Menu
A+ A A-

Classifica individuale

Pett Arrivo Arrivo M/F Arrivo Cat. Cognome Nome Tempo Finale Real Time minKm Categoria Società
7 1 1 1 NASEF AHMED 1:03:39 1:03:39 3:01 SM N.ATL. FANFULLA LODIGIANA
3 2 2 2 BII PETER 1:03:46 1:03:46 3:01 SM ATHLETIC TERNI
1 3 3 3 ENGUADY KHALID 1:06:23 1:06:23 3:09 SM ATL. RODENGO SAIANO
6 4 4 4 JARMOUNI RACHID 1:06:29 1:06:29 3:09 SM ATL. GAVARDO '90 LIB.
4 5 5 1 KISORIO HOSEA KIMELI 1:07:40 1:07:40 3:12 PM ATL. CASTELLO
9 6 6 5 RIZZI IGOR 1:07:44 1:07:44 3:13 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE
5 7 7 6 BOUDALIA SAID 1:08:20 1:08:20 3:14 SM ATL.BIOTEKNA MARCON
11 8 8 7 OUKHRID LHOUSSAINE 1:08:47 1:08:47 3:16 SM CUS PRO PATRIA MILANO
12 9 9 8 RUFFONI ALESSANDRO 1:08:49 1:08:49 3:16 SM CUS PRO PATRIA MILANO
394 10 10 9 ROGNONI DARIO 1:09:16 1:09:16 3:17 SM ATL. DA PAURA
395 11 11 10 CANAGLIA MIRKO 1:12:08 1:12:05 3:25 SM CUS PRO PATRIA MILANO
259 12 12 11 ZANOTTI FRANCO 1:12:09 1:12:06 3:25 SM RUNNERS BERGAMO
8 13 13 12 COLNAGHI PIETRO 1:14:23 1:14:20 3:32 SM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA
111 14 14 1 LOSA MARCO 1:14:23 1:14:21 3:32 MM35 G.S.A. COMETA
547 15 15 1 PIERMATTEO GENNARO 1:14:33 1:14:32 3:32 MM40 AZZURRA GARBAGNATE M.SE
360 16 16 13 NAVA SIMONE 1:14:42 1:14:40 3:32 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE
257 17 17 2 VEZZOLI MARCO 1:14:57 1:14:54 3:33 MM35 RUNNERS BERGAMO
359 18 18 14 SPANU ALESSANDRO 1:15:09 1:15:07 3:34 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE
228 19 19 2 JEZM DRISS 1:15:10 1:15:08 3:34 MM40 RUNNERS BERGAMO
77 20 20 1 GRASSI GIANLUCA 1:16:01 1:15:59 3:36 MM50 C.T.L. 3 ATLETICA
141 21 21 15 RAIMONDI RENZO 1:16:12 1:16:10 3:37 SM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
442 22 22 1 IELASI DIEGO 1:16:12 1:16:11 3:37 TM S.E.V. VALMADRERA
476 23 23 3 BARDON GIOVANNI 1:16:13 1:16:09 3:37 MM35 SORESINA RUNNING CLUB
110 24 24 3 COPES FABIO 1:16:15 1:16:14 3:37 MM40 G.S.A. COMETA
464 25 25 4 OUADANI MORAD 1:16:38 1:16:38 3:38 MM35 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO
23 26 26 16 ACETI ALESSANDRO 1:16:41 1:16:37 3:38 SM ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
357 27 27 17 GAMBA CLAUDIO 1:16:45 1:16:43 3:38 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE
356 28 28 18 DALL'ARA MICHELE 1:16:45 1:16:43 3:38 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE
144 29 29 5 CORTESI ANDREA 1:16:56 1:16:53 3:39 MM35 ATL. VALLE BREMBANA
121 30 30 4 TACCHINI MATTEO 1:17:33 1:17:28 3:41 MM40 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
284 31 31 6 SCARPELLINI ALESSANDRO 1:18:07 1:18:05 3:42 MM35 POL. LIB. CERNUSCHESE
237 32 32 1 NARDUZZI ALBERTO 1:18:10 1:18:07 3:42 MM45 RUNNERS BERGAMO
224 33 33 2 GATTI RENATO 1:18:16 1:18:14 3:43 MM45 RUNNERS BERGAMO
450 34 34 7 BELLINI MAURO 1:18:18 1:18:15 3:43 MM35 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE
520 35 35 5 RONCALLI GIORGIO 1:19:01 1:18:57 3:45 MM40 RUNNERS BERGAMO
240 36 36 1 PALAZZINI GIOVANBATTISTA 1:19:16 1:19:13 3:45 MM55 RUNNERS BERGAMO
488 37 37 19 DEL BUFALO MATTEO 1:19:29 1:19:21 3:46 SM ATL. LA TORRE
143 38 38 20 MILESI MAURO 1:19:37 1:19:34 3:46 SM G.S. OROBIE
279 39 39 2 RUZZA STEAFANO 1:19:39 1:19:35 3:47 TM ATL. SAN MARCO U.S. ACLI
489 40 40 21 SCARPELLINI MAURIZIO 1:19:50 1:19:45 3:47 SM ATL. LA TORRE
543 41 41 3 CAPELLI NICOLA 1:20:05 1:20:03 3:48 TM ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
187 42 42 8 FERRARI DARIO 1:20:07 1:20:05 3:48 MM35 ATL. COLOGNO AL SERIO
285 43 43 9 BRIGATTI DIEGO 1:20:14 1:20:11 3:48 MM35 C.T.L. 3 ATLETICA
19 44 1 1 ARAFI KHADIJA 1:20:26 1:20:24 3:49 SF GRUPPO CITTA' DI GENOVA
461 45 44 3 DANCELLI DAVIDE 1:20:34 1:20:30 3:49 MM45 ATLETICA BRESCIA MARATHON
340 46 45 10 MARCHINI DARIO 1:20:35 1:20:29 3:49 MM35 MARTESANA CORSE
22 47 46 22 MONTANARI GIORDANO 1:20:38 1:20:36 3:49 SM FALCHI-LECCO
556 48 47 23 CORTI CARLO 1:20:39 1:20:36 3:49 SM O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI
536 49 48 1 LOCATELLI GIAN BATTISTA 1:20:41 1:20:36 3:49 -  
112 50 49 6 CARBONE LUIGI 1:20:56 1:20:55 3:50 MM40 G.S.A. COMETA
361 51 50 11 MISTRI ERIC 1:20:59 1:20:55 3:50 MM35 G. ALPINISTICO VERTOVESE
485 52 2 1 MORENI SILVIA 1:21:01 1:20:56 3:50 MF40 ATL. LA TORRE
289 53 51 12 PIFFERI MAURO 1:21:02 1:20:57 3:50 MM35 ATL. TREVIGLIO
363 54 52 7 SCAINELLI RAFFAELLO 1:21:03 1:21:00 3:51 MM40 G. ALPINISTICO VERTOVESE
462 55 53 8 ARCARI MIRCO 1:21:20 1:21:17 3:51 MM40 ATLETICA BRESCIA MARATHON
483 56 54 13 TANTARDINI VASCO 1:21:20 1:21:08 3:51 MM35 POL. PAGNONA
301 57 55 14 FRIGERIO MARCO 1:21:23 1:21:19 3:51 MM35 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
236 58 56 9 MORETTI GIOVANNI 1:21:27 1:21:25 3:52 MM40 RUNNERS BERGAMO
393 59 57 2 GNOCCHI DARIO 1:21:35 1:21:33 3:52 MM50 ATL. CELLATICA
572 60 58 4 MAGGIO GUIDO 1:21:38 1:21:35 3:52 MM45 ATL. CLUB VILLASANTA
102 61 59 2 ALLIEVI ALESSIO 1:22:01 1:21:46 3:53 - CSI MILANO
167 62 60 10 TERUZZI SIMONE 1:22:11 1:22:08 3:54 MM40 ATL. CLUB VILLASANTA
71 63 61 11 CUCCHI DOMIZIO 1:22:16 1:22:14 3:54 MM40 MARATHON TEAM BG
546 64 62 12 ACANFORA PAOLO 1:22:21 1:22:18 3:54 MM40 ATLETICA BRESCIA MARATHON
81 65 63 5 ROSSINI PIERANGELO 1:22:21 1:22:18 3:54 MM45 ATL. TRIANGOLO LARIANO
380 66 64 15 MEOLI ANDREA 1:22:35 1:22:23 3:55 MM35 EVOLUTION SPORT TEAM
482 67 65 13 ARRIGHI DAVIDE 1:22:38 1:22:25 3:55 MM40 POL. PAGNONA
136 68 66 3 COSSIA DANTE 1:22:41 1:22:39 3:55 MM50 ATL. CINISELLO
555 69 67 24 RONDI ANTONIO DANIEL 1:22:46 1:22:26 3:55 SM G.S. OROBIE
568 70 68 6 BACIS DARIO 1:23:01 1:22:56 3:56 MM45 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS
486 71 69 25 VISMARA STEFANO 1:23:07 1:22:58 3:56 SM ATL. LA TORRE
366 72 70 4 GUSMINI DEMETRIO 1:23:09 1:23:04 3:56 MM50 G. ALPINISTICO VERTOVESE
93 73 71 16 PALERMO MICHELE 1:23:10 1:23:04 3:57 MM35 POL. DIMICA POTENTER
386 74 72 26 CRETTI MARCELLO 1:23:15 1:23:13 3:57 SM ATL. RODENGO SAIANO
364 75 73 14 VIELMI VITTORIANO 1:23:18 1:23:14 3:57 MM40 G. ALPINISTICO VERTOVESE
542 76 74 5 MUSITELLI GIOVANNI 1:23:19 1:23:16 3:57 MM50 U.S. SAN PELLEGRINO TERME
498 77 75 15 MAFFIOLETTI STEFANO 1:23:21 1:23:13 3:57 MM40 ATL. LA TORRE
238 78 76 2 NESSI CLAUDIO 1:23:23 1:23:17 3:57 MM55 RUNNERS BERGAMO
166 79 77 7 PIROVANO PAOLO 1:23:31 1:23:27 3:58 MM45 ATL. CLUB VILLASANTA
563 80 78 8 BONFANTI AMEDEO 1:23:33 1:23:28 3:58 MM45 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
10 81 3 2 WANGOI JOSEPHINE 1:23:43 1:23:41 3:58 SF ATL. PARATICO
161 82 79 4 BERRETTAROSSA ALBERTO 1:23:56 1:23:50 3:59 TM ATL. CLUB VILLASANTA
415 83 80 3 BELLUSCHI DOMENICO 1:23:58 1:23:51 3:59 MM55 POL. DIMICA POTENTER
566 84 81 9 GESSAGO MASSIMO 1:24:01 1:23:57 3:59 MM45 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS
113 85 82 16 POLLINI ANGELO 1:24:02 1:23:56 3:59 MM40 G.S.A. COMETA
391 86 83 10 FEDERICI NICOLA 1:24:04 1:24:00 3:59 MM45 ATL. RODENGO SAIANO
505 87 84 6 ROSSI GIULIANO 1:24:10 1:24:03 3:59 MM50 ATL. LA TORRE
405 88 85 5 GRILLO RENO 1:24:15 1:24:08 4:00 TM A.S.D. MARCIACARATESI
220 89 86 17 DONEDA MARCO 1:24:22 1:24:16 4:00 MM35 RUNNERS BERGAMO
629 90 87 11 CORONA CESARE 1:24:27 1:24:15 4:00 MM45 CANOTTIERI MILANO
296 91 88 12 CASATI LUCA 1:24:34 1:24:29 4:01 MM45 ATL. TREVIGLIO
181 92 89 4 LIMONTA ALESSANDRO 1:24:40 1:24:37 4:01 MM55 ATL. CINISELLO
164 93 90 6 CUNEGATTI RICCARDO 1:24:51 1:24:46 4:01 TM ATL. CLUB VILLASANTA
406 94 91 18 TURATO FAUSTO 1:24:53 1:24:46 4:01 MM35 ATL. ERBA
368 95 92 7 MICHELI MATTEO 1:25:06 1:24:54 4:02 TM ATL. VALLE BREMBANA
191 96 93 17 SPELGATTI MAURO 1:25:10 1:24:48 4:02 MM40 KINETIK RUNNING
168 97 94 18 VILLA EMANUELE 1:25:12 1:25:07 4:02 MM40 ATL. CLUB VILLASANTA
587 98 95 13 AVOGADRI MARCO 1:25:13 1:24:57 4:02 MM45 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
189 99 96 7 MANZELLA FRANCO 1:25:18 1:25:13 4:03 MM50 RUNNING TORRE DE' ROVERI
179 100 97 19 RAVELLI ROBERTO 1:25:19 1:25:11 4:03 MM40 CLUB PANTERA ROSA
469 101 98 20 CAVALLI NICOLA 1:25:21 1:25:17 4:03 MM40 ATL. CINISELLO
130 102 99 8 BEGNINI CRISTIAN 1:25:22 1:25:12 4:03 TM G.S. ALTITUDE
243 103 100 27 PARLAGRECO ALESSANDRO 1:25:26 1:25:15 4:03 SM RUNNERS BERGAMO
198 104 101 21 SARTORI ALESSANDRO 1:25:29 1:25:14 4:03 MM40 G.S. ALTITUDE
382 105 102 5 PESENTI MARIO 1:25:35 1:25:20 4:03 MM55 ATL. VALLE BREMBANA
332 106 103 22 CANDELA VITO 1:25:53 1:25:53 4:04 MM40 MARTESANA CORSE
295 107 104 14 PANZERA ALESSANDRO 1:25:57 1:25:52 4:04 MM45 ATL. TREVIGLIO
621 108 105 1 POMA FRANCO 1:26:04 1:25:59 4:05 MM60 AMATORI LAZZARETTO
500 109 106 15 SCARPELLINI GIANLUIGI 1:26:08 1:26:03 4:05 MM45 ATL. LA TORRE
214 110 107 16 CANTU' DAVIDE 1:26:16 1:26:12 4:05 MM45 RUNNERS BERGAMO
537 111 108 17 PUERARI GIORGIO 1:26:21 1:26:17 4:06 MM45 ATL. CINISELLO
611 112 109 19 MAGNI MARCO 1:26:27 1:26:17 4:06 MM35 ATL. CASTEL ROZZONE
78 113 110 23 POZZI LUCA PAOLO 1:26:28 1:26:13 4:06 MM40 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA
137 114 111 18 PANARIELLO MICHELE 1:26:28 1:26:22 4:06 MM45 ATL. VALLE BREMBANA
557 115 112 9 ARIENTI MARCELLO 1:26:36 1:26:32 4:06 TM EUROATLETICA 2002
156 116 113 24 CATTANEO MARCO 1:26:48 1:26:40 4:07 MM40 ATL. PRESEZZO
135 117 114 8 RAVANINI ANGELO 1:26:58 1:26:54 4:07 MM50 UISP 0187 A.S.D. FO' DI PE
615 118 115 25 PUONI MARCO 1:27:00 1:26:49 4:07 MM40 G.S. OREZZO
200 119 116 20 ARTINA ANDREA 1:27:01 1:26:54 4:07 MM35 RUNNERS BERGAMO
261 120 117 3 PARAVISI ILARIO 1:27:05 1:27:00 4:08 -  
416 121 118 19 BAGGI MARCO 1:27:08 1:26:58 4:08 MM45 FO' DI PE
323 122 119 20 MONTANARI PAOLO UGO 1:27:09 1:27:02 4:08 MM45 ROMANO RUNNING
426 123 120 26 CENTEMERO SIMONE 1:27:11 1:27:04 4:08 MM40 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D.
239 124 121 21 NISOLI FABIO 1:27:14 1:27:05 4:08 MM45 RUNNERS BERGAMO
397 125 122 28 MANINETTI DAVIDE 1:27:15 1:27:15 4:08 SM POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
292 126 123 27 VETRUGNO FABIO 1:27:20 1:27:15 4:08 MM40 ATL. TREVIGLIO
72 127 124 9 CAPITELLI VALERIO 1:27:22 1:27:19 4:08 MM50 ATL. CINISELLO
401 128 125 10 ROTA LUCA 1:27:24 1:27:16 4:09 MM50 G.S. ALTITUDE
541 129 126 28 BREMBILLA FULVIO 1:27:26 1:27:22 4:09 MM40 U.S. SAN PELLEGRINO TERME
420 130 127 29 LUCCHINI MATTEO 1:27:26 1:27:18 4:09 MM40 FO' DI PE
548 131 128 4 BURINI MASSIMILIANO 1:27:29 1:27:23 4:09 - RHO TRIATHLON CLUB
423 132 129 21 FRETI ALEX 1:27:33 1:27:22 4:09 MM35 FO' DI PE
182 133 130 30 MAGENES GIUSEPPE 1:27:37 1:27:32 4:09 MM40 POL. BESANESE
169 134 131 11 VILLA MARCO 1:27:39 1:27:32 4:09 MM50 ATL. CLUB VILLASANTA
601 135 132 6 CONTI RENATO 1:27:43 1:27:23 4:09 MM55 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
41 136 133 10 CONSONNI ANDREA 1:27:49 1:27:38 4:10 TM AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI
424 137 134 11 CARENINI PAOLO ANGELO 1:27:49 1:27:39 4:10 TM FO' DI PE
152 138 135 7 FACOETTI ANGELO 1:28:01 1:27:53 4:10 MM55 ATL. PRESEZZO
170 139 136 22 VILLA SILVIO 1:28:10 1:28:03 4:11 MM45 ATL. CLUB VILLASANTA
186 140 137 31 CAPRETTI FRANCESCO 1:28:12 1:28:04 4:11 MM40 TEAM OTC COMO
617 141 138 23 NOZZA LUCIANO 1:28:13 1:27:57 4:11 MM45 ATL. CISERANO
45 142 139 32 PILONI RICCARDO 1:28:18 1:28:12 4:11 MM40 ATL. VIRTUS CREMA
607 143 140 33 BERTOLA ROBERTO 1:28:20 1:28:14 4:11 MM40 ATL. CASTEL ROZZONE
379 144 141 34 TOLOI MAURIZIO 1:28:22 1:28:13 4:11 MM40 LA MICHETTA
440 145 142 24 ALDEGHI DANIELE 1:28:25 1:28:15 4:11 MM45 S.E.V. VALMADRERA
319 146 143 35 RESTANI EMENUELE 1:28:26 1:28:17 4:12 MM40 ROMANO RUNNING
87 147 144 25 GARETTI STEFANO 1:28:30 1:28:21 4:12 MM45 G.S. ALTITUDE
413 148 145 36 DOTTI FABIO 1:28:31 1:28:24 4:12 MM40 ATL. RODENGO SAIANO
293 149 146 26 GAMBERA MARCO 1:28:34 1:28:28 4:12 MM45 ATL. TREVIGLIO
229 150 147 27 LENA ALBERTO 1:28:55 1:28:40 4:13 MM45 RUNNERS BERGAMO
24 151 148 29 ACETI DAVIDE 1:28:59 1:28:54 4:13 SM ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
263 152 149 12 MONACIZZO SIMONE 1:29:00 1:28:50 4:13 TM LA MICHETTA
554 153 150 22 BIANCHI RAFFAELE 1:29:03 1:28:58 4:13 MM35 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
552 154 151 30 FACCIOLO VALERIO 1:29:08 1:29:05 4:13 SM EUROATLETICA 2002
516 155 152 2 MANGILI FLAVIO 1:29:09 1:29:05 4:14 MM60 RUNNERS BERGAMO
297 156 153 12 FUGAZZOLA ANTONIO 1:29:10 1:29:10 4:14 MM50 ATL. TREVIGLIO
185 157 154 37 GERVASONI ROBERTO 1:29:18 1:29:07 4:14 MM40 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T
564 158 155 13 LEOPIZZI MARIO 1:29:19 1:29:16 4:14 MM50 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS
190 159 156 28 SCIORTINO ALESSANDRO 1:29:20 1:29:04 4:14 MM45 CUS PRO PATRIA MILANO
574 160 157 38 FUGANTE MASSIMO 1:29:22 1:29:11 4:14 MM40 PODISTICA MEZZANESE
322 161 158 13 BIONDI PATRIZIO 1:29:23 1:29:07 4:14 TM ROMANO RUNNING
473 162 159 5 MAZZONE CORRADO 1:29:25 1:29:13 4:14 -  
288 163 4 1 OPRANDI MICHELA 1:29:26 1:29:21 4:14 MF35 ATL. TREVIGLIO
139 164 160 14 MERELLI CLAUDIO 1:29:30 1:29:28 4:15 MM50 ATL. VALLE BREMBANA
628 165 161 39 MARIANI ANDREA 1:29:33 1:29:28 4:15 MM40 S.E.V. VALMADRERA
624 166 162 6 PELLICCIOLI ROBERTO 1:29:35 1:29:30 4:15 -  
618 167 163 15 GUERINI GIUSEPPE 1:29:37 1:29:19 4:15 MM50 ATL. CISERANO
532 168 5 2 PICOZZI ANNA MARIA 1:29:38 1:29:34 4:15 MF40 G.P. VILLASANTESE
249 169 164 23 SALVI LUCA 1:29:42 1:29:37 4:15 MM35 RUNNERS BERGAMO
38 170 165 14 GALASSI DAVIDE 1:29:43 1:29:39 4:15 TM ATL. CINISELLO
544 171 166 31 LOMBARDI DOMENICO 1:29:56 1:29:44 4:16 SM A.S.D.POLISPORTIVA FOLGORE
43 172 167 1 GAMBA PIERINO 1:30:01 1:29:55 4:16 MM65 MARATHON TEAM BG
233 173 168 29 MARCHESI VITTORIO 1:30:02 1:29:54 4:16 MM45 RUNNERS BERGAMO
594 174 169 30 MONZIO COMPAG. GIUSEPPE 1:30:07 1:29:49 4:16 MM45 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
593 175 170 31 GAVIN CLAUDIO 1:30:10 1:29:54 4:16 MM45 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
138 176 171 40 ZANETTI ADAM 1:30:11 1:30:02 4:16 MM40 G.S. ALTITUDE
495 177 172 24 TEDESCHI SAVINO 1:30:13 1:30:02 4:17 MM35 ATL. LA TORRE
577 178 173 41 GALBIATI CRISTIAN 1:30:18 1:29:59 4:17 MM40 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
254 179 6 3 VASSALLI DANIELA 1:30:21 1:30:14 4:17 SF RUNNERS BERGAMO
620 180 174 16 MOROTTI GIUSEPPE 1:30:23 1:30:18 4:17 MM50 AMATORI LAZZARETTO
535 181 175 8 MAZZOLENI BRUNO 1:30:27 1:30:21 4:17 MM55 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
358 182 176 32 MANGILI MANUEL 1:30:29 1:30:21 4:17 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE
508 183 177 2 COLLEONI MARINO 1:30:32 1:30:23 4:17 MM65 ATL. LA TORRE
294 184 178 32 MISTRI MAURIZIO 1:30:32 1:30:28 4:17 MM45 ATL. TREVIGLIO
569 185 179 33 GALBIATI ROBERTO 1:30:34 1:30:30 4:18 MM45 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS
496 186 180 25 ORLANDO MARIO 1:30:42 1:30:36 4:18 MM35 ATL. LA TORRE
273 187 181 34 FUMAGALLI PAOLO 1:30:44 1:30:40 4:18 MM45 G.P. VILLASANTESE
402 188 182 17 SCURI MARCO 1:30:47 1:30:42 4:18 MM50 AMATORI LAZZARETTO
499 189 183 42 CORNOLTI LUCA 1:30:59 1:30:59 4:19 MM40 ATL. LA TORRE
207 190 184 18 BASSIS MAURIZIO 1:31:09 1:31:01 4:19 MM50 RUNNERS BERGAMO
367 191 185 9 MICHELI FULVIO 1:31:12 1:31:12 4:19 MM55 ATL. VALLE BREMBANA
210 192 186 19 BORELLA SANTO 1:31:13 1:31:05 4:19 MM50 RUNNERS BERGAMO
234 193 187 43 MICHELI MAURO 1:31:16 1:30:53 4:20 MM40 RUNNERS BERGAMO
567 194 188 10 GILBERTI GERARDO 1:31:18 1:31:14 4:20 MM55 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS
425 195 189 35 DEGANI LORENZO 1:31:19 1:30:53 4:20 MM45 SORESINA RUNNING CLUB
118 196 190 20 VAVASSORI CLAUDIO 1:31:31 1:31:17 4:20 MM50 RUNNERS DESIO
69 197 191 7 CORDONI LUCA 1:31:36 1:31:26 4:21 - VALETUDO SKYRUNNING
586 198 192 15 COLPANI CLAUDIO 1:31:42 1:31:31 4:21 TM GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
286 199 193 26 LEVICI ALESSANDRO 1:31:51 1:31:43 4:21 MM35 BIKE & RUN
309 200 194 11 GALLI FERDINANDO 1:31:59 1:31:52 4:22 MM55 MARATHON TEAM BG
305 201 195 8 BOT RAMON 1:32:08 1:31:56 4:22 -  
421 202 196 21 CAPRINI SERGIO 1:32:09 1:31:59 4:22 MM50 FO' DI PE
374 203 197 36 ROTTOLI GIACOMO 1:32:12 1:32:00 4:22 MM45 ATL. PRESEZZO
581 204 198 37 CASTAGNA CARLO MARIA 1:32:17 1:31:58 4:22 MM45 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
195 205 199 27 MAZZOLENI DAVIDE 1:32:23 1:32:07 4:23 MM35 G.S. ALTITUDE
193 206 200 44 BERGAMINI LUCA 1:32:24 1:32:08 4:23 MM40 G.S. ALTITUDE
280 207 201 28 TRAINI FRANCESCO 1:32:24 1:32:12 4:23 MM35 G.S. OROBIE
327 208 202 38 LECCA FABRIZIO 1:32:26 1:32:10 4:23 MM45 ROMANO RUNNING
328 209 203 45 PANDINI ROBERTO 1:32:27 1:32:20 4:23 MM40 ROMANO RUNNING
403 210 204 39 BRAMBILLA CORRADO 1:32:36 1:32:33 4:23 MM45 POL. CARUGATESE
128 211 205 22 CURNIS FRANCESCO 1:32:39 1:32:34 4:23 MM50 ATL. SALETTI
445 212 7 2 REDAELLI CLAUDIA 1:32:46 1:32:30 4:24 MF35 G.S. AVIS OGGIONO
590 213 206 29 RAVASI RICCARDO 1:32:53 1:32:36 4:24 MM35 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
37 214 207 23 CORBETTA IVAN 1:32:55 1:32:50 4:24 MM50 MEDIRUN CUS BERGAMO
242 215 208 30 PANTINI FABIO 1:32:57 1:32:46 4:24 MM35 RUNNERS BERGAMO
558 216 209 46 VAROTTO ALBERTO 1:33:06 1:32:48 4:25 MM40 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
608 217 210 47 CARBOLLI GIANPIETRO 1:33:10 1:32:55 4:25 MM40 ATL. CASTEL ROZZONE
98 218 211 31 TREZZI DANIELE 1:33:12 1:33:02 4:25 MM35 TEAM OTC COMO
412 219 212 40 OMODEI MAURIZIO 1:33:18 1:33:06 4:25 MM45 ATL. RODENGO SAIANO
614 220 213 24 MINALI GIOVANNI 1:33:22 1:33:10 4:26 MM50 ATL. LA TORRE
276 221 214 32 DE GIORGI DIEGO 1:33:26 1:32:58 4:26 MM35 ATL. COLOGNO AL SERIO
512 222 8 1 CAVALLI GIOVANNA 1:33:28 1:33:19 4:26 MF50 RUNNERS BERGAMO
96 223 215 48 CORNA FABIO 1:33:38 1:33:31 4:26 MM40 MEDIRUN CUS BERGAMO
183 224 216 49 BENEDETTI PIERANGELO 1:33:40 1:33:37 4:26 MM40 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI
100 225 217 25 PAGANI ANGELO 1:33:45 1:33:37 4:27 MM50 RUNNING TORRE DE' ROVERI
451 226 218 41 DI MARCO LORENZO 1:33:46 1:33:25 4:27 MM45 YOUNG RUNNING
28 227 9 3 LEONE SIMONA 1:33:50 1:33:43 4:27 MF35 G.S. MONTESTELLA
455 228 219 50 SCALA STEFANO 1:33:51 1:33:46 4:27 MM40 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
75 229 220 51 RAVELLI LUCA 1:33:51 1:33:33 4:27 MM40 CRAL BANCA POP. BERGAMO
463 230 221 42 LOCHI ROBERTO 1:33:58 1:33:46 4:27 MM45 G.S. ZELOFORAMAGNO
67 231 222 52 LAURIOLA MATTEO 1:33:58 1:33:44 4:27 MM40 POL. LIB. CERNUSCHESE
123 232 223 53 CACCIOLO SERGIO CARLO 1:33:59 1:33:38 4:27 MM40 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
175 233 224 54 SEGALA SIMONE 1:34:02 1:33:43 4:27 MM40 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
40 234 225 12 CONSONNI GIULIO 1:34:03 1:33:50 4:27 MM55 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI
553 235 226 55 ORLANDINI GIOVANNI MARIO 1:34:05 1:33:56 4:28 MM40 ATL. VALLE BREMBANA
610 236 227 33 CODIBUE IVANO 1:34:10 1:33:56 4:28 MM35 ATL. CASTEL ROZZONE
609 237 228 3 CODIBUE ALFONSO 1:34:11 1:33:58 4:28 MM60 ATL. CASTEL ROZZONE
88 238 229 56 STEFENETTI GIOVANNI 1:34:12 1:34:04 4:28 MM40 G.S. OREZZO
503 239 230 26 MORETTI LUIGI 1:34:15 1:34:07 4:28 MM50 ATL. LA TORRE
194 240 231 57 WATZKE UMBERTO 1:34:18 1:34:02 4:28 MM40 G.S. ALTITUDE
272 241 232 58 BETTINELLI ANGELO 1:34:24 1:34:05 4:28 MM40 ATL. COLOGNO AL SERIO
458 242 233 59 COSCIA ROBERTO 1:34:26 1:34:07 4:29 MM40 YOUNG RUNNING
335 243 234 16 MASIN SIMONE 1:34:27 1:34:00 4:29 TM MARTESANA CORSE
419 244 235 60 PEREGO LUIGI 1:34:29 1:34:18 4:29 MM40 FO' DI PE
86 245 236 43 BRESCIANI VITTORIO 1:34:29 1:34:20 4:29 MM45 MEDIRUN CUS BERGAMO
349 246 237 44 BRAMBILLA TIZIANO 1:34:38 1:34:11 4:29 MM45 MARTESANA CORSE
70 247 238 9 MONELLA VIRGILIO 1:34:41 1:34:34 4:29 -  
199 248 239 45 AGOSTONI ANGELO 1:34:42 1:34:31 4:29 MM45 RUNNERS BERGAMO
16 249 240 33 ZENUCCHI EMANUELE 1:34:51 1:34:48 4:30 SM GRUPPO CITTA' DI GENOVA
274 250 241 46 CECOTTI MICHELE 1:34:51 1:34:47 4:30 MM45 ATL. CLUB VILLASANTA
510 251 242 17 CALEGARI ALBERTO 1:34:59 1:34:50 4:30 TM RUNNERS BERGAMO
600 252 243 27 FOLLARINI LUCA 1:35:02 1:34:44 4:30 MM50 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
83 253 244 18 SALVITTI MARCO 1:35:03 1:34:48 4:30 TM G.S. ALTITUDE
52 254 245 47 IEZZI LUCIANO 1:35:10 1:34:50 4:31 MM45 MARCIATORI SAN GIORGIO
103 255 246 10 MENESATTI ANTONIO 1:35:14 1:35:03 4:31 - CSI MILANO
472 256 247 11 NACCARI FEDERICO 1:35:17 1:35:13 4:31 - RHO TRIATHLON CLUB
434 257 248 48 CHILLEMI LUCIANO 1:35:19 1:35:10 4:31 MM45 ATL. LAMBRO MILANO
287 258 10 3 MACCOPPI LILIANA 1:35:25 1:34:59 4:31 MF40 BIKE & RUN
502 259 249 49 CARLINO PIERANGELO 1:35:31 1:35:24 4:32 MM45 ATL. LA TORRE
619 260 250 61 VERGANI NICOLA 1:35:35 1:35:19 4:32 MM40 POL. LIB. CERNUSCHESE
404 261 251 50 CREMONESI SAVERIO 1:35:37 1:35:22 4:32 MM45 G.P. AVIS PAVIA
269 262 252 13 PEDRONI MARIO 1:35:39 1:35:39 4:32 MM55 ATL. COLOGNO AL SERIO
59 263 253 12 DOTTI REMO 1:35:40 1:35:16 4:32 -  
597 264 254 28 ORNAGHI PAOLO 1:35:43 1:35:21 4:32 MM50 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
162 265 255 62 CICCONE MARCO 1:35:52 1:35:46 4:33 MM40 ATL. CLUB VILLASANTA
53 266 256 29 DE FELICI MASSIMO 1:35:55 1:35:36 4:33 MM50 MARCIATORI SAN GIORGIO
443 267 257 51 INVERNIZZI MAURIZIO 1:35:59 1:35:42 4:33 MM45 S.E.V. VALMADRERA
226 268 258 63 GREGGIA NICOLA 1:35:59 1:35:42 4:33 MM40 RUNNERS BERGAMO
149 269 259 14 GIUPPONI MANSUETO 1:36:00 1:35:51 4:33 MM55 ATL. VALLE BREMBANA
595 270 260 19 PEDRINI JAMES 1:36:05 1:35:42 4:33 TM GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
124 271 261 64 MARRA GERARDO 1:36:18 1:35:57 4:34 MM40 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
529 272 262 15 STILLITANO GIUSEPPE 1:36:27 1:36:14 4:34 MM55 EUROATLETICA 2002
345 273 263 34 JACINTO ANGEL C. AUGUSTO 1:36:29 1:36:19 4:34 MM35 MARTESANA CORSE
114 274 264 65 MOLENA MAURIZIO 1:36:32 1:36:19 4:35 MM40 RUNNERS DESIO
177 275 265 66 FINAZZI MARCO 1:36:35 1:36:20 4:35 MM40 CLUB PANTERA ROSA
108 276 266 13 ALCHIERI ALESSANDRO 1:36:36 1:36:22 4:35 -  
85 277 267 52 SAONER MIRKO 1:36:37 1:36:31 4:35 MM45 POL. DIMICA POTENTER
48 278 268 30 RUFFINI ENNIO 1:36:39 1:36:35 4:35 MM50 HAPPY RUNNER CLUB
454 279 269 67 PAONE LEONARDO 1:36:45 1:36:23 4:35 MM40 YOUNG RUNNING
36 280 270 4 QUADRIO PIERLUIGI 1:36:46 1:36:25 4:35 MM60 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
504 281 271 31 AGAZZI MAURIZIO 1:36:48 1:36:30 4:35 MM50 ATL. LA TORRE
517 282 272 53 MARTINI FABRIZIO 1:36:50 1:36:37 4:35 MM45 RUNNERS BERGAMO
160 283 273 32 BERETTA FRANCESCO 1:36:51 1:36:31 4:35 MM50 ATL. CLUB VILLASANTA
196 284 274 34 CARMINATI MAURO 1:36:53 1:36:53 4:36 SM G.S. ALTITUDE
63 285 275 14 ZANGA GIANLUCA 1:36:54 1:36:47 4:36 -  
320 286 276 54 BORELLA DAVIDE 1:36:54 1:36:36 4:36 MM45 ROMANO RUNNING
317 287 11 1 MAZZOLENI MOIRA 1:36:54 1:36:35 4:36 TF ROMANO RUNNING
316 288 277 55 GEMELLI FABRIZIO 1:36:54 1:36:38 4:36 MM45 ROMANO RUNNING
539 289 278 68 PASQUINI LORENZO 1:36:59 1:36:53 4:36 MM40 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE
255 290 279 56 VAVASSORI ALESSANDRO 1:37:00 1:36:50 4:36 MM45 RUNNERS BERGAMO
222 291 280 57 FRATUS ROSARIO 1:37:05 1:36:55 4:36 MM45 RUNNERS BERGAMO
264 292 281 16 FLAMMINI EMIDIO 1:37:07 1:36:49 4:36 MM55 ATL. CISERANO
376 293 12 4 LUPO DANIELA 1:37:14 1:37:07 4:37 MF40 ATL. CINISELLO
65 294 282 58 SPERMAN MAURIZIO 1:37:21 1:37:09 4:37 MM45 ATL. VIRTUS SENAGO
29 295 13 4 BOSISIO LAURA 1:37:33 1:37:16 4:37 MF35 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA
369 296 283 17 LOSCIALE CARLO 1:37:40 1:37:38 4:38 MM55 ATL. CINISELLO
153 297 284 20 GHERARDI CLAUDIO 1:37:45 1:37:39 4:38 TM ATL. PRESEZZO
208 298 285 33 BATTAGLIA PIETRO 1:37:45 1:37:36 4:38 MM50 RUNNERS BERGAMO
252 299 286 59 TAIOCCHI DARIO 1:37:47 1:37:30 4:38 MM45 RUNNERS BERGAMO
47 300 287 60 NISTICO' STEFANO 1:37:48 1:37:32 4:38 MM45 G.S. ZELOFORAMAGNO
575 301 14 5 DOZIO LUCIA 1:37:52 1:37:37 4:38 MF40 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
64 302 288 61 GALBIATI COSTANTE 1:37:56 1:37:28 4:39 MM45 G.S. ALTITUDE
418 303 289 69 CORTINOVIS STEFANO 1:38:02 1:37:52 4:39 MM40 FO' DI PE
300 304 290 1 MOLERI GIACOMO 1:38:05 1:37:57 4:39 MM70 ATL. TREVIGLIO
106 305 291 15 TIBALDINI PIER GIUSEPPE 1:38:11 1:37:53 4:39 -  
55 306 292 35 BORDEGARI FRANCESCO 1:38:15 1:38:15 4:39 MM35 ATL. CRAL CREBERG
290 307 293 70 PINELLI DANIELE 1:38:18 1:37:58 4:40 MM40 ATL. TREVIGLIO
354 308 15 1 PIEROTTO PAOLA 1:38:19 1:38:08 4:40 MF45 G. ALPINISTICO VERTOVESE
437 309 294 16 MARCELLI CARLO 1:38:32 1:38:23 4:40 -  
268 310 16 5 MAZZOLENI PAOLA 1:38:35 1:38:06 4:40 MF35 ATL. COLOGNO AL SERIO
311 311 295 71 BERTULETTI GIANCARLO 1:38:39 1:38:14 4:41 MM40 EVOLUTION SPORT TEAM
241 312 296 34 PANSERA FABIO 1:38:39 1:38:30 4:41 MM50 RUNNERS BERGAMO
446 313 17 6 BORGONOVO SILVIA 1:38:41 1:38:29 4:41 MF40 ATL. CINISELLO
471 314 297 17 BARELLI DANIELE 1:38:41 1:38:34 4:41 -  
49 315 298 36 CORTINOVIS THOMAS 1:38:43 1:38:30 4:41 MM35 ATL. VALLE BREMBANA
235 316 299 62 MORETTI CLAUDIO 1:38:45 1:38:36 4:41 MM45 RUNNERS BERGAMO
212 317 300 18 BRIGUGLIO CLAUDIO 1:38:47 1:38:38 4:41 MM55 RUNNERS BERGAMO
452 318 301 35 ZINCOLINI SILVIO 1:38:49 1:38:49 4:41 MM50 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE
480 319 302 37 ERMETI MARCO 1:38:50 1:38:32 4:41 MM35 TEAM 3 ESSE
408 320 303 18 RICUPERATI MAURO 1:38:50 1:38:40 4:41 -  
51 321 304 72 BROSIO LUCIANO 1:38:54 1:38:34 4:41 MM40 MARCIATORI SAN GIORGIO
459 322 305 21 SBARRA ATTILA 1:38:54 1:38:43 4:41 TM G.S. OROBIE
613 323 306 73 MOROTTI ALBERTO 1:38:56 1:38:47 4:41 MM40 ATL. LA TORRE
432 324 307 63 ZILIOLI GIANLUCA 1:38:58 1:38:42 4:41 MM45 ATL. LAMBRO MILANO
375 325 18 7 SCOTTI ESTER 1:39:00 1:38:48 4:42 MF40 ATL. PRESEZZO
270 326 308 64 CAPOFERRI LUCIANO 1:39:01 1:38:32 4:42 MM45 ATL. COLOGNO AL SERIO
583 327 309 19 COZZAGLIO MAURIZIO 1:39:03 1:38:44 4:42 MM55 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
219 328 19 8 DONADONI LARA 1:39:05 1:38:59 4:42 MF40 RUNNERS BERGAMO
515 329 20 4 GRAZIOLI CRISTINA 1:39:06 1:38:57 4:42 SF RUNNERS BERGAMO
230 330 310 74 LICARI DAVIDE 1:39:13 1:39:00 4:42 MM40 RUNNERS BERGAMO
559 331 311 75 DE MARCHI RENATO 1:39:16 1:38:43 4:42 MM40 ATLETICA INTESA
213 332 312 5 CANCARE' GIACOMO 1:39:23 1:39:09 4:43 MM60 RUNNERS BERGAMO
310 333 313 65 ROTA FRANCO 1:39:29 1:39:05 4:43 MM45 EVOLUTION SPORT TEAM
493 334 21 6 BONASSI MARIA ENRICA 1:39:30 1:39:18 4:43 MF35 ATL. LA TORRE
50 335 314 38 ROTA ALFIO 1:39:32 1:39:17 4:43 MM35 MEDIRUN CUS BERGAMO
201 336 315 20 ASSI ANGELO 1:39:35 1:39:18 4:43 MM55 RUNNERS BERGAMO
101 337 316 21 LUMASSI FABRIZIO 1:39:41 1:39:29 4:44 MM55 UISP 0187 A.S.D. FO' DI PE
479 338 317 66 CURRARINI LUCA 1:39:43 1:39:25 4:44 MM45 POL. OLONIA
134 339 318 39 RANIERO ANDREA 1:39:44 1:39:18 4:44 MM35 MARATHON TEAM BG
540 340 319 67 VITALI ANDREA 1:39:49 1:39:42 4:44 MM45 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE
522 341 320 3 MECCA VITO 1:39:50 1:39:41 4:44 MM65 EUROATLETICA 2002
518 342 22 9 MILETTA MARIA ALESS. 1:39:52 1:39:39 4:44 MF40 RUNNERS BERGAMO
560 343 321 36 IACOE VINCENZO 1:39:53 1:39:32 4:44 MM50 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA
131 344 322 37 BOLIS GIANBATTISTA 1:39:59 1:39:59 4:44 MM50 ATL. FRI.MA.S.
353 345 23 2 MAFFEIS CINZIA 1:40:05 1:39:59 4:45 MF45 G. ALPINISTICO VERTOVESE
492 346 24 10 LUSSANA ALESSANDRA 1:40:11 1:40:03 4:45 MF40 ATL. LA TORRE
84 347 323 68 PASQUARIELLO VALTER 1:40:18 1:40:03 4:45 MM45 POL. LIB. CERNUSCHESE
133 348 25 3 GHISLANZONI MARIA CRISTINA 1:40:22 1:40:03 4:45 MF45 AMATORI LECCO
308 349 324 40 VILLA DAVIDE 1:40:22 1:40:04 4:45 MM35 G.S. MONTEGARGNANO
524 350 325 22 ERBA ERNESTO 1:40:35 1:40:23 4:46 MM55 EUROATLETICA 2002
538 351 326 41 GUASCO RICCARDO 1:40:38 1:40:18 4:46 MM35 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
27 352 26 4 ZANGA MONICA 1:40:38 1:40:32 4:46 MF45 U.S. SCANZOROSCIATE
94 353 327 23 INVERNIZZI ADELIO 1:40:40 1:40:23 4:46 MM55 LA RECASTELLO RADICI GROUP
253 354 328 38 TODESCHINI FLAVIO 1:40:42 1:40:24 4:46 MM50 RUNNERS BERGAMO
481 355 329 24 CASO GIOVANNI 1:40:42 1:40:13 4:46 MM55 ATL. SALETTI
324 356 330 69 BUSETTI GIAN MARIO 1:40:43 1:40:34 4:46 MM45 ROMANO RUNNING
282 357 331 42 PIROLA MATTEO 1:40:45 1:40:37 4:47 MM35 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
97 358 332 70 LUZZANA CLAUDIO 1:40:50 1:40:32 4:47 MM45 MARATHON TEAM BG
348 359 333 76 PAOLETTI ALBERTO 1:40:57 1:40:33 4:47 MM40 MARTESANA CORSE
343 360 334 71 RIVA LUCA 1:40:58 1:40:31 4:47 MM45 MARTESANA CORSE
126 361 335 25 LONGHI FLORIANO 1:41:00 1:40:45 4:47 MM55 BIGACC DE ELA
248 362 336 77 PULCINI GERMANO 1:41:02 1:40:55 4:47 MM40 RUNNERS BERGAMO
578 363 337 39 RYDER NIGEL 1:41:07 1:40:51 4:48 MM50 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
115 364 338 78 SCHIATTI CARLO 1:41:08 1:40:54 4:48 MM40 RUNNERS DESIO
206 365 339 79 BASSIS ALESSANDRO 1:41:22 1:41:04 4:48 MM40 RUNNERS BERGAMO
119 366 340 80 MARIANI STEFANO 1:41:22 1:41:01 4:48 MM40 RUNNERS DESIO
26 367 27 2 ALIDOSI BRUNA ANNA 1:41:37 1:41:27 4:49 MF50 G.P. AVIS PAVIA
32 368 341 72 LOCATELLI SERGIO 1:41:38 1:41:13 4:49 MM45 ATL. SALETTI
142 369 28 5 ANGHILERI ALESSANDRA 1:41:41 1:41:34 4:49 SF ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
277 370 342 1 GUERINI GIOVANNI 1:41:53 1:41:50 4:50 MM75 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
312 371 343 43 BOLIOS DARIO 1:42:00 1:42:00 4:50 MM35 EVOLUTION SPORT TEAM
534 372 344 22 CAVALLERI RAFFAELE 1:42:10 1:41:44 4:51 TM RUNNERS CAPRIOLESE
414 373 345 44 PEGURRI GIAN PAOLO 1:42:11 1:41:47 4:51 MM35 KINETIK RUNNING
184 374 346 73 DENTICE NICOLA 1:42:13 1:41:58 4:51 MM45 ATL. CINISELLO
107 375 347 19 BOMBELLI ANDREA 1:42:23 1:42:09 4:51 -  
383 376 348 45 SALOMONI EMANUELE 1:42:28 1:42:02 4:51 MM35 ATL. FRI.MA.S.
334 377 349 26 MASIN ROBERTO 1:42:35 1:42:07 4:52 MM55 MARTESANA CORSE
484 378 350 20 QUADRI FRANCESCO 1:42:35 1:42:14 4:52 -  
453 379 351 74 LORENZI RICCARDO 1:42:38 1:42:17 4:52 MM45 YOUNG RUNNING
514 380 29 7 GELFI DANIELA 1:42:41 1:42:32 4:52 MF35 RUNNERS BERGAMO
82 381 352 46 TORRI GIANBATTISTA 1:42:48 1:42:43 4:52 MM35 G.T.A. CREMA
468 382 353 47 GRIFFINI GIANFRANCO 1:42:51 1:42:37 4:53 MM35 G.S. ZELOFORAMAGNO
62 383 354 21 CALVI ALBERTO 1:42:52 1:42:20 4:53 -  
304 384 355 22 MAFFEIS WILMER 1:42:52 1:42:30 4:53 -  
344 385 356 40 GESSAGA MASSIMO 1:42:57 1:42:30 4:53 MM50 MARTESANA CORSE
373 386 357 81 SERAFIN ANDREA 1:43:01 1:43:01 4:53 MM40 MAPEI SPORT
291 387 358 82 LEONI ROBERTO 1:43:02 1:42:41 4:53 MM40 ATL. TREVIGLIO
197 388 359 35 PELICIOLI ALESSANDRO 1:43:05 1:42:50 4:53 SM G.S. ALTITUDE
429 389 360 41 PIETRAROIA LUIGI 1:43:06 1:42:47 4:53 MM50 ATL. LAMBRO MILANO
491 390 30 5 GREGIS NELLA 1:43:10 1:43:02 4:53 MF45 ATL. LA TORRE
180 391 361 6 BERNA GIANPIETRO 1:43:15 1:43:00 4:54 MM60 ATL. CASSANO D'ADDA
157 392 31 6 MALVESTITI MARIA 1:43:16 1:43:05 4:54 MF45 ATL. PRESEZZO
521 393 362 36 PIETRA LUCA 1:43:24 1:43:17 4:54 SM RUNNERS BERGAMO
225 394 363 83 GREGGIA MATTEO 1:43:30 1:43:12 4:54 MM40 RUNNERS BERGAMO
438 395 364 23 TROIANO GIUSEPPE 1:43:32 1:43:04 4:54 -  
145 396 365 7 MANZONI GIUSEPPE 1:43:37 1:43:27 4:55 MM60 ATL. VALLE BREMBANA
605 397 32 3 PARIMBELLI DANIELA 1:43:41 1:43:35 4:55 MF50 ATL. CASTEL ROZZONE
33 398 366 84 BEZZI ROBERTO 1:43:42 1:43:20 4:55 MM40 SPORT & WELLNESS S.R.L.
342 399 33 4 BIANCO SIMONETTA 1:43:45 1:43:23 4:55 MF50 MARTESANA CORSE
460 400 367 23 BRASCHI MATTEO 1:43:45 1:43:22 4:55 TM RUNNERS DESIO
116 401 368 85 VISMARA CLAUDIO 1:43:45 1:43:22 4:55 MM40 RUNNERS DESIO
365 402 369 42 GARAU NICOLA 1:43:51 1:43:30 4:55 MM50 G. ALPINISTICO VERTOVESE
278 403 370 75 GRANDINI STEFANO 1:43:56 1:43:33 4:56 MM45 UISP 0187 A.S.D. FO' DI PE
501 404 371 76 BONALUMI LUCA 1:44:01 1:43:44 4:56 MM45 ATL. LA TORRE
122 405 372 43 RIZZI ROBERTO 1:44:05 1:43:58 4:56 MM50 ATLETICA 3V
433 406 373 27 ANIELLO ROBERTO 1:44:08 1:43:56 4:56 MM55 ATL. LAMBRO MILANO
146 407 374 28 PANINFORNI GIOVANNI 1:44:19 1:44:08 4:57 MM55 ATL. VALLE BREMBANA
407 408 375 24 PEDRUZZI FRANCESCO 1:44:30 1:44:24 4:57 -  
178 409 376 77 OBERTI FELICE 1:44:32 1:44:17 4:57 MM45 CLUB PANTERA ROSA
299 410 377 29 FRATELLI GIACOMO 1:44:36 1:44:09 4:57 MM55 ATL. TREVIGLIO
550 411 378 24 DOSSENA DIEGO ALDO 1:44:43 1:44:27 4:58 TM MARATHON CREMONA
622 412 379 37 BERTOLDINI TADDEO 1:44:46 1:44:37 4:58 SM FALCHI-LECCO
89 413 34 11 MIOTTO ELISA 1:44:51 1:44:25 4:58 MF40 G.P. MIRALAGO
246 414 380 30 PESENTI FABIO 1:44:57 1:44:44 4:58 MM55 RUNNERS BERGAMO
448 415 381 78 PAGANI ANTONIO 1:45:01 1:44:45 4:59 MM45 FREE-ZONE
381 416 382 86 BOSIO STEFANO 1:45:04 1:44:58 4:59 MM40 ATL. FRANCIACORTA
519 417 383 87 PUNZO STEFANO 1:45:04 1:44:39 4:59 MM40 RUNNERS BERGAMO
120 418 384 44 OPERATO FEDERICO 1:45:09 1:44:47 4:59 MM50 RUNNERS DESIO
99 419 385 2 DI BETTA SALVATORE 1:45:19 1:45:11 5:00 MM70 G.P. GORGONZOLA '88
163 420 386 79 CORTI GIANNI 1:45:23 1:44:59 5:00 MM45 ATL. CLUB VILLASANTA
140 421 387 25 LEO SIMONE 1:45:31 1:45:12 5:00 TM NOVARA CHE CORRE
612 422 388 4 TELI EMILIO 1:45:32 1:45:16 5:00 MM65 ATL. CASTEL ROZZONE
192 423 389 45 COLNAGO NUNZIO 1:45:33 1:45:19 5:00 MM50 G.S. ALTITUDE
171 424 390 25 CORNA MARCO 1:45:36 1:45:08 5:00 -  
370 425 391 80 GAVIOLI MASSIMO 1:45:36 1:45:22 5:00 MM45 AMATORI MASTERS NOVARA
465 426 392 81 DE ZULIAN AGOSTINO 1:45:41 1:45:27 5:01 MM45 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE
39 427 393 48 AUTIERO GIUSEPPE 1:45:42 1:45:26 5:01 MM35 ATL. FRI.MA.S.
215 428 394 82 CASTELLANI MARCO 1:45:56 1:45:31 5:01 MM45 RUNNERS BERGAMO
409 429 395 26 BAINI GIAMPAOLO 1:45:59 1:45:37 5:01 -  
202 430 396 83 AMIGHETTI BRUNO 1:46:02 1:45:45 5:02 MM45 RUNNERS BERGAMO
570 431 397 46 SOLFRIZZO PAOLO 1:46:04 1:45:50 5:02 MM50 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS
321 432 398 84 CALCINI GIANLUIGI 1:46:08 1:45:48 5:02 MM45 ROMANO RUNNING
173 433 399 27 LAZZARINI MARCO 1:46:12 1:45:43 5:02 -  
61 434 400 28 COZZI SILVANO 1:46:12 1:45:41 5:02 -  
430 435 35 7 BASSANETTI SILVIA 1:46:12 1:45:50 5:02 MF45 ATL. LAMBRO MILANO
31 436 401 85 BONZI ROBERTO 1:46:20 1:45:53 5:02 MM45 ATL. SALETTI
44 437 402 88 BUSINELLI GIANLUCA 1:46:22 1:45:56 5:03 MM40 TEAM OTC COMO
283 438 403 47 FAUSCIANA SALVATORE 1:46:27 1:46:05 5:03 MM50 RUNNERS DESIO
154 439 404 2 ROTA DIEGO 1:46:38 1:46:38 5:03 PM ATL. PRESEZZO
346 440 405 86 LAVEZZARI MARCO 1:46:40 1:46:40 5:03 MM45 MARTESANA CORSE
341 441 406 49 FIORETTO ENRICO 1:46:41 1:46:16 5:03 MM35 MARTESANA CORSE
329 442 36 8 TAVERNA LAURA 1:46:44 1:46:19 5:04 MF35 ROMANO RUNNING
385 443 407 29 ANDREINI PAOLO 1:46:45 1:46:16 5:04 -  
371 444 408 2 TEMPORIN SILVANO 1:47:05 1:47:05 5:05 MM75 G.S. MONTESTELLA
76 445 409 48 FUMAGALLI ALBERTO 1:47:06 1:46:43 5:05 MM50 POL. CARUGATESE
298 446 410 49 POSSENTI ANGELO 1:47:12 1:46:46 5:05 MM50 ATL. TREVIGLIO
267 447 37 2 BERGAMASCHI ROBERTA 1:47:13 1:46:42 5:05 TF ATL. COLOGNO AL SERIO
602 448 411 87 GIUDICATTI MASSIMO 1:47:16 1:47:01 5:05 MM45 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
174 449 412 30 SAI ANDREA 1:47:19 1:46:54 5:05 -  
399 450 38 5 BOLOGNINI ROSELLA 1:47:21 1:47:04 5:05 MF50 FO' DI PE
158 451 413 50 SALTALAMACCHIA SERGIO 1:47:22 1:47:04 5:05 MM35 ATL. PRESEZZO
204 452 414 5 BACCALA' PALMIRO 1:47:33 1:47:21 5:06 MM65 RUNNERS BERGAMO
411 453 415 89 PELLICIOLI MASSIMO 1:47:40 1:47:32 5:06 MM40 G.S. ALTITUDE
127 454 416 31 CAVENAGHI FRANCO 1:47:45 1:47:32 5:06 MM55 BIGACC DE ELA
362 455 417 51 PIFFARI MAURO 1:47:49 1:47:40 5:07 MM35 G. ALPINISTICO VERTOVESE
527 456 418 88 MARIANI MARCO 1:47:51 1:47:29 5:07 MM45 EUROATLETICA 2002
526 457 419 50 MARTINETTI PAOLO 1:47:52 1:47:30 5:07 MM50 EUROATLETICA 2002
466 458 420 89 DI FABIO ROBERTO 1:47:52 1:47:31 5:07 MM45 RUNNERS DESIO
441 459 39 9 MORONI MARINA 1:47:54 1:47:38 5:07 MF35 S.E.V. VALMADRERA
176 460 421 3 MICCOLI MICHELE 1:48:14 1:48:04 5:08 MM70 LA MICHETTA
326 461 422 90 MARTINELLI CRISTIAN 1:48:23 1:48:05 5:08 MM40 ROMANO RUNNING
626 462 423 91 PANFILI ANDREA 1:48:34 1:48:12 5:09 MM40 YOUNG RUNNING
307 463 424 90 LAGO ALESSANDRO 1:48:45 1:48:45 5:09 MM45 G.S. MONTEGARGNANO
579 464 425 91 GABELLI GIOVANNI 1:48:50 1:48:31 5:10 MM45 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
616 465 426 31 SALA STEFANO 1:48:54 1:48:38 5:10 -  
172 466 427 32 DEL BELLO SERGIO PRIMO 1:49:12 1:48:58 5:11 -  
90 467 40 3 MANGILI SARA 1:49:36 1:49:33 5:12 TF ATL. PRESEZZO
91 468 428 52 D'AMBROSIO MAURO 1:49:36 1:49:32 5:12 MM35 ATL. PRESEZZO
598 469 429 26 MUSICO' ANDREA 1:50:04 1:49:44 5:13 TM GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
125 470 430 8 PAGGI FIORENZO 1:50:11 1:49:59 5:13 MM60 BIGACC DE ELA
467 471 431 92 BARBIERI GIANLUCA 1:50:21 1:50:07 5:14 MM40 G.S. ZELOFORAMAGNO
315 472 41 4 FORLANI ROBERTA 1:50:21 1:49:56 5:14 TF ROMANO RUNNING
330 473 432 93 RIVA CRISTIAN 1:50:24 1:49:58 5:14 MM40 ROMANO RUNNING
439 474 433 92 ASPERTI DIEGO 1:50:25 1:49:59 5:14 MM45 ROMANO RUNNING
258 475 434 32 ZANCHI RENZO 1:50:31 1:50:13 5:14 MM55 RUNNERS BERGAMO
227 476 435 93 GUARIGLIA PIETRO 1:50:38 1:50:38 5:15 MM45 RUNNERS BERGAMO
372 477 436 51 CIVIDINI DANIELE 1:50:52 1:50:24 5:15 MM50 SORESINA RUNNING CLUB
205 478 437 94 BAIGUERA LUCA 1:50:57 1:50:26 5:16 MM40 RUNNERS BERGAMO
584 479 438 27 PASSONI STEFANO 1:50:59 1:50:47 5:16 TM GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
490 480 42 8 CORNOLTI NADIA 1:51:05 1:50:54 5:16 MF45 ATL. LA TORRE
150 481 43 6 CORTESI ANTONELLA 1:51:05 1:50:56 5:16 MF50 ATL. VALLE BREMBANA
244 482 439 52 PECCHIOLI STEFANO 1:51:25 1:51:06 5:17 MM50 RUNNERS BERGAMO
591 483 44 10 BUSSINI AGATA MELANIA 1:51:35 1:51:10 5:17 MF35 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
571 484 440 33 CALVANESE ANTONIO 1:51:47 1:51:29 5:18 MM55 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS
218 485 441 94 DE ODORICO MARCO 1:51:49 1:51:24 5:18 MM45 RUNNERS BERGAMO
25 486 45 11 SALA KATIUSCIA 1:51:52 1:51:25 5:18 MF35 ATL. CASTEL ROZZONE
209 487 442 9 BOFFELLI PIERANGELO 1:51:59 1:51:47 5:18 MM60 RUNNERS BERGAMO
203 488 443 95 AZZOLIN MARCO 1:52:00 1:51:46 5:19 MM45 RUNNERS BERGAMO
223 489 444 34 GABBIADINI FEDERICO 1:52:03 1:52:03 5:19 MM55 RUNNERS BERGAMO
351 490 46 6 MORA BRUNA 1:52:11 1:51:58 5:19 SF G. ALPINISTICO VERTOVESE
507 491 445 6 POLONI PIERLUIGI 1:52:13 1:52:03 5:19 MM65 ATL. LA TORRE
151 492 446 95 CAPELLI ALESSANDRO 1:52:26 1:52:04 5:20 MM40 ATL. PRESEZZO
54 493 447 96 CARMINATI ANGELO 1:52:55 1:52:36 5:21 MM40 ATL. CRAL CREBERG
132 494 47 12 MARCZEWSKA AGNIESZKA 1:52:59 1:52:42 5:21 MF40 POL. LIB. CERNUSCHESE
42 495 448 97 BARBATI MARCO 1:53:08 1:52:51 5:22 MM40 SORESINA RUNNING CLUB
474 496 449 33 SAJEVA MAURIZIO 1:53:11 1:53:11 5:22 -  
232 497 450 96 LOCATELLI PAOLO 1:53:13 1:52:50 5:22 MM45 RUNNERS BERGAMO
475 498 451 34 ARICI FRANCESCO 1:53:19 1:53:00 5:22 -  
588 499 452 53 MORELLI FABRIZIO 1:53:19 1:52:59 5:22 MM35 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
318 500 48 5 ROSSI LAURA 1:53:21 1:53:03 5:22 TF ROMANO RUNNING
275 501 453 98 ERCOLES GABRIELE 1:53:22 1:52:51 5:22 MM40 ATL. COLOGNO AL SERIO
314 502 454 35 ALDEGHI ALBERTO 1:53:24 1:52:59 5:23 MM55 EVOLUTION SPORT TEAM
398 503 455 53 CORNAGO FABIO 1:53:33 1:53:16 5:23 MM50 U.S. SAN PELLEGRINO TERME
523 504 456 36 DIBISCEGLIA GIUSEPPE 1:53:38 1:53:25 5:23 MM55 EUROATLETICA 2002
80 505 49 7 PAREDI ENRICA 1:53:53 1:53:41 5:24 MF50 ATL. TRIANGOLO LARIANO
352 506 50 9 REDAELLI DONATELLA 1:53:55 1:53:49 5:24 MF45 G. ALPINISTICO VERTOVESE
509 507 51 10 BONACINA MARCELLA 1:54:01 1:53:30 5:24 MF45 RUNNERS BERGAMO
513 508 457 97 COLOMBINI SERGIO 1:54:04 1:53:33 5:24 MM45 RUNNERS BERGAMO
68 509 458 99 COSTA MASSIMILIANO 1:54:15 1:53:55 5:25 MM40 GAZZETTA RUNNERS CLUB
596 510 459 100 CARIOLI GABRIELE 1:54:19 1:53:58 5:25 MM40 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
549 511 460 35 CAROLEI ALESSANDRO 1:54:38 1:54:31 5:26 -  
599 512 461 98 AMONTAGNA ALFREDO 1:54:56 1:54:27 5:27 MM45 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
585 513 462 54 MINCHILLO GERARDO 1:55:22 1:55:08 5:28 MM50 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
188 514 463 101 NOTARPIETRO CLAUDIO 1:55:36 1:55:19 5:29 MM40 ATL. PRESEZZO
339 515 52 1 ANDREOTTI LIVIANA 1:55:37 1:55:15 5:29 MF60 MARTESANA CORSE
73 516 53 11 CARISSIMI MARCELLA 1:55:45 1:55:42 5:29 MF45 ATL. CINISELLO
302 517 464 99 ARNOLDI GIULIO 1:55:48 1:55:24 5:29 MM45 HAPPY RUNNER CLUB
155 518 465 55 VIGANO' MARCO 1:55:52 1:55:32 5:30 MM50 ATL. PRESEZZO
400 519 54 13 BORDONI STEFANIA 1:56:06 1:55:49 5:30 MF40 G.P. AVIS PAVIA
449 520 466 100 GALIMBERTI MARIO 1:56:15 1:56:07 5:31 MM45 G.S. SAN MICHELE
306 521 467 36 VIVIAN MIRCO 1:56:31 1:56:01 5:31 -  
92 522 468 37 SABINO VITO 1:56:35 1:56:21 5:32 MM55 C.A.S.C.
457 523 469 56 MERISIO STEFANO 1:56:36 1:56:11 5:32 MM50 MARATHON TEAM BG
347 524 470 10 MICHIELOTTO FEDERICO 1:56:57 1:56:33 5:33 MM60 MARTESANA CORSE
336 525 471 38 SPADA FABRIZIO 1:57:21 1:56:59 5:34 MM55 MARTESANA CORSE
528 526 472 102 NUCCI ALESSANDRO 1:57:22 1:57:08 5:34 MM40 EUROATLETICA 2002
129 527 473 11 PRIVITERA CLAUDIO 1:58:00 1:57:56 5:36 MM60 ATL. SALETTI
456 528 474 101 MATTAVELLI GIUSEPPE 1:58:05 1:57:51 5:36 MM45 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T
60 529 475 37 PALMA GIOVANNINO 1:58:56 1:58:41 5:38 -  
428 530 476 39 SCIANCA MAURO 1:59:20 1:58:56 5:39 MM55 ATL. LAMBRO MILANO
265 531 55 12 TOGNI SARA 1:59:26 1:58:58 5:40 MF35 FO' DI PE
562 532 477 103 ZERBINI MARCO 1:59:26 1:59:01 5:40 MM40 VERDE PISELLO GROUP MILANO
46 533 478 104 MARTA RICCARDO 2:00:15 2:00:08 5:42 MM40 HAPPY RUNNER CLUB
165 534 479 102 FUMAGALLI LUCA 2:00:17 1:59:51 5:42 MM45 ATL. CLUB VILLASANTA
604 535 480 40 SANGALETTI GIOVANNI 2:00:46 2:00:22 5:43 MM55 ATL. CASTEL ROZZONE
147 536 481 4 BUSI RENATO 2:00:52 2:00:43 5:44 MM70 ATL. VALLE BREMBANA
79 537 482 105 MAVERO PAOLO RENZO 2:01:36 2:01:19 5:46 MM40 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA
477 538 56 14 CHIAPPA SILVIA 2:02:01 2:01:53 5:47 MF40 G.S. ALTITUDE
565 539 57 12 LIACI CONSIGLIA 2:02:59 2:02:44 5:50 MF45 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS
159 540 58 15 CASTELLI ANNALISA 2:03:33 2:03:14 5:51 MF40 ATL. CLUB VILLASANTA
266 541 59 6 VECERA VANIA 2:03:50 2:03:20 5:52 TF ATL. COLOGNO AL SERIO
34 542 483 57 BEZZI EUGENIO 2:03:57 2:03:34 5:53 MM50 SPORT & WELLNESS S.R.L.
531 543 484 41 RAUTI ANTONIO 2:04:18 2:04:07 5:54 MM55 EUROATLETICA 2002
30 544 60 1 GATTI MARIANGELA 2:04:28 2:04:17 5:54 MF70 G.P. AVIS PAVIA
470 545 485 106 CLEMENTI STEFANO 2:04:54 2:04:27 5:55 MM40 U.S. MALONNO
262 546 486 38 GATTI MASSIMO 2:05:04 2:04:40 5:56 -  
105 547 487 39 COLLEONI PAOLO 2:05:09 2:04:45 5:56 -  
561 548 488 107 GROSSI ANDREA 2:05:31 2:05:06 5:57 MM40 VERDE PISELLO GROUP MILANO
494 549 61 13 ROTA ROMINA 2:05:48 2:05:35 5:58 MF35 ATL. LA TORRE
533 550 62 7 CASTAGNA CLAUDIA 2:05:49 2:05:24 5:58 TF RUNNERS CAPRIOLESE
338 551 63 16 BREZZA IVANA 2:05:52 2:05:29 5:58 MF40 MARTESANA CORSE
378 552 489 5 BAFUNNO ADOLFO 2:06:09 2:05:38 5:59 MM70 LA MICHETTA
350 553 490 12 BRUZZONE ANTONIO 2:06:32 2:06:08 6:00 MM60 MARTESANA CORSE
625 554 491 3 PERRI PASQUALE 2:06:33 2:06:21 6:00 MM75 LIBERTAS ATL.LAMEZIA
410 555 492 40 MONACIZZO DARIO CARLO 2:06:44 2:06:34 6:00 -  
603 556 493 58 MARCHESI ANDREA 2:06:49 2:06:32 6:01 MM50 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
627 557 494 41 CORNETTA ROBERTO 2:07:26 2:07:18 6:02 -  
104 558 64 42 TOGLIANI ANNA 2:07:44 2:07:19 6:03 -  
592 559 65 14 FERRI CHIARA 2:08:14 2:07:53 6:05 MF35 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
281 560 495 4 DEGRASSI GIUSEPPE 2:09:49 2:09:11 6:09 MM75 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
221 561 496 59 FACCHI MASSIMILIANO 2:11:36 2:11:16 6:14 MM50 RUNNERS BERGAMO
427 562 497 60 SCIANCA MARCO 2:11:41 2:11:18 6:15 MM50 ATL. LAMBRO MILANO
74 563 66 2 CANALI FRANCESCA 2:11:51 2:11:37 6:15 MF60 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI
589 564 498 5 TRESOLDI ERNESTO 2:12:08 2:11:40 6:16 MM75 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
57 565 499 61 FACCHINETTI ALDO 2:12:53 2:12:27 6:18 MM50 ATL. CRAL CREBERG
530 566 67 8 BRANDOLI ANNA 2:12:57 2:12:47 6:18 MF50 EUROATLETICA 2002
623 567 500 43 CAZZULANI FILIPPO 2:16:06 2:15:55 6:27 - BIKE & RUN
325 568 501 103 BRIGNOLI FAUSTO 2:16:06 2:15:38 6:27 MM45 ROMANO RUNNING
303 569 502 44 FERRO MARIO 2:18:55 2:18:47 6:35 -  
377 570 503 6 MATTEI LUCIANO 2:19:44 2:19:14 6:37 MM70 LA MICHETTA
337 571 68 13 LENA LUCIA 2:21:34 2:21:10 6:43 MF45 MARTESANA CORSE


Qui, impieghiamo i cookies per semplificare il tuo uso di questo sito.