 ROSSI MAURO 32 32 2 1:16:23 1:16:19 3:37 MM45 GRUPPO CITTA' DI GENOVA
510 BRULETTI MATTEO 33 33 18 1:16:24 1:16:22 3:37 SEN MEDIRUN CUS BERGAMO
8 CRETTI MARCELLO 34 34 19 1:16:24 1:16:21 3:37 SEN ATL. REBO GUSSAGO
10 LAVAGNINI GIAMBATTISTA 35 35 3 1:16:33 1:16:27 3:38 MM45 ATL. REBO GUSSAGO
260 CAPPONI THOMAS 36 36 3 1:16:41 1:16:37 3:38 TM CRAL BANCA POP. BERGAMO
447 FIORENTINI MARINO PAOLO 37 37 6 1:17:13 1:17:11 3:40 MM40 ATL. CENTRO LARIO
238 CARBONE LUIGI 38 38 7 1:17:20 1:17:16 3:40 MM40 G.S.A. COMETA
609 PALAZZINI GIOVAMBATTISTA 39 39 1 1:17:33 1:17:32 3:41 MM55 RUNNERS BERGAMO
84 ROSSON FABRIZIO 40 40 4 1:17:55 1:17:49 3:42 TM ATL. CINISELLO
649 REFOLO UMBERTO 41 41 8 1:17:56 1:17:51 3:42 MM40 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
285 RUSSO GIUSEPPE 42 42 7 1:17:58 1:17:52 3:42 MM35 BIKE & RUN
171 ACETI DAVIDE 43 43 20 1:18:18 1:18:15 3:43 SEN ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
218 CORTESI ANDREA 44 44 21 1:18:25 1:18:19 3:43 SEN ATL. VALLE BREMBANA
597 VALSECCHI GIULIO 45 45 9 1:18:26 1:18:25 3:43 MM40 EUROATLETICA 2002
132 LORENZI MATTEO 46 46 5 1:18:28 1:18:22 3:43 TM MEDIRUN CUS BERGAMO
399 BARCELLA PASQUALE 47 47 22 1:18:30 1:18:27 3:43 SEN G. ALPINISTICO VERTOVESE
566 VISMARA STEFANO 48 48 23 1:18:49 1:18:45 3:44 SEN ATL. LA TORRE
280 ROTTA MASSIMO 49 49 8 1:18:52 1:18:51 3:44 MM35 S.E.V. VALMADRERA
531 FACCARELLO DAVIDE 50 50 10 1:18:53 1:18:51 3:44 MM40 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
586 CURCIO ANTONIO 51 51 6 1:18:56 1:18:54 3:44 TM EUROATLETICA 2002
459 TURATO FAUSTO 52 52 9 1:18:58 1:18:54 3:45 MM35 ATL. ERBA
244 POLLINI ANGELO 53 53 10 1:19:00 1:18:56 3:45 MM35 G.S.A. COMETA
563 CROTTI MATTEO 54 54 11 1:19:01 1:18:58 3:45 MM40 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS
263 CRIPPA GIAN BATTISTA 55 55 12 1:19:03 1:18:59 3:45 MM40 CRAL BANCA POP. BERGAMO
561 ZAMBONI FEDERICO 56 56 13 1:19:04 1:19:01 3:45 MM40 ATL. CINISELLO
1 BENEDETTI STEFANIA 57 1 24 1:19:10 1:19:06 3:45 SEN G. ALPINISTICO VERTOVESE
612 GALLIANI LUCA 58 57 7 1:19:31 1:19:27 3:46 TM TRIATHLONLECCO
411 SIZZI FEDELE 59 58 1 1:19:35 1:19:30 3:46 MM50 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
363 NARDUZZI ALBERTO 60 59 14 1:19:44 1:19:42 3:47 MM40 RUNNERS BERGAMO
142 ZANETTI OMAR 61 60 8 1:20:07 1:19:50 3:48 TM POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO
204 RAGNI TIZIANO 62 61 11 1:20:17 1:20:14 3:48 MM35 FREE-ZONE
567 CODUTO FABIO 63 62 25 1:20:24 1:20:18 3:49 SEN ATL. LA TORRE
508 RAVASIO DANIELE 64 63 26 1:20:26 1:20:25 3:49 SEN G.S. A.MARINELLI COMENDUNO
12 MARIOTTI PAOLA 65 2 27 1:20:27 1:20:26 3:49 SEN ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
722 MOROTTI GIUSEPPE 66 64 2 1:20:30 1:20:23 3:49 MM50 AMATORI LAZZARETTO
416 CORTI CARLO 67 65 1 1:20:30 1:20:26 3:49 LIB  
188 MARCHESI ERNESTO 68 66 15 1:20:33 1:20:27 3:49 MM40 AMATORI LECCO
557 CAVALLERETTI ANGELO 69 67 4 1:20:38 1:20:30 3:49 MM45 DAINI CARATE BRIANZA
110 CUCCHI DOMIZIO 70 68 16 1:20:40 1:20:38 3:49 MM40 MARATHON TEAM BG
152 TOMBINI MARCO 71 69 17 1:20:44 1:20:34 3:50 MM40 RUNNING TORRE DE' ROVERI
206 BONFANTI AMEDEO 72 70 5 1:20:46 1:20:42 3:50 MM45 G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI
62 MAURI FRANCO 73 71 6 1:20:47 1:20:42 3:50 MM45 MARTESANA CORSE
348 FERRARI PIER MARIA 74 72 18 1:20:48 1:20:40 3:50 MM40 RUNNERS BERGAMO
249 ZORLONI PAOLO 75 73 7 1:20:49 1:20:40 3:50 MM45 G.S.A. COMETA
408 CAPELLI NICOLA 76 74 9 1:20:51 1:20:50 3:50 TM ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
272 GILARDI DANIELA 77 3 1 1:20:52 1:20:48 3:50 MF45 S.E.V. VALMADRERA
535 DE GRANDI RENZO 78 75 8 1:20:52 1:20:49 3:50 MM45 ATL. CINISELLO
149 SIGISMONDI PAOLO ANGELO 79 76 19 1:20:54 1:20:49 3:50 MM40 RUNNING TORRE DE' ROVERI
340 CANTU' DAVIDE 80 77 20 1:20:58 1:20:52 3:50 MM40 RUNNERS BERGAMO
613 BUGINI UGO 81 78 3 1:21:03 1:20:51 3:51 MM50 G.S. ALTITUDE
589 ERBA GIULIO 82 79 4 1:21:10 1:21:07 3:51 MM50 EUROATLETICA 2002
242 FORNI RUGGERO 83 80 21 1:21:13 1:21:09 3:51 MM40 G.S.A. COMETA
224 RUFFONI AMOS 84 81 12 1:21:15 1:21:05 3:51 MM35 G.S. C.S.I. MORBEGNO
663 POSSONI FRANCO 85 82 2 1:21:16 1:21:04 3:51 MM55 ATL. CASTEL ROZZONE
515 CARUGATI ANTONIO 86 83 22 1:21:19 1:21:14 3:51 MM40 POL. DIMICA POTENTER
221 MALIGHETTI ANGELO 87 84 9 1:21:25 1:21:24 3:52 MM45 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
565 MAFFIOLETTI STEFANO 88 85 28 1:21:38 1:21:33 3:52 SEN ATL. LA TORRE
117 DUZIONI SERGIO 89 86 2 1:21:54 1:21:51 3:53 LIB  
93 TERUZZI SIMONE 90 87 23 1:22:01 1:21:58 3:53 MM40 ATL. CLUB VILLASANTA
581 GADALETO GAETANO 91 88 10 1:22:10 1:22:05 3:54 TM ATL. LA TORRE
496 PIAZZI ROBERTO 92 89 10 1:22:12 1:22:03 3:54 MM45 FO' DI PE
494 ZACCARIA FILIPPO 93 90 11 1:22:16 1:22:09 3:54 TM FO' DI PE
568 MORENI SILVIA 94 4 1 1:22:30 1:22:23 3:55 MF35 ATL. LA TORRE
506 FORNONI PIERLUIGI 95 91 29 1:22:37 1:22:16 3:55 SEN POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
679 ZUCCARDI MERLI GIANLUIGI 96 92 3 1:22:41 1:22:36 3:55 MM55 CUS PRO PATRIA MILANO
477 PASTORI NATALE 97 93 11 1:22:46 1:22:32 3:55 MM45 POL. CARUGATESE
478 BARAZZETTA MAURO 98 94 12 1:22:47 1:22:33 3:55 MM45 POL. CARUGATESE
551 SESTINI FABIO 99 95 24 1:22:48 1:22:41 3:55 MM40 ATL. LAMBRO MILANO
438 BRUSCHI MAURIZIO 100 96 13 1:22:51 1:22:46 3:56 MM45 RUNNING OLTREPO'
562 GILBERTI GERARDO 101 97 4 1:22:54 1:22:51 3:56 MM55 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS
317 PANI MICHELE 102 98 12 1:22:57 1:22:54 3:56 TM PADANIA SPORT
536 LIMONTA ALESSANDRO 103 99 5 1:23:01 1:22:55 3:56 MM55 ATL. CINISELLO
237 BERTARINI EMANUELE 104 100 30 1:23:04 1:22:59 3:56 SEN G.S.A. COMETA
658 CAMPINI MANUEL 105 101 13 1:23:09 1:22:50 3:56 TM ATL. CASTEL ROZZONE
223 CURTONI GIANNI 106 102 25 1:23:11 1:23:01 3:57 MM40 MERA ATHLETIC CLUB
277 ORTALLI UGO DIMITRI 107 103 14 1:23:15 1:23:04 3:57 MM45 S.E.V. VALMADRERA
486 MORETTI GIOVANNI 108 104 26 1:23:18 1:23:00 3:57 MM40 FO' DI PE
367 PASCALE LUIGI 109 105 13 1:23:22 1:23:11 3:57 MM35 RUNNERS BERGAMO
200 RIBOLA SIMONE 110 106 14 1:23:22 1:23:10 3:57 MM35 ATL. FRANCIACORTA
364 NESSI CLAUDIO 111 107 6 1:23:23 1:23:08 3:57 MM55 RUNNERS BERGAMO
458 DUCOLI EUGENIO 112 108 14 1:23:31 1:23:17 3:58 TM ATL. PARATICO
135 MORETTI PAOLO 113 109 15 1:23:33 1:23:27 3:58 MM45 ATL. PRESEZZO
234 CORONA CESARE 114 110 16 1:23:39 1:23:29 3:58 MM45 CANOTTIERI MILANO
462 ZURLA ANDREA 115 111 15 1:23:43 1:23:33 3:58 MM35 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.
660 CODIBUE IVANO 116 112 16 1:23:47 1:23:37 3:58 MM35 ATL. CASTEL ROZZONE
13 ARAFI KHADIJA 117 5 31 1:23:48 1:23:43 3:58 SEN GRUPPO CITTA' DI GENOVA
661 MAGNI MARCO 118 113 15 1:23:49 1:23:38 3:58 TM ATL. CASTEL ROZZONE
583 BRITTA PIETRO 119 114 5 1:23:55 1:23:52 3:59 MM50 EUROATLETICA 2002
584 CARDILLO PASQUALE 120 115 17 1:24:00 1:23:54 3:59 MM35 EUROATLETICA 2002
657 BERVA MARIO 121 116 7 1:24:01 1:23:52 3:59 MM55 ATL. CASTEL ROZZONE
607 LOCATELLI GIOVANNI 122 117 6 1:24:05 1:23:51 3:59 MM50 RUNNERS BERGAMO
301 VETRUGNO FABIO 123 118 27 1:24:05 1:23:59 3:59 MM40 ATL. TREVIGLIO
421 CONSONNI ANDREA 124 119 16 1:24:09 1:23:56 3:59 TM AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI
92 VILLA MARCO 125 120 17 1:24:15 1:24:08 4:00 MM45 ATL. CLUB VILLASANTA
94 VILLA EMANUELE 126 121 28 1:24:19 1:24:13 4:00 MM40 ATL. CLUB VILLASANTA
621 AVOGADRI MARCO 127 122 29 1:24:23 1:24:15 4:00 MM40 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
727 MASERATI GIANFRANCO 128 123 7 1:24:26 1:24:20 4:00 MM50 G.S. ZELOFORAMAGNO
106 COLANGELO LUCA 129 124 18 1:24:29 1:24:21 4:00 MM35 G.S.A. BRUGHERIO
154 CAPASSO GIOVANNI 130 125 8 1:24:31 1:24:18 4:00 MM55 RUNNING TORRE DE' ROVERI
440 DAOLMI STEFANO 131 126 18 1:24:31 1:24:25 4:00 MM45 G.S.A. BRUGHERIO
194 SOLENNE ALBERTO 132 127 19 1:24:35 1:24:29 4:01 MM45 G.P. MARCIATORI COGLIATE
177 FONTANA LORENZO 133 128 3 1:24:38 1:24:30 4:01 LIB SPECIAL BERGAMO SPORT
704 GIASSI DIEGO ALESSANDRO 134 129 19 1:24:41 1:24:33 4:01 MM35 MEDIRUN CUS BERGAMO
616 CIMA GABRIELE 135 130 4 1:24:42 1:24:31 4:01 LIB  
77 SCARPELLINI ALESSANDRO 136 131 20 1:24:43 1:24:33 4:01 MM35 POL. LIB. CERNUSCHESE
498 BONAZZI WALTER 137 132 20 1:24:45 1:24:25 4:01 MM45 UISP 0801 ORTICA TEAM MILANO
398 PELLEGRINELLI ROMINA 138 6 32 1:24:46 1:24:42 4:01 SEN G. ALPINISTICO VERTOVESE
507 CASARI OMAR 139 133 33 1:24:53 1:24:33 4:01 SEN POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
723 POMA FRANCO 140 134 1 1:25:00 1:24:52 4:02 MM60 AMATORI LAZZARETTO
674 STRINASACCHI RICCARDO 141 135 34 1:25:03 1:24:47 4:02 SEN ATL. CHIARI 1964 LIB.
682 CIVIDINI LUCA 142 136 17 1:25:07 1:24:56 4:02 TM SORESINA RUNNING CLUB
131 MARCHESI FABIO 143 137 30 1:25:09 1:24:59 4:02 MM40 SORESINA RUNNING CLUB
140 LA GATTA ANTONIO 144 138 8 1:25:13 1:25:00 4:02 MM50 LA MICHETTA
588 DI SCIOSCIO MICHELE 145 139 9 1:25:15 1:24:39 4:02 MM55 EUROATLETICA 2002
354 GIUPPONE DARIO 146 140 21 1:25:16 1:24:51 4:02 MM45 RUNNERS BERGAMO
577 ROSSI GIULIANO 147 141 22 1:25:19 1:25:03 4:03 MM45 ATL. LA TORRE
380 SIGISMONDI MAURIZIO 148 142 21 1:25:20 1:24:52 4:03 MM35 RUNNERS BERGAMO
50 CANDELA VITO 149 143 31 1:25:23 1:25:15 4:03 MM40 MARTESANA CORSE
235 PALMULLI DANIELE 150 144 9 1:25:23 1:25:17 4:03 MM50 CANOTTIERI MILANO
319 GEMMA FEDERICO 151 145 18 1:25:26 1:25:17 4:03 TM BIKE & RUN
499 FAGIANI MATTIA 152 146 22 1:25:31 1:25:13 4:03 MM35 UISP 0801 ORTICA TEAM MILANO
217 EPIS ROBERTO 153 147 23 1:25:32 1:25:16 4:03 MM45 ATL. VALLE BREMBANA
608 MANGILI FLAVIO 154 148 10 1:25:32 1:25:21 4:03 MM55 RUNNERS BERGAMO
275 BONACINA GIORGIO 155 149 10 1:25:35 1:25:23 4:03 MM50 S.E.V. VALMADRERA
389 VISMARA MARIO 156 150 11 1:25:38 1:25:23 4:04 MM55 RUNNERS BERGAMO
139 GUERINI DIEGO 157 151 19 1:25:42 1:25:23 4:04 TM POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
472 MAFFONGELLI MARIO 158 152 2 1:25:44 1:25:39 4:04 MM60 RUNNER VARESE
107 PILONI RICCARDO 159 153 32 1:25:45 1:25:32 4:04 MM40 ATL. VIRTUS CREMA
189 GUARNAROLI MAURO 160 154 33 1:25:46 1:25:36 4:04 MM40 AMATORI LECCO
133 LABONIA ISABELLA 161 7 1 1:25:48 1:25:42 4:04 TF MEDIRUN CUS BERGAMO
724 SALA BRUNO 162 155 11 1:25:49 1:25:42 4:04 MM50 AMATORI LAZZARETTO
134 BONFANTI MONICA 163 8 2 1:25:53 1:25:46 4:04 MF35 MEDIRUN CUS BERGAMO
345 DONEDA MIRCO 164 156 23 1:25:56 1:25:46 4:04 MM35 RUNNERS BERGAMO
471 SERAFINI SUSANNA 165 9 3 1:26:00 1:25:52 4:05 MF35 RUNNER VARESE
349 FONTANESI GIOVANNI 166 157 12 1:26:06 1:26:00 4:05 MM50 RUNNERS BERGAMO
526 MARELLA PAOLO 167 158 24 1:26:06 1:25:59 4:05 MM45 G.P. GORGONZOLA '88
487 PELLEGRINI MARCO 168 159 24 1:26:09 1:26:01 4:05 MM35 FO' DI PE
193 CURNIS FRANCESCO 169 160 13 1:26:10 1:26:04 4:05 MM50 ATL. SALETTI
337 BORELLA SANTO 170 161 14 1:26:13 1:26:02 4:05 MM50 RUNNERS BERGAMO
482 CAPRINI SERGIO 171 162 15 1:26:18 1:26:11 4:05 MM50 FO' DI PE
40 DI LORETO PIERFRANCESCO 172 163 12 1:26:19 1:25:59 4:05 MM55 LA MICHETTA
538 MARTUCCI ANTONIO 173 164 25 1:26:22 1:26:18 4:06 MM45 ATL. CINISELLO
448 MONDELLI DONATO 174 165 34 1:26:24 1:26:14 4:06 MM40 ATL. CENTRO LARIO
465 VANOTTI ANTONIO 175 166 26 1:26:38 1:26:34 4:06 MM45 ATL. PARATICO
173 FERRARI IVAN 176 167 5 1:26:42 1:26:30 4:07 LIB  
659 CODIBUE ALFONSO 177 168 3 1:26:43 1:26:34 4:07 MM60 ATL. CASTEL ROZZONE
28 RICCARDI MAURIZIO 178 169 6 1:26:45 1:26:22 4:07 LIB  
556 BERTARINI ANDREA 179 170 35 1:26:48 1:26:40 4:07 MM40 G.P. SANTI NUOVA OLONIO
55 MARCHINI DARIO 180 171 25 1:26:55 1:26:47 4:07 MM35 MARTESANA CORSE
481 BAGGI MARCO 181 172 27 1:26:57 1:26:49 4:07 MM45 FO' DI PE
99 CUNEGATTI RICCARDO 182 173 20 1:27:03 1:26:55 4:08 TM ATL. CLUB VILLASANTA
579 LIMONTA WALTER 183 174 28 1:27:04 1:26:55 4:08 MM45 ATL. LA TORRE
195 NARDONE GIUSEPPE 184 175 13 1:27:15 1:26:59 4:08 MM55 AMATORI LECCO
428 NOGARA FEDERICO 185 176 36 1:27:18 1:26:48 4:08 MM40 LA MICHETTA
228 ROTA LUCA 186 177 16 1:27:27 1:27:13 4:09 MM50 G.S. ALTITUDE
603 DAMINELLI STEFANO 187 178 29 1:27:37 1:27:10 4:09 MM45 RUNNERS BERGAMO
545 BASONI ALESSANDRO 188 179 26 1:27:38 1:27:15 4:09 MM35 ATL. LAMBRO MILANO
464 NEZOSI GIOCONDO 189 180 14 1:27:40 1:27:31 4:09 MM55 ATL. PARATICO
236 BALLABIO EMANUELA 190 10 1 1:27:40 1:27:27 4:09 MF40 G.S.A. COMETA
45 POLONINI PIETRANTONIO 191 181 4 1:27:41 1:27:33 4:09 MM60 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
121 MICHELI MATTEO 192 182 35 1:27:44 1:27:17 4:10 SEN ATL. VALLE BREMBANA
726 NOZZA LUCIANO 193 183 30 1:27:45 1:27:25 4:10 MM45 ATL. CISERANO
286 FILIPPINI MARINO 194 184 31 1:27:46 1:27:28 4:10 MM45 GE594 MARATONETI DEL TIGULLIO
202 PRESTINI GIOVANNI 195 185 17 1:27:48 1:27:44 4:10 MM50 CLUB PANTERA ROSA
291 PIROLA GERMANO 196 186 32 1:27:51 1:27:27 4:10 MM45 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
719 GUERINI GIUSEPPE 197 187 18 1:27:53 1:27:33 4:10 MM50 ATL. CISERANO
127 MERANDO SALVATORE 198 188 33 1:27:54 1:27:37 4:10 MM45 ATL. STRAMILANO
479 CASIRAGHI MARCO 199 189 34 1:27:55 1:27:45 4:10 MM45 S.CLUB LIB. SESTO
605 DOTTI MAURO 200 190 37 1:27:55 1:27:36 4:10 MM40 RUNNERS BERGAMO
79 ZANCHI MARCO 201 191 27 1:27:58 1:27:49 4:10 MM35 ATL. CRAL CREBERG
587 DELAINI FELICE 202 192 38 1:27:58 1:27:55 4:10 MM40 EUROATLETICA 2002
290 MAFFIOLETTI GIORGIO 203 193 7 1:27:59 1:27:32 4:10 LIB  
495 PREDA LUCIANO 204 194 28 1:28:02 1:27:54 4:10 MM35 FO' DI PE
123 BORTOLASO MARCO 205 195 39 1:28:08 1:27:51 4:11 MM40 CASTELLO RUNNING
185 CAPELLI MARCO LUIGI 206 196 35 1:28:13 1:27:58 4:11 MM45 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
170 GAVIN CLAUDIO 207 197 8 1:28:13 1:28:04 4:11 LIB  
671 NAVA RUGGERO 208 198 40 1:28:16 1:28:06 4:11 MM40 ATL. CASTEL ROZZONE
302 GAMBERA MARCO 209 199 36 1:28:21 1:28:13 4:11 MM45 ATL. TREVIGLIO
198 BELLIN CLAUDIO 210 200 37 1:28:23 1:28:11 4:11 MM45 ATL. FRANCIACORTA
184 CAVALLI NICOLA 211 201 41 1:28:33 1:28:26 4:12 MM40 ATL. CINISELLO
463 PALAVRA VJEKOSLAV 212 202 19 1:28:35 1:28:25 4:12 MM50 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.
720 FIORETTI GIOVANNI 213 203 38 1:28:42 1:28:23 4:12 MM45 MARATHON TEAM BG
573 MOROTTI ROBERTO 214 204 42 1:28:46 1:28:32 4:12 MM40 ATL. LA TORRE
233 SCIORTINO ALESSANDRO 215 205 39 1:28:51 1:28:33 4:13 MM45 CUS PRO PATRIA MILANO
191 CICCARONE GIUSEPPE 216 206 21 1:28:53 1:28:47 4:13 TM ATL. CINISELLO
80 CARMINATI ADRIANO 217 207 43 1:28:55 1:28:45 4:13 MM40 FO' DI PE
521 CHIAPPA ALESSANDRO 218 208 29 1:28:58 1:28:44 4:13 MM35 BIGACC DE ELA
146 POLONIOLI GIUSEPPE 219 209 40 1:28:58 1:28:35 4:13 MM45 U.S. MALONNO
371 PIAZZALUNGA ANDREA 220 210 30 1:29:01 1:28:34 4:13 MM35 RUNNERS BERGAMO
274 INVERNIZZI MAURIZIO 221 211 41 1:29:05 1:28:53 4:13 MM45 S.E.V. VALMADRERA
278 CAIRONI ROBERTO 222 212 44 1:29:08 1:28:56 4:13 MM40 S.E.V. VALMADRERA
122 MICHELI FULVIO 223 213 15 1:29:10 1:28:44 4:14 MM55 ATL. VALLE BREMBANA
489 PESENTI GIACOMO 224 214 20 1:29:13 1:29:04 4:14 MM50 FO' DI PE
378 SEMINATI CELSO 225 215 45 1:29:15 1:29:12 4:14 MM40 RUNNERS BERGAMO
205 MAZZOLENI BRUNO 226 216 16 1:29:20 1:28:56 4:14 MM55 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
676 DI GREGORIO ELISABETTA 227 11 2 1:29:21 1:29:16 4:14 MF40 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE
98 CICCONE MARCO 228 217 46 1:29:28 1:28:53 4:14 MM40 ATL. CLUB VILLASANTA
484 CORTINOVIS STEFANO 229 218 47 1:29:35 1:29:27 4:15 MM40 FO' DI PE
73 CORNA FABIO 230 219 31 1:29:39 1:29:29 4:15 MM35 MEDIRUN CUS BERGAMO
90 MERELLI CLAUDIO 231 220 21 1:29:40 1:29:36 4:15 MM50 ATL. VALLE BREMBANA
685 MAZZONI MARCO 232 221 32 1:29:42 1:29:32 4:15 MM35 G.S. C.S.I. MORBEGNO
318 PANI ANGELO 233 222 22 1:29:44 1:29:38 4:15 MM50 PADANIA SPORT
520 COMI OLIMPIO MAURIZ 234 223 23 1:29:45 1:29:32 4:15 MM50 BIGACC DE ELA
341 CAVALLI GIOVANNA 235 12 1 1:29:45 1:29:40 4:15 MF50 RUNNERS BERGAMO
590 GRAZIADEI FRANCESCO 236 224 48 1:29:49 1:29:46 4:15 MM40 EUROATLETICA 2002
303 BOTTINELLI MASSIMO 237 225 49 1:29:52 1:29:43 4:16 MM40 ATL. TREVIGLIO
344 D'ANTONI ANTONIO 238 226 24 1:29:53 1:29:42 4:16 MM50 RUNNERS BERGAMO
353 GIAVAZZI LUCA 239 227 42 1:29:54 1:29:21 4:16 MM45 RUNNERS BERGAMO
542 GALBUSERI VALENTINA 240 13 2 1:29:54 1:29:48 4:16 TF ATL. LAMBRO MILANO
385 TIRONI STEFANO 241 228 50 1:30:00 1:29:46 4:16 MM40 RUNNERS BERGAMO
76 GAMBA PIERINO 242 229 1 1:30:03 1:29:56 4:16 MM65 MARATHON TEAM BG
574 BRIGNOLI GIOVANNI 243 230 51 1:30:05 1:29:51 4:16 MM40 ATL. LA TORRE
229 MANZOLI WILLIAM 244 231 43 1:30:12 1:30:06 4:17 MM45 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
575 CORNOLTI LUCA 245 232 52 1:30:12 1:30:04 4:17 MM40 ATL. LA TORRE
456 ALBORGHETTI ALESSIO 246 233 9 1:30:14 1:30:03 4:17 LIB  
197 BIANCHI ISIDORO 247 234 44 1:30:18 1:30:05 4:17 MM45 ATL. CASAZZA
267 PERON GIANFRANCO 248 235 25 1:30:20 1:29:45 4:17 MM50 CRAL BANCA POP. BERGAMO
529 VASSALLO GIUSEPPE 249 236 53 1:30:22 1:30:19 4:17 MM40 A.S. MARATHON CLUB STATTE
620 GIUBBANI DENNY 250 237 45 1:30:26 1:30:07 4:17 MM45 G.A.P. SARONNO
246 NEGRI GIOVANNI BATT. 251 238 54 1:30:33 1:30:23 4:18 MM40 G.S.A. COMETA
276 LOCATELLI MATTEO 252 239 22 1:30:36 1:30:24 4:18 TM S.E.V. VALMADRERA
116 SAONER MIRKO 253 240 10 1:30:42 1:30:32 4:18 LIB  
619 SCURI MARCO 254 241 26 1:30:43 1:30:32 4:18 MM50 AMATORI LAZZARETTO
44 CAPPA MAURIZIO 255 242 27 1:30:58 1:30:43 4:19 MM50 ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO
350 FRATUS ROSARIO 256 243 46 1:31:01 1:30:53 4:19 MM45 RUNNERS BERGAMO
327 AMBROSIONI LARA 257 14 4 1:31:02 1:30:56 4:19 MF35 RUNNERS BERGAMO
273 SANGIORGIO GIANLUCA 258 244 55 1:31:05 1:30:56 4:19 MM40 S.E.V. VALMADRERA
523 PANZERI SIMONE 259 245 56 1:31:15 1:30:59 4:20 MM40 BIGACC DE ELA
488 PEREGO LUIGI 260 246 33 1:31:17 1:31:05 4:20 MM35 FO' DI PE
37 ROSSI FERDINANDO 261 247 28 1:31:18 1:31:14 4:20 MM50 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE
199 BRAGHINI MARCO 262 248 23 1:31:20 1:31:07 4:20 TM ATL. FRANCIACORTA
426 MANNI MAURIZIO 263 249 11 1:31:25 1:31:02 4:20 LIB PEPERONCINO TEAM
427 TAVEGGIA ALESSANDRO 264 250 47 1:31:26 1:31:06 4:20 MM45 ATL. AMBROSIANA
637 GATTI FRANCESCO 265 251 2 1:31:29 1:31:13 4:20 MM65 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
475 MONZANI MARCO 266 252 57 1:31:30 1:31:18 4:20 MM40 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
304 FUGAZZOLA ANTONIO 267 253 29 1:31:30 1:31:13 4:20 MM50 ATL. TREVIGLIO
21 OPRANDI MICHELA 268 15 12 1:31:30 1:31:12 4:20 LIB  
667 MARTINELLI WALTER 269 254 17 1:31:33 1:31:26 4:20 MM55 ATL. CASTEL ROZZONE
457 SPELGATTI MAURO 270 255 13 1:31:34 1:31:08 4:20 LIB  
128 CELESTINI PAOLO 271 256 24 1:31:37 1:31:16 4:21 TM SPORT & WELLNESS S.R.L.
331 BATTAGLIA PIETRO 272 257 48 1:31:40 1:31:24 4:21 MM45 RUNNERS BERGAMO
288 RIVA ALESSANDRO 273 258 14 1:31:46 1:31:19 4:21 LIB  
181 GOBBI PAOLO 274 259 15 1:31:48 1:31:27 4:21 LIB  
64 BRAMBILLA TIZIANO 275 260 49 1:31:48 1:31:39 4:21 MM45 MARTESANA CORSE
725 BOSCHINI CHIARA 276 16 1 1:31:50 1:31:44 4:21 MF55 ATLETICA 85 FAENZA
534 ANDREOLLI REMO 277 261 1 1:31:50 1:31:49 4:21 MM75 ATL. CINISELLO
554 MONFREDA FRANCESCO 278 262 50 1:31:50 1:31:42 4:21 MM45 UISP 0801 ORTICA TEAM MILANO
585 CITO DANIELE 279 263 34 1:31:54 1:31:48 4:21 MM35 EUROATLETICA 2002
665 SALVETTI GIUSEPPE 280 264 51 1:31:56 1:31:40 4:21 MM45 ATL. CASTEL ROZZONE
126 GHERARDI CLAUDIO 281 265 25 1:31:58 1:31:44 4:22 TM ATL. PRESEZZO
642 MONZIO COMPAG GIUSEPPE 282 266 52 1:31:59 1:31:40 4:22 MM45 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
445 BASSANELLI RUGGERO 283 267 5 1:32:07 1:32:04 4:22 MM60 LA RECASTELLO RADICI GROUP
450 STEFENETTI GIOVANNI 284 268 58 1:32:08 1:31:56 4:22 MM40 G.S. OREZZO
677 GRISOTTO RITA 285 17 2 1:32:16 1:32:11 4:22 MF45 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE
297 SCIARAPPA FRANCO 286 269 53 1:32:23 1:32:03 4:23 MM45 G.A.P. SARONNO
474 PIETRONI ORESTE 287 270 54 1:32:24 1:32:12 4:23 MM45 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
433 DIVITO LORENA 288 18 3 1:32:32 1:32:20 4:23 MF45 CUS PRO PATRIA MILANO
733 TERRAGNI ATTILIO 289 271 30 1:32:47 1:32:30 4:24 MM50 MARTESANA CORSE
346 ESPOSITO ANTONIO 290 272 59 1:32:49 1:32:37 4:24 MM40 RUNNERS BERGAMO
209 ORLANDINI CLAUDIA 291 19 3 1:32:50 1:32:42 4:24 MF40 ATL. VALLE BREMBANA
210 GERVASONI DARIO 292 273 55 1:32:51 1:32:37 4:24 MM45 ATL. VALLE BREMBANA
207 ANDREOTTI SERGIO 293 274 31 1:32:54 1:32:45 4:24 MM50 MARTESANA CORSE
629 CAVALLINI GIORGIO 294 275 35 1:32:55 1:32:29 4:24 MM35 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
322 LOCHI ROBERTO 295 276 56 1:32:55 1:32:41 4:24 MM45 G.S. ZELOFORAMAGNO
511 CORBETTA IVAN 296 277 32 1:32:56 1:32:51 4:24 MM50 MEDIRUN CUS BERGAMO
182 VISMARA CARLO 297 278 16 1:33:00 1:32:37 4:24 LIB  
730 FOLLI GIANBATTISTA 298 279 60 1:33:00 1:32:55 4:24 MM40 EUROATLETICA 2002
693 CAPOZZOLI ANTONIO 299 280 36 1:33:09 1:32:58 4:25 MM35 TEAM 3 ESSE
715 LONGHI ROBERTO 300 281 61 1:33:11 1:32:45 4:25 MM40  
148 BORGOGNA ANGELO 301 282 62 1:33:12 1:32:59 4:25 MM40 RUNNING TORRE DE' ROVERI
356 GRITTI PAOLA 302 20 4 1:33:13 1:33:09 4:25 MF45 RUNNERS BERGAMO
377 SALA LUCA 303 283 63 1:33:13 1:32:40 4:25 MM40 RUNNERS BERGAMO
153 BELOTTI GIUSEPPE 304 284 33 1:33:13 1:32:55 4:25 MM50 RUNNING TORRE DE' ROVERI
670 PERLINI FRANCESCO 305 285 26 1:33:14 1:33:03 4:25 TM ATL. CASTEL ROZZONE
395 CARRARA ENRICO 306 286 57 1:33:17 1:33:00 4:25 MM45 G. ALPINISTICO VERTOVESE
476 GALLI FERDINANDO 307 287 34 1:33:19 1:33:03 4:25 MM50 MARATHON TEAM BG
74 RAIMONDI SERGIO 308 288 37 1:33:20 1:33:07 4:25 MM35 MEDIRUN CUS BERGAMO
691 VERGANI NICOLA 309 289 64 1:33:22 1:33:00 4:26 MM40 POL. LIB. CERNUSCHESE
533 LUPO DANIELA 310 21 4 1:33:30 1:33:26 4:26 MF40 ATL. CINISELLO
261 SPANPATTI SERGIO 311 290 65 1:33:30 1:33:11 4:26 MM40 CRAL BANCA POP. BERGAMO
593 MAZZUCCO DANILO GIUSEP 312 291 58 1:33:31 1:33:24 4:26 MM45 EUROATLETICA 2002
282 LAURIOLA MATTEO 313 292 66 1:33:34 1:33:11 4:26 MM40 POL. LIB. CERNUSCHESE
100 CESANA GIANPIETRO 314 293 59 1:33:37 1:33:17 4:26 MM45 ATL. CLUB VILLASANTA
553 CHILLEMI LUCIANO 315 294 60 1:33:45 1:33:37 4:27 MM45 ATL. LAMBRO MILANO
65 TERUZZI DANIELE 316 295 38 1:33:48 1:33:37 4:27 MM35 MARTESANA CORSE
315 BUTTA PARIDE ROBERT 317 296 67 1:33:49 1:33:25 4:27 MM40 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
397 CASSERA ROBERTO 318 297 61 1:33:51 1:33:35 4:27 MM45 G. ALPINISTICO VERTOVESE
396 BRIGNOLI MAURO 319 298 62 1:33:51 1:33:35 4:27 MM45 G. ALPINISTICO VERTOVESE
320 ZANBONELLI CLAUDIO 320 299 63 1:33:55 1:33:40 4:27 MM45 BIKE & RUN
572 TEDESCHI SAVINO 321 300 39 1:34:07 1:33:37 4:28 MM35 ATL. LA TORRE
114 SANCINI ROBERTO 322 301 17 1:34:16 1:33:58 4:28 LIB  
492 SILVA PAOLO 323 302 40 1:34:18 1:33:59 4:28 MM35 FO' DI PE
138 CALO' COSIMO 324 303 64 1:34:21 1:34:15 4:28 MM45 C.T.L. 3 ATLETICA
259 VERGANI FABRIZIO 325 304 65 1:34:22 1:34:11 4:28 MM45 G.S. ALTITUDE
70 ANELLO MAURIZIO 326 305 66 1:34:22 1:34:14 4:28 MM45 MARTESANA CORSE
314 ANNONI GIOVANNI 327 306 27 1:34:22 1:33:57 4:28 TM UISP 0801 ORTICA TEAM MILANO
491 ROTA ROBERTO 328 307 67 1:34:25 1:34:07 4:29 MM45 FO' DI PE
716 CESANA FERDINANDO 329 308 68 1:34:26 1:33:59 4:29 MM45 G.S. AVIS OGGIONO
325 AGOSTINI ANGELO 330 309 69 1:34:26 1:34:13 4:29 MM45 RUNNERS BERGAMO
690 PAGGI FIORENZO 331 310 6 1:34:27 1:34:10 4:29 MM60 BIGACC DE ELA
503 PERCASSI ALESSANDRO 332 311 70 1:34:29 1:34:09 4:29 MM45 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
161 SCAFUTI RENATO 333 312 41 1:34:29 1:34:14 4:29 MM35 RUNNERS DESIO
160 SCHIATTI CARLO 334 313 68 1:34:30 1:34:15 4:29 MM40 RUNNERS DESIO
705 TRAINI FRANCESCO 335 314 42 1:34:30 1:34:19 4:29 MM35 G.S. OROBIE
522 BRIGATI FAUSTO 336 315 69 1:34:31 1:34:17 4:29 MM40 G.S. ALTITUDE
485 MANGILI STEFANO 337 316 28 1:34:33 1:34:08 4:29 TM FO' DI PE
662 NOZZA GIOVANNI 338 317 71 1:34:37 1:34:23 4:29 MM45 ATL. CASTEL ROZZONE
230 ALBERTI RICCARDO 339 318 72 1:34:40 1:34:12 4:29 MM45 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
362 MORETTI CLAUDIO 340 319 70 1:34:40 1:34:31 4:29 MM40 RUNNERS BERGAMO
258 SCAINI CRISTIANO 341 320 71 1:34:43 1:34:16 4:29 MM40 G.S. ALTITUDE
23 TREZZI DANIELE 342 321 18 1:34:50 1:34:35 4:30 LIB  
34 PARENTE WALTER 343 322 72 1:34:52 1:34:38 4:30 MM40 ATL. CINISELLO
187 ROTTOLI GIACOMO 344 323 73 1:34:55 1:34:38 4:30 MM45 ATL. PRESEZZO
336 BONALUMI MASSIMO 345 324 74 1:34:56 1:34:49 4:30 MM45 RUNNERS BERGAMO
212 GIUPPONI MANSUETO 346 325 18 1:35:01 1:34:55 4:30 MM55 ATL. VALLE BREMBANA
129 MISANI CRISTIANO 347 326 73 1:35:04 1:34:40 4:30 MM40 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
544 ZILIOLI GIANLUCA 348 327 75 1:35:06 1:34:59 4:30 MM45 ATL. LAMBRO MILANO
552 BRUN ALESSANDRO 349 328 43 1:35:08 1:34:53 4:31 MM35 ATL. LAMBRO MILANO
257 MEANI VINCENZO 350 329 19 1:35:10 1:34:39 4:31 MM55 G.S. ALTITUDE
635 GALBIATI CRISTIAN 351 330 74 1:35:11 1:34:46 4:31 MM40 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
357 MAFFIOLETTI VENTURINO 352 331 20 1:35:15 1:34:58 4:31 MM55 RUNNERS BERGAMO
330 BALDI RENZO 353 332 7 1:35:17 1:35:05 4:31 MM60 RUNNERS BERGAMO
165 ROTOLO LUCA 354 333 44 1:35:18 1:35:03 4:31 MM35 RUNNERS DESIO
516 D'ONOFRIO SALVATORE 355 334 45 1:35:22 1:34:53 4:31 MM35 G.P. GORGONZOLA '88
29 MARCHESI MARCO 356 335 19 1:35:22 1:35:03 4:31 LIB  
174 CAPPELLO SALVATORE 357 336 20 1:35:23 1:34:56 4:31 LIB  
95 PIEROPAN MAURIZIO 358 337 35 1:35:25 1:34:41 4:31 MM50 ATL. CLUB VILLASANTA
289 PINOTTI TERENZIO 359 338 21 1:35:32 1:35:19 4:32 LIB  
694 CAPUANO IGNAZIO 360 339 36 1:35:36 1:35:20 4:32 MM50 G.S. MONTESTELLA
308 MISTRI MAURIZIO 361 340 76 1:35:40 1:35:12 4:32 MM45 ATL. TREVIGLIO
295 RURALE MANUELE 362 341 77 1:35:41 1:35:26 4:32 MM45 G.S. ALTITUDE
656 BERTOLA ROBERTO 363 342 75 1:35:42 1:35:10 4:32 MM40 ATL. CASTEL ROZZONE
414 MONELLA VIRGILIO 364 343 22 1:35:44 1:35:21 4:32 LIB  
598 VICCARI DANIELA 365 22 3 1:35:46 1:35:39 4:32 TF EUROATLETICA 2002
449 PERANI ALBERTO 366 344 46 1:35:53 1:35:24 4:33 MM35 G.S. OREZZO
63 JACINTO CESAR 367 345 47 1:35:54 1:35:45 4:33 MM35 MARTESANA CORSE
376 ROTA FABIO 368 346 78 1:35:55 1:35:38 4:33 MM45 RUNNERS BERGAMO
89 SALA MARCO 369 347 79 1:36:00 1:35:31 4:33 MM45 ATLETICA PALZOLA
375 ROSSI PIERANGELO 370 348 21 1:36:02 1:35:41 4:33 MM55 RUNNERS BERGAMO
309 COLONNA PAOLO 371 349 29 1:36:08 1:35:52 4:33 TM ATL. TREVIGLIO
270 MARINONI GIANLUCA 372 350 23 1:36:15 1:36:07 4:34 LIB PEPERONCINO TEAM
306 BUGLIONE MAURIZIO 373 351 37 1:36:20 1:35:58 4:34 MM50 ATL. TREVIGLIO
483 CARRARA MARCO 374 352 76 1:36:22 1:36:03 4:34 MM40 FO' DI PE
32 PITICCHIO CARMELO 375 353 38 1:36:24 1:36:10 4:34 MM50 HAPPY RUNNER CLUB
222 ROTA DIEGO 376 354 36 1:36:25 1:36:04 4:34 SEN ATL. PRESEZZO
374 RASMO GIUSEPPE 377 355 48 1:36:27 1:35:59 4:34 MM35 RUNNERS BERGAMO
528 BARDELLA WILLIAM 378 356 24 1:36:32 1:36:04 4:35 LIB  
281 BUSETTI GIAN MARIO 379 357 80 1:36:36 1:36:23 4:35 MM45 MARATHON TEAM BG
513 MANCUSO ANTONIO 380 358 25 1:36:40 1:36:26 4:35 LIB  
113 BERTULETTI MARCO 381 359 26 1:36:44 1:36:12 4:35 LIB  
418 QUADRI MAURO 382 360 77 1:36:49 1:36:26 4:35 MM40 POL. LIB. CERNUSCHESE
443 PAGANI ANTONIO 383 361 81 1:36:57 1:36:42 4:36 MM45 FREE-ZONE
576 AGAZZI MAURIZIO 384 362 82 1:37:00 1:36:42 4:36 MM45 ATL. LA TORRE
83 SPAGNOLI MIRKO 385 363 78 1:37:12 1:36:59 4:36 MM40 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
96 ZURI STEFANIA 386 23 5 1:37:13 1:37:07 4:36 MF35 ATL. CLUB VILLASANTA
255 ORRIERI MAURO 387 364 39 1:37:19 1:36:47 4:37 MM50 G.S. ALTITUDE
252 BERGAMINI LUCA MARCO 388 365 79 1:37:19 1:36:47 4:37 MM40 G.S. ALTITUDE
611 CANALI EMANUELE 389 366 37 1:37:20 1:37:04 4:37 SEN LA RECASTELLO RADICI GROUP
497 BENAGLIA MARCO 390 367 83 1:37:24 1:37:15 4:37 MM45 UISP 0801 ORTICA TEAM MILANO
636 GALLEANI LUCA 391 368 80 1:37:27 1:37:02 4:37 MM40 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
334 BOMBARDA MARCO 392 369 40 1:37:27 1:37:16 4:37 MM50 RUNNERS BERGAMO
332 BELOTTI FABRIZIO 393 370 81 1:37:29 1:37:13 4:37 MM40 RUNNERS BERGAMO
186 SCOTTI ESTER 394 24 5 1:37:35 1:37:28 4:38 MF40 ATL. PRESEZZO
256 MARTINELLI GIAN VITO 395 371 82 1:37:37 1:37:11 4:38 MM40 G.S. ALTITUDE
502 FUSTINONI VLADIMIRO 396 372 83 1:37:38 1:37:16 4:38 MM40 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
672 ZANGA MONICA 397 25 5 1:37:39 1:37:28 4:38 MF45 U.S. SCANZOROSCIATE
422 ROSSETTI GIACOMO 398 373 8 1:37:45 1:37:24 4:38 MM60 A.S.D. RUNNERS LENO
500 LUMASSI FABRIZIO 399 374 41 1:37:47 1:37:38 4:38 MM50 UISP 0801 ORTICA TEAM MILANO
299 CATTANEO BRUNO 400 375 27 1:37:48 1:37:20 4:38 LIB  
26 COLOMBO MAURO MARCEL 401 376 28 1:37:49 1:37:19 4:38 LIB  
81 SANGALLI FABIO 402 377 84 1:37:51 1:37:33 4:38 MM40 UISP 0801 ORTICA TEAM MILANO
213 MANZONI GIUSEPPE 403 378 9 1:37:55 1:37:51 4:38 MM60 ATL. VALLE BREMBANA
254 ZENONI OTTAVIO 404 379 49 1:37:56 1:37:23 4:39 MM35 G.S. ALTITUDE
137 BENAGLIA UMBERTO 405 380 22 1:37:57 1:37:49 4:39 MM55 ATL. CRAL CREBERG
253 WATZKE UMBERTO 406 381 50 1:37:57 1:37:25 4:39 MM35 G.S. ALTITUDE
393 MAFFEIS CINZIA 407 26 6 1:38:02 1:37:55 4:39 MF45 G. ALPINISTICO VERTOVESE
409 LUCINI LUIGI 408 382 23 1:38:04 1:37:42 4:39 MM55 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
559 FONTANA VAPRIO ALBERTO 409 383 85 1:38:05 1:37:33 4:39 MM40 MARATHON TEAM BG
571 LUSSANA ALESSANDRA 410 27 6 1:38:10 1:38:02 4:39 MF40 ATL. LA TORRE
570 GREGIS NELLA 411 28 7 1:38:12 1:38:04 4:39 MF45 ATL. LA TORRE
444 BRAMBILLA GIUSEPPE 412 384 42 1:38:16 1:37:47 4:39 MM50 ATL. ALTA VALLE BREMBANA
480 CAPPUCCILLI ALBERTO 413 385 51 1:38:16 1:38:01 4:39 MM35 RUNNERS DESIO
578 BAGGI FRANCESCO 414 386 84 1:38:25 1:37:59 4:40 MM45 ATL. LA TORRE
294 ORSI SERGIO 415 387 43 1:38:28 1:38:16 4:40 MM50 G.P. CASALESE
150 ZUCCHI ALESSANDRO 416 388 86 1:38:30 1:38:17 4:40 MM40 RUNNING TORRE DE' ROVERI
316 VANOGLIO FABRIZIO 417 389 85 1:38:32 1:38:07 4:40 MM45 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
155 CASIRAGHI MARCO 418 390 87 1:38:34 1:38:18 4:40 MM40 RUNNERS DESIO
687 BORDEGARI FRANCESCO 419 391 52 1:38:47 1:38:14 4:41 MM35 ATL. CRAL CREBERG
136 REYNERI ROBERTO 420 392 24 1:38:49 1:38:44 4:41 MM55 ATL. CINISELLO
460 FERRERIO MARCELLO 421 393 53 1:38:50 1:38:35 4:41 MM35 ATL. CINISELLO
214 PANINFORNI GIOVANNI 422 394 25 1:38:52 1:38:38 4:41 MM55 ATL. VALLE BREMBANA
431 SCICUTELLA PAOLO 423 395 54 1:38:56 1:38:21 4:41 MM35 ATL. CINISELLO
201 BOLIS GIANBATTISTA 424 396 44 1:38:59 1:38:59 4:42 MM50 ATL. FRI.MA.S.
279 BOLIS GIOSUE' 425 397 26 1:39:13 1:39:00 4:42 MM55 S.E.V. VALMADRERA
54 RIVA LUCA 426 398 86 1:39:17 1:38:59 4:42 MM45 MARTESANA CORSE
342 CHERILLO MICHELE 427 399 88 1:39:26 1:38:57 4:43 MM40 RUNNERS BERGAMO
321 ORGANISTA ENZO 428 400 87 1:39:28 1:39:08 4:43 MM45 CLUB PANTERA ROSA
688 PIROLA MATTEO 429 401 55 1:39:28 1:38:53 4:43 MM35 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
731 FUSETTI MATTEO 430 402 56 1:39:29 1:38:53 4:43 MM35 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
104 LUZZANA CLAUDIO 431 403 88 1:39:30 1:39:11 4:43 MM45 MARATHON TEAM BG
732 MATTIA VINCENZO 432 404 89 1:39:34 1:38:59 4:43 MM40  
366 ZANCHI RENZO 433 405 27 1:39:37 1:39:12 4:43 MM55 RUNNERS BERGAMO
307 PINELLI DANIELE 434 406 57 1:39:37 1:39:12 4:43 MM35 ATL. TREVIGLIO
326 ALBANI IVAN 435 407 90 1:39:42 1:39:22 4:44 MM40 RUNNERS BERGAMO
339 CANCARE' GIACOMO 436 408 10 1:39:43 1:39:31 4:44 MM60 RUNNERS BERGAMO
696 KIRCHHOFF RALF 437 409 45 1:39:45 1:39:30 4:44 MM50 S.CLUB LIB. SESTO
441 GRANDINI STEFANO 438 410 89 1:39:47 1:39:13 4:44 MM45 UISP 0801 ORTICA TEAM MILANO
75 BERNA GIANPIETRO 439 411 11 1:39:57 1:39:47 4:44 MM60 G.S. ZELOFORAMAGNO
215 LOSMA PIERANTONIO 440 412 12 1:40:07 1:39:53 4:45 MM60 ATL. VALLE BREMBANA
728 ATZENI FABIO 441 413 58 1:40:07 1:39:32 4:45 MM35 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
373 PULCINI GERMANO 442 414 91 1:40:11 1:40:04 4:45 MM40 RUNNERS BERGAMO
208 MESSINA FRANCESCO 443 415 46 1:40:13 1:39:53 4:45 MM50 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
681 MAZZACANI ANNA 444 29 6 1:40:16 1:39:50 4:45 MF35 ATLETICA BRESCIA MARATHON
120 BOSIO FABIO 445 416 29 1:40:18 1:39:52 4:45 LIB  
169 CONTI FABIO 446 417 30 1:40:18 1:40:02 4:45 LIB G.S. SAN MARCELLINO
119 CAMPANA ALFIO 447 418 31 1:40:19 1:39:53 4:45 LIB  
365 OPRANDI LUCIANA 448 30 7 1:40:19 1:39:56 4:45 MF35 RUNNERS BERGAMO
729 LUCCHINI PIERCARLO 449 419 90 1:40:20 1:39:56 4:45 MM45 G.P. SABBIO
558 RANIERO ANDREA 450 420 30 1:40:23 1:39:54 4:45 TM MARATHON TEAM BG
595 PAVESI SERGIO 451 421 91 1:40:23 1:40:19 4:45 MM45 EUROATLETICA 2002
71 BERETTA CRISTINA 452 31 8 1:40:29 1:40:00 4:46 MF45 MEDIRUN CUS BERGAMO
606 GUERINI DOMENICO 453 422 47 1:40:29 1:40:08 4:46 MM50 RUNNERS BERGAMO
250 CARMINATI MAURO 454 423 38 1:40:29 1:39:59 4:46 SEN G.S. ALTITUDE
628 CASTAGNA CARLO MARIA 455 424 92 1:40:34 1:39:55 4:46 MM40 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
683 MODINA MICHELE 456 425 93 1:40:36 1:40:08 4:46 MM40 FREE-ZONE
604 DONADONI LARA 457 32 7 1:40:37 1:40:31 4:46 MF40 RUNNERS BERGAMO
392 LANFRANCHI ORIANA 458 33 9 1:40:42 1:40:31 4:46 MF45 G. ALPINISTICO VERTOVESE
108 CAZZANIGA SILVANO 459 426 13 1:40:43 1:40:28 4:46 MM60 ATLETICA INTESA
711 GENOVESE VINCENZO 460 427 31 1:40:46 1:40:35 4:47 TM BIKE & RUN
630 CONFALONIERI CARLO 461 428 1 1:40:48 1:40:31 4:47 MM70 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
251 PELICIOLI ALESSANDRO 462 429 39 1:40:53 1:40:21 4:47 SEN G.S. ALTITUDE
540 ASPERTI MAURO 463 430 32 1:40:57 1:40:37 4:47 TM SPORT & WELLNESS S.R.L.
163 ROTOLO STEFANO 464 431 94 1:40:57 1:40:41 4:47 MM40 RUNNERS DESIO
387 VAVASSORI ALESSANDRO 465 432 92 1:40:58 1:40:40 4:47 MM45 RUNNERS BERGAMO
359 MANGLAVITI MARIO 466 433 95 1:41:00 1:40:33 4:47 MM40 RUNNERS BERGAMO
283 BALLERINI PIER ANGELO 467 434 14 1:41:02 1:40:46 4:47 MM60 TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA
41 MARCHESI ALBERTO 468 435 3 1:41:11 1:41:03 4:48 MM65 POL. DIMICA POTENTER
514 IDILI PIETRO 469 436 2 1:41:14 1:40:38 4:48 MM70 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA
130 LOCATELLI ALBERTO 470 437 96 1:41:14 1:41:05 4:48 MM40 POL. DIMICA POTENTER
647 PEDRINI JAMES 471 438 33 1:41:30 1:40:59 4:49 TM GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
296 RURALE LORENZO 472 439 97 1:41:34 1:41:18 4:49 MM40 G.P. GORGONZOLA '88
225 GIAZZI OSCAR 473 440 98 1:41:37 1:41:22 4:49 MM40 HAPPY RUNNER CLUB
323 TEMPORIN SILVANO 474 441 3 1:41:42 1:41:38 4:49 MM70 G.S. MONTESTELLA
166 VISMARA CLAUDIO 475 442 99 1:41:53 1:41:34 4:50 MM40 RUNNERS DESIO
434 FRANCHINA VITTORE 476 443 48 1:42:01 1:41:31 4:50 MM50 ATL. LA TORRE
343 COLLEONI GIUSEPPE 477 444 59 1:42:09 1:41:36 4:51 MM35 RUNNERS BERGAMO
714 BETTONI GIUSEPPE 478 445 93 1:42:19 1:41:08 4:51 MM45  
638 GATTI RENATO LINO 479 446 100 1:42:21 1:41:50 4:51 MM40 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
644 ORNAGHI PAOLO 480 447 94 1:42:23 1:41:52 4:51 MM45 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
569 CORNOLTI NADIA 481 34 10 1:42:26 1:42:19 4:51 MF45 ATL. LA TORRE
550 PASSARELLA CRISTIAN 482 448 60 1:42:30 1:42:10 4:52 MM35 ATL. LAMBRO MILANO
232 SANTINELLI CLAUDIA 483 35 4 1:42:31 1:41:58 4:52 TF ATL. COLOGNO AL SERIO
453 PIAN MICHELE 484 449 32 1:42:36 1:41:52 4:52 LIB  
85 CAZZANIGA GIORGIO 485 450 15 1:42:37 1:42:16 4:52 MM60 ATL. PRESEZZO
338 BROLIS ANGELO 486 451 16 1:42:38 1:42:20 4:52 MM60 RUNNERS BERGAMO
179 FERRARI GIOVANNI 487 452 33 1:42:38 1:42:07 4:52 LIB  
617 FERRARIO FEDERICO 488 453 95 1:42:40 1:41:16 4:52 MM45 EQUIPE RUNNING
517 CATTANEO CHIARA 489 36 8 1:42:41 1:42:32 4:52 MF35 ATL. ALTA VALLE BREMBANA
406 GUASCO RICCARDO 490 454 61 1:42:44 1:42:22 4:52 MM35 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
72 COLOMBO ANTONELLA 491 37 11 1:42:46 1:42:17 4:52 MF45 MEDIRUN CUS BERGAMO
190 PARMA MARINA 492 38 2 1:42:57 1:42:46 4:53 MF50 C.T.L. 3 ATLETICA
473 BRANCALEONI ERMANNO 493 455 17 1:42:58 1:42:31 4:53 MM60 ATL. PRESEZZO
82 ZILIANI GIOVANNI 494 456 96 1:43:07 1:42:58 4:53 MM45 S.G.M. FORZA E CORAGGIO
429 ASCENZO PANTALEO 495 457 18 1:43:16 1:43:03 4:54 MM60 LA MICHETTA
266 COLLETTA ALESSANDRO 496 458 101 1:43:21 1:42:53 4:54 MM40 CRAL BANCA POP. BERGAMO
220 REGAZZONI G. PAOLO 497 459 28 1:43:25 1:43:17 4:54 MM55 ATL. VALLE BREMBANA
219 CORTESI ANTONELLA 498 39 12 1:43:25 1:43:15 4:54 MF45 ATL. VALLE BREMBANA
105 MARCZEWSKA AGNIESZKA 499 40 8 1:43:30 1:43:15 4:54 MF40 POL. LIB. CERNUSCHESE
713 ONGARO CLAUDIO 500 460 97 1:43:34 1:43:08 4:55 MM45 FO' DI PE
703 DELBARBA CLAUDIO 501 461 49 1:43:36 1:43:28 4:55 MM50 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
718 PASETTI GAETANO 502 462 19 1:43:41 1:43:23 4:55 MM60 AMATORI LAZZARETTO
686 MONTI FABRIZIO 503 463 62 1:43:43 1:43:29 4:55 MM35 G.S. TORREVILLA DI MONTICELLO
355 GREGGIA NICOLA 504 464 102 1:43:45 1:43:12 4:55 MM40 RUNNERS BERGAMO
596 SACCO FEDELE DANIELE 505 465 103 1:43:49 1:43:03 4:55 MM40 EUROATLETICA 2002
176 NICCOLI ANDREA 506 466 34 1:43:50 1:43:25 4:55 LIB  
269 CAZZINI ROBERTO 507 467 35 1:43:52 1:43:23 4:55 LIB  
430 SPANO' COSTANTINO 508 468 50 1:43:53 1:43:21 4:55 MM50 LA MICHETTA
437 GERVASONI MARCO 509 469 98 1:43:59 1:43:32 4:56 MM45 UISP 0801 ORTICA TEAM MILANO
118 TUFARIELLO GAETANO 510 470 36 1:44:04 1:43:25 4:56 LIB  
706 BRUMANA GIORDANO 511 471 104 1:44:08 1:43:43 4:56 MM40 U.S. SAN PELLEGRINO TERME
86 BEZZI ROBERTO 512 472 105 1:44:10 1:43:49 4:56 MM40 SPORT & WELLNESS S.R.L.
675 VAVASSORI FABIO 513 473 106 1:44:10 1:43:41 4:56 MM40 RUNNERS BERGAMO
310 FRATELLI GIACOMO 514 474 51 1:44:11 1:43:44 4:56 MM50 ATL. TREVIGLIO
66 LAVEZZARI MARCO 515 475 99 1:44:14 1:43:56 4:56 MM45 MARTESANA CORSE
49 MASIN ROBERTO 516 476 29 1:44:14 1:43:56 4:56 MM55 MARTESANA CORSE
78 CAPELLI ALESSANDRO 517 477 63 1:44:22 1:43:56 4:57 MM35 ATL. PRESEZZO
211 BUSI RENATO 518 478 4 1:44:25 1:44:17 4:57 MM70 ATL. VALLE BREMBANA
412 ANDREINI GIANCARLO 519 479 20 1:44:27 1:44:15 4:57 MM60 MARATHON TEAM BG
158 MORO MARCO 520 480 107 1:44:47 1:44:31 4:58 MM40 RUNNERS DESIO
271 MUSCI MICHELE 521 481 37 1:44:48 1:44:19 4:58 LIB  
524 MERISIO STEFANO 522 482 52 1:44:51 1:44:21 4:58 MM50 MARATHON TEAM BG
51 BIANCO SIMONETTA 523 41 3 1:44:52 1:44:43 4:58 MF50 MARTESANA CORSE
284 MOSCHIONI DORIANO 524 483 30 1:44:53 1:44:37 4:58 MM55 TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA
43 QUADRIO PIERLUIGI 525 484 21 1:44:53 1:44:43 4:58 MM60 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
39 COMINASSI IVAN 526 485 31 1:44:54 1:44:25 4:58 MM55 MARATHON TEAM BG
446 DI MAURO CLAUDIO 527 486 38 1:44:58 1:44:49 4:59 LIB  
425 ACQUAVIVA CARLO 528 487 108 1:44:58 1:44:33 4:59 MM40 PODISMO MUGGIANO
370 PEDRUZZI GIOVANNI 529 488 109 1:45:08 1:44:50 4:59 MM40 RUNNERS BERGAMO
580 BRIGNOLI SILVANO 530 489 22 1:45:16 1:45:04 4:59 MM60 ATL. LA TORRE
248 TOGNETTO ALESSANDRO 531 490 100 1:45:30 1:45:19 5:00 MM45 G.S.A. COMETA
47 SEI ANTONIO 532 491 23 1:45:37 1:45:14 5:00 MM60 ATL. CINISELLO
57 GILARDELLI CARMEN 533 42 4 1:45:41 1:45:07 5:01 MF50 MARTESANA CORSE
582 MAFFIOLETTI GIULIO 534 492 4 1:45:53 1:45:40 5:01 MM65 ATL. LA TORRE
527 ARICI FRANCESCO 535 493 39 1:45:53 1:45:27 5:01 LIB  
537 LOSCIALE CARLO 536 494 53 1:45:57 1:45:52 5:01 MM50 ATL. CINISELLO
710 BRAMBILLA SERGIO 537 495 101 1:46:30 1:46:10 5:03 MM45  
518 RASINI GIORGIO 538 496 102 1:46:37 1:46:19 5:03 MM45 RUNNERS DESIO
27 PALMA GIOVANNINO 539 497 40 1:46:38 1:46:17 5:03 LIB  
680 MANTO LUCA 540 498 64 1:46:41 1:46:35 5:03 MM35 HAPPY RUNNER CLUB
101 RUGGERI RAFFAELLA 541 43 9 1:46:42 1:46:18 5:03 MF35 ATL. CLUB VILLASANTA
311 POSSENTI ANGELO 542 499 54 1:46:45 1:46:16 5:04 MM50 ATL. TREVIGLIO
592 MARIANI DANIELA 543 44 10 1:46:46 1:46:40 5:04 MF35 EUROATLETICA 2002
313 UBBIALI MASSIMILIANO 544 500 34 1:46:49 1:46:31 5:04 TM ATL. TREVIGLIO
532 GOBBI PAOLA 545 45 13 1:46:49 1:46:31 5:04 MF45 ATL. CINISELLO
369 PECCHIOLI STEFANO 546 501 103 1:46:51 1:46:19 5:04 MM45 RUNNERS BERGAMO
167 MASSERINI MARIO 547 502 41 1:46:53 1:46:28 5:04 LIB  
512 DAMINELLI EMMA MARIA 548 46 14 1:47:02 1:46:42 5:04 MF45 MEDIRUN CUS BERGAMO
329 BAIGUERA LUCA 549 503 65 1:47:02 1:46:45 5:04 MM35 RUNNERS BERGAMO
546 BASSANETTI SILVIA 550 47 15 1:47:10 1:46:48 5:05 MF45 ATL. LAMBRO MILANO
231 BASSI ANDREA 551 504 66 1:47:12 1:46:40 5:05 MM35 ATL. COLOGNO AL SERIO
707 MAZZOLENI PIETRO ANGELO 552 505 42 1:47:14 1:46:49 5:05 LIB  
684 PULGA GIANCARLO 553 506 55 1:47:15 1:46:59 5:05 MM50 EUROATLETICA 2002
264 FRANCHIONI MARIO 554 507 24 1:47:23 1:47:03 5:05 MM60 CRAL BANCA POP. BERGAMO
664 TELI EMILIO 555 508 25 1:47:35 1:47:02 5:06 MM60 ATL. CASTEL ROZZONE
543 MAZZELLI GIORGIANA 556 48 5 1:47:38 1:47:02 5:06 MF50 ATL. LAMBRO MILANO
653 TRESOLDI ALFREDO 557 509 67 1:47:47 1:47:20 5:07 MM35 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
721 RUBERTELLI LUINARDO 558 510 56 1:47:48 1:47:29 5:07 MM50  
697 COLOMBO LAURA 559 49 43 1:47:52 1:47:43 5:07 LIB  
652 TARONI FRANCESCO 560 511 104 1:48:00 1:47:34 5:07 MM45 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
287 VERALDI FRANCESCO 561 512 44 1:48:10 1:47:56 5:08 LIB  
172 DELL'ORTO CLAUDIO 562 513 45 1:48:13 1:47:43 5:08 LIB  
192 ATTANA' ANDREA 563 514 68 1:48:16 1:48:10 5:08 MM35 PODISTICA SOLIDARIETA'
669 BOSCHINI MARCO 564 515 35 1:48:29 1:48:17 5:09 TM ATL. CASTEL ROZZONE
386 TRIPOLI VINCENZO 565 516 57 1:48:48 1:48:16 5:09 MM50 RUNNERS BERGAMO
180 CASUCCI MASSIMO 566 517 46 1:48:51 1:48:28 5:10 LIB  
145 BIASINI VALTER 567 518 58 1:48:55 1:48:30 5:10 MM50 U.S. MALONNO
144 BIASINI GIANFRANCO 568 519 32 1:48:57 1:48:32 5:10 MM55 U.S. MALONNO
525 CALLONI PAOLO 569 520 33 1:49:07 1:49:01 5:10 MM55 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE
419 PASQUARIELLO VALTER 570 521 105 1:49:07 1:48:41 5:10 MM45 POL. LIB. CERNUSCHESE
622 BIGATTI EUGENIO 571 522 26 1:49:17 1:48:48 5:11 MM60 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
468 PEDEMONTE ELVIO 572 523 27 1:49:18 1:49:11 5:11 MM60 DELTA SPEDIZIONI
469 MOI GIOVANNA 573 50 1 1:49:18 1:49:12 5:11 MF60 DELTA SPEDIZIONI
69 RESNATI MAURIZIO 574 524 34 1:49:26 1:49:07 5:11 MM55 MARTESANA CORSE
594 PAMBAKIAN MAIDA 575 51 6 1:49:31 1:49:15 5:11 MF50 EUROATLETICA 2002
335 BONALUMI FABIO 576 525 110 1:49:34 1:49:11 5:12 MM40 RUNNERS BERGAMO
125 FRATUS PINUCCIA 577 52 16 1:49:37 1:49:08 5:12 MF45 ATL. PRESEZZO
695 CONSONNI ANGELO 578 526 59 1:49:38 1:49:08 5:12 MM50 MI653 TURBOLENTO MILANO
634 FUCINA VITTORIO 579 527 60 1:49:42 1:49:17 5:12 MM50 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
435 FACCHINETTI ALDO 580 528 61 1:49:43 1:49:09 5:12 MM50 ATL. CRAL CREBERG
175 NOTARPIETRO CLAUDIO 581 529 47 1:49:47 1:49:26 5:12 LIB  
519 CHIAPPA SILVIA 582 53 11 1:49:51 1:49:35 5:12 MF35 G.S. ALTITUDE
196 COLLA SERGIO 583 530 5 1:49:58 1:49:41 5:13 MM70 C.A.S.C.
115 MANGILI GIAMPIETRO 584 531 48 1:50:03 1:49:31 5:13 LIB  
124 SARTORIO ELIO MARIO 585 532 62 1:50:12 1:49:43 5:13 MM50 ATL. PRESEZZO
639 GIOVENZANI ANNA MARIA 586 54 2 1:50:19 1:49:54 5:14 MF55 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
640 GIOVENZANI PIETRO 587 533 35 1:50:19 1:49:55 5:14 MM55 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
631 DOSSI PIERANGELO 588 534 36 1:50:20 1:49:53 5:14 MM55 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
333 BOFFELLI PIERANGELO 589 535 28 1:50:46 1:50:40 5:15 MM60 RUNNERS BERGAMO
351 GABBIADINI FEDERICO 590 536 37 1:50:47 1:50:39 5:15 MM55 RUNNERS BERGAMO
648 RAMPONI PIERANGELA 591 55 3 1:51:02 1:50:50 5:16 MF55 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
560 FERRARA ANTONIO 592 537 106 1:51:12 1:50:51 5:16 MM45 MARATHON TEAM BG
52 MICHELOTTO FEDERICO 593 538 29 1:51:13 1:50:58 5:16 MM60 MARTESANA CORSE
53 ROTA VALERIO 594 539 111 1:51:15 1:50:57 5:16 MM40 MARTESANA CORSE
633 FRIGERIO GIOVANNI BATTIS 595 540 69 1:51:32 1:51:06 5:17 MM35 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
712 BARBATI CHRISTIAN 596 541 70 1:51:35 1:51:28 5:17 MM35  
383 TAVERRITI TITO PAOLO 597 542 107 1:51:38 1:51:16 5:17 MM45 RUNNERS BERGAMO
391 REDAELLI DONATELLA 598 56 17 1:51:39 1:51:25 5:18 MF45 G. ALPINISTICO VERTOVESE
641 MARCHESI ANDREA 599 543 63 1:51:40 1:51:31 5:18 MM50 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
442 TONETTI MASSIMO 600 544 108 1:51:41 1:51:30 5:18 MM45 G.S.A. COMETA
689 MAVER ROBERTO 601 545 109 1:51:51 1:51:28 5:18 MM45 AMATORI LECCO
216 PLEVANI CLAUDIO 602 546 110 1:51:56 1:51:48 5:18 MM45 ATL. VALLE BREMBANA
312 BITTO RICCARDO 603 547 38 1:52:02 1:51:34 5:19 MM55 ATL. TREVIGLIO
646 PECCHENINI GIUSEPPINA 604 57 4 1:52:14 1:52:02 5:19 MF55 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
265 MONTI MARCO 605 548 30 1:52:16 1:51:57 5:19 MM60 CRAL BANCA POP. BERGAMO
698 CIVIDINI DANIELE 606 549 49 1:52:27 1:52:01 5:20 LIB  
666 PARIMBELLI DANIELA 607 58 7 1:52:27 1:52:19 5:20 MF50 ATL. CASTEL ROZZONE
262 LOCATELLI ANGELO 608 550 39 1:52:44 1:52:30 5:21 MM55 CRAL BANCA POP. BERGAMO
549 PENNELLA ANDREA 609 551 31 1:52:48 1:52:41 5:21 MM60 ATL. LAMBRO MILANO
56 ANDREOTTI LIVIANA 610 59 2 1:52:58 1:52:23 5:21 MF60 MARTESANA CORSE
624 BRAMBILLA GIACOMO 611 552 32 1:53:13 1:52:44 5:22 MM60 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
623 BORGHESI ALDO 612 553 40 1:53:21 1:52:57 5:22 MM55 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
591 MARCHI MARCO 613 554 33 1:53:55 1:53:38 5:24 MM60 EUROATLETICA 2002
439 APICELLA MARIA 614 60 18 1:53:59 1:53:45 5:24 MF45 SPORTS CLUB MELEGNANO
68 BOSELLI PIERANGELO 615 555 111 1:54:08 1:53:52 5:25 MM45 MARTESANA CORSE
451 MORONI LUCA LUIGI 616 556 50 1:54:09 1:53:28 5:25 LIB  
548 SCIANCA MAURO 617 557 41 1:54:18 1:53:54 5:25 MM55 ATL. LAMBRO MILANO
424 CIAPPINA GIUSEPPE 618 558 112 1:55:06 1:54:42 5:27 MM40 PODISMO MUGGIANO
24 STOPPINI MARIO 619 559 51 1:55:22 1:54:57 5:28 LIB G.S. SAN MARCELLINO
97 PIROTTA CARLA 620 61 8 1:55:37 1:55:17 5:29 MF50 ATL. CLUB VILLASANTA
112 COLLEONI PAOLO BARTOL. 621 560 52 1:55:44 1:55:15 5:29 LIB  
643 MORELLI FABRIZIO 622 561 71 1:55:48 1:55:12 5:29 MM35 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
164 ROTOLO GIUSEPPE 623 562 113 1:55:52 1:55:35 5:30 MM40 RUNNERS DESIO
347 FACCHI MASSIMILIANO 624 563 64 1:56:05 1:55:53 5:30 MM50 RUNNERS BERGAMO
541 MADERNA FABIO 625 564 65 1:56:14 1:55:53 5:31 MM50 ATL. LAMBRO MILANO
415 BELLONI FRANCESCO 626 565 53 1:56:25 1:55:50 5:31 LIB  
708 SANSEVRINO ANTONIO 627 566 66 1:56:46 1:56:24 5:32 MM50 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
602 COLOMBO FRANCESCA 628 62 19 1:56:57 1:56:25 5:33 MF45 RUNNERS BERGAMO
547 SCIANCA MARCO 629 567 67 1:57:02 1:56:40 5:33 MM50 ATL. LAMBRO MILANO
38 BIGNAMINI MAURO 630 568 72 1:57:32 1:57:01 5:34 MM35 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
88 BEZZI MAURIZIO 631 569 42 1:58:27 1:58:05 5:37 MM55 ATLETICA SANDRO CALVESI
423 MASIN ROBERTO 632 570 112 1:58:28 1:58:04 5:37 MM45 UISP 0801 ORTICA TEAM MILANO
645 OSIO MARA 633 63 12 1:58:30 1:57:54 5:37 MF35 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
36 CAVAZZA LORENA 634 64 5 1:58:43 1:58:26 5:38 MF55 S.CLUB LIB. SESTO
31 GARGIONI GIULIANA 635 65 13 1:58:52 1:58:35 5:38 MF35 G.S. MONTESTELLA
625 BRANGINI MASSIMO 636 571 68 1:59:10 1:58:44 5:39 MM50 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
358 MAGNI ALFREDO 637 572 69 1:59:35 1:59:02 5:40 MM50 RUNNERS BERGAMO
298 ZECCHI SILVANO 638 573 54 1:59:36 1:59:09 5:40 LIB  
35 MARCOLONGO ROBERTO 639 574 5 2:00:00 1:59:43 5:41 MM65 S.CLUB LIB. SESTO
709 PERRI PASQUALE 640 575 2 2:00:26 2:00:20 5:43 MM75 LIBERTAS ATL.LAMEZIA
702 SALA MARIO 641 576 6 2:00:49 2:00:28 5:44 MM65 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
490 QUESTI ALESSANDRO 642 577 114 2:01:46 2:01:21 5:46 MM40 FO' DI PE
452 DONATI DANIELE 643 578 55 2:02:03 2:01:20 5:47 LIB  
103 BARZAGHI GIUSEPPINA 644 66 5 2:02:16 2:01:56 5:48 TF AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI
268 MASCHIO ANTONIO 645 579 113 2:02:34 2:01:59 5:49 MM45 UISP 0801 ORTICA TEAM MILANO
67 BRUZZONE ANTONIO 646 580 43 2:02:41 2:02:23 5:49 MM55 MARTESANA CORSE
650 RYDER NIGEL PHILIP 647 581 70 2:02:45 2:02:14 5:49 MM50 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
226 TURRIN SAMANTHA 648 67 9 2:02:45 2:02:29 5:49 MF40 HAPPY RUNNER CLUB
632 DOZIO LUCIA 649 68 10 2:02:45 2:02:20 5:49 MF40 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
627 CARRARO ILARIA FEDERICA 650 69 11 2:02:50 2:02:23 5:49 MF40 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
61 SPADA FABRIZIO 651 582 71 2:02:59 2:02:25 5:50 MM50 MARTESANA CORSE
618 COCCO MAURO 652 583 73 2:03:00 2:02:28 5:50 MM35 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
368 PASI MASSIMO 653 584 44 2:03:08 2:02:44 5:50 MM55 RUNNERS BERGAMO
555 DEGRASSI GIUSEPPE 654 585 6 2:03:24 2:02:38 5:51 MM70 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
614 MOLICA MELINA 655 70 56 2:03:43 2:03:18 5:52 LIB  
87 BEZZI EUGENIO 656 586 72 2:04:04 2:03:42 5:53 MM50 SPORT & WELLNESS S.R.L.
360 MAOLONI DARIO 657 587 34 2:04:07 2:03:45 5:53 MM60 RUNNERS BERGAMO
615 CORVEZZO GIUSEPPE 658 588 57 2:04:09 2:03:44 5:53 LIB  
22 DI MITA GIUSEPPE 659 589 58 2:04:10 2:03:47 5:53 LIB  
324 BUSATTA M. ANTONIA 660 71 1 2:04:45 2:04:29 5:55 MF65 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO
59 BREZZA IVANA 661 72 14 2:06:55 2:06:39 6:01 MF35 MARTESANA CORSE
102 CANALI FRANCESCA 662 73 3 2:07:04 2:06:43 6:01 MF60 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI
654 TRESOLDI ERNESTO 663 590 3 2:08:04 2:07:35 6:04 MM75 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
655 VIMERCATI MARIA ANGELA 664 74 20 2:09:54 2:09:26 6:09 MF45 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
292 CORNALBA CARLO 665 591 45 2:10:58 2:10:27 6:12 MM55 G.P. CASALESE
293 EBREO ALESSANDRO 666 592 36 2:10:59 2:10:27 6:13 TM G.P. CASALESE
717 ARNOLDI GIULIO 667 593 115 2:11:58 2:11:28 6:15 MM40 HAPPY RUNNER CLUB
699 BAZZANA PAOLO 668 594 59 2:11:59 2:11:59 6:15 LIB  
143 MORANDA LAURA 669 75 9 2:12:33 2:12:08 6:17 MF50 U.S. MALONNO
147 TISI LORENZO 670 595 46 2:12:34 2:12:08 6:17 MM55 U.S. MALONNO
601 CAIRONI ANNA ROSA 671 76 10 2:12:35 2:12:01 6:17 MF50 RUNNERS BERGAMO
610 PIROTTA MARIO 672 596 73 2:12:35 2:12:03 6:17 MM50 RUNNERS BERGAMO
384 TINCANI EDMEA 673 77 4 2:14:46 2:14:40 6:23 MF60 RUNNERS BERGAMO
455 CASTAGNINI ANDREA 674 597 60 2:15:15 2:14:57 6:25 LIB  
454 FERRARESI RICCARDO 675 598 61 2:15:44 2:15:26 6:26 LIB  
111 TOGLIANI ANNA 676 78 62 2:16:33 2:16:02 6:28 LIB  
700 ROTA RICCARDO 677 599 63 2:17:54 2:17:23 6:32 LIB  
436 MESSERI SAMUELE 678 600 64 2:19:08 2:18:45 6:36 LIB  
60 LENA LUCIA 679 79 21 2:19:48 2:19:13 6:38 MF45 MARTESANA CORSE
420 CISANA SIMONA 680 80 15 2:19:49 2:19:37 6:38 MF35 RUNNING TORRE DE' ROVERI
48 MASSARDO PLINIO 681 601 7 2:29:20 2:28:59 7:05 MM70 MARTESANA CORSE


Qui, impieghiamo i cookies per semplificare il tuo uso di questo sito.