Menu
A+ A A-

Classifica individuale

 

Pett Arrivo M/F Categ Cognome Nome Tempo Finale Real Time minKm Categ Società 10000
8 1 1 1 ENGUADY KHALID 1:07:42 1:07:42 3:13 SM40 ATL. RODENGO SAIANO 0:31:47
11 2 2 1 BATEL ABDELLATIF 1:07:48 1:07:48 3:13 SM35 C.S. S.ROCCHINO 0:31:47
19 3 3 1 BOUDALIA SAID 1:08:14 1:08:14 3:14 SM45 ATL. BIOTEKNA MARCON 0:31:47
18 4 4 1 EL KASMI MOHAMMED 1:08:28 1:08:28 3:15 SEN FREE-ZONE 0:32:29
15 5 5 2 TOSI RENATO 1:08:36 1:08:36 3:15 SM35 C.S. S.ROCCHINO 0:32:29
806 6 6 2 SECCHIERO ANDREA 1:09:39 1:09:39 3:18 SEN ATLETICA PALZOLA 0:32:29
4 7 7 2 RIZZI IGOR 1:10:13 1:10:13 3:20 SM40 G. ALPINISTICO VERTOVESE 0:32:27
807 8 8 3 MOSCA ALBERTO 1:10:17 1:10:17 3:20 SM35 ATLETICA PALZOLA 0:33:09
9 9 9 4 MELLA FABIO 1:10:22 1:10:22 3:20 SM35 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 0:33:29
17 10 10 2 ZENUCCHI EMANUELE 1:10:32 1:10:32 3:21 SM45 RUNNERS VALSERIANA 0:33:09
14 11 11 3 FAUSTINI SIMONE 1:11:00 1:10:58 3:22 SEN C.S. S.ROCCHINO 0:33:30
12 12 12 5 BONOMINI SIMONE 1:11:40 1:11:37 3:24 SM35 C.S. S.ROCCHINO 0:33:30
10 13 13 3 COLNAGHI PIETRO 1:12:16 1:12:16 3:26 SM40 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0:33:09
452 14 14 4 ZUGNONI GRAZIANO 1:12:39 1:12:36 3:27 SM40 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 0:33:36
22 15 15 5 RUGGIERO ANDREA 1:12:56 1:12:54 3:27 SM40 G.S.A. COMETA 0:34:35
385 16 16 3 JEZM DRISS 1:12:57 1:12:55 3:27 SM45 RUNNERS BERGAMO 0:34:33
296 17 17 4 MIGNANI FERDINANDO 1:13:32 1:13:30 3:29 SEN CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 0:34:35
553 18 18 4 CAMPANA BINAG GIORGIO 1:13:33 1:13:33 3:29 SM45 G.T.A. CREMA 0:34:36
419 19 19 6 VEZZOLI MARCO 1:13:44 1:13:42 3:30 SM35 RUNNERS BERGAMO 0:34:35
21 20 20 7 LOSA MARCO 1:13:48 1:13:48 3:30 SM35 G.S.A. COMETA 0:34:35
507 21 21 1 TOGNI FRANCO 1:14:08 1:14:08 3:31 SM50 RUNNERS BERGAMO 0:34:36
627 22 22 5 NOZZA NICOLA 1:14:36 1:14:33 3:32 SEN RUNNERS BERGAMO 0:34:36
367 23 23 6 CAPPONI THOMAS 1:14:41 1:14:36 3:32 SEN RUNNERS BERGAMO 0:35:41
777 24 24 6 MANZONI CLAUDIO 1:15:01 1:14:58 3:33 SM40 RUNNERS BERGAMO 0:34:54
803 25 25 7 OUASSOUR REDOUANE 1:15:30 1:15:27 3:35 SEN ABC PROGETTO AZZURRI 0:35:04
334 26 26 8 LUZI TOMMASO 1:15:38 1:15:34 3:35 SEN CANOTTIERI MILANO 0:36:09
297 27 27 2 GANDOLFI CARLO 1:15:41 1:15:38 3:35 SM50 SINTOFARM ATLETICA 0:34:54
13 28 28 5 BRESCIANI GIORGIO 1:15:51 1:15:47 3:36 SM45 C.S. S.ROCCHINO 0:35:33
808 29 29 9 PASSERA ALESSIO 1:16:03 1:16:01 3:36 SEN ATHLETIC CLUB 96 AE SPA 0:35:05
428 30 30 8 ARDUINI GIOVANNI 1:16:14 1:16:10 3:37 SM35 G.S. C.S.I. MORBEGNO 0:34:49
813 31 31 7 STIVANELLO ENRICO 1:16:35 1:16:32 3:38 SM40 QT8 RUN MILANO 0:36:10
23 32 32 8 RIPAMONTI STEFANO 1:16:39 1:16:36 3:38 SM40 G.S.A. COMETA 0:37:10
290 33 33 9 CORTESI ANDREA 1:16:41 1:16:37 3:38 SM35 ATL. VALLE BREMBANA 0:36:34
722 34 34 10 CODUTO FABIO 1:16:46 1:16:46 3:38 SEN ATL. LA TORRE 0:35:55
725 35 35 10 DEL BUFALO MATTEO 1:16:54 1:16:54 3:39 SM35 ATL. LA TORRE 0:36:32
110 36 36 11 SICURA FEDERICO 1:17:19 1:17:15 3:40 SEN ATLETICA BRESCIA MARATHON 0:36:18
523 37 37 9 MENSI FEDERICO 1:17:25 1:17:22 3:40 SM40 PODISTICA TORINO 0:36:34
140 38 38 12 SPREAFICO MARCO 1:17:32 1:17:30 3:41 SEN CLUB PANTERA ROSA G.S.D. 0:34:54
426 39 39 10 BERIA PAOLO 1:17:33 1:17:28 3:41 SM40 FALCHI-LECCO 0:37:10
97 40 40 11 MAZZOLENI DARIO 1:17:44 1:17:40 3:41 SM35 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 0:36:56
259 41 41 6 CRIPPA GIANBATTISTA 1:17:52 1:17:49 3:41 SM45 CRAL BANCA POP. BERGAMO 0:36:56
166 42 42 11 PESENTI CRISTIAN 1:17:55 1:17:55 3:42 SM40 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 0:36:56
615 43 43 12 FAUSTI ENRICO 1:17:56 1:17:54 3:42 SM35 G.S. PADILE R.M. GUIZZI 0:36:57
611 44 44 13 CORTI CARLO 1:18:06 1:18:04 3:42 SEN O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI 0:35:28
504 45 45 14 ACETI DAVIDE 1:18:11 1:18:07 3:42 SEN ATL. BERGAMO 1959 0:37:13
624 46 46 12 LOCATELLI LUCA 1:18:12 1:18:08 3:42 SM40 RUNNERS BERGAMO 0:37:09
82 47 47 7 MORELLI FEDERICO 1:18:12 1:18:06 3:42 SM45 ATL. CLUB VILLASANTA 0:37:09
269 48 48 13 CANNIZZARO FABRIZIO 1:18:24 1:18:21 3:43 SM35 CRAL BANCA POP. BERGAMO 0:36:56
505 49 49 13 ACETI ALESSANDRO 1:18:25 1:18:21 3:43 SM40 ATL. BERGAMO 1959 0:37:37
341 50 50 14 ROSSONI CLAUDIO 1:18:44 1:18:39 3:44 SM35 ORTICA TEAM 0:36:55
150 51 51 14 FACCARELLO DAVIDE 1:18:45 1:18:44 3:44 SM40 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 0:36:55
25 52 52 15 LISSONI STEFANO 1:18:49 1:18:45 3:44 SM40 G.S.A. COMETA 0:37:09
388 53 53 3 LOCATELLI GIOVANNI 1:18:54 1:18:49 3:44 SM50 RUNNERS BERGAMO 0:37:18
395 54 54 4 MORLACCHI MICHELANGELO 1:18:59 1:18:55 3:45 SM50 RUNNERS BERGAMO 0:37:18
661 55 55 15 COLPANI CLAUDIO 1:19:00 1:18:56 3:45 SEN G.S. AVIS TREVIGLIO 0:37:42
689 56 56 16 PREGNOLATO MASSIMO 1:19:10 1:19:06 3:45 SM40 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:37:19
626 57 57 8 NARDUZZI ALBERTO 1:19:10 1:19:07 3:45 SM45 RUNNERS BERGAMO 0:37:10
292 58 58 1 DE NAPOLI FRANCESCO 1:19:11 1:19:08 3:45 SM55 OLIMPIA RUNNERS 0:37:20
453 59 59 17 VALSECCHI CRISTIAN 1:19:13 1:19:10 3:45 SM40 EVOLUTION SPORT TEAM 0:37:19
637 60 60 18 VALSECCHI GIULIO 1:19:20 1:19:16 3:46 SM40 RUNNERS BERGAMO 0:37:18
378 61 61 5 GATTI RENATO 1:19:23 1:19:23 3:46 SM50 RUNNERS BERGAMO 0:37:18
206 62 62 15 ALBINI LORENZO 1:19:28 1:19:26 3:46 SM35 P.C.G. BRESSO 0:38:04
719 63 63 9 CAMOZZI MASSIMO 1:19:30 1:19:22 3:46 SM45 ATL. VALLE BREMBANA 0:37:42
727 64 64 10 BARCELLA MICHELE 1:19:39 1:19:39 3:47 SM45 ATL. LA TORRE 0:37:19
305 65 65 16 SIGNO STEFANO 1:19:44 1:19:29 3:47 SEN IDEE IN MOVIMENTO 0:37:55
7 66 1 1 ZACCAGNI ILARIA 1:20:01 1:19:59 3:48 SENF PIETRO MICCA BIELLA 0:38:22
436 67 66 19 FERRARIS STEFANO 1:20:11 1:20:09 3:48 SM40 G. ALPINISTICO VERTOVESE 0:37:30
472 68 67 17 BONANOMI PAOLO 1:20:20 1:20:13 3:48 SEN FALCHI-LECCO 0:37:47
480 69 68 16 PIANTONI MASSIMO 1:20:23 1:20:18 3:49 SM35 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 0:38:36
183 70 69 11 GALETTI GIANLUCA 1:20:29 1:20:25 3:49 SM45 POL. LIB. CERNUSCHESE 0:37:20
180 71 70 17 CORTI MAURIZIO 1:20:30 1:20:25 3:49 SM35 S.E.V. VALMADRERA 0:38:04
786 72 71 12 MARIANI RENZO 1:20:40 1:20:38 3:49 SM45 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 0:37:35
721 73 72 13 COSENTINO ALFREDO 1:20:41 1:20:41 3:49 SM45 ATL. LA TORRE 0:38:21
794 74 73 20 EKMAN LEIF VIKTOR 1:20:42 1:20:38 3:50 SM40 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 0:38:12
191 75 2 1 MERONI GIOVANNA 1:20:45 1:20:42 3:50 SF45 CANTU`ATLETICA 0:38:04
607 76 74 21 SALA LUCA 1:20:57 1:20:49 3:50 SM40 A.S.D. FO' DI PE 0:38:05
6 77 3 1 ARAFI KHADIJA 1:21:12 1:21:12 3:51 SF35 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 0:37:22
761 78 75 6 BALDIS ROBERTO 1:21:18 1:21:11 3:51 SM50 RUNNING TORRE DE' ROVERI 0:38:25
56 79 76 22 CATTANEO MARCO 1:21:26 1:21:21 3:52 SM40 ATL. PRESEZZO 0:38:36
188 80 77 2 TITTA GIACOMO 1:21:35 1:21:32 3:52 SM55 LA RECASTELLO RADICI GROUP 0:38:25
816 81 78 23 COMENDULLI MASSIMO 1:21:40 1:21:30 3:52 SM40 MARATHON CREMONA 0:38:51
753 82 79 18 CAMOZZI DIEGO 1:21:43 1:21:37 3:52 SEN G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 0:39:04
214 83 80 7 MASSARO GERARDO 1:21:43 1:21:38 3:52 SM50 ATL. LAMBRO MILANO 0:38:51
537 84 81 24 ROZZONI FABIO 1:21:46 1:21:46 3:53 SM40 ATL. CASTEL ROZZONE 0:38:43
647 85 82 14 BETTINELLI ANGELO MARCO 1:21:55 1:21:52 3:53 SM45 ATL. COLOGNO AL SERIO 0:38:03
792 86 83 18 RHO DAVIDE 1:21:58 1:21:58 3:53 SM35 RUNNERS BERGAMO 0:38:29
331 87 84 25 AGNELLO EMILIANO 1:22:10 1:22:08 3:54 SM40 CANOTTIERI MILANO 0:39:04
314 88 85 19 PELLEGRI ALESSANDRO 1:22:11 1:22:06 3:54 SM35 ATHLETIC TEAM LARIO 0:38:51
50 89 86 15 DE GRANDI RENZO PAOLO 1:22:14 1:22:12 3:54 SM45 ATL. CINISELLO 0:38:36
160 90 87 26 RIPAMONTI LUCA 1:22:15 1:22:09 3:54 SM40 FALCHI-LECCO 0:38:44
819 91 88 1 ISENI SIMONE 1:22:16 1:22:04 3:54 LIB LIBERI 0:38:41
527 92 89 8 BIANCHI LUCA 1:22:21 1:22:15 3:54 SM50 S.CLUB LIB. SESTO 0:39:03
404 93 90 16 PILEGGI BRUNO 1:22:22 1:22:15 3:54 SM45 RUNNERS BERGAMO 0:38:46
284 94 91 27 CORSINI PAOLO EMILIO 1:22:28 1:22:26 3:55 SM40 ATL. VERBANO 0:39:05
490 95 92 19 TASCA JACOPO 1:22:29 1:22:25 3:55 SEN ROMANO RUNNING 0:38:49
96 96 93 28 TRAINI FRANCESCO 1:22:32 1:22:28 3:55 SM40 G.S. OROBIE 0:39:11
85 97 94 17 PIROVANO PAOLO 1:22:43 1:22:40 3:55 SM45 ATL. CLUB VILLASANTA 0:39:00
450 98 95 20 DUCOLI EUGENIO 1:22:45 1:22:33 3:55 SEN ATL. PARATICO 0:39:51
248 99 96 21 BRAMBILLA DAVIDE 1:22:55 1:22:48 3:56 SEN I BOCIA VERANO BRIANZA 0:38:55
293 100 97 3 NORIS MAURIZIO 1:23:03 1:23:03 3:56 SM55 LA RECASTELLO RADICI GROUP 0:38:25
493 101 98 29 BRULETTI MATTEO 1:23:08 1:23:04 3:56 SM40 ROMANO RUNNING 0:38:34
161 102 99 30 PENNATI ROBERTO 1:23:10 1:23:04 3:57 SM40 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 0:38:55
53 103 100 18 ZANCHI AUGUSTO 1:23:19 1:23:15 3:57 SM45 BIKE & RUN 0:38:38
98 104 101 31 TOGNOLI GIOVANNI 1:23:35 1:23:32 3:58 SM40 ATL. VALLE BREMBANA 0:39:23
563 105 102 22 SALA LUCA IVO 1:23:37 1:23:30 3:58 SEN G.S. ZELOFORAMAGNO 0:39:38
227 106 103 19 GORLA ROBERTO 1:23:38 1:23:34 3:58 SM45 G.S. P.A.R. CANEGRATE 0:40:44
475 107 104 20 SANTAMBROGIO LUCA 1:23:41 1:23:33 3:58 SM35 I BOCIA VERANO BRIANZA 0:39:35
168 108 105 21 MATTAVELLI LUCA 1:23:44 1:23:35 3:58 SM35 ASD RUNSCEL 0:39:25
703 109 106 23 BILOTTA PAOLO 1:23:44 1:23:37 3:58 SEN LAGUNA RUNNING 0:39:32
197 110 107 32 VAILATI GIUSEPPE 1:23:46 1:23:39 3:58 SM40 BIKE & RUN 0:39:33
502 111 108 1 POSSONI FRANCO 1:23:47 1:23:42 3:58 SM60 ROMANO RUNNING 0:38:45
31 112 109 22 ESPOSITO MIRKO 1:23:47 1:23:47 3:58 SM35 RUNNERS BERGAMO 0:38:59
464 113 110 24 CANTU' MASSIMO 1:23:52 1:23:49 3:59 SEN CIRCOLO GUARDIA DI FINANZA LOMBARD. 0:40:12
193 114 111 20 PILONI RICCARDO 1:23:55 1:23:38 3:59 SM45 ATL. VIRTUS CREMA 0:40:11
601 115 112 33 FRETI ALEX 1:23:56 1:23:42 3:59 SM40 A.S.D. FO' DI PE 0:40:27
569 116 113 34 POZZI LUCA PAOLO 1:23:58 1:23:52 3:59 SM40 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0:39:35
299 117 114 4 MUSITELLI GIOVANNI 1:23:58 1:23:48 3:59 SM55 U.S. SAN PELLEGRINO TERME 0:40:31
610 118 115 35 SILVA PAOLO 1:24:03 1:23:55 3:59 SM40 A.S.D. FO' DI PE 0:39:32
793 119 116 36 TOFFETTI MASSIMO 1:24:07 1:24:00 3:59 SM40 G.S. ZELOFORAMAGNO 0:38:22
37 120 117 23 VALENTE MARCO 1:24:13 1:23:58 4:00 SM35 PRO. SANPIETRO 0:40:11
701 121 118 37 CONFORTO MATTEO 1:24:22 1:24:17 4:00 SM40 G.S. DAINI CARATE BRIANZA 0:39:52
271 122 119 24 CERESOLI NICOLA 1:24:23 1:24:10 4:00 SM35 CRAL BANCA POP. BERGAMO 0:40:02
39 123 120 21 FABIAN PAOLO 1:24:23 1:24:11 4:00 SM45 C.T.L. 3 ATLETICA 0:40:24
317 124 121 22 MORETTI ROBERTO 1:24:24 1:24:07 4:00 SM45 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA 0:40:11
605 125 122 38 PELLEGRINI MARCO 1:24:25 1:24:17 4:00 SM40 A.S.D. FO' DI PE 0:39:24
821 126 123 23 EPIS ROBERTO 1:24:26 1:24:17 4:00 SM45 ATL. VALLE BREMBANA 0:40:11
306 127 124 9 POGGI PAOLO 1:24:27 1:24:16 4:00 SM50 TRIATHLON BERGAMO 0:40:28
397 128 125 2 NESSI CLAUDIO 1:24:28 1:24:23 4:00 SM60 RUNNERS BERGAMO 0:38:59
250 129 126 25 SANSEVERINO DARIO GAETANO 1:24:30 1:24:26 4:00 SM35 EUROATLETICA 2002 0:38:38
337 130 127 26 LEVICI ALESSANDRO 1:24:33 1:24:15 4:00 SM35 BIKE & RUN 0:40:11
705 131 128 25 CIVIDINI LUCA 1:24:34 1:24:16 4:01 SEN SORESINA RUNNING CLUB 0:38:37
724 132 129 39 ORLANDO MARIO 1:24:36 1:24:21 4:01 SM40 ATL. LA TORRE 0:40:22
333 133 130 10 CORONA CESARE 1:24:37 1:24:32 4:01 SM50 CANOTTIERI MILANO 0:39:33
281 134 131 11 GNOCCHI DARIO 1:24:41 1:24:31 4:01 SM50 ATL. CELLATICA 0:39:48
224 135 132 27 MILANI DAVIDE 1:24:55 1:24:50 4:02 SM35 ATL. PRESEZZO 0:39:34
621 136 133 28 DERUDAS MAURO 1:25:00 1:25:00 4:02 SM35 RUNNERS BERGAMO 0:40:02
616 137 134 40 BARINO LUCA 1:25:01 1:24:56 4:02 SM40 A.S.D. NOVARA CHE CORRE 0:39:49
141 138 135 24 NOZZA LUCIANO 1:25:12 1:25:05 4:02 SM45 ATL. CISERANO 0:40:39
105 139 136 26 ROSATO FRANCESCO 1:25:22 1:25:18 4:03 SEN G.S. ZELOFORAMAGNO 0:40:46
608 140 137 25 SCHIAVONE NICOLA 1:25:34 1:25:25 4:03 SM45 A.S.D. FO' DI PE 0:41:42
795 141 138 27 TOSCANI MATTEO 1:25:37 1:25:30 4:03 SEN HAPPY RUNNER 0:40:02
163 142 139 29 VANAZZI DANIELE 1:25:38 1:25:20 4:04 SM35 G.T.A. CREMA 0:40:45
619 143 4 2 CAROBBIO NIVES 1:25:39 1:25:36 4:04 SF45 RUNNERS BERGAMO 0:39:37
373 144 140 28 FUMAGALLI MARCO VITTORIO 1:25:40 1:25:37 4:04 SEN RUNNERS BERGAMO 0:37:31
649 145 141 26 CHIESA ALESSANDRO 1:25:42 1:25:18 4:04 SM45 ATL. BEDIZZOLE 0:39:57
231 146 142 41 BANDIERA PIETRO 1:25:42 1:25:39 4:04 SM40 G.S. P.A.R. CANEGRATE 0:40:45
678 147 143 27 MONZIO COMPAG GIUSEPPE 1:25:45 1:25:37 4:04 SM45 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:40:45
585 148 144 28 CANDELA VITO 1:25:46 1:25:38 4:04 SM45 MARTESANA CORSE 0:40:10
328 149 145 29 LOCATELLI PAOLO 1:25:47 1:25:41 4:04 SM45 RUNNERS BERGAMO 0:40:45
93 150 146 30 VILLA EMANUELE 1:25:48 1:25:44 4:04 SM45 ATL. CLUB VILLASANTA 0:40:35
820 151 147 1 POMA FRANCO 1:25:51 1:25:45 4:04 SM65 AMATORI LAZZARETTO 0:40:31
187 152 148 30 SPREAFICO NICOLA 1:25:53 1:25:41 4:04 SM35 FALCHI-LECCO 0:41:05
702 153 149 31 RONCALETTI ROBERTO 1:25:56 1:25:51 4:04 SM35 FALCHI-LECCO 0:40:25
236 154 150 31 STANGHELLINI ENRICO 1:25:58 1:25:40 4:04 SM45 ATL. CRAL CREBERG 0:41:03
781 155 151 32 MARCIANO MICHELE 1:25:58 1:25:48 4:04 SM35 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 0:41:17
723 156 152 12 AGAZZI MAURIZIO 1:26:02 1:25:50 4:05 SM50 ATL. LA TORRE 0:40:27
633 157 153 42 RASMO GIUSEPPE 1:26:02 1:25:53 4:05 SM40 RUNNERS BERGAMO 0:40:30
473 158 154 5 SCURI MARCO 1:26:03 1:25:59 4:05 SM55 AMATORI LAZZARETTO 0:40:41
335 159 155 33 PELLEGRINI ALESSANDRO 1:26:08 1:26:01 4:05 SM35 CANOTTIERI MILANO 0:41:49
336 160 156 43 VINCENZETTI TOMMASO 1:26:08 1:26:01 4:05 SM40 CANOTTIERI MILANO 0:41:49
412 161 157 32 TIRONI STEFANO 1:26:08 1:25:55 4:05 SM45 RUNNERS BERGAMO 0:40:36
487 162 5 2 MAJER DANIELA 1:26:09 1:26:03 4:05 SF35 ROMANO RUNNING 0:40:38
445 163 158 29 GRILLI ANDREA 1:26:10 1:25:57 4:05 SEN FALCHI-LECCO 0:40:57
329 164 159 33 TERZI LUIGI 1:26:10 1:26:01 4:05 SM45 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0:40:48
228 165 160 44 SPALLACCI SERGIO 1:26:12 1:26:08 4:05 SM40 G.S. P.A.R. CANEGRATE 0:41:02
547 166 161 34 SCHENA ANGELO 1:26:12 1:26:05 4:05 SM45 G.S. OREZZO 0:40:44
500 167 162 6 MORETTI LUIGI 1:26:15 1:26:09 4:05 SM55 ROMANO RUNNING 0:40:38
810 168 163 45 MENGHINI ALBERTO 1:26:18 1:26:15 4:05 SM40 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 0:34:51
179 169 6 3 GILARDI DANIELA 1:26:22 1:26:17 4:06 SF45 S.E.V. VALMADRERA 0:40:03
606 170 164 13 ROTA LUCA 1:26:23 1:26:15 4:06 SM50 A.S.D. FO' DI PE 0:40:28
477 171 7 2 SCALVINI SERENA 1:26:27 1:26:18 4:06 SENF ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 0:40:24
558 172 165 7 CURNIS FRANCESCO 1:26:29 1:26:19 4:06 SM55 ATL. SALETTI 0:40:03
94 173 166 14 VILLA MARCO 1:26:32 1:26:28 4:06 SM50 ATL. CLUB VILLASANTA 0:40:20
41 174 167 3 FACOETTI ANGELO 1:26:33 1:26:29 4:06 SM60 ATL. PRESEZZO 0:40:32
5 175 8 1 WANGOI JOSEPHINE 1:26:38 1:26:35 4:06 SF40 ATL. PARATICO 0:40:41
308 176 168 46 CASATI STEFANO 1:26:42 1:26:31 4:07 SM40 FALCHI-LECCO 0:41:05
113 177 169 15 MODESTI CLAUDIO 1:26:45 1:26:38 4:07 SM50 C.T.L. 3 ATLETICA 0:40:39
770 178 170 34 MARCHESINI GIORGIO 1:26:48 1:26:44 4:07 SM35 RUNNERS OLONA 0:41:19
318 179 171 30 AQUILINI ANDREA 1:26:49 1:26:43 4:07 SEN G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 0:40:30
508 180 9 3 OPRANDI MICHELA 1:26:50 1:26:40 4:07 SF35 ATL. TREVIGLIO 0:40:47
237 181 172 47 DEL SOLDATO ANTONIO 1:26:51 1:26:43 4:07 SM40 ATL. CRAL CREBERG 0:40:47
343 182 173 31 BIGNAMINI RICCARDO 1:26:53 1:26:36 4:07 SEN B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA 0:40:11
225 183 174 48 ALCHIERI LUCA 1:26:55 1:26:51 4:07 SM40 G.S. P.A.R. CANEGRATE 0:40:47
73 184 175 35 BERETTA ROBERTO 1:27:07 1:27:02 4:08 SM45 ATL. CLUB VILLASANTA 0:40:28
663 185 176 8 CONTI RENATO 1:27:15 1:27:06 4:08 SM55 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:40:49
799 186 177 35 SANNA CLAUDIO 1:27:18 1:27:18 4:08 SM35 RUNNERS VALSERIANA 0:40:23
644 187 178 16 CULICCHI ROBERTO 1:27:19 1:27:14 4:08 SM50 ATL. LAMBRO MILANO 0:40:29
458 188 179 2 LOCATI MARZIO 1:27:19 1:27:00 4:08 LIB LIBERI 0:41:43
629 189 10 2 OPI SONIA 1:27:22 1:27:16 4:08 SF40 RUNNERS BERGAMO 0:40:40
534 190 180 4 BERVA MARIO 1:27:27 1:27:21 4:09 SM60 ATL. CASTEL ROZZONE 0:40:38
766 191 181 49 SPELAGATTI MAURO 1:27:33 1:27:08 4:09 SM40 KINETIK RUNNING 0:41:49
29 192 182 36 PACCHETTI DAVIDE 1:27:34 1:27:28 4:09 SM45 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE 0:41:46
731 193 183 36 DE MARTIS FEDERICO 1:27:34 1:27:25 4:09 SM35 ATL. LA TORRE 0:41:17
506 194 11 4 LOCATELLI ROBERTA 1:27:35 1:27:30 4:09 SF35 RUNNERS BERGAMO 0:41:17
455 195 184 37 LANDINI MARIO EMILIO 1:27:39 1:27:24 4:09 SM45 HAPPY RUNNER 0:41:32
700 196 185 32 LANZANI ACHILLE 1:27:39 1:27:26 4:09 SEN ATL. CRAL CREBERG 0:41:02
709 197 186 3 GIUSEPPIN MICHELE 1:27:42 1:27:24 4:09 LIB LIBERI 0:41:46
381 198 187 17 GIUPPONE DARIO 1:27:47 1:27:42 4:10 SM50 RUNNERS BERGAMO 0:41:13
578 199 12 3 MORAS CHIARA 1:27:49 1:27:44 4:10 SENF MARTESANA CORSE 0:41:48
640 200 188 50 FRIGENI GIOVANNI 1:27:54 1:27:42 4:10 SM40 RUNNERS BERGAMO 0:41:43
364 201 189 18 BORELLA SANTO 1:27:58 1:27:42 4:10 SM50 RUNNERS BERGAMO 0:41:14
65 202 190 4 CHIANDETTI ALBERTO 1:28:06 1:27:43 4:11 LIB LIBERI 0:41:57
407 203 191 38 RIZZI ANDREA 1:28:08 1:27:27 4:11 SM45 RUNNERS BERGAMO 0:42:03
316 204 192 37 BIANCHESSI FRANCESCO 1:28:13 1:28:08 4:11 SM35 ATL. VIRTUS CREMA 0:39:18
270 205 193 38 SALA GIANCARLO 1:28:13 1:28:13 4:11 SM35 CRAL BANCA POP. BERGAMO 0:42:29
704 206 194 51 CORBERI FERDINANDO 1:28:20 1:28:16 4:11 SM40 VERDE PISELLO GROUP MILANO 0:40:22
673 207 195 39 GAVIN CLAUDIO MARIA 1:28:22 1:28:15 4:11 SM45 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:41:08
613 208 196 5 FARINA FAUSTO DANIELE 1:28:24 1:28:24 4:11 LIB LIBERI 0:40:15
787 209 197 9 LA BRUNA VALTER 1:28:27 1:28:17 4:12 SM55 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 0:41:48
476 210 198 52 CAVALLI NICOLA 1:28:31 1:28:24 4:12 SM40 ATL. CINISELLO 0:40:27
498 211 199 19 ASPERTI DIEGO 1:28:36 1:28:25 4:12 SM50 ROMANO RUNNING 0:42:24
425 212 200 6 VALAGUSSA ALESSANDRO 1:28:36 1:28:04 4:12 LIB LIBERI 0:42:23
593 213 201 10 ANDREOTTI SERGIO 1:28:37 1:28:28 4:12 SM55 MARTESANA CORSE 0:41:48
44 214 202 39 CUCCHI SIMONE 1:28:39 1:28:31 4:12 SM35 SPORT & WELLNESS S.R.L. 0:41:24
748 215 203 7 MELZI ALBERTO 1:28:40 1:28:37 4:12 LIB LIBERI 0:41:16
800 216 204 8 MIRABELLA PASQUALE 1:28:40 1:28:34 4:12 LIB LIBERI 0:40:58
525 217 205 20 SAVOLDELLI ROBERTO 1:28:44 1:28:35 4:12 SM50 MARATHON TEAM BG 0:40:58
631 218 206 40 POMA PAOLO 1:28:46 1:28:42 4:12 SM45 RUNNERS BERGAMO 0:41:03
158 219 207 41 GHISLANZONI DAVIDE 1:28:47 1:28:36 4:13 SM45 FALCHI-LECCO 0:40:50
749 220 208 53 TOSA GIANLUCA 1:28:48 1:28:36 4:13 SM40 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 0:42:14
139 221 209 42 PASINETTI MARCO 1:28:51 1:28:40 4:13 SM45 CLUB PANTERA ROSA G.S.D. 0:42:43
510 222 210 43 GAMBERA MARCO 1:28:52 1:28:52 4:13 SM45 ATL. TREVIGLIO 0:41:19
229 223 211 54 SCORDAMAGLIA UMBERTO 1:28:56 1:28:52 4:13 SM40 G.S. P.A.R. CANEGRATE 0:42:08
573 224 212 44 MANZONI PAOLO 1:28:57 1:28:43 4:13 SM45 A.L.S. CREMELLA 0:41:05
312 225 213 55 RUSSO DIAMANTE 1:28:59 1:28:52 4:13 SM40 ATL. CISERANO 0:41:32
298 226 214 45 BREMBILLA FULVIO 1:29:04 1:29:00 4:13 SM45 U.S. SAN PELLEGRINO TERME 0:40:32
693 227 215 56 VAILATI PIERLUIGI 1:29:04 1:28:56 4:13 SM40 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:42:18
142 228 216 11 GUERINI GIUSEPPE 1:29:06 1:28:59 4:13 SM55 ATL. CISERANO 0:41:32
372 229 217 21 FRATUS ROSARIO 1:29:08 1:28:42 4:13 SM50 RUNNERS BERGAMO 0:42:26
545 230 218 40 CODIBUE IVANO 1:29:08 1:28:52 4:13 SM35 ATL. CASTEL ROZZONE 0:40:44
716 231 219 46 ZANNI GIANFRANCO 1:29:09 1:29:00 4:14 SM45 ATL. CASAZZA 0:41:48
137 232 220 47 MUTTI PIERANGELO 1:29:09 1:28:57 4:14 SM45 CLUB PANTERA ROSA G.S.D. 0:42:44
492 233 221 41 CELESTINI PAOLO 1:29:09 1:28:58 4:14 SM35 ROMANO RUNNING 0:42:26
276 234 222 33 ZUCCHELLI SIMONE 1:29:10 1:28:53 4:14 SEN CRAL BANCA POP. BERGAMO 0:41:08
249 235 13 4 FUMAGALLI CHIARA ANGELA 1:29:10 1:29:10 4:14 SENF I BOCIA VERANO BRIANZA 0:41:51
219 236 223 57 MARTINA FRANCESCO 1:29:11 1:29:06 4:14 SM40 ATL. VERBANO 0:40:37
221 237 224 12 PEGORIN RENATO 1:29:11 1:29:06 4:14 SM55 ATL. VERBANO 0:40:39
184 238 225 42 COSTANTINI PAOLO 1:29:14 1:29:01 4:14 SM35 BIKE & RUN 0:42:00
560 239 226 9 BERTULETTI MARCO 1:29:16 1:29:05 4:14 LIB LIBERI 0:42:22
779 240 227 48 GALBIATI ROBERTO 1:29:21 1:29:08 4:14 SM45 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 0:42:20
732 241 228 58 CORNOLTI LUCA 1:29:23 1:29:15 4:14 SM40 ATL. LA TORRE 0:41:48
285 242 229 22 VILLA MIRCO 1:29:32 1:29:24 4:15 SM50 I BOCIA VERANO BRIANZA 0:42:21
410 243 230 23 TAIOCCHI DARIO 1:29:33 1:29:24 4:15 SM50 RUNNERS BERGAMO 0:42:23
352 244 231 59 ARTINA ANDREA CAMILLO 1:29:37 1:29:27 4:15 SM40 RUNNERS BERGAMO 0:42:01
730 245 232 24 ROSSI GIULIANO 1:29:39 1:29:32 4:15 SM50 ATL. LA TORRE 0:40:37
146 246 233 49 CAZZANIGA GIOVANNI 1:29:39 1:29:29 4:15 SM45 ATL. SALETTI 0:41:46
597 247 234 25 CAPRINI SERGIO 1:29:41 1:29:31 4:15 SM50 A.S.D. FO' DI PE 0:41:50
782 248 235 43 ASTA VINCENZO 1:29:42 1:29:29 4:15 SM35 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 0:42:38
511 249 236 26 PANZERA ALESSANDRO 1:29:43 1:29:33 4:15 SM50 ATL. TREVIGLIO 0:42:14
108 250 14 5 BOSISIO LAURA 1:29:44 1:29:39 4:15 SF35 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0:42:21
77 251 237 50 CORNO CORRADO 1:29:55 1:29:48 4:16 SM45 ATL. CLUB VILLASANTA 0:42:38
448 252 238 10 CARRARA MASSIMILIANO 1:29:58 1:29:49 4:16 LIB LIBERI 0:42:22
516 253 239 5 MERELLI GIAN MARIO 1:30:02 1:29:55 4:16 SM60 LA RECASTELLO RADICI GROUP 0:42:00
307 254 240 60 ORLANDINI GIOVANNI MARIO 1:30:04 1:29:53 4:16 SM40 ATL. VALLE BREMBANA 0:42:42
440 255 241 61 CHECCHETTO LUCA 1:30:05 1:29:43 4:16 SM40 RUNNERS DESIO 0:43:24
76 256 242 62 CICCONE MARCO 1:30:06 1:30:01 4:16 SM40 ATL. CLUB VILLASANTA 0:42:38
437 257 243 13 ANANIA GENNARO 1:30:09 1:30:01 4:16 SM55 ATL. VERBANO 0:42:15
87 258 244 51 ROCCA PAOLO 1:30:12 1:30:06 4:17 SM45 ATL. CLUB VILLASANTA 0:42:38
586 259 245 52 ANELLO MAURIZIO 1:30:12 1:30:05 4:17 SM45 MARTESANA CORSE 0:42:13
196 260 246 63 ALECCI SALVATORE 1:30:19 1:30:02 4:17 SM40 BAROCCO RUNNING RAGUSA 0:43:12
609 261 247 44 SIGISMONDI MAURIZIO 1:30:25 1:30:11 4:17 SM35 A.S.D. FO' DI PE 0:43:37
441 262 248 64 BORTOLASO MARCO 1:30:25 1:30:13 4:17 SM40 YOUNG RUNNING 0:41:50
283 263 15 3 BRACCHI SONIA 1:30:26 1:30:22 4:17 SF40 ATL. REBO GUSSAGO 0:42:28
456 264 249 27 CIOCCA FABIO ANGELO 1:30:26 1:30:18 4:17 SM50 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:42:44
548 265 250 45 COLZANI SIMONE 1:30:27 1:30:18 4:17 SM35 I BOCIA VERANO BRIANZA 0:42:44
439 266 251 65 CARRARA ANTONIO 1:30:33 1:30:11 4:18 SM40 RUNNERS DESIO 0:43:24
202 267 252 46 BIANCHESSI ROBERTO 1:30:35 1:30:35 4:18 SM35 BIKE & RUN 0:42:00
778 268 253 14 LEOPIZZI MARIO 1:30:35 1:30:22 4:18 SM55 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 0:42:50
710 269 254 11 PORRO ENNIO 1:30:36 1:30:17 4:18 LIB LIBERI 0:43:36
239 270 255 53 BORDEGARI GIANANTONIO 1:30:36 1:30:28 4:18 SM45 ATL. CRAL CREBERG 0:41:54
185 271 256 66 NEGRI GIOVANNI BATTIS 1:30:46 1:30:38 4:18 SM40 AMATORI LECCO 0:42:29
566 272 257 12 LOMBARDI CORRADO 1:30:46 1:30:34 4:18 LIB LIBERI 0:43:15
805 273 258 67 CHITTO' MARIO 1:30:47 1:30:04 4:18 SM40 ATL. CHIARI 1964 LIB. 0:45:25
46 274 259 15 DI LORETO PIERFRANCESCO 1:30:50 1:30:41 4:18 SM55 LA MICHETTA 0:43:38
784 275 260 54 BRAMBILLA CORRADO 1:30:51 1:30:38 4:18 SM45 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 0:42:43
790 276 16 4 PICOZZI ANNA 1:30:52 1:30:38 4:18 SF45 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 0:42:44
58 277 261 55 MERANDO SALVATORE 1:31:10 1:30:56 4:19 SM45 ATL. STRAMILANO 0:43:12
304 278 262 34 BERTOLDINI TADDEO 1:31:14 1:31:14 4:19 SEN FALCHI-LECCO 0:41:59
495 279 263 56 BRAVI FABIO 1:31:17 1:31:07 4:20 SM45 ROMANO RUNNING 0:42:33
169 280 17 6 CALLONI TANIA 1:31:31 1:31:22 4:20 SF35 ASD RUNSCEL 0:43:42
211 281 18 5 DUMITRU VICTORIA 1:31:32 1:31:26 4:20 SF45 ATL. LAMBRO MILANO 0:42:20
408 282 264 57 SCIDA' DOMENICO ANT 1:31:33 1:31:20 4:20 SM45 RUNNERS BERGAMO 0:42:26
715 283 265 28 DOMENIGHINI GIOVANNI 1:31:41 1:31:31 4:21 SM50 ATL. PARATICO 0:42:28
600 284 266 47 CORTINOVIS THOMAS 1:31:44 1:31:35 4:21 SM35 A.S.D. FO' DI PE 0:42:21
222 285 267 35 GHISLANZONI RICCARDO 1:31:44 1:31:32 4:21 SEN FALCHI-LECCO 0:41:27
115 286 268 48 MAGNETTO MARCO 1:31:45 1:31:45 4:21 SM35 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 0:42:46
118 287 269 36 PELLEGATTA ALESSIO 1:31:46 1:31:30 4:21 SEN TEAM OTC COMO 0:43:17
258 288 270 68 SPREAFICO MASSIMO 1:31:49 1:31:41 4:21 SM40 CRAL BANCA POP. BERGAMO 0:42:29
519 289 271 29 ROTTOLI GIACOMO 1:31:50 1:31:35 4:21 SM50 ATL. PRESEZZO 0:42:54
798 290 272 49 TORRI GIAN BATTISTA 1:31:54 1:31:44 4:21 SM35 G.T.A. CREMA 0:43:19
541 291 273 69 PREDA MATTEO 1:31:58 1:31:41 4:22 SM40 ATL. CASTEL ROZZONE 0:42:38
303 292 19 1 ZANGA MONICA 1:32:00 1:31:55 4:22 SF50 U.S. SCANZOROSCIATE 0:42:30
262 293 274 58 RAVELLI LUCA 1:32:01 1:31:37 4:22 SM45 CRAL BANCA POP. BERGAMO 0:44:05
434 294 275 6 PINOTTI TERENZIO EZIO 1:32:15 1:31:57 4:22 SM60 MEDIRUN 0:42:54
765 295 276 50 PIANTA FABIO 1:32:16 1:32:04 4:22 SM35 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 0:43:32
32 296 277 59 PLIZZARI UMBERTO 1:32:21 1:32:05 4:23 SM45 SORESINA RUNNING CLUB 0:43:44
241 297 278 16 CORNOLTI EUGENIO 1:32:26 1:32:19 4:23 SM55 RUNNERS BERGAMO 0:42:33
512 298 279 30 FUGAZZOLA ANTONIO 1:32:27 1:32:16 4:23 SM50 ATL. TREVIGLIO 0:42:42
264 299 280 31 SIGNORELLI VALERIO 1:32:27 1:32:02 4:23 SM50 CRAL BANCA POP. BERGAMO 0:43:58
435 300 281 60 APPIANI ANTONIO 1:32:35 1:32:16 4:23 SM45 MEDIRUN 0:44:13
133 301 282 61 CORTESI STEFANO 1:32:38 1:32:26 4:23 SM45 CLUB PANTERA ROSA G.S.D. 0:44:56
155 302 283 13 DEFENDENTI ROBERTO 1:32:39 1:32:10 4:23 LIB LIBERI 0:44:37
159 303 284 62 GAMBA BRUNO 1:32:48 1:32:29 4:24 SM45 ATL. PRESEZZO 0:44:10
568 304 20 14 PEDERZOLI LAURA 1:32:50 1:32:22 4:24 LIB LIBERI 0:45:32
370 305 285 51 DE BELLIS LUIGI 1:32:59 1:32:52 4:24 SM35 RUNNERS BERGAMO 0:44:17
332 306 286 7 BONFANTI PIERPAOLO 1:33:02 1:32:55 4:25 SM60 CANOTTIERI MILANO 0:45:25
677 307 287 63 MANZONI MARCO 1:33:03 1:32:41 4:25 SM45 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:44:29
598 308 288 32 ROTA ROBERTO 1:33:12 1:32:58 4:25 SM50 A.S.D. FO' DI PE 0:44:42
147 309 289 70 RAIMONDI COMIN OTTAVIO 1:33:15 1:32:51 4:25 SM40 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA 0:45:31
699 310 290 33 VISMARA CARLO 1:33:21 1:33:12 4:25 SM50 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 0:43:54
190 311 291 64 BRUSAMOLINO LUCA 1:33:23 1:32:59 4:26 SM45 G.P. MELZO 0:44:38
540 312 292 71 DORINI ANDREA 1:33:26 1:33:10 4:26 SM40 ATL. CASTEL ROZZONE 0:43:13
368 313 21 1 CAVALLI GIOVANNA 1:33:27 1:33:22 4:26 SF55 RUNNERS BERGAMO 0:43:06
539 314 293 34 SALVETTI GIUSEPPE 1:33:29 1:33:01 4:26 SM50 ATL. CASTEL ROZZONE 0:44:37
671 315 294 35 FOLLARINI LUCA 1:33:29 1:33:11 4:26 SM50 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:43:57
630 316 295 17 PIROTTA MARIO 1:33:33 1:33:04 4:26 SM55 RUNNERS BERGAMO 0:43:37
587 317 296 72 DE CANCELLIS MARCO 1:33:34 1:33:20 4:26 SM40 MARTESANA CORSE 0:44:44
581 318 297 36 BRAMBILLA TIZIANO 1:33:35 1:33:21 4:26 SM50 MARTESANA CORSE 0:43:51
170 319 298 37 SANCINI ROBERTO 1:33:37 1:33:28 4:26 SM50 ASD RUNSCEL 0:44:43
564 320 299 8 FERRANTE MARCELLO 1:33:38 1:33:31 4:26 SM60 G.S. ZELOFORAMAGNO 0:43:02
353 321 300 18 ASSI ANGELO ERNEST 1:33:39 1:33:20 4:26 SM55 RUNNERS BERGAMO 0:43:52
199 322 301 38 CAPITELLI VALERIO 1:33:40 1:33:40 4:26 SM50 ATL. CINISELLO 0:40:49
217 323 22 5 GALBUSERI VALENTINA 1:33:42 1:33:35 4:26 SENF ATL. LAMBRO MILANO 0:44:37
95 324 302 65 SONZOGNI GIORGIO 1:33:42 1:33:27 4:26 SM45 ATL. VALLE BREMBANA 0:44:00
625 325 303 66 MORETTI CLAUDIO 1:33:47 1:33:37 4:27 SM45 RUNNERS BERGAMO 0:43:19
604 326 304 67 MAZZOLA FABIO 1:33:53 1:33:40 4:27 SM45 A.S.D. FO' DI PE 0:44:37
91 327 305 39 VENITUCCI ROSSANO 1:33:56 1:33:51 4:27 SM50 ATL. CLUB VILLASANTA 0:43:53
788 328 306 40 QUADRIVI CLAUDIO 1:33:57 1:33:44 4:27 SM50 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 0:43:52
114 329 307 41 LOCATELLI ENNIO 1:34:01 1:33:43 4:27 SM50 ATL. PRESEZZO 0:43:10
672 330 308 73 GATTI IVAN 1:34:01 1:33:40 4:27 SM40 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:44:27
509 331 309 52 PASSALACQUA FABRIZIO 1:34:03 1:33:53 4:27 SM35 ATL. TREVIGLIO 0:45:16
55 332 310 15 MENESATTI ANTONIO 1:34:05 1:33:44 4:28 LIB LIBERI 0:45:09
104 333 311 53 VERGNANO DAVIDE GIUSEP 1:34:07 1:33:45 4:28 SM35 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 0:45:00
687 334 312 68 PIETRONI ORESTE 1:34:07 1:33:47 4:28 SM45 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:44:37
344 335 313 37 FACE ANDREA 1:34:08 1:33:43 4:28 SEN B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA 0:45:09
135 336 314 74 FINAZZI MARCO 1:34:08 1:33:56 4:28 SM40 CLUB PANTERA ROSA G.S.D. 0:44:05
466 337 315 19 TRICOTTI LIBERO 1:34:10 1:34:10 4:28 SM55 EUROATLETICA 2002 0:43:39
189 338 316 42 ARRIGONI GIUSEPPE 1:34:13 1:33:48 4:28 SM50 G.P. MELZO 0:44:38
769 339 317 75 ARCARI FILIPPO 1:34:14 1:33:58 4:28 SM40 ATLETICA STEZZANO 0:45:45
315 340 318 20 MONELLA VIRGILIO 1:34:18 1:34:06 4:28 SM55 MARATHON TEAM BG 0:43:47
359 341 23 6 BERGAMASCHI PIERANGELA 1:34:18 1:33:55 4:28 SF45 RUNNERS BERGAMO 0:44:18
579 342 319 9 MASIN ROBERTO 1:34:21 1:34:06 4:28 SM60 MARTESANA CORSE 0:43:52
282 343 24 7 FESTA EMANUELA 1:34:22 1:34:18 4:28 SF45 ATL. REBO GUSSAGO 0:44:37
565 344 320 16 TOSCANO PASQUALE 1:34:24 1:34:12 4:28 LIB LIBERI 0:43:29
295 345 321 43 FONTANA ROSARIO 1:34:28 1:34:12 4:29 SM50 SORESINA RUNNING CLUB 0:44:28
40 346 322 69 ROTA MIRCO LUIGI 1:34:28 1:34:24 4:29 SM45 TEAM OTC COMO 0:44:04
708 347 323 70 DE MICHELIS LUCA 1:34:33 1:34:29 4:29 SM45 HAPPY RUNNER 0:43:57
824 348 324 44 GIOVINAZZI CESARE 1:34:34 1:34:19 4:29 SM50 IDEE IN MOVIMENTO ASSOCIAZIONE 0:43:44
294 349 325 76 RATTI FLAVIO 1:34:38 1:34:08 4:29 SM40 ATL. FRI.MA.S. 0:43:54
399 350 326 77 PAGANONI GIUSEPPE 1:34:39 1:34:19 4:29 SM40 RUNNERS BERGAMO 0:44:27
491 351 327 54 BRESCIA ALESSANDRO 1:34:42 1:34:17 4:29 SM35 ROMANO RUNNING 0:45:19
129 352 328 17 ORLANDO PASQUALE 1:34:45 1:34:41 4:29 LIB LIBERI 0:44:47
403 353 329 78 PIAZZALUNGA ANDREA 1:34:46 1:34:19 4:30 SM40 RUNNERS BERGAMO 0:45:04
393 354 25 7 MILANESI CHIARA 1:34:46 1:34:19 4:30 SF35 RUNNERS BERGAMO 0:44:59
54 355 26 8 MENESATTI ELISABETTA 1:34:51 1:34:30 4:30 SF45 SPORTIVO NGI 0:45:09
300 356 330 79 BETTOJA MASSIMO 1:34:59 1:34:37 4:30 SM40 G.S.D. MOMBOCAR 0:43:35
447 357 331 18 BERNABE' LORENZO 1:35:02 1:34:30 4:30 LIB LIBERI 0:44:43
267 358 332 80 CARMINATI UGO 1:35:04 1:34:45 4:30 SM40 CRAL BANCA POP. BERGAMO 0:44:29
460 359 333 19 LOCATI GIOVANNI 1:35:06 1:34:39 4:30 LIB LIBERI 0:45:58
641 360 334 81 BRUN ALESSANDRO 1:35:07 1:34:56 4:31 SM40 ATL. LAMBRO MILANO 0:45:33
43 361 335 71 PARENTE WALTER 1:35:10 1:34:53 4:31 SM45 ATL. CINISELLO 0:44:42
570 362 336 20 POZZI JACOPO PAOLO 1:35:12 1:34:57 4:31 LIB LIBERI 0:44:58
484 363 337 2 BERNA GIANPIETRO 1:35:12 1:35:04 4:31 SM65 ATL. CASSANO D'ADDA 0:47:22
233 364 338 82 GATTI MATTEO 1:35:17 1:35:09 4:31 SM40 ATL. CRAL CREBERG 0:43:54
174 365 339 72 RADAELLI SIRIANO 1:35:23 1:35:15 4:31 SM45 ASD RUNSCEL 0:43:06
400 366 340 21 PANSA GIOVANNI 1:35:24 1:35:10 4:31 SM55 RUNNERS BERGAMO 0:45:28
391 367 341 55 MELONI PIETRO GIOVANNI 1:35:32 1:35:21 4:32 SM35 RUNNERS BERGAMO 0:45:27
289 368 342 73 BIANCHI CARLO 1:35:34 1:35:24 4:32 SM45 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 0:44:34
380 369 343 74 GIARDINA PAOLO 1:35:42 1:35:23 4:32 SM45 RUNNERS BERGAMO 0:44:54
469 370 344 83 MONFREDINI MARIO 1:35:56 1:35:43 4:33 SM40 N. ATL. 87 0:45:12
162 371 345 45 BRESCIANINI PALMINO 1:35:57 1:35:33 4:33 SM50 MARATHON TEAM BG 0:46:14
747 372 346 21 VOLPE MIRKO 1:36:04 1:35:52 4:33 LIB LIBERI 0:44:33
474 373 347 75 MARZOLA RENATO 1:36:07 1:35:31 4:33 SM45 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 0:45:57
520 374 27 9 SCOTTI ESTER 1:36:12 1:36:05 4:34 SF45 ATL. PRESEZZO 0:44:31
254 375 348 38 BONADEI FABRIZIO 1:36:13 1:36:04 4:34 SEN KINETIK RUNNING 0:44:36
536 376 349 76 BERTOLA ROBERTO 1:36:16 1:35:43 4:34 SM45 ATL. CASTEL ROZZONE 0:46:04
68 377 350 22 BOSIO STEFANO 1:36:21 1:36:02 4:34 LIB LIBERI 0:44:26
345 378 351 77 MILANESI FRANCESCO 1:36:24 1:35:58 4:34 SM45 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA 0:45:23
580 379 352 56 JACINTO AUGUSTO 1:36:27 1:36:12 4:34 SM35 MARTESANA CORSE 0:44:29
683 380 353 46 ORNAGHI PAOLO 1:36:27 1:36:10 4:34 SM50 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:45:41
301 381 354 78 RANDAZZO ETTORE 1:36:28 1:36:06 4:34 SM45 G.S.D. MOMBOCAR 0:43:40
485 382 355 1 LOCATELLI DIEGO 1:36:40 1:36:21 4:35 PRO ROMANO RUNNING 0:46:10
783 383 356 84 GALIMBERTI ROBERT 1:36:40 1:36:27 4:35 SM40 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 0:44:49
763 384 357 22 OBERTI MAURIZIO 1:36:55 1:36:42 4:36 SM55 RUNNING TORRE DE' ROVERI 0:45:45
465 385 358 47 TINTORI MICHELE 1:36:59 1:36:31 4:36 SM50 RUNNERS BERGAMO 0:46:36
659 386 359 85 CAVALLINI GIORGIO 1:37:00 1:36:28 4:36 SM40 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:47:12
286 387 360 23 STUCCHI TARCISIO 1:37:05 1:36:56 4:36 LIB LIBERI 0:45:41
726 388 361 86 MAFFEIS WILMER 1:37:08 1:36:51 4:36 SM40 ATL. LA TORRE 0:45:49
713 389 362 23 CAMPANA GIOVANNI 1:37:12 1:36:56 4:36 SM55 ATL. PARATICO 0:44:40
207 390 363 87 CRABA FABIO 1:37:17 1:36:56 4:37 SM40 G.T.A. CREMA 0:45:59
488 391 28 4 TAVERNA LAURA 1:37:19 1:37:02 4:37 SF40 ROMANO RUNNING 0:45:49
759 392 364 88 WATZKE UMBERTO 1:37:21 1:37:12 4:37 SM40 RUNNING TORRE DE' ROVERI 0:45:05
377 393 365 48 BADONI GUIDO 1:37:22 1:37:04 4:37 SM50 RUNNERS BERGAMO 0:45:21
172 394 366 89 POZZI MARCO 1:37:24 1:37:14 4:37 SM40 ASD RUNSCEL 0:43:54
599 395 367 90 CORTINOVIS STEFANO 1:37:25 1:37:13 4:37 SM40 A.S.D. FO' DI PE 0:44:56
768 396 368 91 PELIZZARI GIORGIO 1:37:28 1:37:19 4:37 SM40 VICENZA RUNNERS 0:46:00
218 397 29 10 BRUNO MANUELA 1:37:28 1:37:09 4:37 SF45 ATL. VERBANO 0:45:57
729 398 369 24 ALGAROTTI CLAUDIO 1:37:29 1:37:22 4:37 SM55 ATL. LA TORRE 0:45:48
409 399 370 49 SOGNE ALDO 1:37:32 1:37:20 4:37 SM50 RUNNERS BERGAMO 0:45:23
411 400 30 11 TAIOCCHI RAFFAELLA 1:37:36 1:37:22 4:38 SF45 RUNNERS BERGAMO 0:46:39
405 401 371 92 PULCINI GERMANO 1:37:43 1:37:39 4:38 SM40 RUNNERS BERGAMO 0:45:24
52 402 372 93 GRASSENI OTTAVIO 1:37:47 1:37:36 4:38 SM40 U.S. SCANZOROSCIATE 0:46:00
801 403 373 24 GRISA GIUSEPPE 1:37:48 1:37:18 4:38 LIB LIBERI 0:47:21
528 404 374 79 SAVASTANO LUIGI 1:37:50 1:37:30 4:38 SM45 G.P. MELZO 0:46:29
751 405 375 94 LICARI DAVIDE 1:37:50 1:37:34 4:38 SM40 ATLETICA STEZZANO 0:46:29
198 406 376 25 LA MAZZA PAOLO 1:37:51 1:37:48 4:38 LIB LIBERI 0:43:07
34 407 377 95 FANONI MARCO 1:38:00 1:37:48 4:39 SM40 VERDE PISELLO GROUP MILANO 0:46:15
319 408 378 80 MISANI CRISTIANO 1:38:01 1:37:25 4:39 SM45 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 0:47:05
772 409 379 26 DEGL'INNOCENTI PAOLO 1:38:02 1:37:46 4:39 LIB LIBERI 0:46:43
320 410 380 96 CALORI DARIO 1:38:02 1:37:27 4:39 SM40 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 0:47:05
157 411 381 27 VETRO ANTONIO 1:38:03 1:37:35 4:39 LIB LIBERI 0:47:42
200 412 31 5 GEROSA SILVIA IVANA 1:38:03 1:37:49 4:39 SF40 ATL. SALETTI 0:45:43
667 413 382 50 FERRARIO MAURIZIO 1:38:08 1:37:50 4:39 SM50 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:46:22
524 414 383 97 BERNA ENRICO 1:38:19 1:37:43 4:40 SM40 ATL. CINISELLO 0:47:45
714 415 32 8 TURELLI TIZIANA 1:38:20 1:38:17 4:40 SF35 ATL. PARATICO 0:45:26
246 416 384 81 GHEZZI LUCA 1:38:24 1:37:57 4:40 SM45 ATL. FRI.MA.S. 0:48:14
360 417 385 82 BERNASCONI GIANFRANCO 1:38:25 1:37:54 4:40 SM45 RUNNERS BERGAMO 0:48:07
417 418 386 83 VAVASSORI STEFANO 1:38:25 1:37:53 4:40 SM45 RUNNERS BERGAMO 0:48:07
418 419 387 10 VECCHI GIUSEPPE 1:38:27 1:38:03 4:40 SM60 RUNNERS BERGAMO 0:46:39
752 420 388 84 FENILI MASSIMILIANO 1:38:28 1:38:12 4:40 SM45 ATLETICA STEZZANO 0:46:29
736 421 33 12 LUSSANA ALESSANDRA 1:38:30 1:38:22 4:40 SF45 ATL. LA TORRE 0:45:50
406 422 389 51 RAVASIO FULVIO 1:38:30 1:38:14 4:40 SM50 RUNNERS BERGAMO 0:46:59
438 423 390 85 CASIRAGHI MARCO 1:38:31 1:38:08 4:40 SM45 RUNNERS DESIO 0:47:59
654 424 391 86 BETTINI AMBROGIO 1:38:38 1:38:26 4:41 SM45 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:45:47
394 425 392 98 MODICA FABRIZIO 1:38:43 1:38:34 4:41 SM40 RUNNERS BERGAMO 0:45:45
538 426 393 11 MARTINELLI WALTER 1:38:46 1:38:17 4:41 SM60 ATL. CASTEL ROZZONE 0:47:13
576 427 394 99 BIFFI FABIO 1:38:46 1:38:11 4:41 SM40 ATL. CINISELLO 0:47:45
386 428 395 12 LUCINI LUIGI 1:38:48 1:38:23 4:41 SM60 RUNNERS BERGAMO 0:46:38
544 429 396 3 CODIBUE ALFONSO 1:38:52 1:38:36 4:41 SM65 ATL. CASTEL ROZZONE 0:46:04
366 430 397 13 CAMPANA ALESSANDRO 1:38:53 1:38:35 4:41 SM60 RUNNERS BERGAMO 0:46:00
255 431 398 14 VILLA PAOLO 1:38:55 1:38:52 4:41 SM60 IDEE IN MOVIMENTO 0:44:14
226 432 399 100 ORIANI MARCO 1:38:55 1:38:50 4:41 SM40 G.S. P.A.R. CANEGRATE 0:46:35
361 433 400 25 BISACCO GIUSEPPE 1:38:59 1:38:37 4:42 SM55 RUNNERS BERGAMO 0:45:27
49 434 401 57 MICALIZZI FILIPPO 1:39:00 1:38:49 4:42 SM35 ATLETICA STEZZANO 0:44:48
457 435 402 28 ALLIEVI FABIO 1:39:01 1:38:22 4:42 LIB LIBERI 0:47:29
213 436 403 87 BONALDA PAOLO 1:39:02 1:38:49 4:42 SM45 ATL. LAMBRO MILANO 0:46:49
442 437 404 101 LOMBARDO GIOVANNI 1:39:09 1:39:01 4:42 SM40 TEAM OTC COMO 0:46:32
350 438 405 15 COLLARO PAOLO 1:39:11 1:38:38 4:42 SM60 RUNNERS DESIO 0:47:13
347 439 406 102 ROTOLO LUCA 1:39:11 1:38:38 4:42 SM40 RUNNERS DESIO 0:47:13
109 440 407 16 COLOMBI DANIELE 1:39:12 1:38:52 4:42 SM60 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 0:46:16
767 441 408 88 BIONDI ENRICO 1:39:13 1:38:56 4:42 SM45 ROMANO RUNNING 0:47:13
517 442 409 58 CAMONI ALESSANDRO 1:39:13 1:39:02 4:42 SM35 ATL. CINISELLO 0:46:05
535 443 410 26 STUCCHI GIANMARIO 1:39:14 1:38:42 4:42 SM55 ATL. CASTEL ROZZONE 0:47:34
153 444 411 27 CATTANEO MAURIZIO 1:39:16 1:38:51 4:42 SM55 BIGACC DE ELA 0:46:10
59 445 34 9 BAZZANA SILVIA 1:39:17 1:38:48 4:42 SF35 UISP 0:47:13
382 446 35 10 GRAZIOLI CRISTINA 1:39:17 1:38:48 4:42 SF35 RUNNERS BERGAMO 0:47:13
123 447 412 89 PIACENTINI LUCA 1:39:19 1:38:56 4:42 SM45 BIKE & RUN 0:47:12
47 448 413 39 SALVITTI MARCO 1:39:19 1:38:57 4:42 SEN ATL. VIRTUS CREMA 0:47:12
124 449 414 103 PIACENTINI SERGIO 1:39:20 1:38:56 4:43 SM40 BIKE & RUN 0:47:12
365 450 415 52 BREMBILLA ALDO 1:39:23 1:39:11 4:43 SM50 RUNNERS BERGAMO 0:44:53
247 451 416 28 ALGHISI CLAUDIO 1:39:27 1:39:15 4:43 SM55 LAGUNA RUNNING 0:46:44
167 452 417 90 BRANCHI SERGIO 1:39:42 1:39:15 4:44 SM45 G.P. VILLASANTESE 0:48:12
554 453 418 104 STEFFANONI ALESSANDRO 1:39:43 1:39:20 4:44 SM40 BIKE & RUN 0:48:55
572 454 419 91 MAZZUCATO FABRIZIO 1:39:43 1:39:15 4:44 SM45 S.E.V. VALMADRERA 0:47:56
45 455 420 4 QUADRIO PIERLUIGI 1:39:48 1:39:40 4:44 SM65 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 0:45:33
374 456 421 53 FUSINI FILIPPO 1:39:48 1:39:25 4:44 SM50 RUNNERS BERGAMO 0:48:04
351 457 422 54 AARTS GEORGIUS 1:39:49 1:39:23 4:44 SM50 RUNNERS BERGAMO 0:47:05
60 458 423 92 MOROSINI PIERFRANCESCO 1:39:53 1:39:35 4:44 SM45 BIKE & RUN 0:45:50
201 459 424 55 DE ZULIAN AGOSTINO 1:39:54 1:39:43 4:44 SM50 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 0:44:54
444 460 425 17 PELLERO ATTILIO 1:40:07 1:40:03 4:45 SM60 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM 0:46:27
682 461 426 59 ORNAGHI ALBERTO MARCO 1:40:08 1:39:45 4:45 SM35 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:48:22
681 462 427 105 NESPOLO MATTEO 1:40:12 1:39:49 4:45 SM40 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:48:54
675 463 428 106 MAURI SERGIO 1:40:12 1:39:50 4:45 SM40 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:48:54
145 464 429 93 PALA CRISTIANO 1:40:19 1:40:03 4:45 SM45 ATL. CINISELLO 0:46:52
559 465 430 60 MONDIN NATAN 1:40:20 1:40:03 4:45 SM35 VERDE PISELLO GROUP MILANO 0:48:29
521 466 431 56 INVERNIZZI MAURIZIO 1:40:22 1:40:15 4:45 SM50 S.E.V. VALMADRERA 0:45:59
192 467 432 94 LUZZANA CLAUDIO 1:40:22 1:40:06 4:45 SM45 MARATHON TEAM BG 0:47:25
774 468 433 29 GAMBIRASIO AGOSTINO 1:40:23 1:39:30 4:45 LIB LIBERI 0:48:18
376 469 434 61 GAMBA MARTINEZ 1:40:25 1:39:51 4:46 SM35 RUNNERS BERGAMO 0:47:14
379 470 36 11 GELFI DANIELA 1:40:27 1:40:21 4:46 SF35 RUNNERS BERGAMO 0:46:02
518 471 435 62 SERENA FRANCESCO 1:40:30 1:40:13 4:46 SM35 VERDE PISELLO GROUP MILANO 0:48:29
131 472 436 57 GAMBA GRAZIANO 1:40:30 1:40:12 4:46 SM50 ATL. PRESEZZO 0:47:41
652 473 37 12 BERGAMASCHI ROBERTA 1:40:38 1:40:24 4:46 SF35 ATL. COLOGNO AL SERIO 0:47:55
592 474 437 107 PAOLETTI ALBERTO 1:40:40 1:40:09 4:46 SM40 MARTESANA CORSE 0:47:51
422 475 38 13 GUASCO CLAUDIA 1:40:41 1:40:14 4:46 SF45 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 0:47:50
494 476 438 108 CUBEDDU WILLIAM 1:40:42 1:40:17 4:46 SM40 ROMANO RUNNING 0:47:59
515 477 439 30 ZOIA FEDERICO 1:40:45 1:40:27 4:47 LIB LIBERI 0:47:50
287 478 440 29 BOLIS GIANBATTISTA 1:40:51 1:40:21 4:47 SM55 ATL. FRI.MA.S. 0:48:21
99 479 441 95 BONZI ROBERTO 1:40:52 1:40:15 4:47 SM45 ATL. SALETTI 0:47:36
698 480 442 109 PAVESI PAOLO 1:40:53 1:40:38 4:47 SM40 UISP 0:48:08
532 481 443 96 DI DIO LAVORE GIUSEPPE 1:40:53 1:40:25 4:47 SM45 ATL. CASTEL ROZZONE 0:47:38
62 482 444 58 SAMBATI STEFANO 1:40:55 1:40:31 4:47 SM50 ORTICA TEAM 0:47:38
151 483 445 30 ROCCA ALDINO 1:40:57 1:40:31 4:47 SM55 BIGACC DE ELA 0:47:38
383 484 39 14 GRITTI PAOLA 1:40:59 1:40:53 4:47 SF45 RUNNERS BERGAMO 0:46:00
815 485 446 59 GALLEANI LUCA 1:41:00 1:40:38 4:47 SM50 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 0:49:03
733 486 447 97 GIOLO MARCELLO 1:41:01 1:40:37 4:47 SM45 ATL. LA TORRE 0:48:00
691 487 448 60 SORRENTINO FRANCESCO 1:41:02 1:40:41 4:47 SM50 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:49:04
253 488 449 18 GOTTI GIAN MARIO 1:41:10 1:40:58 4:48 SM60 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 0:45:52
35 489 450 110 CORNA FABIO 1:41:13 1:40:46 4:48 SM40 MEDIRUN 0:49:04
89 490 40 2 TALIENTO ROBERTA 1:41:24 1:41:07 4:48 SF50 ATL. CLUB VILLASANTA 0:48:41
80 491 451 98 MANDELLI CHRISTIAN 1:41:25 1:41:15 4:48 SM45 ATL. CLUB VILLASANTA 0:46:26
313 492 452 31 DEPRIORI ALESSIO 1:41:30 1:41:03 4:49 LIB LIBERI 0:48:22
791 493 453 61 PONTIGGIA CESARE 1:41:33 1:41:05 4:49 SM50 RUNNERS BERGAMO 0:47:51
762 494 454 62 COLNAGO NUNZIO 1:41:35 1:41:26 4:49 SM50 RUNNING TORRE DE' ROVERI 0:47:01
571 495 455 99 MAVERO PAOLO RENZO 1:41:38 1:41:24 4:49 SM45 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 0:47:12
291 496 456 31 GRAZIOLI GIOVANNI 1:41:41 1:41:25 4:49 SM55 CRAL BANCA POP. BERGAMO 0:46:39
75 497 457 32 BRIOSCHI AMBROGIO 1:41:45 1:41:13 4:49 SM55 ATL. CLUB VILLASANTA 0:48:14
148 498 458 63 TIRONI VITTORIO 1:41:54 1:41:27 4:50 SM50 MEDIRUN 0:47:14
324 499 459 111 TAMBINI SERGIO 1:41:57 1:41:31 4:50 SM40 G.P. GORGONZOLA '88 0:48:01
622 500 460 100 GERMANO' PASQUALE 1:42:00 1:41:29 4:50 SM45 RUNNERS BERGAMO 0:48:27
551 501 461 64 GENNARO MASSIMO 1:42:01 1:41:39 4:50 SM50 HAPPY RUNNER 0:45:47
427 502 462 65 GAMBA ENRICO 1:42:04 1:41:36 4:50 SM50 ATL. FRI.MA.S. 0:49:20
72 503 463 63 BARTOCCI FABIO 1:42:09 1:41:59 4:51 SM35 ATL. CLUB VILLASANTA 0:48:09
596 504 464 64 BONALUMI EUGENIO 1:42:17 1:42:02 4:51 SM35 A.S.D. FO' DI PE 0:47:51
648 505 465 65 MAFFONI DEMIS 1:42:18 1:42:00 4:51 SM35 G.P. MELZO 0:47:40
811 506 466 66 CONZI FABIO 1:42:19 1:41:56 4:51 SM50 BIKE & RUN 0:48:19
429 507 467 67 PEZZALI GERMANO 1:42:20 1:42:04 4:51 SM50 ATL. CASAZZA 0:46:48
679 508 468 112 MORELLI FABRIZIO 1:42:21 1:41:56 4:51 SM40 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:49:05
203 509 469 32 FERRI DANIELE ANGELO 1:42:23 1:41:55 4:51 LIB LIBERI 0:48:36
542 510 470 113 GALLI GIUSEPPE 1:42:30 1:41:59 4:52 SM40 ATL. CASTEL ROZZONE 0:49:33
178 511 41 15 BRAMBILLA MILENA 1:42:37 1:42:10 4:52 SF45 G.S. TORREVILLA DI MONTICELLO 0:47:55
664 512 471 33 COZZAGLIO MAURIZIO 1:42:39 1:42:08 4:52 SM55 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:49:03
81 513 472 5 MINETTI EDILIO 1:42:39 1:42:36 4:52 SM65 ATL. CLUB VILLASANTA 0:48:41
84 514 473 101 PAPA ELIGIO ANTONIO 1:42:40 1:42:26 4:52 SM45 ATL. CLUB VILLASANTA 0:47:22
205 515 474 102 TROIANO GIUSEPPE 1:42:45 1:42:06 4:52 SM45 TEAM OTC COMO 0:50:15
83 516 475 68 NASUTI BRUNO 1:42:46 1:42:28 4:52 SM50 ATL. CLUB VILLASANTA 0:48:45
63 517 476 33 VALENTINI IVAN 1:42:49 1:42:13 4:52 LIB LIBERI 0:51:32
658 518 477 103 CARIOLI GABRIELE 1:42:59 1:42:39 4:53 SM45 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:49:04
665 519 42 6 DOZIO LUCIA 1:43:07 1:42:45 4:53 SF40 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:49:04
272 520 43 13 SCANDELLA ELEONORA 1:43:07 1:42:35 4:53 SF35 CRAL BANCA POP. BERGAMO 0:48:19
348 521 478 114 ROTOLO STEFANO 1:43:08 1:42:35 4:53 SM40 RUNNERS DESIO 0:48:08
822 522 44 16 POLETTI MARZIA 1:43:18 1:42:54 4:54 SF45 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 0:49:04
501 523 479 34 VITALI ANTONIO 1:43:23 1:43:12 4:54 SM55 ROMANO RUNNING 0:47:59
656 524 45 7 BOTTAZZOLI ELISABETTA 1:43:24 1:42:48 4:54 SF40 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:50:32
416 525 480 104 VAVASSORI ALESSANDRO 1:43:26 1:43:19 4:54 SM45 RUNNERS BERGAMO 0:47:08
454 526 46 8 COCCIMIGLIO KATIA 1:43:29 1:43:01 4:54 SF40 G.P. VILLASANTESE 0:48:13
776 527 481 6 CARRER GIOVANNI 1:43:32 1:43:22 4:54 SM65 LA MICHETTA 0:48:41
734 528 482 105 CARLINO PIERANGELO 1:43:33 1:43:22 4:54 SM45 ATL. LA TORRE 0:46:41
420 529 483 106 VIRELLI BRUNO 1:43:40 1:43:35 4:55 SM45 RUNNERS BERGAMO 0:44:33
182 530 484 69 RIVOLTA MARCO 1:43:42 1:43:24 4:55 SM50 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 0:47:35
660 531 485 115 CAVALLINI PAOLO 1:43:44 1:43:12 4:55 SM40 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:48:05
614 532 486 70 BRAMBILLA GIUSEPPE 1:43:48 1:43:25 4:55 SM50 ATL. VALLE BREMBANA 0:48:18
36 533 47 3 ZOTTI GIOVANNA 1:43:51 1:43:39 4:55 SF50 YOUNG RUNNING 0:47:08
138 534 487 107 OBERTI FELICE 1:43:54 1:43:39 4:55 SM45 CLUB PANTERA ROSA G.S.D. 0:48:24
390 535 48 14 MAPELLI ELEONORA 1:44:15 1:43:55 4:56 SF35 RUNNERS BERGAMO 0:48:36
392 536 488 108 MERISIO ROBERTO 1:44:16 1:44:00 4:57 SM45 RUNNERS BERGAMO 0:48:30
653 537 489 71 AIRAGHI CLAUDIO 1:44:20 1:44:05 4:57 SM50 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:47:49
220 538 490 109 NEGRI MARCO 1:44:26 1:44:07 4:57 SM45 ATL. VERBANO 0:45:57
632 539 49 17 PRAINO DANIELA 1:44:28 1:44:11 4:57 SF45 RUNNERS BERGAMO 0:49:43
152 540 491 35 LONGHI FLORIANO 1:44:32 1:44:13 4:57 SM55 BIGACC DE ELA 0:49:13
70 541 492 34 DEGANUTTI ENZO 1:44:36 1:44:25 4:57 LIB LIBERI 0:47:56
88 542 50 9 RUGGERI RAFFAELLA 1:44:42 1:44:25 4:58 SF40 ATL. CLUB VILLASANTA 0:50:11
430 543 493 116 PINNA SALVATORE 1:44:42 1:44:10 4:58 SM40 EUROATLETICA 2002 0:50:21
86 544 494 110 REDAELLI FABIO 1:44:42 1:44:26 4:58 SM45 ATL. CLUB VILLASANTA 0:50:11
346 545 495 19 TEDESCO GIUSEPPE 1:44:46 1:44:25 4:58 SM60 G.S. ZELOFORAMAGNO 0:50:32
245 546 496 72 FUOCO VINCENZO 1:45:01 1:44:51 4:59 SM50 AMATORI LECCO 0:46:58
402 547 497 20 PESENTI FABIO 1:45:01 1:44:28 4:59 SM60 RUNNERS BERGAMO 0:48:58
717 548 498 111 CATANIA MASSIMILIANO 1:45:02 1:44:42 4:59 SM45 ATL. SALETTI 0:48:47
252 549 499 40 SETTI RICCARDO 1:45:03 1:44:45 4:59 SEN RASCHIANI TRIATHLON PAVESE 0:48:39
280 550 500 41 BREMBILLA ALESSIO 1:45:05 1:44:42 4:59 SEN CRAL BANCA POP. BERGAMO 0:50:13
125 551 501 117 BASSI MAURO 1:45:10 1:44:46 4:59 SM40 BIKE & RUN 0:48:41
66 552 502 35 BERTOLOTTI ANDREA 1:45:14 1:44:42 4:59 LIB LIBERI 0:50:40
232 553 51 10 CARIELLO IVANA 1:45:17 1:45:10 4:59 SF40 G.S. P.A.R. CANEGRATE 0:48:48
309 554 503 36 SAI ANDREA 1:45:28 1:45:03 5:00 LIB LIBERI 0:48:35
116 555 504 7 TESTA GIACOMO 1:45:29 1:44:59 5:00 SM65 MARATHON TEAM BG 0:50:00
369 556 505 118 CHERILLO MICHELE 1:45:30 1:45:18 5:00 SM40 RUNNERS BERGAMO 0:46:00
358 557 506 112 BERARDI PIERLUIGI 1:45:30 1:45:19 5:00 SM45 RUNNERS BERGAMO 0:46:00
588 558 52 2 BIANCO SIMONETTA 1:45:35 1:45:27 5:00 SF55 MARTESANA CORSE 0:49:11
739 559 53 15 BONASSI MARIA ENRICA 1:45:39 1:45:21 5:00 SF35 ATL. LA TORRE 0:48:45
398 560 507 8 ORLANDINI LUIGI 1:45:40 1:45:30 5:01 SM65 RUNNERS BERGAMO 0:48:04
356 561 508 9 BACCALA' PALMIRO 1:45:44 1:45:34 5:01 SM65 RUNNERS BERGAMO 0:49:43
261 562 509 119 COLLETTA ALESSANDRO 1:45:47 1:45:22 5:01 SM40 CRAL BANCA POP. BERGAMO 0:48:53
825 563 510 66 BRAIS MIRKO 1:45:49 1:45:30 5:01 SM35 ATL. FRANCIACORTA 0:48:30
467 564 54 4 BONFANTI IVANA 1:45:49 1:45:40 5:01 SF50 ATL. PRESEZZO 0:48:48
662 565 511 1 CONFALONIERI CARLO 1:45:50 1:45:32 5:01 SM70 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:49:11
529 566 512 37 GROSSI ANTONIO 1:46:01 1:45:31 5:02 LIB LIBERI 0:50:00
557 567 513 36 RUFFINI ENNIO 1:46:10 1:45:49 5:02 SM55 HAPPY RUNNER 0:46:39
646 568 514 37 SBARDELLATI VALTER 1:46:13 1:45:59 5:02 SM55 RUNNING CAZZAGO 0:46:40
117 569 515 2 MARCHESI ALBERTO 1:46:23 1:46:17 5:03 SM70 TEAM OTC COMO 0:49:20
617 570 516 42 SACCANI ANDREA 1:46:27 1:46:20 5:03 SEN ATL. RICCARDI MILANO 0:50:02
706 571 517 73 CIVIDINI DANIELE 1:46:30 1:45:57 5:03 SM50 SORESINA RUNNING CLUB 0:51:09
69 572 518 38 ARICI FRANCESCO 1:46:37 1:46:12 5:03 LIB LIBERI 0:49:03
623 573 519 74 LISSANA ROBERTO 1:46:43 1:46:10 5:04 SM50 RUNNERS BERGAMO 0:50:48
302 574 55 5 SCOLARI CARLA 1:46:45 1:46:25 5:04 SF50 KINETIK RUNNING 0:49:46
620 575 520 120 COMOTTI MARCELLO 1:46:50 1:46:36 5:04 SM40 RUNNERS BERGAMO 0:47:09
149 576 521 38 ROTA EGIDIO 1:46:53 1:46:19 5:04 SM55 MEDIRUN 0:50:48
321 577 56 39 MARILLI MARTA 1:46:57 1:46:27 5:04 LIB LIBERI 0:51:43
594 578 522 75 CARNERI GIORGIO 1:46:58 1:46:43 5:04 SM50 G.S. ROVELLO PORRO 0:47:40
175 579 57 40 VAN BELKOM ANOUCK 1:47:02 1:46:32 5:04 LIB LIBERI 0:49:57
126 580 523 67 TOETTI ANDREA 1:47:08 1:46:45 5:05 SM35 BIKE & RUN 0:47:46
415 581 524 21 VALSECCHI GIANCARLO 1:47:08 1:46:40 5:05 SM60 RUNNERS BERGAMO 0:50:58
684 582 525 43 PASSONI STEFANO ALESS 1:47:10 1:46:51 5:05 SEN G.S. AVIS TREVIGLIO 0:51:53
242 583 58 11 GAMBA FRANCESCA 1:47:15 1:47:00 5:05 SF40 G.S. OREZZO 0:49:22
164 584 526 113 TROIANO LORENZO 1:47:24 1:46:45 5:05 SM45 TEAM OTC COMO 0:50:18
216 585 527 76 ROSA LEONARDO 1:47:35 1:47:14 5:06 SM50 ATL. LAMBRO MILANO 0:49:43
584 586 528 121 FIORETTO ENRICO 1:47:50 1:47:19 5:07 SM40 MARTESANA CORSE 0:50:01
431 587 59 18 DAMINELLI EMMA MARIA 1:48:00 1:47:31 5:07 SF45 MEDIRUN 0:49:35
582 588 60 1 ANDREOTTI LIVIANA 1:48:03 1:47:55 5:07 SF60 MARTESANA CORSE 0:51:13
311 589 529 68 CAPODANNO NICOLA 1:48:03 1:47:37 5:07 SM35 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 0:49:03
30 590 530 22 CARMINATI PIERANGELO 1:48:04 1:47:40 5:07 SM60 ATL. PRESEZZO 0:50:14
635 591 531 77 SCOTUZZI MARCO 1:48:11 1:47:54 5:08 SM50 RUNNERS BERGAMO 0:49:44
758 592 532 41 ROSSETTI LUCA 1:48:11 1:47:36 5:08 LIB LIBERI 0:51:15
432 593 533 39 APPIANI ROBERTO 1:48:13 1:47:44 5:08 SM55 MEDIRUN 0:51:29
711 594 534 44 MOLENDI ANDREA 1:48:16 1:47:38 5:08 SEN ATL. PARATICO 0:50:05
342 595 535 23 SALA CLAUDIO 1:48:22 1:48:01 5:08 SM60 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 0:50:33
728 596 536 122 BONACINA GIORGIO 1:48:23 1:47:46 5:08 SM40 ATL. LA TORRE 0:50:52
122 597 537 45 IANNONE ANTONIO 1:48:24 1:47:54 5:08 SEN CIRCOLO VILLA SPADA G.F. 0:50:00
130 598 538 42 MANFE' STEFANO 1:48:33 1:48:10 5:09 LIB LIBERI 0:51:08
643 599 539 123 TIEGHI ANTONIO COSTA 1:48:35 1:47:58 5:09 SM40 ATL. LAMBRO MILANO 0:51:21
657 600 61 12 BUSSINI AGATA MELANIA 1:48:48 1:48:25 5:09 SF40 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:51:44
546 601 540 1 TEMPORIN SILVANO 1:48:49 1:48:46 5:09 SM75 G.S. MONTESTELLA 0:50:58
638 602 62 6 ZANCHI FRANCESCA 1:48:56 1:48:26 5:10 SENF RUNNERS BERGAMO 0:51:20
278 603 63 7 MONTI LAURA 1:49:00 1:48:22 5:10 SENF CRAL BANCA POP. BERGAMO 0:52:14
260 604 541 24 CIGLIANO ANTONIO 1:49:00 1:48:23 5:10 SM60 CRAL BANCA POP. BERGAMO 0:52:14
481 605 542 114 BROGNOLI STEFANO 1:49:09 1:48:50 5:10 SM45 G.P. MELZO 0:50:40
676 606 543 25 MONTICELLI ZEFIRO 1:49:14 1:48:49 5:11 SM60 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:51:23
384 607 544 78 GUERINI DOMENICO 1:49:19 1:49:03 5:11 SM50 RUNNERS BERGAMO 0:49:45
823 608 545 79 MERISIO STEFANO 1:49:25 1:48:48 5:11 SM50 MARATHON TEAM BG 0:51:10
26 609 546 46 MARTINELLI DAMIANO 1:49:25 1:48:53 5:11 SEN MARATHON TEAM BG 0:48:01
738 610 64 6 GREGIS NELLA 1:49:30 1:49:11 5:11 SF50 ATL. LA TORRE 0:50:14
744 611 547 26 MAGONI TARCISIO 1:49:32 1:49:02 5:12 SM60 ATL. VALLE BREMBANA 0:51:18
102 612 548 47 COSTI MICHELE 1:49:33 1:49:00 5:12 SEN G.T.A. CREMA 0:51:21
742 613 549 124 MONTAGUTI ALESSANDRO 1:49:38 1:49:04 5:12 SM40 TEAM OTC COMO 0:53:11
177 614 65 13 BERETTA SILVIA 1:49:45 1:49:36 5:12 SF40 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 0:52:00
775 615 550 43 VAVASSORI ERIBERTO 1:49:49 1:49:12 5:12 LIB LIBERI 0:51:27
74 616 551 40 BONFIGLIO PASQUALE 1:49:53 1:49:48 5:13 SM55 ATL. CLUB VILLASANTA 0:50:01
531 617 66 7 GRITTI GIOVANNA 1:49:57 1:49:26 5:13 SF50 ATL. CASTEL ROZZONE 0:51:05
530 618 67 14 CATAPANO PATRIZIA 1:50:19 1:50:02 5:14 SF40 ATL. CASTEL ROZZONE 0:50:42
27 619 552 41 MINCHILLO GERARDO 1:50:34 1:50:12 5:14 SM55 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:51:39
103 620 553 10 MAGNI SERGIO 1:50:37 1:50:16 5:15 SM65 C.T.L. 3 ATLETICA 0:51:30
463 621 554 44 CAZZATO MASSIMILIANO 1:50:44 1:50:16 5:15 LIB LIBERI 0:51:44
780 622 555 69 BRUGOLI DOMENICO 1:50:50 1:50:37 5:15 SM35 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 0:50:20
112 623 68 15 PERNICE MANUELA 1:50:51 1:50:15 5:15 SF40 BAIA DEL SOLE ALASSIO-LAIGUEGLIA 0:52:06
42 624 556 70 MARCHIONI ALBERTO 1:51:13 1:50:38 5:16 SM35 G.S. ZELOFORAMAGNO 0:50:08
797 625 557 48 BRASCHI MATTEO 1:51:23 1:51:00 5:17 SEN VERDE PISELLO GROUP MILANO 0:48:37
234 626 558 115 CARMINATI ANGELO 1:51:26 1:51:07 5:17 SM45 ATL. CRAL CREBERG 0:49:35
194 627 559 42 ROCCA LUIGI 1:51:39 1:51:13 5:18 SM55 BIGACC DE ELA 0:53:02
263 628 560 116 COLONNA LUCA ACHILLE 1:51:46 1:51:20 5:18 SM45 CRAL BANCA POP. BERGAMO 0:50:21
562 629 561 45 ROSITO DOMENICO DAVID 1:51:51 1:51:17 5:18 LIB LIBERI 0:51:34
666 630 562 43 FERRARI CARLO PALMIRO 1:51:53 1:51:35 5:18 SM55 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:49:50
100 631 563 80 QUARENGHI NADIR GIUSEPPE 1:51:55 1:51:23 5:18 SM50 ATL. SALETTI 0:49:24
154 632 564 46 PANCOTTI GIUSEPPE 1:51:57 1:51:35 5:18 LIB LIBERI 0:51:09
552 633 565 44 BIDOGLIO STEFANO 1:52:01 1:51:39 5:19 SM55 HAPPY RUNNER 0:51:56
79 634 566 45 LOCATI ENZO 1:52:09 1:51:59 5:19 SM55 ATL. CLUB VILLASANTA 0:52:01
48 635 567 125 MENALLI PAOLO 1:52:12 1:51:56 5:19 SM40 MEDIRUN 0:49:15
737 636 69 16 ROTA RONINA 1:52:13 1:51:53 5:19 SF35 ATL. LA TORRE 0:51:06
639 637 568 46 ZANCHI RENZO 1:52:13 1:51:43 5:19 SM55 RUNNERS BERGAMO 0:50:48
543 638 569 47 DEL BELLO SERGIO PRIMO 1:52:23 1:51:51 5:20 SM55 ATL. CASTEL ROZZONE 0:49:51
387 639 570 81 LIZZIO SANTO 1:52:26 1:51:57 5:20 SM50 RUNNERS BERGAMO 0:50:41
712 640 571 27 BONASSI LUCIANO 1:52:28 1:52:19 5:20 SM60 ATL. PARATICO 0:48:46
513 641 572 82 POSSENTI ANGELO 1:52:39 1:52:12 5:20 SM50 ATL. TREVIGLIO 0:50:32
424 642 573 83 ROTA DAVIDE 1:52:49 1:52:21 5:21 SM50 RUNNERS BERGAMO 0:52:29
323 643 574 126 IACOBELLIS VITO 1:52:50 1:52:10 5:21 SM40 HAPPY RUNNER 0:53:41
802 644 575 47 ROMAN MAURIZIO 1:52:53 1:52:33 5:21 LIB LIBERI 0:48:01
478 645 576 48 GUIDA EDOARDO 1:52:53 1:52:33 5:21 LIB LIBERI 0:45:05
173 646 577 84 BONSANTO LIDIO 1:52:55 1:52:46 5:21 SM50 ASD RUNSCEL 0:49:46
526 647 578 127 BOSI ANDREA 1:53:00 1:52:34 5:21 SM40 HAPPY RUNNER 0:50:01
750 648 579 48 SFORZA SERGIO 1:53:01 1:52:30 5:21 SM55 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0:52:33
470 649 580 85 CASIRAGHI ANTONELLO 1:53:03 1:52:25 5:22 SM50 G.S. AVIS OGGIONO 0:53:28
567 650 70 49 COLLALTO ALESSANDRA 1:53:06 1:52:37 5:22 LIB LIBERI 0:51:47
204 651 581 50 FRATUS SIMONE 1:53:08 1:52:31 5:22 LIB LIBERI 0:50:54
817 652 582 28 CRISPONI SALVATORE 1:53:44 1:53:20 5:23 SM60 LA MICHETTA 0:51:19
78 653 583 117 GALBIATI ROBERTO EDOAR 1:53:47 1:53:33 5:24 SM45 ATL. CLUB VILLASANTA 0:52:25
707 654 584 51 BARGIACCHI SERGIO 1:54:20 1:53:45 5:25 LIB LIBERI 0:53:30
240 655 585 128 CANCELLI FRANCESCO 1:54:32 1:54:23 5:26 SM40 ATL. PRESEZZO 0:50:01
773 656 586 52 GENTILI GRAZIANO 1:54:43 1:54:17 5:26 LIB LIBERI 0:53:45
754 657 587 29 SAFFIOTI CARLO 1:54:44 1:54:13 5:26 SM60 YOUNG RUNNING 0:53:56
274 658 588 129 LATTUADA DAVIDE 1:54:49 1:54:27 5:27 SM40 CRAL BANCA POP. BERGAMO 0:53:51
363 659 71 19 BONACINA MARCELLA 1:54:55 1:54:27 5:27 SF45 RUNNERS BERGAMO 0:51:47
210 660 72 3 MAZZELLI GEORGIANA 1:54:55 1:54:40 5:27 SF55 ATL. LAMBRO MILANO 0:54:04
642 661 73 16 ORTOLANI VANESSA 1:54:56 1:54:28 5:27 SF40 ATL. LAMBRO MILANO 0:54:23
256 662 589 118 ROCCHETTA FILIPPO 1:54:59 1:54:24 5:27 SM45 RUNNERS DESIO 0:53:28
670 663 74 17 FODERA' ANGELA 1:55:00 1:54:53 5:27 SF40 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:53:28
686 664 75 4 PECCHENINI GIUSEPPINA 1:55:07 1:54:56 5:27 SF55 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:54:21
826 665 76 8 MAGONI MARINA MARTA 1:55:11 1:54:35 5:28 SF50 ATL. VALLE BREMBANA 0:54:23
64 666 590 53 MACCALLI FABIO 1:55:13 1:54:40 5:28 LIB LIBERI 0:53:30
106 667 591 119 AZZALINI MASSIMO 1:55:14 1:54:53 5:28 SM45 KINETIK RUNNING 0:50:17
685 668 77 9 PECCHENINI ANGELA 1:55:14 1:55:03 5:28 SF50 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:54:21
655 669 592 30 BIGATTI EUGENIO 1:55:21 1:54:57 5:28 SM60 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:51:51
718 670 593 86 NAPOLI LUIGI 1:55:24 1:55:14 5:28 SM50 POL. CARUGATESE 0:52:11
51 671 594 71 TUFARIELLO GAETANO MICH 1:55:25 1:55:18 5:28 SM35 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 0:50:00
489 672 595 49 PANSERA LORENZO 1:55:26 1:55:06 5:28 SEN ROMANO RUNNING 0:49:21
339 673 78 18 BOMBELLI CRISTINA 1:55:28 1:55:18 5:28 SF40 BIKE & RUN 0:54:17
577 674 596 72 SARDO GIANLUCA 1:55:28 1:55:05 5:28 SM35 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 0:53:54
355 675 597 87 AZZOLIN MARCO 1:55:41 1:55:19 5:29 SM50 RUNNERS BERGAMO 0:52:14
195 676 598 88 MAGONI GILBERTO 1:55:44 1:55:08 5:29 SM50 ATL. VALLE BREMBANA 0:52:11
67 677 599 54 RUSSO MARCO 1:56:08 1:55:36 5:30 LIB LIBERI 0:54:57
132 678 79 8 FERRARI LAURA 1:56:18 1:56:03 5:31 SENF CLUB PANTERA ROSA G.S.D. 0:54:22
136 679 600 120 GRENA STEFANO 1:56:19 1:56:04 5:31 SM45 CLUB PANTERA ROSA G.S.D. 0:54:22
338 680 80 5 CASSI ANNA MARIA 1:56:27 1:56:16 5:31 SF55 BIKE & RUN 0:54:18
389 681 601 49 LUPINI GIORGIO 1:56:27 1:56:12 5:31 SM55 RUNNERS BERGAMO 0:52:33
354 682 81 2 AVOGADRI ROSANN 1:56:27 1:56:13 5:31 SF60 RUNNERS BERGAMO 0:52:33
396 683 82 19 NATALI CLAUDIA 1:56:30 1:56:00 5:31 SF40 RUNNERS BERGAMO 0:53:26
755 684 602 89 SAJEVA MAURIZIO 1:57:18 1:55:04 5:34 SM50 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 0:55:30
696 685 603 73 GUASCO RICCARDO 1:57:21 1:56:54 5:34 SM35 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 0:52:00
156 686 604 55 SVERZELATI MAURIZIO 1:57:21 1:56:50 5:34 LIB LIBERI 0:57:25
690 687 83 3 RAMPONI PIERANGELA 1:57:34 1:57:10 5:34 SF60 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:54:24
533 688 605 11 TELI EMILIO 1:57:35 1:57:05 5:34 SM65 ATL. CASTEL ROZZONE 0:53:26
375 689 606 31 GABBIADINI FEDERICO 1:57:42 1:57:22 5:35 SM60 RUNNERS BERGAMO 0:54:25
57 690 607 50 DOSSENA DIEGO 1:57:55 1:57:37 5:35 SEN AAA MARATHON CREMONA 0:45:29
745 691 608 56 PETRELLA FELICE 1:58:00 1:57:27 5:36 LIB LIBERI 0:57:21
362 692 609 32 BOFFELLI PIERANGELO 1:58:00 1:57:50 5:36 SM60 RUNNERS BERGAMO 0:53:40
209 693 610 50 SCIANCA MAURO 1:58:09 1:57:47 5:36 SM55 ATL. LAMBRO MILANO 0:53:40
756 694 611 57 MASUCCI LUCA 1:58:10 1:57:37 5:36 LIB LIBERI 0:57:24
757 695 612 58 ALIPRANDI DAVIDE 1:58:10 1:57:37 5:36 LIB LIBERI 0:57:24
590 696 613 121 BARANI ENRICO 1:58:12 1:57:38 5:36 SM45 MARTESANA CORSE 0:56:35
674 697 614 130 CORNALBA MASSIMO 1:58:16 1:57:51 5:36 SM40 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:52:57
144 698 615 90 BIGNI BOLES 1:58:19 1:57:51 5:36 SM50 G.S. ZELOFORAMAGNO 0:54:50
740 699 84 17 ROSSI LAURA 1:58:39 1:58:28 5:37 SF35 ATL. LA TORRE 0:54:22
743 700 616 91 CARRARA VALTER MASSIM 1:58:42 1:58:07 5:38 SM50 LA RECASTELLO RADICI GROUP 0:55:36
462 701 617 59 BIGATTI FILIPPO 1:58:49 1:58:21 5:38 LIB LIBERI 0:55:25
277 702 618 122 POZZONI IADER 1:58:55 1:58:29 5:38 SM45 CRAL BANCA POP. BERGAMO 0:53:23
251 703 619 123 MASCHIO ANTONIO 1:58:58 1:58:06 5:38 SM45 ORTICA TEAM 0:55:36
449 704 620 51 SOLFRIZZO PAOLO 1:59:05 1:58:52 5:39 SM55 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 0:53:54
634 705 621 33 SALVI PIETRO BRUNO 1:59:43 1:59:18 5:40 SM60 RUNNERS BERGAMO 0:54:29
451 706 85 20 BARONA LOREDANA 1:59:49 1:59:13 5:41 SF40 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 0:53:51
645 707 622 52 DELBARBA CLAUDIO 1:59:52 1:59:37 5:41 SM55 RUNNING CAZZAGO 0:54:18
669 708 623 124 FINARDI PIETRO LUIGI 2:00:06 1:59:32 5:42 SM45 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:56:14
71 709 86 21 AUCELLO CHANTAL 2:00:08 1:59:41 5:42 SF40 ATL. CLUB VILLASANTA 0:56:37
20 710 87 10 REDAELLI DONATELLA 2:00:25 2:00:04 5:42 SF50 G. ALPINISTICO VERTOVESE 0:55:24
443 711 624 92 BEZZA MAURIZIO 2:00:29 2:00:08 5:43 SM50 G.T.A. CREMA 0:54:06
688 712 625 34 PISONI GIUSEPPE 2:00:53 2:00:42 5:44 SM60 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:55:39
186 713 626 125 BUSANI MASSIMO 2:01:08 2:00:48 5:45 SM45 AMATORI LECCO 0:55:24
482 714 88 60 GABRIELI CHIARA 2:01:14 2:00:42 5:45 LIB LIBERI 0:55:33
522 715 627 126 SPOTTI DAVIDE 2:01:16 2:00:45 5:45 SM45 ATL. CESANO MADERNO 0:52:01
651 716 628 127 GASPANI SILVERIO 2:01:49 2:01:23 5:46 SM45 HAPPY RUNNER 0:54:18
785 717 629 131 BARBAGALLO MARCO 2:02:24 2:02:11 5:48 SM40 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 0:53:54
230 718 630 132 BOVO ADRIANO 2:02:32 2:02:26 5:48 SM40 G.S. P.A.R. CANEGRATE 0:45:32
468 719 89 4 ROTA DONATELLA 2:02:41 2:02:31 5:49 SF60 ATL. PRESEZZO 0:54:28
804 720 631 93 BERTOLLINI RICCARDO 2:02:57 2:02:28 5:50 SM50 GAZZETTA RUNNERS CLUB 0:56:52
628 721 632 2 OPI PIO 2:03:08 2:03:01 5:50 SM75 RUNNERS BERGAMO 0:58:06
279 722 633 12 MONTI MARCO 2:03:30 2:02:52 5:51 SM65 CRAL BANCA POP. BERGAMO 0:58:39
650 723 634 128 ARNOLDI GIULIO 2:03:32 2:03:06 5:51 SM45 HAPPY RUNNER 0:57:22
107 724 90 22 BERTONI GABRIELLA 2:03:45 2:03:25 5:52 SF40 KINETIK RUNNING 0:57:21
789 725 91 11 LIACI CONSIGLIA 2:04:24 2:04:11 5:54 SF50 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 0:57:12
265 726 635 129 MOTTA IVAN STEFANO 2:04:45 2:04:08 5:55 SM45 CRAL BANCA POP. BERGAMO 0:54:49
171 727 92 18 COMOTTI ELENA 2:04:54 2:04:45 5:55 SF35 ASD RUNSCEL 0:58:48
574 728 636 53 SPIZZI DANILO 2:05:01 2:04:36 5:56 SM55 G.S. MONTESTELLA 0:58:16
257 729 637 51 ROCCHETTA GIULIANO 2:05:25 2:04:51 5:57 SEN RUNNERS DESIO 0:53:28
327 730 93 61 CAPPELLAZZI GIUSEPPINA 2:05:31 2:04:57 5:57 LIB LIBERI 0:57:35
746 731 638 62 COPPOLA VINCENZO 2:05:36 2:05:03 5:57 LIB LIBERI 0:57:50
121 732 94 19 ERRICHIELLO MARIA 2:05:43 2:05:32 5:58 SF35 FIAMME GIALLE 0:59:23
497 733 639 130 GAMBA ANTONIO LUIGI 2:05:43 2:05:05 5:58 SM45 ROMANO RUNNING 0:48:23
326 734 640 94 SILVA OSCAR 2:05:44 2:05:10 5:58 SM50 TRIATHLON DUATHLON CREMONA 0:57:35
694 735 641 95 GUSMINI ANGELO 2:05:50 2:05:31 5:58 SM50 G.S. AVIS TREVIGLIO 0:46:15
349 736 642 133 ROTOLO GIUSEPPE 2:05:55 2:05:20 5:58 SM40 RUNNERS DESIO 0:56:06
499 737 643 96 GEMELLI FABRIZIO 2:06:02 2:05:50 5:58 SM50 ROMANO RUNNING 0:44:21
38 738 644 134 TREZZI DANIELE 2:06:29 2:06:16 6:00 SM40 TEAM OTC COMO 0:44:57
28 739 645 35 SPOLDI GIANNI 2:07:05 2:06:45 6:01 SM60 ROMANO RUNNING 0:49:57
589 740 646 131 GARATTI NATALINO 2:07:36 2:07:02 6:03 SM45 MARTESANA CORSE 0:56:36
741 741 647 36 CICALA MAURIZIO 2:07:39 2:07:19 6:03 SM60 TEAM OTC COMO 1:00:48
413 742 648 97 TODARO MASSIMO 2:07:48 2:07:22 6:03 SM50 RUNNERS BERGAMO 0:55:14
176 743 95 6 TIEGHI CHIARA ANGELA 2:08:36 2:08:01 6:06 SF55 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 0:58:08
101 744 649 132 CALCINI GIANLUIGI 2:09:07 2:08:42 6:07 SM45 ROMANO RUNNING 0:48:43
668 745 650 37 FERRI ANDREA 2:09:40 2:09:00 6:09 SM60 G.S. AVIS TREVIGLIO 1:00:57
461 746 651 63 AMMONI AURELIO 2:11:45 2:11:07 6:15 LIB LIBERI 0:57:39
479 747 96 64 BRIVIO NADIA 2:12:02 2:11:34 6:16 LIB LIBERI 1:00:56
127 748 652 65 CARPANI GIULIANO 2:12:05 2:11:41 6:16 LIB LIBERI 0:58:08
208 749 653 54 SCIANCA MARCO 2:12:23 2:12:02 6:16 SM55 ATL. LAMBRO MILANO 0:58:53
486 750 97 9 FORLANI ROBERTA 2:12:25 2:12:08 6:17 SENF ROMANO RUNNING 0:47:59
618 751 98 7 CAIRONI ANNA ROSA 2:12:59 2:12:22 6:18 SF55 RUNNERS BERGAMO 1:01:39
603 752 99 20 LUSSANA LORENA 2:13:39 2:13:24 6:20 SF35 A.S.D. FO' DI PE 0:59:53
814 753 654 3 PERRI PASQUALE 2:14:09 2:13:53 6:22 SM75 LIBERTAS ATL.LAMEZIA 1:02:58
796 754 655 3 PELLICIOLI LORENZO 2:14:09 2:13:40 6:22 SM70 ATL. SALETTI 1:00:49
111 755 656 55 AMMONI ROBERTO 2:15:09 2:14:34 6:24 SM55 BAIA DEL SOLE ALASSIO-LAIGUEGLIA 1:01:40
556 756 657 13 CAMMARANO GIUSEPPE 2:15:30 2:15:00 6:25 SM65 ATLETICA TRECATE 1:02:05
555 757 100 8 RADICE LAURA 2:15:31 2:15:01 6:25 SF55 ATLETICA TRECATE 1:02:04
143 758 658 14 MARZOLA EZIO 2:20:41 2:20:09 6:40 SM65 G.S. ZELOFORAMAGNO 1:07:28
549 759 659 66 TURA MASSIMO 2:21:33 2:20:53 6:43 LIB LIBERI 1:02:16
764 760 101 1 BUSATTA M. ANTONIA 2:22:15 2:21:59 6:45 SF70 S.CLUB LIB. SESTO 1:06:04
695 761 660 38 TADINI ALBERTO 2:25:15 2:25:01 6:53 SM60 G.S. AVIS TREVIGLIO 1:00:36
697 762 661 4 DEGRASSI GIUSEPPE 2:30:48 2:29:59 7:09 SM75 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1:12:05


Qui, impieghiamo i cookies per semplificare il tuo uso di questo sito.