Menu
A+ A A-

Classifica individuale

Pett. Arrivo M/F Categ Cognome Nome Tempo Finale Real Time minKm Categoria Società
2 1 1 1 SARWAT PASCAL MOMBO 1:06:11 1:06:11 3:08 SENIOR ATL. POTENZA PICENA
8 2 2 2 ENGUADY KHALID 1:08:18 1:08:18 3:14 SENIOR ATL. RODENGO SAIANO
553 3 3 3 EL BAROUKI HICHAM 1:08:18 1:08:18 3:14 SENIOR POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO
554 4 4 4 ABBATESCIANNI DIEGO 1:08:37 1:08:37 3:15 SENIOR ATLETICA PALZOLA
11 5 5 5 BOTTARELLI ANDREA 1:10:34 1:10:34 3:21 SENIOR G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI
12 6 6 6 ZANONI MARCO 1:10:36 1:10:36 3:21 SENIOR G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI
445 7 7 7 ROGNONI DARIO 1:10:53 1:10:53 3:22 SENIOR ATL. DA PAURA
13 8 8 8 MELLA FABIO 1:11:15 1:11:15 3:23 SENIOR G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI
386 9 9 9 RATTI CARLO 1:11:37 1:11:37 3:24 SENIOR FALCHI-LECCO
4 10 10 10 RIZZI IGOR 1:11:54 1:11:54 3:24 SENIOR G. ALPINISTICO VERTOVESE
327 11 11 11 DAL BOSCO EIBA GIUSEPPE 1:12:55 1:12:54 3:27 SENIOR CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
47 12 12 1 BONOMINI SIMONE 1:13:05 1:13:03 3:28 MM35 G.P. AVIS POL. MALAVICINA
23 13 13 1 PARRAVICINI MATTIA PAOLO 1:13:13 1:13:13 3:28 TM A.S. CANTURINA POL. S.MARCO
7 14 14 12 COLNAGHI PIETRO 1:13:28 1:13:28 3:29 SENIOR A.S. MERATE LA TERMOTECNICA
90 15 15 2 LOSA MARCO 1:13:38 1:13:38 3:29 MM35 G.S.A. COMETA
584 16 16 1 MANZONI CLAUDIO 1:13:39 1:13:38 3:29 MM40 RUNNERS BERGAMO
3 17 1 1 MUKASAKINDI CLAUDETTE 1:13:53 1:13:52 3:30 SEN F ATLETICA 2005
14 18 17 13 BRESSANELLI IVAN 1:13:58 1:13:58 3:30 SENIOR G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI
665 19 18 14 BOSIO DANILO 1:14:02 1:14:00 3:31 SENIOR LA RECASTELLO RADICI GROUP
15 20 19 15 ARMATI PIERLUCA 1:14:30 1:14:28 3:32 SENIOR G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI
624 21 20 16 NAVA SIMONE 1:14:38 1:14:38 3:32 SENIOR G. ALPINISTICO VERTOVESE
556 22 21 17 VANOTTI MAURIZIO 1:15:00 1:15:00 3:33 SENIOR ATL. VALLE BREMBANA
16 23 22 18 MORASCHETTI STEFANO 1:15:21 1:15:20 3:34 SENIOR G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI
296 24 23 3 LEONI MARCO 1:15:22 1:15:22 3:34 MM35 G.S. ATLETICA DOLIANOVA
93 25 24 2 COLANGELO MIRKO 1:15:24 1:15:24 3:34 TM G.S.A. COMETA
137 26 25 19 ACETI DAVIDE 1:15:26 1:15:24 3:35 SENIOR ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
95 27 26 3 CORTI CARLO 1:15:27 1:15:25 3:35 TM O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI
363 28 27 2 RUGGIERO ANDREA 1:15:27 1:15:27 3:35 MM40 G.S.A. COMETA
578 29 28 3 JEZM DRISS 1:15:55 1:15:55 3:36 MM40 RUNNERS BERGAMO
17 30 29 20 MOGNETTI EMILIO 1:15:58 1:15:58 3:36 SENIOR G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI
448 31 30 21 ROMANO OSCAR 1:16:21 1:16:21 3:37 SENIOR FREE-ZONE
382 32 31 1 GRASSI GIANLUCA 1:16:32 1:16:30 3:38 MM50 C.T.L. 3 ATLETICA
297 33 32 4 OUADANI MORAD 1:16:43 1:16:43 3:38 MM35 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO
189 34 33 5 VEZZOLI MARCO 1:16:47 1:16:45 3:38 MM35 RUNNERS BERGAMO
678 35 34 1 BIGONI MICHELE 1:17:00 1:16:58 3:39 MM45 LA RECASTELLO RADICI GROUP
446 36 35 22 CICONTE SALVATORE 1:17:15 1:17:15 3:40 SENIOR LAGUNA RUNNING
409 37 36 6 CORTESI ANDREA 1:17:20 1:17:18 3:40 MM35 ATL. VALLE BREMBANA
294 38 37 4 GILARDI DARIO 1:17:32 1:17:31 3:41 MM40 S.E.V. VALMADRERA
541 39 38 2 CAVALLERETTI ANGELO 1:17:47 1:17:45 3:41 MM50 DAINI CARATE BRIANZA
508 40 39 2 RIVA LUCA 1:17:53 1:17:51 3:42 MM45 POL. BESANESE
89 41 40 5 COPES FABIO ANTONIO 1:17:59 1:17:58 3:42 MM40 G.S.A. COMETA
122 42 41 1 TASCA JACOPO 1:18:03 1:18:01 3:42 PROMES. ROMANO RUNNING
307 43 42 3 ROTA GIOVANNI 1:18:07 1:18:04 3:42 MM45 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
123 44 43 23 ANNOVAZZI MATTEO 1:18:17 1:18:17 3:43 SENIOR ROMANO RUNNING
551 45 2 2 IOZZIA IVANA 1:18:20 1:18:20 3:43 SEN F CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
163 46 44 6 FAGNANI PAOLO 1:18:21 1:18:16 3:43 MM40 RUNNERS BERGAMO
6 47 3 3 ARAFI KHADIJA 1:18:37 1:18:37 3:44 SEN F GRUPPO CITTA' DI GENOVA
442 48 45 4 RONCALLI GIORGIO 1:18:48 1:18:44 3:44 MM45 RUNNERS BERGAMO
583 49 46 7 LOCATELLI LUCA 1:18:58 1:18:56 3:45 MM35 RUNNERS BERGAMO
589 50 47 8 PERICO ALEX 1:18:58 1:18:58 3:45 MM35 RUNNERS BERGAMO
585 51 48 3 MORLACCHI MICHELANGELO 1:18:59 1:18:56 3:45 MM50 RUNNERS BERGAMO
263 52 49 1 SGRO' LEANDRO 1:19:18 1:19:18 3:46 MM55 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO
92 53 50 9 CASTELNUOVO MARCO 1:19:22 1:19:20 3:46 MM35 G.S.A. COMETA
716 54 51 7 REFOLO UMBERTO 1:19:37 1:19:34 3:46 MM40 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
5 55 4 4 GARIBOLDI PAOLA 1:19:38 1:19:38 3:46 SEN F G. ALPINISTICO VERTOVESE
586 56 52 5 NARDUZZI ALBERTO 1:19:42 1:19:40 3:47 MM45 RUNNERS BERGAMO
298 57 53 4 ZANETTI OMAR 1:20:08 1:20:08 3:48 TM ATL. PONTOGLIO 92
124 58 54 24 LOCATELLI ALEX 1:20:14 1:20:01 3:48 SENIOR ROMANO RUNNING
44 59 55 8 DI VITA MASSIMILIANO 1:20:14 1:20:09 3:48 MM40 EUROATLETICA 2002
217 60 56 5 CIVIDINI LUCA 1:20:26 1:20:20 3:49 TM SORESINA RUNNING CLUB
138 61 57 25 ACETI ALESSANDRO 1:20:29 1:20:27 3:49 SENIOR ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
18 62 58 26 BASSI GUALTIERO 1:20:40 1:20:40 3:49 SENIOR G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI
798 63 59 4 MANCASTROPPA GIUSEPPE 1:20:46 1:20:41 3:50 MM50 MARATHON CREMONA
385 64 60 6 VALSECCHI GIAMPAOLO 1:20:48 1:20:44 3:50 MM45 G.S. AVIS OGGIONO
256 65 61 7 BONFANTI ERNESTO 1:20:48 1:20:48 3:50 MM45 G.S. AVIS OGGIONO
773 66 62 9 MARTINOLI DANIELE 1:20:49 1:20:47 3:50 MM40 ATL. PARATICO
726 67 63 27 COSENTINO ALFREDO 1:20:55 1:20:54 3:50 SENIOR ATL. LA TORRE
731 68 64 8 BARCELLA MICHELE 1:20:55 1:20:52 3:50 MM45 ATL. LA TORRE
549 69 65 10 MILANESI MARIO GIUSEPPE 1:21:07 1:21:06 3:51 MM40 G. ALPINISTICO VERTOVESE
310 70 66 28 CAPELLI MARCO 1:21:09 1:21:07 3:51 SENIOR LAGARINA CRUS TEAM
387 71 67 9 SIMONETTA FRANCESCO 1:21:11 1:21:09 3:51 MM45 FALCHI-LECCO
347 72 68 10 CARBONE LUIGI 1:21:18 1:21:17 3:51 MM45 AMATORI LECCO
176 73 69 11 PETTINI ALEX 1:21:27 1:21:22 3:52 MM40 RUNNERS BERGAMO
36 74 70 1 POZZI VITTORIO 1:21:31 1:21:28 3:52 MM60 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI
714 75 71 12 PREGNOLATO MASSIMO 1:21:38 1:21:38 3:52 MM40 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
791 76 72 6 ZANOTTI KRIS 1:21:40 1:21:18 3:52 TM G.P. ALLEGRINI
734 77 73 13 MAFFIOLETTI STEFANO 1:21:45 1:21:42 3:52 MM40 ATL. LA TORRE
673 78 74 1 PEDRETTI ROBERTO 1:22:07 1:21:59 3:54 LIBERO LIBERI
212 79 75 29 GHIGLIETTI CRISTIAN 1:22:09 1:21:37 3:54 SENIOR ATLETICA ASSAGO
572 80 76 10 BERIA PAOLO 1:22:20 1:22:18 3:54 MM35 FALCHI-LECCO
560 81 77 11 RICCARDI MAURIZIO ALESS. 1:22:29 1:22:26 3:55 MM45 G. ALPINISTICO VERTOVESE
82 82 78 7 VIOLA LUCA 1:22:31 1:22:27 3:55 TM G.T.A. CREMA
404 83 79 12 PUGNI MARCO 1:22:40 1:22:33 3:55 MM45 G.S. OREZZO
414 84 80 5 MAPELLI DANIELE 1:22:49 1:22:47 3:56 MM50 CLUB PANTERA ROSA
73 85 81 2 BENIGNI CRISTIAN 1:22:55 1:22:50 3:56 LIBERO LIBERI
627 86 82 2 TITTA GIACOMO 1:22:58 1:22:56 3:56 MM55 LA RECASTELLO RADICI GROUP
417 87 83 3 GROSSI PAOLO 1:23:00 1:22:57 3:56 LIBERO LIBERI
419 88 84 11 LAURIA DANIELE 1:23:03 1:22:58 3:56 MM35 ASD L.I.P.A. ATLETICA ALCAMO
738 89 85 6 MINALI GIOVANNI 1:23:12 1:23:05 3:57 MM50 ATL. LA TORRE
361 90 86 14 FORNI RUGGERO 1:23:25 1:23:24 3:57 MM40 G.S.A. COMETA
760 91 87 15 BRESCIANI JOHN LUCA 1:23:27 1:23:23 3:57 MM40 RUNNING TORRE DE' ROVERI
452 92 88 2 FIORDI PIETRO 1:23:29 1:23:26 3:57 MM60 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI
278 93 89 30 BRULETTI MATTEO 1:23:31 1:23:22 3:58 SENIOR ROMANO RUNNING
179 94 90 12 RHO DAVIDE 1:23:33 1:23:33 3:58 MM35 RUNNERS BERGAMO
311 95 91 31 MILESI MAURO 1:23:33 1:23:31 3:58 SENIOR G.S. OROBIE
421 96 92 13 NICOLI ROBERTO 1:23:40 1:23:36 3:58 MM45 RUNNER VARESE
422 97 93 14 FRANCESCA ALFREDO 1:23:40 1:23:37 3:58 MM45 RUNNER VARESE
668 98 94 13 RONCHETTI MARCO 1:23:43 1:23:37 3:58 MM35 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
167 99 95 32 GHISLANDI ROBERTO 1:23:45 1:23:40 3:58 SENIOR RUNNERS BERGAMO
550 100 96 14 FERRARIS STAFANO 1:23:47 1:23:47 3:58 MM35 G. ALPINISTICO VERTOVESE
538 101 97 7 MAURI FRANCO 1:23:48 1:23:46 3:58 MM50 MARTESANA CORSE
353 102 98 15 FEDERICI NICOLA 1:23:51 1:23:48 3:58 MM45 ATL. RODENGO SAIANO
660 103 99 2 PULCINELLI ANDREA DAVIDE 1:24:01 1:23:55 3:59 PROMES. ATL. CENTO TORRI PAVIA
451 104 100 8 GENTILE DANIELE 1:24:02 1:23:58 3:59 TM ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE
135 105 101 3 POSSONI FRANCO 1:24:06 1:24:01 3:59 MM60 ROMANO RUNNING
283 106 102 16 LANZALONGA GIANLUCA 1:24:06 1:24:01 3:59 MM40 ROMANO RUNNING
785 107 103 17 CHITTO' MARIO 1:24:20 1:23:38 4:00 MM40 ATL. CHIARI 1964 LIB.
529 108 104 15 MARCHINI DARIO 1:24:26 1:24:23 4:00 MM35 MARTESANA CORSE
52 109 105 9 BENEDETTI LUCA 1:24:28 1:24:14 4:00 TM G.P. AVIS POL. MALAVICINA
262 110 106 16 PELLEGRI ALESSANDRO 1:24:33 1:24:26 4:00 MM35 ATHLETIC TEAM LARIO
34 111 107 10 CONSONNI ANDREA 1:24:35 1:24:26 4:01 TM AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI
48 112 108 18 BUIO MASSIMO 1:24:38 1:24:32 4:01 MM40 G.P. AVIS POL. MALAVICINA
399 113 109 8 CORONA CESARE 1:24:39 1:24:33 4:01 MM50 CANOTTIERI MILANO
441 114 110 11 CAPELLI NICOLA 1:24:39 1:24:38 4:01 TM ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
384 115 111 33 GHISLANZONI RICCARDO 1:24:40 1:24:35 4:01 SENIOR FALCHI-LECCO
390 116 112 17 GRILLO RENO 1:24:40 1:24:32 4:01 MM35 A.S.D. MARCIACARATESI
763 117 113 16 FLACCADORI MARCO 1:24:42 1:24:39 4:01 MM45 RUNNING TORRE DE' ROVERI
741 118 114 19 SPELGATTI MAURO 1:24:43 1:24:26 4:01 MM40 KINETIK RUNNING
397 119 115 9 GENONI GIAMBATTISTA 1:24:44 1:24:40 4:01 MM50 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI
19 120 116 18 PELLEGRINELLI GUIDO 1:24:53 1:24:51 4:01 MM35 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI
461 121 117 20 CATTANEO MARCO 1:24:58 1:24:53 4:02 MM40 ATL. PRESEZZO
372 122 118 17 LAZZARI FAUSTO 1:25:01 1:24:58 4:02 MM45 FREE RUNNERS LECCO
747 123 119 18 FACCIOLO VALERIO 1:25:10 1:25:10 4:02 MM45 EUROATLETICA 2002
547 124 5 5 PELLEGRINELLI ROMINA 1:25:16 1:25:11 4:02 SEN F G. ALPINISTICO VERTOVESE
274 125 120 19 VIVIAN FABIO 1:25:30 1:25:22 4:03 MM45 LARIO RUNNERS
559 126 121 19 CONFORTO MATTEO 1:25:32 1:25:29 4:03 MM35 DAINI CARATE BRIANZA
10 127 122 20 SERBAN SILVIU MIRCEA 1:25:32 1:25:28 4:03 MM35 ATL. RODENGO SAIANO
279 128 123 21 ASTORI PAOLO 1:25:34 1:25:27 4:03 MM35 ROMANO RUNNING
776 129 124 12 ROLLA GABRIELE 1:25:35 1:25:34 4:03 TM A.S.D.PEPERONCINO RUNNING TEAM
168 130 125 20 GIUPPONI DARIO 1:25:35 1:25:34 4:03 MM45 RUNNERS BERGAMO
664 131 126 21 CENTEMERIO SIMONE 1:25:39 1:25:35 4:04 MM40 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D.
656 132 127 21 PARAZZOLI CARLO GIOVANNI 1:25:40 1:25:31 4:04 MM45 G.S. BANCARI ROMANI
345 133 128 22 MALIGHETTI ANGELO 1:25:41 1:25:41 4:04 MM45 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
208 134 129 4 NESSI CLAUDIO 1:25:45 1:25:41 4:04 MM60 RUNNERS BERGAMO
683 135 130 23 AVOGADRI MARCO 1:25:49 1:25:44 4:04 MM45 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
759 136 131 22 BORDOGNA ANGELO 1:25:49 1:25:49 4:04 MM40 RUNNING TORRE DE' ROVERI
440 137 132 3 NORIS MAURIZIO 1:25:52 1:25:50 4:04 MM55 LA RECASTELLO RADICI GROUP
769 138 133 23 NOBILE ANDREA 1:25:55 1:25:46 4:04 MM40 G.S. ZELOFORAMAGNO
216 139 134 13 SCORSETTI ALBERTO 1:25:58 1:25:50 4:04 TM ATL. VIRTUS CREMA
339 140 135 3 TESTA WALTER 1:26:01 1:25:32 4:05 PROMES. MEDIRUN CUS BERGAMO
51 141 136 24 PETTINATO TONIO 1:26:09 1:26:07 4:05 MM40 G.P. AVIS POL. MALAVICINA
507 142 137 10 COLELLA GIUSEPPE 1:26:10 1:25:59 4:05 MM50 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
770 143 138 24 PANINFORNI GIUSEPPE 1:26:11 1:26:03 4:05 MM45 G.S. OROBIE
160 144 139 25 DONEDA MIRCO 1:26:14 1:26:11 4:05 MM40 RUNNERS BERGAMO
300 145 140 22 PIANTONI MASSIMO 1:26:24 1:26:15 4:06 MM35 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO
581 146 141 11 GATTI RENATO 1:26:27 1:26:27 4:06 MM50 RUNNERS BERGAMO
745 147 142 25 BRIATICO ANTONIO 1:26:29 1:26:27 4:06 MM45 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE
341 148 143 26 CAPRA ANDREA 1:26:44 1:26:37 4:07 MM40 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
570 149 144 26 POLLINI LUCA 1:26:45 1:26:34 4:07 MM45 A.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAM
571 150 145 27 CAVALLI NICOLA 1:26:46 1:26:42 4:07 MM40 ATLETICA CINISELLO
84 151 146 28 CRETTI FERRUCCIO 1:26:55 1:26:42 4:07 MM40 ATL. PARATICO
637 152 147 14 ZACCARIA FILIPPO 1:27:04 1:26:54 4:08 TM FO' DI PE
740 153 148 12 ROSSI GIULIANO 1:27:05 1:27:02 4:08 MM50 ATL. LA TORRE
635 154 149 23 FRETI ALEX 1:27:07 1:26:56 4:08 MM35 FO' DI PE
235 155 150 27 MANUELLI RENATO 1:27:10 1:27:03 4:08 MM45 TURBOLENTO MILANO
465 156 151 5 FACOETTI ANGELO 1:27:10 1:27:06 4:08 MM60 ATL. PRESEZZO
111 157 152 13 MARELLA PAOLO 1:27:14 1:27:09 4:08 MM50 G.P. GORGONZOLA '88
439 158 153 4 SERVENTI STEFANO 1:27:18 1:27:02 4:08 LIBERO LIBERI
383 159 154 29 GHISLANZONI DAVIDE 1:27:19 1:27:19 4:08 MM40 FALCHI-LECCO
640 160 155 14 CURNIS FRANCESCO 1:27:20 1:27:16 4:08 MM50 ATL. SALETTI
631 161 156 30 LUCCHINI MATTEO 1:27:20 1:27:10 4:08 MM40 FO' DI PE
485 162 157 15 GHERARDI MAURO 1:27:25 1:27:18 4:09 TM ATL. PRESEZZO
388 163 158 16 CAMOZZI DIEGO 1:27:26 1:27:20 4:09 TM G.S. A.MARINELLI COMENDUNO
265 164 159 31 PIVA ANDREA 1:27:27 1:27:18 4:09 MM40 LARIO RUNNERS
229 165 160 24 DEL SOLDATO ANTONIO 1:27:32 1:27:19 4:09 MM35 ATL. CRAL CREBERG
781 166 161 32 GIAMBRONE GIULIO 1:27:35 1:27:23 4:09 MM40 S.CLUB LIB. SESTO
415 167 162 28 MUTTI PIERANGELO 1:27:36 1:27:24 4:09 MM45 CLUB PANTERA ROSA
636 168 163 25 SILVA PAOLO 1:27:37 1:27:30 4:09 MM35 FO' DI PE
202 169 164 33 ARTINA ANDREA 1:27:38 1:27:30 4:09 MM40 RUNNERS BERGAMO
502 170 165 34 CALORI DARIO 1:27:40 1:27:25 4:09 MM40 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
234 171 166 15 ZANDONELLA LUCA 1:27:40 1:27:34 4:09 MM50 ATL. SALETTI
525 172 167 29 MAPELLI ALBERTO 1:27:41 1:27:16 4:09 MM45 MARTESANA CORSE
492 173 168 30 GAMBERA MARCO 1:27:43 1:27:38 4:09 MM45 ATL. TREVIGLIO
638 174 169 31 COLLEONI ANDREA 1:27:44 1:27:40 4:10 MM45 FO' DI PE
406 175 6 1 CATARINA LORETTA 1:27:49 1:27:46 4:10 MF40 ARIENI TEAM
29 176 170 16 SANDRINI MAURO 1:27:55 1:27:48 4:10 MM50 G.P. ALLEGRINI
756 177 171 35 VITALI GIANMAURO 1:27:56 1:27:39 4:10 MM40 RUNNERS BERGAMO
376 178 172 26 CICERI ANDREA 1:27:57 1:27:57 4:10 MM35 BIKE & RUN
704 179 173 32 GAVIN CLAUDIO MARIA 1:28:01 1:27:56 4:10 MM45 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
293 180 174 36 MARIANI ANDREA 1:28:04 1:28:01 4:10 MM40 S.E.V. VALMADRERA
523 181 175 37 CANDELA VITO 1:28:06 1:27:56 4:11 MM40 MARTESANA CORSE
377 182 176 6 MERELLI GIAN MARIO 1:28:11 1:28:05 4:11 MM60 LA RECASTELLO RADICI GROUP
602 183 177 38 BERTOLA ROBERTO 1:28:15 1:28:09 4:11 MM40 ATL. CASTEL ROZZONE
755 184 178 39 PASCALE LUIGI 1:28:19 1:28:01 4:11 MM40 RUNNERS BERGAMO
542 185 179 33 CAPELLI MARCO LUIGI 1:28:21 1:28:16 4:11 MM45 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
622 186 180 17 VILLA GEROLAMO 1:28:23 1:28:02 4:11 TM ATL. PRESEZZO
639 187 181 40 PREDA LUCIANO 1:28:26 1:28:21 4:12 MM40 FO' DI PE
802 188 182 17 CAPPA MAURIZIO 1:28:30 1:28:29 4:12 MM50 ATL. MEDA
270 189 7 1 LOCATELLI ROBERTA 1:28:32 1:28:28 4:12 MF35 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
266 190 183 18 ROTA LUCA 1:28:32 1:28:15 4:12 MM50 FO' DI PE
732 191 184 41 ORLANDO MARIO 1:28:37 1:28:22 4:12 MM40 ATL. LA TORRE
228 192 185 19 GOBBI EMILIO 1:28:38 1:28:26 4:12 MM50 ATL. CRAL CREBERG
615 193 186 27 FORTUGNO DIEGO 1:28:40 1:28:09 4:12 MM35 G.P. GORGONZOLA '88
733 194 187 34 ROTA ERMANNO 1:28:45 1:28:37 4:12 MM45 ATL. LA TORRE
443 195 188 35 NOZZA LUCIANO 1:28:47 1:28:22 4:13 MM45 ATL. CISERANO
680 196 189 28 LORENZI MATTEO 1:28:51 1:28:46 4:13 MM35 ATL. PRESEZZO
467 197 8 2 LABONIA ISABELLA 1:28:51 1:28:46 4:13 MF35 ATL. PRESEZZO
186 198 190 42 TIRONI STEFANO 1:28:53 1:28:53 4:13 MM40 RUNNERS BERGAMO
94 199 191 43 VILLA GUIDO 1:28:54 1:28:49 4:13 MM40 ATLETICA CINISELLO
120 200 9 3 MAJER DANIELA 1:29:03 1:29:03 4:13 MF35 ROMANO RUNNING
621 201 192 44 VAILATI GIUSEPPE 1:29:07 1:28:52 4:13 MM40 BIKE & RUN
373 202 193 4 NARDONE GIUSEPPE 1:29:17 1:29:13 4:14 MM55 FREE RUNNERS LECCO
603 203 194 5 BERVA MARIO 1:29:21 1:29:21 4:14 MM55 ATL. CASTEL ROZZONE
326 204 195 45 SPREAFICO MASSIMO 1:29:28 1:29:25 4:14 MM40 CRAL BANCA POP. BERGAMO
788 205 196 29 MASTROMARINO LUCA 1:29:31 1:29:21 4:15 MM35 TEAM OTC COMO
632 206 197 20 CAPRINI SERGIO 1:29:37 1:29:31 4:15 MM50 FO' DI PE
277 207 198 21 PICCICHINO VINCENZO 1:29:42 1:29:41 4:15 MM50 G.T.A. CREMA
351 208 10 6 TUROTTI NADIA 1:29:43 1:29:39 4:15 SEN F ATL. RODENGO SAIANO
129 209 199 36 BIONDI ENRICO 1:29:44 1:29:29 4:15 MM45 ROMANO RUNNING
491 210 200 22 CASATI LUCA LUIGI 1:29:46 1:29:42 4:15 MM50 ATL. TREVIGLIO
230 211 201 18 LANZANI ACHILLE 1:29:47 1:29:24 4:15 TM ATL. CRAL CREBERG
709 212 202 37 MONZIO COMPAG GIUSEPPE 1:29:49 1:29:25 4:15 MM45 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
771 213 203 46 TROMBACCIA STEFANO 1:29:52 1:29:52 4:16 MM40 GRUPPO CITTA' DI GENOVA
667 214 204 38 MARAZZINA GIAMPIETRO 1:29:57 1:29:53 4:16 MM45 TEAM OTC COMO
509 215 205 47 VINCENZI PAOLO 1:30:05 1:29:59 4:16 MM40 ATLETICA BRESCIA MARATHON
565 216 11 1 GIULIANI SIMONA 1:30:16 1:30:03 4:17 MF45 AZZURRA GARBAGNATE M.SE
113 217 206 39 ROMANI GIORGIO 1:30:17 1:30:17 4:17 MM45 ATL. VIRTUS CREMA
349 218 207 23 VISMARA CARLO 1:30:18 1:30:11 4:17 MM50 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO
425 219 12 4 REDAELLI CLAUDIA 1:30:19 1:30:10 4:17 MF35 G.S. AVIS OGGIONO
412 220 208 48 GRENA STEFANO 1:30:28 1:30:15 4:17 MM40 CLUB PANTERA ROSA
292 221 209 24 BONACINA GIORGIO 1:30:29 1:30:29 4:17 MM50 S.E.V. VALMADRERA
765 222 210 6 BELOTTI GIUSEPPE 1:30:34 1:30:07 4:18 MM55 RUNNING TORRE DE' ROVERI
20 223 211 30 CAGNIN STEFANO 1:30:36 1:30:30 4:18 MM35 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI
288 224 212 31 CARRARA ANTONIO 1:30:39 1:30:22 4:18 MM35 RUNNERS DESIO
264 225 213 25 PICCIRILLI MASSIMO 1:31:01 1:30:53 4:19 MM50 A.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAM
43 226 214 49 CORNA FABIO ANTONIO 1:31:09 1:31:00 4:19 MM40 MEDIRUN CUS BERGAMO
301 227 215 32 ARONE FRANCESCO 1:31:17 1:31:17 4:20 MM35 PODISTICA VINOVO
271 228 13 1 MORAS CHIARA 1:31:17 1:31:07 4:20 TF GAZZETTA RUNNERS CLUB
338 229 216 40 BRESCIANI VITTORIO 1:31:22 1:31:22 4:20 MM45 MEDIRUN CUS BERGAMO
166 230 217 7 GHISALBERTI FABIO 1:31:22 1:31:15 4:20 MM55 RUNNERS BERGAMO
488 231 14 5 OPRANDI MICHELA 1:31:24 1:31:21 4:20 MF35 ATL. TREVIGLIO
787 232 218 50 LORUSSO GABRIELE 1:31:27 1:31:17 4:20 MM40 TEAM OTC COMO
588 233 15 2 OPI SONIA 1:31:34 1:31:20 4:20 MF40 RUNNERS BERGAMO
177 234 219 8 PIROTTA MARIO 1:31:34 1:31:21 4:20 MM55 RUNNERS BERGAMO
782 235 220 41 RANDAZZO ETTORE 1:31:45 1:31:26 4:21 MM45 G.S.D. MOMBOCAR
46 236 221 19 VANAZZI DANIELE 1:31:45 1:31:43 4:21 TM G.T.A. CREMA
466 237 222 20 GHERARDI CLAUDIO 1:31:46 1:31:39 4:21 TM ATL. PRESEZZO
677 238 223 33 CAMISASCA STEFANO 1:31:47 1:31:38 4:21 MM35 ATL. LAMBRO MILANO
374 239 224 1 SALA CARLO 1:31:53 1:31:49 4:21 MM65 FREE RUNNERS LECCO
617 240 225 34 COLOMBI DAVIS 1:31:54 1:31:47 4:21 MM35 BIKE & RUN
486 241 226 26 BONZI VINCENZO 1:31:54 1:31:44 4:21 MM50 ATL. PRESEZZO
131 242 227 42 LECCA FABRIZIO 1:31:56 1:31:44 4:21 MM45 ROMANO RUNNING
676 243 228 5 SONZOGNI MASSIMO 1:31:57 1:31:52 4:22 LIBERO LIBERI
735 244 229 51 CORNOLTI LUCA 1:32:01 1:31:46 4:22 MM40 ATL. LA TORRE
49 245 230 43 CENGIA SERGIO 1:32:03 1:31:49 4:22 MM45 G.P. AVIS POL. MALAVICINA
35 246 231 7 CONSONNI GIULIO 1:32:04 1:31:53 4:22 MM60 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI
403 247 232 44 PLEBANI MASSIMO 1:32:08 1:31:55 4:22 MM45 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D.
86 248 233 27 MARCHESI ERMANNO 1:32:10 1:31:56 4:22 MM50 POL. CARUGATESE
286 249 234 52 CORBETTA EUGENIO 1:32:25 1:32:08 4:23 MM40 RUNNERS DESIO
152 250 235 28 BORELLA SANTO 1:32:28 1:32:16 4:23 MM50 RUNNERS BERGAMO
114 251 236 53 BRUGNOLI RICCARDO 1:32:33 1:32:27 4:23 MM40 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI
573 252 237 54 ROSSI FABIO 1:32:35 1:32:34 4:23 MM40 A.S.D. C.U.S. BRESCIA
360 253 238 35 FORNI RICCARDO 1:32:48 1:32:41 4:24 MM35 G.S.A. COMETA
210 254 239 29 TAIOCCHI DARIO 1:32:51 1:32:43 4:24 MM50 RUNNERS BERGAMO
134 255 240 30 ASPERTI DIEGO 1:32:53 1:32:34 4:24 MM50 ROMANO RUNNING
790 256 241 1 SACCHI EDOARDO 1:32:55 1:32:29 4:24 JUNIOR RUNNERS BERGAMO
27 257 242 9 MORETTI LUIGI 1:32:56 1:32:31 4:24 MM55 ROMANO RUNNING
158 258 243 8 DINARDO ANDREA 1:32:58 1:32:49 4:24 MM60 RUNNERS BERGAMO
303 259 244 55 ORLANDINI GIOVANNI MARIO 1:33:00 1:32:49 4:24 MM40 ATL. VALLE BREMBANA
56 260 245 45 MASSARO NAZARIO 1:33:01 1:32:43 4:25 MM45 ATL. CESANO MADERNO
362 261 16 6 RIZZI CRISTINA 1:33:02 1:32:55 4:25 MF35 G.S.A. COMETA
564 262 246 56 NACCARI FEDERICO 1:33:10 1:33:06 4:25 MM40 AZZURRA GARBAGNATE M.SE
483 263 247 36 TIRONI ROBERTO 1:33:11 1:32:54 4:25 MM35 ATL. PRESEZZO
742 264 248 57 MAJOCCHI JACOPO 1:33:12 1:32:41 4:25 MM40 TURBOLENTO MILANO
721 265 249 46 CIOCCA FABIO ANGELO 1:33:18 1:33:07 4:25 MM45 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
273 266 250 31 MORONI MARCO 1:33:23 1:33:03 4:26 MM50 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO
30 267 251 21 GALASSI DAVIDE 1:33:29 1:33:29 4:26 TM ATLETICA CINISELLO
313 268 252 58 NEBULONI MASSIMILIANO 1:33:31 1:33:19 4:26 MM40 TEAM OTC COMO
792 269 253 22 PEDRONI NICOLA 1:33:33 1:33:27 4:26 TM G.P. ALLEGRINI
626 270 254 10 SCURI MARCO 1:33:33 1:33:26 4:26 MM55 AMATORI LAZZARETTO
245 271 255 6 BERTULETTI MARCO 1:33:36 1:33:05 4:26 LIBERO LIBERI
609 272 256 59 DORINI ANDREA 1:33:40 1:33:36 4:26 MM40 ATL. CASTEL ROZZONE
77 273 257 32 MAGRI FELICE 1:33:42 1:33:37 4:26 MM50 U.S. SCANZOROSCIATE
700 274 258 33 FOLLARINI LUCA 1:33:46 1:33:35 4:27 MM50 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
78 275 17 1 ZANGA MONICA 1:33:47 1:33:41 4:27 MF50 U.S. SCANZOROSCIATE
708 276 259 47 MONZAGNI MARCO 1:33:49 1:33:32 4:27 MM45 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
671 277 260 48 SAVOLDELLI PAOLO 1:33:54 1:33:27 4:27 MM45 FREE-ZONE
521 278 261 37 JACINTO AUGUSTO 1:33:55 1:33:32 4:27 MM35 MARTESANA CORSE
582 279 262 60 GREGGIA NICOLA 1:33:56 1:33:35 4:27 MM40 RUNNERS BERGAMO
796 280 263 34 BERTOLDINI TADDEO 1:34:00 1:33:56 4:27 SENIOR FALCHI-LECCO
630 281 264 61 PEREGO LUIGI 1:34:04 1:33:57 4:28 MM40 FO' DI PE
634 282 265 23 MANGILI STEFANO 1:34:08 1:33:44 4:28 TM FO' DI PE
438 283 266 7 CARRARA WALTER 1:34:10 1:34:06 4:28 LIBERO LIBERI
655 284 267 62 PANFILI ANDREA 1:34:18 1:34:07 4:28 MM40 YOUNG RUNNING
474 285 268 38 BRAVI MARCO 1:34:26 1:34:05 4:29 MM35 ATL. PRESEZZO
281 286 269 63 CEREA MASSIMO 1:34:28 1:34:03 4:29 MM40 ROMANO RUNNING
295 287 270 39 BRIGATTI DANIELE 1:34:28 1:34:20 4:29 MM35 S.E.V. VALMADRERA
80 288 271 49 LOVO ANTONIO 1:34:34 1:34:04 4:29 MM45 FREE-ZONE
239 289 272 40 GUERRA LUCA 1:34:40 1:34:32 4:29 MM35 ATL. VIRTUS CREMA
68 290 273 8 BANFI OSCAR 1:34:43 1:34:38 4:29 LIBERO SARONNO TRIATHLON
670 291 274 50 CARDINI MARCO 1:34:52 1:34:30 4:30 MM45 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
132 292 275 51 MAZZOLA MARIO CARLO 1:34:55 1:34:29 4:30 MM45 ROMANO RUNNING
66 293 276 9 PILEGGI BRUNO 1:34:56 1:34:47 4:30 LIBERO LIBERI
758 294 277 41 SOMMARIVA LORENZO 1:34:59 1:34:38 4:30 MM35 RUNNERS BERGAMO
574 295 278 11 MAZZOLENI BRUNO 1:35:04 1:34:50 4:30 MM55 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
65 296 279 10 MIRABELLA PASQUALE 1:35:07 1:34:37 4:31 LIBERO LIBERI
695 297 280 52 DENDENA ANGELO GIOVAN 1:35:09 1:34:48 4:31 MM45 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
793 298 281 53 LOCHI ROBERTO 1:35:12 1:34:38 4:31 MM45 G.S. ZELOFORAMAGNO
471 299 282 64 VENTURA ALESSIO 1:35:18 1:34:48 4:31 MM40 ATL. PRESEZZO
469 300 283 54 ROTTOLI GIACOMO 1:35:21 1:35:05 4:31 MM45 ATL. PRESEZZO
476 301 284 42 ROTTINI PIERLUIGI 1:35:23 1:35:02 4:31 MM35 ATL. PRESEZZO
652 302 18 7 VICCARI DANIELA 1:35:24 1:35:18 4:31 MF35 EUROATLETICA 2002
116 303 285 65 VINCO FLAVIO 1:35:24 1:35:17 4:31 MM40 G.P. AVIS POL. MALAVICINA
711 304 286 34 ORNAGHI PAOLO 1:35:25 1:35:09 4:31 MM50 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
237 305 287 66 REBOSIO STEFANO 1:35:26 1:35:14 4:31 MM40 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
151 306 288 55 BONALUMI MASSIMO 1:35:47 1:35:28 4:32 MM45 RUNNERS BERGAMO
736 307 289 56 BONALUMI LUCA 1:35:53 1:35:36 4:33 MM45 ATL. LA TORRE
475 308 290 43 MATTAVELLI SIMONE 1:36:05 1:35:43 4:33 MM35 ATL. PRESEZZO
713 309 291 57 PIETRONI ORESTE 1:36:07 1:36:07 4:33 MM45 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
343 310 292 58 RAVELLI LUCA 1:36:08 1:35:50 4:33 MM45 CRAL BANCA POP. BERGAMO
232 311 293 59 LOMBARDA LUCA 1:36:09 1:35:44 4:33 MM45 BIKE & RUN
203 312 294 35 CIVIDINI LUCA 1:36:17 1:36:09 4:34 MM50 RUNNERS BERGAMO
497 313 295 60 BUTTA PARIDE 1:36:19 1:36:05 4:34 MM45 ATL. PRESEZZO
133 314 296 61 GEMELLI FABRIZIO 1:36:21 1:36:04 4:34 MM45 ROMANO RUNNING
432 315 297 67 BIANCHI GABRIELE 1:36:23 1:36:04 4:34 MM40 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO
110 316 298 12 MONELLA VIRGILIO 1:36:25 1:36:07 4:34 MM55 MARATHON TEAM BG
369 317 19 1 GALBANI ANNAMARIA 1:36:27 1:36:23 4:34 MF60 LA MICHETTA
200 318 299 62 NISOLI FABIO 1:36:29 1:36:22 4:34 MM45 RUNNERS BERGAMO
199 319 300 63 BONI GUGLIELMO 1:36:29 1:36:22 4:34 MM45 RUNNERS BERGAMO
162 320 301 64 ESPOSITO ANTONIO 1:36:34 1:36:10 4:35 MM45 RUNNERS BERGAMO
204 321 302 65 FRATUS ROSARIO 1:36:38 1:36:12 4:35 MM45 RUNNERS BERGAMO
590 322 303 35 PERSONENI FRANCESCO 1:36:40 1:36:26 4:35 SENIOR RUNNERS BERGAMO
470 323 20 2 SCOTTI ESTER 1:36:40 1:36:31 4:35 MF45 ATL. PRESEZZO
289 324 304 68 CHECCHETTO LUCA 1:36:42 1:36:24 4:35 MM40 RUNNERS DESIO
436 325 305 11 GRIMOLDI FRANCESCO 1:36:48 1:36:17 4:35 LIBERO LIBERI
159 326 21 3 DONADONI LARA 1:36:49 1:36:42 4:35 MF40 RUNNERS BERGAMO
53 327 306 66 BONZI ROBERTO 1:36:49 1:36:41 4:35 MM45 ATL. SALETTI
148 328 307 36 BASSIS MAURIZIO 1:36:52 1:36:31 4:35 MM50 RUNNERS BERGAMO
789 329 308 67 PAGANI ANTONIO 1:37:02 1:36:48 4:36 MM45 FREE-ZONE
682 330 309 68 AMONTAGNA ALFREDO 1:37:05 1:36:36 4:36 MM45 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
272 331 310 69 MERANDO SALVATORE 1:37:12 1:36:51 4:36 MM45 ATL. STRAMILANO
772 332 311 13 CALEGARI GIOVANNI PAOLO 1:37:16 1:37:04 4:37 MM55 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
85 333 312 14 DI LORETO PIERFRANCESCO 1:37:17 1:36:56 4:37 MM55 LA MICHETTA
614 334 313 12 FRIGENI GIOVANNI 1:37:20 1:36:51 4:37 LIBERO LIBERI
328 335 314 70 RURALE MANUELE 1:37:26 1:37:07 4:37 MM45 G.P. GORGONZOLA '88
514 336 315 71 CHILLENI LUCIANO 1:37:29 1:37:20 4:37 MM45 ATL. LAMBRO MILANO
579 337 316 69 ESPOSITO FRANCESCO 1:37:35 1:37:10 4:38 MM40 RUNNERS BERGAMO
518 338 317 15 RUFFINI ENNIO 1:37:36 1:37:17 4:38 MM55 HAPPY RUNNER CLUB
358 339 318 13 MERIS MARCO 1:37:37 1:37:12 4:38 LIBERO LIBERI
650 340 319 70 RIGA MASSIMO 1:37:39 1:37:39 4:38 MM40 EUROATLETICA 2002
644 341 320 9 BEATRICE DANTE 1:37:40 1:37:29 4:38 MM60 EUROATLETICA 2002
489 342 321 71 MOLERI ROBERTO 1:37:41 1:37:14 4:38 MM40 ATL. TREVIGLIO
516 343 22 3 MAFFEIS CINZIA 1:37:43 1:37:35 4:38 MF45 G. ALPINISTICO VERTOVESE
596 344 322 72 ALBANI IVAN 1:37:50 1:37:46 4:38 MM40 RUNNERS BERGAMO
530 345 323 72 ARNONE ANDREA 1:37:55 1:37:55 4:38 MM45 MARTESANA CORSE
510 346 324 73 VOGHERA ANDREA 1:38:02 1:37:49 4:39 MM40 EUROATLETICA 2002
527 347 325 74 DE CANCELLIS MARCO 1:38:08 1:37:46 4:39 MM40 MARTESANA CORSE
335 348 326 75 ROTA ALFIO 1:38:21 1:37:52 4:40 MM40 MEDIRUN CUS BERGAMO
597 349 327 73 TINTORI MICHELE 1:38:32 1:38:12 4:40 MM45 RUNNERS BERGAMO
592 350 328 74 REGAZZONI MARIO 1:38:35 1:38:21 4:40 MM45 RUNNERS BERGAMO
607 351 329 16 STUCCHI GIANMARIO 1:38:40 1:38:14 4:41 MM55 ATL. CASTEL ROZZONE
312 352 330 75 RONDINELLI FRANCESCO 1:38:41 1:38:18 4:41 MM45 A.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAM
161 353 331 76 DOTTI REMO 1:38:42 1:38:13 4:41 MM45 RUNNERS BERGAMO
786 354 332 44 CUCCHI SIMONE 1:38:43 1:38:23 4:41 MM35 SPORT & WELLNESS S.R.L.
367 355 333 77 SOCCINI GIOVANNI 1:38:45 1:38:25 4:41 MM45 EVOLUTION SPORT TEAM
109 356 334 24 SALVITTI MARCO 1:38:47 1:38:16 4:41 TM ATL. VIRTUS CREMA
449 357 335 36 CICCARONE GIUSEPPE 1:38:51 1:38:45 4:41 SENIOR ATLETICA CINISELLO
304 358 23 4 PACCHIEGA CHIARA 1:38:58 1:38:50 4:41 MF40 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
454 359 336 45 ERMETI MARCO 1:39:00 1:38:10 4:42 MM35 TEAM 3 ESSE
739 360 337 37 AGAZZI MAURIZIO 1:39:06 1:38:53 4:42 MM50 ATL. LA TORRE
112 361 338 76 NUCCI ALESSANDRO 1:39:06 1:38:41 4:42 MM40 EUROATLETICA 2002
371 362 24 4 GHISLANZONI MARIA CRISTINA 1:39:09 1:38:57 4:42 MF45 FREE RUNNERS LECCO
563 363 339 25 DOSSENA DIEGO 1:39:09 1:38:22 4:42 TM MARATHON CREMONA
291 364 340 78 INVERNIZZI MAURIZIO 1:39:15 1:39:06 4:42 MM45 S.E.V. VALMADRERA
783 365 341 38 TRICOTTI LIBERO 1:39:15 1:38:50 4:42 MM50 EUROATLETICA 2002
365 366 342 77 BERTULETTI GIANCARLO 1:39:21 1:39:11 4:43 MM40 EVOLUTION SPORT TEAM
126 367 343 78 RIVA CRISTIAN 1:39:21 1:39:01 4:43 MM40 ROMANO RUNNING
460 368 344 79 AURIA CALOGERO 1:39:27 1:39:05 4:43 MM40 ATL. PRESEZZO
87 369 345 39 IACOE VINCENZO 1:39:28 1:39:10 4:43 MM50 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA
411 370 346 80 FINAZZI MARCO 1:39:28 1:39:15 4:43 MM40 CLUB PANTERA ROSA
140 371 347 81 LOMBARDO GIOVANNI 1:39:34 1:39:22 4:43 MM40 TEAM OTC COMO
477 372 348 79 BAROSSI GIORGIO 1:39:36 1:39:22 4:43 MM45 ATL. PRESEZZO
480 373 349 80 BAILO FABIO 1:39:40 1:39:26 4:43 MM45 ATL. PRESEZZO
25 374 350 17 VECCHI GIUSEPPE 1:39:41 1:39:28 4:44 MM55 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
236 375 351 81 CORBETTA MARCO 1:39:43 1:39:24 4:44 MM45 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D.
378 376 352 37 ASTOLFI FABRIZIO 1:39:48 1:39:28 4:44 SENIOR ROAD RUNNERS CLUB MILANO
24 377 353 10 LICIMI LUIGI 1:39:53 1:39:41 4:44 MM60 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
72 378 354 14 MUSSI MATTEO 1:40:00 1:39:35 4:44 LIBERO LIBERI
28 379 355 46 TREZZI DANIELE 1:40:01 1:39:47 4:44 MM35 TEAM OTC COMO
645 380 356 11 CIRILLO GAETANO 1:40:07 1:39:56 4:45 MM60 EUROATLETICA 2002
703 381 357 2 GATTI FRANCESCO 1:40:11 1:39:43 4:45 MM65 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
155 382 358 82 CHERILLO MICHELE 1:40:17 1:39:59 4:45 MM40 RUNNERS BERGAMO
366 383 359 47 BOLIS DARIO 1:40:26 1:40:16 4:46 MM35 EVOLUTION SPORT TEAM
593 384 360 40 SOGNE ALDO 1:40:28 1:40:07 4:46 MM50 RUNNERS BERGAMO
389 385 361 82 COLETTA MARIO 1:40:28 1:40:12 4:46 MM45 ATL. VIGNATE
178 386 362 83 PULCINI GERMANO 1:40:30 1:40:20 4:46 MM40 RUNNERS BERGAMO
511 387 363 12 BASSANELLI RUGGERO 1:40:33 1:40:28 4:46 MM60 LA RECASTELLO RADICI GROUP
402 388 364 41 RAVASIO FULVIO 1:40:34 1:40:13 4:46 MM50 RUNNERS BERGAMO
240 389 365 84 TROIANO GIUSEPPE 1:40:36 1:40:10 4:46 MM40 TEAM OTC COMO
702 390 366 85 GALBIATI CRISTIAN 1:40:39 1:40:29 4:46 MM40 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
696 391 25 5 DOZIO LUCIA 1:40:40 1:40:29 4:46 MF40 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
548 392 367 42 CARRARA ENRICO 1:40:40 1:40:11 4:46 MM50 G. ALPINISTICO VERTOVESE
481 393 368 83 VANOGLIO FABRIZIO 1:40:50 1:40:33 4:47 MM45 ATL. PRESEZZO
629 394 369 86 CARRARA MARCO 1:40:52 1:40:29 4:47 MM40 FO' DI PE
330 395 370 18 FLAMMINI EMIDIO 1:40:59 1:40:36 4:47 MM55 ATL. CISERANO
173 396 371 84 MONZANI MARCO 1:41:04 1:40:43 4:47 MM45 RUNNERS BERGAMO
61 397 372 15 GIOLO MARCELLO 1:41:04 1:40:26 4:47 LIBERO LIBERI
482 398 373 43 MAZZOLENI WALTER 1:41:09 1:40:53 4:48 MM50 ATL. PRESEZZO
108 399 374 85 TROIANO LORENZO 1:41:11 1:40:46 4:48 MM45 TEAM OTC COMO
394 400 375 48 DAMIANI EMANUELE 1:41:13 1:41:02 4:48 MM35 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
393 401 26 7 TOGNOLIN CRISTINA 1:41:14 1:41:03 4:48 SEN F ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
195 402 376 19 CAMPANA ALESSANDRO 1:41:19 1:41:08 4:48 MM55 RUNNERS BERGAMO
74 403 27 16 MARTIGNAGO SONIA 1:41:24 1:41:08 4:48 LIBERO LIBERI
705 404 377 44 LIBRETTI FRANCO 1:41:25 1:41:06 4:48 MM50 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
687 405 378 87 CALABRESE MARIO 1:41:25 1:41:25 4:48 MM40 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
426 406 379 88 SEGALA SIMONE 1:41:26 1:41:26 4:48 MM40 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM
689 407 380 86 CASTAGNA CARLO MARIA 1:41:26 1:41:15 4:48 MM45 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
688 408 381 89 CARIOLI GABRIELE 1:41:26 1:41:16 4:48 MM40 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
691 409 382 87 CIAPPINI FEDERICO 1:41:31 1:41:12 4:49 MM45 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
598 410 383 90 BOTTA DIEGO 1:41:36 1:41:06 4:49 MM40 RUNNERS BERGAMO
22 411 384 13 SPOLDI GIANNI 1:41:38 1:41:11 4:49 MM60 ROMANO RUNNING
450 412 385 49 SGARIA IVAN 1:41:42 1:41:21 4:49 MM35 BIKE & RUN
222 413 386 45 GAMBA GRAZIANO 1:41:43 1:41:12 4:49 MM50 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
201 414 387 88 AMIGHETTI BRUNO 1:41:44 1:41:17 4:49 MM45 RUNNERS BERGAMO
413 415 388 89 OBERTI FELICE 1:41:47 1:41:33 4:49 MM45 CLUB PANTERA ROSA
804 416 389 17 FACCHINETTI PAOLO 1:41:57 1:41:36 4:50 LIBERO LIBERI
96 417 390 18 DE STEFANI MASSIMO 1:42:00 1:41:27 4:50 LIBERO LIBERI
512 418 28 6 DUMITRU VICTORIA 1:42:02 1:41:54 4:50 MF40 ATL. LAMBRO MILANO
107 419 391 50 CAMONI ALESSANDRO 1:42:04 1:41:48 4:50 MM35 ATLETICA CINISELLO
244 420 392 19 AARTS GEORGIUS 1:42:08 1:41:57 4:50 LIBERO LIBERI
220 421 393 20 MAURI CESARE 1:42:10 1:41:48 4:51 LIBERO LIBERI
206 422 394 90 MORETTI CLAUDIO 1:42:12 1:42:09 4:51 MM45 RUNNERS BERGAMO
253 423 395 14 PAGGI FIORENZO 1:42:35 1:42:14 4:52 MM60 BIGACC DE ELA
408 424 396 15 MANZONI GIUSEPPE 1:42:36 1:42:31 4:52 MM60 ATL. VALLE BREMBANA
806 425 397 46 TOMASONI DANILO 1:42:39 1:42:17 4:52 MM50 VALORE SALUTE, FORTI E VELOCI
106 426 398 91 SGARLATO GIUSEPPE 1:42:42 1:42:42 4:52 MM45 ATLETICA CINISELLO
729 427 29 5 LUSSANA ALESSANDRA 1:42:43 1:42:31 4:52 MF45 ATL. LA TORRE
728 428 30 2 GREGIS NELLA 1:42:44 1:42:32 4:52 MF50 ATL. LA TORRE
320 429 399 21 MAINETTI ORAZIO 1:43:03 1:42:46 4:53 LIBERO LIBERI
181 430 31 8 RUNDO BARBARA 1:43:06 1:42:56 4:53 SEN F RUNNERS BERGAMO
401 431 400 92 CASATI ENRICO OMAR 1:43:07 1:42:49 4:53 MM45 GAZZETTA RUNNERS CLUB
214 432 401 93 MAZZOLA FABIO 1:43:13 1:43:02 4:54 MM45 FO' DI PE
424 433 402 94 MEREGALLI GIUSEPPE 1:43:16 1:42:53 4:54 MM45 G.S. AVIS OGGIONO
205 434 403 91 MODICA FABRIZIO 1:43:16 1:43:08 4:54 MM40 RUNNERS BERGAMO
233 435 404 51 SCOTTI PAOLO 1:43:17 1:42:58 4:54 MM35 ATL. VIRTUS CREMA
679 436 405 92 GANDOLFI ALBERTO 1:43:20 1:42:55 4:54 MM40 ATL. PRESEZZO
505 437 406 22 VAILATI PIERLUIGI 1:43:21 1:43:03 4:54 LIBERO LIBERI
633 438 407 20 LUMASSI FABRIZIO 1:43:26 1:42:55 4:54 MM55 FO' DI PE
751 439 408 95 SOLLAZZO MARCO 1:43:27 1:42:54 4:54 MM45 MARATHON CLUB SEVESO
117 440 409 21 GABURRO DORIANO 1:43:28 1:43:22 4:54 MM55 G.P. AVIS POL. MALAVICINA
391 441 410 93 BERTOLLI STEFANO 1:43:33 1:43:16 4:54 MM40 ATL. VIGNATE
569 442 411 94 GAGLIAZZO ANDREA FRANC. 1:43:36 1:43:06 4:55 MM40 RUNNERS DESIO
444 443 412 96 LUZZANA CLAUDIO 1:43:37 1:43:09 4:55 MM45 MARATHON TEAM BG
746 444 413 22 MANEO LUIGI 1:43:44 1:43:13 4:55 MM55 TURBOLENTO MILANO
576 445 414 3 CANCARE' GIACOMO 1:43:46 1:43:29 4:55 MM65 RUNNERS BERGAMO
368 446 32 6 PAGLIERO LILIANA FRANCES 1:43:46 1:43:34 4:55 MF45 G.S.D. BRANCALEONE ASTI
608 447 415 4 TELI EMILIO 1:43:49 1:43:22 4:55 MM65 ATL. CASTEL ROZZONE
280 448 416 95 ASPERTI ANDREA 1:43:54 1:43:34 4:55 MM40 ROMANO RUNNING
118 449 33 2 FORLANI ROBERTA 1:43:55 1:43:36 4:56 TF ROMANO RUNNING
319 450 417 23 MARINONI PIERLUIGI 1:43:57 1:43:31 4:56 LIBERO LIBERI
506 451 418 24 GUSMINI ANGELO 1:43:58 1:43:37 4:56 LIBERO LIBERI
42 452 419 97 CRISTIANI ROBERTO 1:44:00 1:43:33 4:56 MM45 ATL. VIRTUS CREMA
33 453 420 98 LUNGHI SILVIO 1:44:00 1:43:33 4:56 MM45 BIKE & RUN
515 454 421 23 LANFRANCHI FRANCESCO 1:44:00 1:43:46 4:56 MM55 C.S. CORTENOVA
618 455 422 99 GARDANA CLAUDIO 1:44:09 1:43:44 4:56 MM45 ATL. PARATICO
453 456 423 100 CURRARINI LUCA 1:44:14 1:43:19 4:56 MM45 POL. OLONIA
780 457 424 25 PICKER ROBERTO 1:44:15 1:43:49 4:56 LIBERO LIBERI
566 458 34 3 SANTINELLI CLAUDIA 1:44:17 1:43:58 4:57 TF ATL. COLOGNO AL SERIO
105 459 425 96 GROSSO CALOGERO 1:44:20 1:44:07 4:57 MM40 TEAM OTC COMO
165 460 426 101 GERMANO' PASQUALE 1:44:25 1:44:04 4:57 MM45 RUNNERS BERGAMO
255 461 427 1 DI BETTA SALVATORE 1:44:25 1:44:12 4:57 MM70 G.P. GORGONZOLA '88
136 462 428 5 ROSSONI PIETRO 1:44:32 1:44:09 4:57 MM65 ROMANO RUNNING
88 463 429 6 MECCA VITO 1:44:36 1:44:23 4:57 MM65 EUROATLETICA 2002
774 464 430 47 TODESCHINI FLAVIO 1:44:37 1:44:16 4:58 MM50 RUNNERS BERGAMO
314 465 431 16 CAZZANIGA SILVANO 1:44:42 1:44:19 4:58 MM60 ATLETICA INTESA
641 466 432 97 ZIMBALATTI MARCO 1:44:43 1:44:31 4:58 MM40 G.P. CODOGNO 82
344 467 433 98 COLLETTA ALESSANDRO 1:44:49 1:44:32 4:58 MM40 CRAL BANCA POP. BERGAMO
428 468 434 48 ADAMO NICOLA 1:44:53 1:44:39 4:58 MM50 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO
219 469 435 2 MARCHESI ALBERTO 1:44:53 1:44:44 4:58 MM70 TEAM OTC COMO
258 470 436 99 FERRARIO ALAIN CARLO 1:44:54 1:44:38 4:58 MM40 ATL. PARABIAGO
628 471 437 102 BAGGI MARCO 1:44:57 1:44:50 4:58 MM45 FO' DI PE
431 472 438 103 BAVIELLO ANTOINE 1:44:59 1:44:54 4:59 MM45 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO
340 473 439 24 LOCATELLI FERDINANDO 1:45:02 1:44:34 4:59 MM55 RUNNERS BERGAMO
423 474 440 25 MICALIZZI GIUSEPPE 1:45:05 1:44:34 4:59 MM55 RUNNER VARESE
795 475 441 17 BRIGNOLI SILVANO 1:45:06 1:44:51 4:59 MM60 ATL. LA TORRE
147 476 442 7 BACCALA' PALMIRO 1:45:11 1:45:00 4:59 MM65 RUNNERS BERGAMO
496 477 443 1 TEMPORIN SILVANO 1:45:14 1:45:14 4:59 MM75 G.S. MONTESTELLA
306 478 444 104 VENTURELLI ALESSANDRO 1:45:21 1:44:53 5:00 MM45 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
305 479 35 7 MARTINATO SABRINA 1:45:21 1:44:53 5:00 MF40 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
693 480 445 26 COZZAGLIO MAURIZIO 1:45:25 1:44:59 5:00 MM55 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
536 481 446 49 RIVA LUCA 1:45:26 1:45:19 5:00 MM50 MARTESANA CORSE
807 482 447 26 HANGLER MASSIMILIABO 1:45:27 1:45:07 5:00 LIBERO LIBERI
329 483 448 100 RURALE LORENZO 1:45:30 1:45:07 5:00 MM40 G.P. GORGONZOLA '88
337 484 449 101 ZANETTI ADAM 1:45:32 1:45:24 5:00 MM40 MEDIRUN CUS BERGAMO
191 485 36 8 ZUCCAROTTO GISELLE 1:45:33 1:45:19 5:00 MF40 RUNNERS BERGAMO
604 486 37 3 PARIMBELLI DANIELA 1:45:35 1:45:25 5:00 MF50 ATL. CASTEL ROZZONE
479 487 450 50 DONADONI ROBERTO 1:45:38 1:45:23 5:00 MM50 ATL. PRESEZZO
418 488 451 105 TOGNETTO ALESSANDRO 1:45:42 1:45:33 5:01 MM45 G.S.A. COMETA
37 489 452 102 BEZZI ROBERTO 1:45:43 1:45:11 5:01 MM40 SPORT & WELLNESS S.R.L.
309 490 453 51 ROTA EGIDIO 1:45:45 1:45:27 5:01 MM50 MEDIRUN CUS BERGAMO
154 491 454 106 CATELLANI MARCO 1:45:46 1:45:27 5:01 MM45 RUNNERS BERGAMO
196 492 455 8 BARATTI ROSARIO 1:45:48 1:45:37 5:01 MM65 RUNNERS BERGAMO
484 493 456 107 UBBIALI UMBERTO 1:45:48 1:45:37 5:01 MM45 ATL. PRESEZZO
238 494 457 103 CATANIA MASSIMILIANO 1:45:49 1:45:32 5:01 MM40 ASD FASTWEB
322 495 38 27 CORNA SIMONA 1:45:50 1:45:26 5:01 LIBERO LIBERI
407 496 458 9 BOFFELLI GIANMARIO 1:45:50 1:45:42 5:01 MM65 ATL. VALLE BREMBANA
285 497 459 27 VITALI ANTONIO 1:45:50 1:45:31 5:01 MM55 ROMANO RUNNING
57 498 460 104 PEPE GIORGIO 1:45:54 1:45:26 5:01 MM40 ATL. CESANO MADERNO
187 499 39 9 TOSOLINI SILVIA 1:45:56 1:45:32 5:01 SEN F RUNNERS BERGAMO
757 500 461 52 CALEGARI ALBERTO 1:45:56 1:45:33 5:01 MM35 RUNNERS BERGAMO
737 501 462 52 GALLO GAETANO 1:46:01 1:45:44 5:02 MM50 ATL. LA TORRE
64 502 40 28 VAN BELKOM ANOUCK MARIA 1:46:03 1:45:32 5:02 LIBERO LIBERI
67 503 463 29 PATRON STEFANO 1:46:07 1:45:52 5:02 LIBERO LIBERI
701 504 464 108 GALBIATI COSTANTE 1:46:11 1:45:47 5:02 MM45 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
398 505 465 53 BONELLI CORRADO 1:46:18 1:46:13 5:02 MM50 CANOTTIERI MILANO
611 506 41 4 GRITTI GIOVANNA 1:46:21 1:45:53 5:02 MF50 ATL. CASTEL ROZZONE
315 507 42 5 BONFANTI IVANA 1:46:33 1:46:23 5:03 MF50 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
654 508 466 18 BONASSI LUCIANO 1:46:43 1:46:38 5:04 MM60 ATL. PARATICO
642 509 467 109 GHIZZONI ANDREA LUIGI 1:46:44 1:46:32 5:04 MM45 G.P. CODOGNO 82
722 510 468 26 PIAZZA TOMMASO 1:46:52 1:46:32 5:04 TM GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
647 511 469 110 PAVESI SERGIO 1:46:58 1:46:43 5:04 MM45 EUROATLETICA 2002
568 512 470 105 SCHIATTI CARLO 1:46:59 1:46:29 5:04 MM40 RUNNERS DESIO
218 513 471 54 CIVIDINI DANIELE 1:47:08 1:46:38 5:05 MM50 SORESINA RUNNING CLUB
718 514 472 53 SELVAGGIO FEDERICO 1:47:09 1:46:50 5:05 MM35 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
170 515 473 55 LIZZIO SANTO 1:47:21 1:46:58 5:05 MM50 RUNNERS BERGAMO
410 516 43 6 CORTESI ANTONELLA 1:47:22 1:47:14 5:05 MF50 ATL. VALLE BREMBANA
357 517 474 30 MURA IGNAZIO 1:47:23 1:47:03 5:05 LIBERO LIBERI
533 518 475 106 PAOLETTI ALBERTO 1:47:30 1:47:04 5:06 MM40 MARTESANA CORSE
777 519 476 31 YEROVI ARIAS GEOVANNY PAUL 1:47:34 1:47:17 5:06 LIBERO LIBERI
71 520 477 32 ROTA MIRCO LUIGI 1:47:41 1:47:27 5:06 LIBERO LIBERI
333 521 44 7 DAMINELLI EMMA MARIA 1:47:46 1:47:29 5:06 MF45 MEDIRUN CUS BERGAMO
648 522 478 56 MARTINETTI PAOLO 1:47:51 1:47:34 5:07 MM50 EUROATLETICA 2002
194 523 479 10 MAOLONI DARIO 1:48:09 1:47:40 5:08 MM65 RUNNERS BERGAMO
800 524 480 107 BORNAGHI ROBERTO 1:48:12 1:47:39 5:08 MM40 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
694 525 481 108 DANESI BATTISTA MICHEL 1:48:18 1:47:58 5:08 MM40 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
128 526 482 111 BORELLA DAVIDE 1:48:23 1:48:01 5:08 MM45 ROMANO RUNNING
799 527 45 9 BOTTAZZOLI ELISABETTA 1:48:27 1:47:55 5:08 MF40 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
727 528 46 7 CORNOLTI NADIA 1:48:35 1:48:24 5:09 MF50 ATL. LA TORRE
503 529 483 33 SEMENZATO FABIO 1:48:37 1:48:17 5:09 LIBERO LIBERI
130 530 484 112 FORLANI SERGIO 1:48:42 1:48:20 5:09 MM45 ROMANO RUNNING
276 531 485 11 GIAMBERINI GIOVANNI 1:48:51 1:48:40 5:10 MM65 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE
528 532 486 27 ROSOLEN MASSIMO 1:48:55 1:48:28 5:10 TM MARTESANA CORSE
400 533 47 4 SCHIAPPAROLI SILVIA 1:48:56 1:48:52 5:10 TF CANOTTIERI MILANO
247 534 487 34 DEL BELLO SERGIO PRIMO 1:48:58 1:48:40 5:10 LIBERO LIBERI
750 535 488 35 FONTANA LORENZO 1:48:59 1:48:32 5:10 LIBERO LIBERI
119 536 48 8 BANDA ALICIA ALEJAND. 1:49:11 1:48:49 5:11 MF35 ROMANO RUNNING
225 537 49 10 BERETTA SILVIA 1:49:18 1:49:11 5:11 MF40 RUNNERS BERGAMO
649 538 489 28 BOMBELLI MAURIZIO 1:49:29 1:49:29 5:11 MM55 EUROATLETICA 2002
531 539 490 109 FIORETTO ENRICO 1:49:31 1:49:05 5:11 MM40 MARTESANA CORSE
434 540 491 110 DONADELLO MARCO 1:49:47 1:49:29 5:12 MM40 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO
494 541 492 29 FRATELLI GIACOMO 1:49:50 1:49:24 5:12 MM55 ATL. TREVIGLIO
686 542 50 11 BUSSINI AGATA MELANIA 1:50:06 1:49:54 5:13 MF40 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
625 543 493 111 ESPOSITO WLADIMIRO 1:50:11 1:49:39 5:13 MM40 A.S.D. C.U.S. BRESCIA
797 544 494 54 COCCO GIOVANNI CARMELO 1:50:12 1:49:56 5:13 MM35 ATL. LA TORRE
62 545 495 36 MERATI DAVIDE 1:50:17 1:49:58 5:14 LIBERO LIBERI
610 546 496 112 RONCHI GIANMARCO 1:50:28 1:49:59 5:14 MM40 ATL. CASTEL ROZZONE
504 547 497 37 BONGIOVANNI ANDREA 1:50:33 1:50:14 5:14 LIBERO LIBERI
433 548 498 113 BIANCHI MARCO 1:50:45 1:50:32 5:15 MM40 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO
534 549 499 114 ZUCCHI IVAN 1:50:46 1:50:17 5:15 MM40 MARTESANA CORSE
254 550 500 30 LONGI FLORIANO 1:50:47 1:50:24 5:15 MM55 BIGACC DE ELA
692 551 501 3 CONFALONIERI CARLO 1:50:48 1:50:27 5:15 MM70 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
396 552 502 115 VATILLI MARCO 1:50:53 1:50:24 5:15 MM40 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI
612 553 503 38 ROTA DAVIDE 1:50:53 1:50:35 5:15 LIBERO LIBERI
468 554 504 113 PIROLA GERMANO 1:51:06 1:50:59 5:16 MM45 ATL. PRESEZZO
567 555 505 55 BASSI ANDREA 1:51:06 1:50:49 5:16 MM35 ATL. COLOGNO AL SERIO
744 556 506 114 BROGNOLI STEFANO 1:51:11 1:50:42 5:16 MM45 ATL. VIGNATE
557 557 507 39 GROSSI ANTONIO 1:51:14 1:50:51 5:16 LIBERO LIBERI
356 558 508 40 TESTA GIACOMO 1:51:15 1:50:50 5:16 LIBERO LIBERI
192 559 509 19 BOFFELLI PIERANGELO 1:51:24 1:51:22 5:17 MM60 RUNNERS BERGAMO
661 560 510 41 GATTI MASSIMO 1:51:29 1:51:12 5:17 LIBERO LIBERI
493 561 511 57 POSSENTI ANGELO 1:51:46 1:51:20 5:18 MM50 ATL. TREVIGLIO
754 562 512 31 MARCHETTI OSVALDO 1:51:51 1:51:47 5:18 MM55 RUNNERS BERGAMO
457 563 513 42 GATTI FILIPPO 1:51:55 1:51:20 5:18 LIBERO LIBERI
803 564 514 56 MOLTENI FRANCESCO 1:51:55 1:51:28 5:18 MM35 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
487 565 515 43 MIRAGOLI CLAUDIO 1:52:07 1:51:39 5:19 LIBERO LIBERI
613 566 516 44 GHIO STEFANO 1:52:11 1:51:36 5:19 LIBERO LIBERI
606 567 517 115 MASSEROLI FRANCESCO 1:52:13 1:51:46 5:19 MM45 ATL. CASTEL ROZZONE
121 568 51 8 ACCORIGI KATIA GIULIA 1:52:20 1:52:08 5:19 MF45 ROMANO RUNNING
215 569 52 9 LIMONTA LETIZIA 1:52:21 1:52:10 5:20 MF45 FO' DI PE
115 570 53 1 CANFARELLI GIOVANNA 1:52:52 1:52:42 5:21 MF55 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
180 571 518 38 ROSSI CLAUDIO 1:52:57 1:52:47 5:21 SENIOR RUNNERS BERGAMO
75 572 519 32 CARENZIO NATALE 1:53:07 1:52:49 5:22 MM55 ATL. CENTO TORRI PAVIA
526 573 520 116 LAVEZZARI MARCO 1:53:09 1:52:46 5:22 MM45 MARTESANA CORSE
522 574 54 12 BREZZA IVANA 1:53:09 1:52:45 5:22 MF40 MARTESANA CORSE
743 575 521 58 ALFIERI FLAVIO 1:53:10 1:52:41 5:22 MM50 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
535 576 522 28 GIARDINI IACOPO 1:53:11 1:52:45 5:22 TM MARTESANA CORSE
546 577 523 59 GESSAGA MASSIMO 1:53:11 1:52:46 5:22 MM50 MARTESANA CORSE
601 578 55 9 PAGANI RAFFAELLA 1:53:15 1:52:44 5:22 MF35 ATL. PARATICO
707 579 524 33 MINCHILLO GERARDO 1:53:18 1:52:46 5:22 MM55 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
623 580 56 45 OLIVERI LAURA 1:53:26 1:53:04 5:23 LIBERO LIBERI
193 581 525 34 GABBIANI FEDERICO 1:53:27 1:53:16 5:23 MM55 RUNNERS BERGAMO
316 582 526 46 PISONI RICCARDO 1:53:50 1:53:30 5:24 LIBERO LIBERI
359 583 57 47 OTTONELLO IVANA 1:53:54 1:53:28 5:24 LIBERO LIBERI
537 584 58 2 ANDREOTTI LIVIANA 1:53:56 1:53:46 5:24 MF60 MARTESANA CORSE
392 585 527 117 BRUNELLI LUCA 1:54:35 1:54:17 5:26 MM45 HAPPY RUNNER CLUB
663 586 528 118 ROCCHETTA FILIPPO 1:54:46 1:54:16 5:26 MM45 RUNNERS DESIO
102 587 529 35 SCIANCA MAURO 1:54:53 1:54:24 5:27 MM55 ATL. LAMBRO MILANO
545 588 530 116 FAVALLI GRAZIANO 1:55:13 1:54:42 5:28 MM40 G.P. GORGONZOLA '88
54 589 531 60 QUARENGHI NADIR GIUSEPPE 1:55:27 1:55:19 5:28 MM50 ATL. SALETTI
97 590 532 48 APE MICHELE 1:55:30 1:54:55 5:28 LIBERO LIBERI
456 591 533 49 GATTI MASSIMO 1:55:30 1:54:55 5:28 LIBERO LIBERI
715 592 59 3 RAMPONI PIERANGELA 1:55:46 1:55:36 5:29 MF60 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
558 593 534 50 MINOTTI STEFANO 1:55:55 1:55:32 5:30 LIBERO LIBERI
231 594 535 119 CARMINATI ANGELO 1:56:01 1:55:38 5:30 MM45 ATL. CRAL CREBERG
658 595 60 5 FIORINI SARA 1:56:22 1:55:57 5:31 TF ATLETICA BRESCIA MARATHON
675 596 536 51 SALVI ALBERTO 1:56:23 1:56:01 5:31 LIBERO LIBERI
416 597 537 52 MAZZOLENI WALTER 1:56:27 1:55:54 5:31 LIBERO LIBERI
40 598 538 39 RE GUIDI FABIO ANTONIO 1:56:35 1:56:03 5:32 SENIOR MARATHON TEAM BG
429 599 539 20 ADAMO PASQUALE 1:56:41 1:56:28 5:32 MM60 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO
587 600 540 4 OPI PIO 1:56:44 1:56:09 5:32 MM70 RUNNERS BERGAMO
517 601 61 10 REDAELLI DONATELLA 1:56:47 1:56:35 5:32 MF45 G. ALPINISTICO VERTOVESE
794 602 541 53 ROSSI SERGIO 1:57:01 1:56:39 5:33 LIBERO LIBERI
472 603 542 61 VIGANO' MARCO 1:57:10 1:56:47 5:33 MM50 ATL. PRESEZZO
101 604 543 62 SCIANCA MARCO 1:57:14 1:56:46 5:33 MM50 ATL. LAMBRO MILANO
749 605 544 54 GIANOTTI PIERPAOLO 1:57:20 1:56:58 5:34 LIBERO SARONNO TRIATHLON
723 606 545 117 CLEMENTI STEFANO 1:57:46 1:57:28 5:35 MM40 U.S. MALONNO
662 607 546 57 GUASCO RICCARDO 1:58:17 1:57:48 5:36 MM35 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
600 608 547 120 PELIZZARI ANGELO 1:58:19 1:57:48 5:36 MM45 ATL. PARATICO
395 609 548 118 OLDANI PAOLO CRISTIAN 1:58:35 1:58:06 5:37 MM40 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI
336 610 549 58 MENALLI PAOLO 1:59:00 1:58:42 5:38 MM35 MEDIRUN CUS BERGAMO
290 611 62 13 GAGLIAZZO MARUSKA 1:59:18 1:58:52 5:39 MF40 RUNNERS DESIO
801 612 550 121 ARNOLDI GIULIO 1:59:40 1:59:13 5:40 MM45 HAPPY RUNNER CLUB
543 613 551 59 MACARIO SIMONE 2:00:23 1:59:52 5:42 MM35 ATL. ALESSANDRIA
767 614 63 11 SONZOGNI GIULIA 2:00:50 2:00:33 5:44 MF45 FO' DI PE
748 615 64 14 SANGALLI EMANUELA 2:00:51 2:00:28 5:44 MF40 RUNNERS DESIO
287 616 65 10 CORBETTA SILVIA 2:00:59 2:00:34 5:44 MF35 RUNNERS DESIO
458 617 66 55 TOGLIANI ANNA 2:01:16 2:01:16 5:45 LIBERO LIBERI
184 618 552 63 TAVERRITI TITO 2:01:21 2:01:03 5:45 MM50 RUNNERS BERGAMO
577 619 67 12 COLOMBO FRANCESCA 2:01:22 2:01:03 5:45 MF45 RUNNERS BERGAMO
724 620 553 21 SANGALLI DARIO 2:02:07 2:01:38 5:47 MM60 CLUB PANTERA ROSA
175 621 554 64 PECCHIOLI STEFANO 2:03:14 2:02:42 5:50 MM50 RUNNERS BERGAMO
405 622 68 15 PORCHIA ISABELLA 2:05:43 2:05:14 5:58 MF40 LAGUNA RUNNING
346 623 555 29 BARBIERI LUCA 2:05:43 2:05:14 5:58 TM LAGUNA RUNNING
153 624 69 2 CAIRONI ANNAROSA 2:08:48 2:08:15 6:06 MF55 RUNNERS BERGAMO
784 625 70 11 SOFFIA ELENA 2:10:10 2:09:52 6:10 MF35 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO
532 626 71 12 FELCHERO MARIA CHIARA 2:10:11 2:09:44 6:10 MF35 MARTESANA CORSE
805 627 556 65 SAJEVA MAURIZIO 2:10:52 2:10:21 6:12 MM50 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
38 628 557 36 BEZZI EUGENIO 2:12:34 2:12:02 6:17 MM55 SPORT & WELLNESS S.R.L.
348 629 72 1 BUSATTA M. ANTONIA 2:14:52 2:14:44 6:24 MF65 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO
643 630 558 22 IPPOLITO FRANCESCO 2:14:52 2:14:48 6:24 MM60 CANOTTIERI MILANO
685 631 73 13 BUSETTI MONICA 2:14:57 2:14:48 6:24 MF45 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
308 632 559 122 LONARDO MAURO 2:14:58 2:14:36 6:24 MM45 P&C PODISMOECAZZEGGIO
524 633 560 66 LEONARDI MARCO 2:15:01 2:14:36 6:24 MM50 MARTESANA CORSE
712 634 74 13 OSIO MARA 2:15:02 2:14:36 6:24 MF35 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
684 635 561 23 BIGATTI EUGENIO 2:15:02 2:14:36 6:24 MM60 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
462 636 562 37 CAVAGNA ANTONELLO 2:17:26 2:17:06 6:31 MM55 ATL. PRESEZZO
100 637 563 2 DEGRASSI GIUSEPPE 2:21:47 2:21:00 6:43 MM75 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
209 638 564 3 SESTINI DINO GIULIO 2:27:15 2:26:58 6:59 MM75 RUNNERS BERGAMO
185 639 75 4 TINCANI EDMEA 2:27:21 2:27:11 6:59 MF60 RUNNERS BERGAMO


Qui, impieghiamo i cookies per semplificare il tuo uso di questo sito.